Специалист технической поддержки

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 01.04.2025 09:36 ID эълон: 13291025
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Somon.tj
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Сайт объявлений

Крупнейший сайт объявлений в Таджикистане Somon.tj приглашает в свою команду специалиста технической поддержки

Что вы будете делать:

- Обрабатывать чаты на сайте: помогать пользователям, консультировать по функционалу, помогать с возникшими трудностями;

- Проверять жалобы: анализировать жалобы пользователей, уточнять детали по телефону, проверять объявления и аккаунты на нарушение правил платформы Somon.tj;

- Отвечать на отзывы в Play Market и App Store: помогать пользователям с вопросами о приложении;

- Обрабатывать почту: отвечать на письма пользователей и партнеров (жалобы, предложения, вопросы);

- Выполнять поручения руководителей.

От вас:

- Отличное знание таджикского и русского языка (письменно и устно);

- Хорошее владение ПК и интернетом (гугл-сервисы, эксель, телеграм, в будущем CRM);

- Быстрая печать;

- Стрессоустойчивость и эмпатия;

- Умение работать в режиме многозадачности;

- Логическое мышление и инициативность – нужно разбираться в нестандартных запросах;

- Базовое понимание мобильных устройств на базе Android и iOS;

- Опыт в поддержке или общении с клиентами;

- Командная работа и коммуникабельность.

Мы предлагаем:

Стабильную зарплату – 4000 сомони;

Обучение – научим работе в отделе саппорта;

Официальное трудоустройство;

График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

Корпоративное обучение: возможность развивать свои навыки за счёт компании;

ДМС после испытательного срока;

Дружный коллектив, поддерживающий атмосферу роста и развития;

Печеньки и фрукты за счет компании.

Если эта работа подходит вам, отправляйте своё резюме на hr@somon.tj, указав в теме письма "Специалист технической поддержки"

Эълонҳои монанд

VIP
Оператор
Присоединяйтесь к нашей команде! Мы ищем коммуникабельного и ответственного сотрудника, готового расти и развиваться вместе с нами.Что мы ожидаем от вас:- Отличные навыки устного общения на русском и таджикском языках;- Коммуникабельность и умение находить подход к людям;- Усидчивость и стрессоустойчивость;- Желание учиться и совершенствоваться.Ваши задачи:- Совершение звонков; - Проведение опросов для повышения качества сервиса;- Чистка сайта (мы научим);- Выполнение поручений непосредственного руководителя.Что мы предлагаем:- График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;- Заработная плата: 2500 сомони;- Добровольное медицинское страхование (ДМС): подключение после успешного прохождения испытательного срока;- Обучение за счет компании: вы сможете развивать свои навыки и осваивать новые компетенции;- Материальная помощь в важных событиях;- Официальное трудоустройство;- Работа в дружной, поддерживающей команде;- Возможность карьерного роста.Почему мы?Мы предлагаем не только стабильную работу, но и поддержку в самых важных моментах вашей жизни. У нас вы сможете развивать свои профессиональные навыки и чувствовать себя уверенно и комфортно.Как откликнуться?Отправляйте CV на почту hr@somon.tj и укажите в теме письма должность на которую претендуете. Мы будем рады видеть вас среди кандидатов!
Стажер 1, 01.04.2025 09:36, Душанбе
Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    IT-специалист / Программист
    Обязанности:- Разработка, настройка и оптимизация чат-ботов для взаимодействия с клиентами.- Автоматизация процессов онлайн-продаж через мобильное приложение компании.- Обновление и управление контентом на официальном сайте копании.- Интеграция системы с внешними сервисами и платформами (оплата, доставка и т.д.).- Осуществление мониторинга и анализа эффективности внедренных решений.- Обеспечение безопасности данных и конфиденциальности клиентов.- Участие в разработке новых функциональных возможностей для сайта и приложений.- Оказание технической поддержки и обучение сотрудников компании по работе с новыми инструментами.Требования:- Высшее образование в области информационных технологий, компьютерных наук или смежных специальностей.- Опыт разработки чат-ботов (знание платформ, таких как Telegram Bot API, Dialogflow, Microsoft Bot Framework и других).- Знание современных языков программирования: Python, JavaScript, PHP, SQL.- Опыт работы с фреймворками для разработки веб-приложений (Django, Flask, Laravel и другие).- Опыт работы с API и интеграцией различных сервисов (платежные системы, CRM, системы аналитики и т.д.).- Знание основ UX/UI дизайна и умение внедрять улучшения для улучшения пользовательского опыта.- Опыт работы с системами управления контентом (CMS), понимание принципов SEO и оптимизации сайта.- Знание принципов кибербезопасности и защита данных пользователей.- Способность работать в многозадачном режиме, внимание к деталям.- Опыт работы в команде, навыки коммуникации и решения проблем.Будет плюсом:- Опыт разработки и настройки онлайн-магазинов, систем управления заказами и продажами.- Знания в области машинного обучения и искусственного интеллекта для улучшения работы чат-ботов.- Опыт работы в e-commerce, знание специфики работы в сфере ювелирного бизнеса.- Опыт работы с мобильными приложениями и платформами для создания и управления приложениями (например, Android, iOS).Условия:- Рабочее место в комфортабельном офисе (или возможность удаленной работы).- Конкурентоспособная заработная плата.- Возможности для профессионального роста и обучения.- Дружный коллектив и интересные проекты.- Доступ к современным инструментам и технологиям.Заинтересованных лиц просим писать в телеграмм - @Gelos по номеру: +992 101112513 с 9:00 до 18:00 или отправить своё резюме по электронной почте job@gelos.tj
    GELOS, Имрӯз 13:14, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор службы доставки еды
    551913333 Звонить на эти намера Срoчно oткрыт набор на должноcть Оператора для службы доставки еды с 13:00 до 20:00 Oбрабoтка заявoк, вeдение перeговорoв с клиeнтaми пo телефону ЗП часовая Tpебования: Пунктуaльноcть, желaние рaбoтaть, aккуpатноcть. Работа в комфортном офисе рядом Обязанности: -входящие и исходящие звонки, консультирование клиентов компании: -обработка заказов .
    Асад, 05.04.2025 15:42, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Техник по обслуживанию мониторов
    Компания "Феникс" приглашает молодых и амбициозных специалистов на вакансию Техник по обслуживанию мониторов в рекламное агентство!Если вы хотите развиваться в мире технологий, работать с современным оборудованием и учиться у опытных специалистов, мы предлагаем вам уникальную возможность стать частью нашей команды!Задачи:• Техническое обслуживание и поддержка работы видеомониторов.• Устранение неисправностей и восстановление работы мониторов.• Пополнение баланса сим-карт для мониторов.• Монтаж и демонтаж мониторов внутри помещений.• Создание фотоотчетов о показе роликов клиентов на мониторах.• Ежедневный мониторинг работы мониторов через сайт компании.• Выполнение поручений руководителя, связанных с техническими задачами.Требования:• Желание развиваться в сфере технического обслуживания оборудования.• Приветствуется опыт работы с техническим оборудованием, но рассматриваем и начинающих специалистов.• Готовность к обучению и освоению новых технологий.• Технический склад ума, внимание к деталям и ответственность.• Желание работать в динамичной среде и расти вместе с компанией.Условия:• Работа в уютном и современном офисе, с дружелюбной атмосферой.• Конкурентоспособная заработная плата от 2000 до 3500 сомони, в зависимости от результатов собеседования.• График работы: понедельник-пятница, с 9:00 до 18:00, суббота — половина рабочего дня.• Оплачиваемый испытательный срок: 6 дней.• Адрес офиса: улица Маяковского, 67/1.Почему стоит выбрать нас?• Мы ищем молодых специалистов с желанием учиться и расти в нашей компании.• Возможность развивать навыки в области digital-indoor технологий.• Работа в команде профессионалов, готовых делиться своим опытом и поддерживать вас на каждом этапе.Как подать заявку: Если вы хотите стать частью нашей динамичной и развивающейся команды, отправьте свое резюме (CV) на электронную почту info@fenix.tj с указанием должности, на которую вы претендуете.Дополнительная информация: Мы рады рассматривать как опытных техников, так и студентов-стажеров. Мы ценим стремление к развитию и готовность впитывать корпоративную культуру, и предлагаем вам шанс стать важной частью нашей компании.Станьте частью команды "Феникс" и вместе с нами развивайте digital-indoor технологии!
    Феникс, 05.04.2025 10:58, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор колл-центра
    ОБЪЯВЛЕНИЕ! Открытое акционерное общество «Удостоверяющие центры, государственные услуги и разработка цифровых программ» набирает Операторов колл-центра на постоянную работу! Работа с гибким графиком! Мы приглашаем вас стать частью нашей профессиональной команды! Обязанности: • Принимать входящие звонки и совершать исходящие. • Консультировать клиентов по услугам компании. • Обрабатывать запросы и предоставлять информацию по услугам. Требования: • Грамотная речь на таджикском и русском языках (устная и письменная). • Ответственность, коммуникабельность, доброжелательность. • Умение работать с клиентами по телефону. • Знание ПК на уровне уверенного пользователя. • Возраст 18+. • Позитивный настрой и нацеленность на результат. Условия работы: • Гибкий график. • Достойная заработная плата. • Возможность карьерного роста. • Прохождение стажировки до начала трудоустройства. • Обучение за счет компании. • Оформление по ТК РТ. • Карьерный, профессиональный и личностный рост Зарплата обсуждается индивидуально на собеседовании TJS (подробнее на собеседовании). Если вы хотите работать в стабильной компании с возможностями для роста, мы ждем вас в нашем коллективе! Просим отправить резюме по эл. адресу: info@cpd.tj; тел:907090251: 900410341:
    Маъмурият, 04.04.2025 16:09, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • 1С разработчик
    🚀 ИЩЕМ 1С-РАЗРАБОТЧИКА!Если ты отлично разбираешься в 1С 8.3, умеешь настраивать и поддерживать конфигурации, пишешь отчеты и обработки – мы ждем тебя в нашу команду! 📢________________________________________🔹 ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ:💰 Достойную оплату труда – обсуждается индивидуально по результатам собеседования.📚 Обучение и поддержку – мы поможем адаптироваться и расти профессионально.📈 Карьерный рост – у нас есть перспективы для роста внутри компании.🍽 Оплачиваемый обед – заботимся о комфорте сотрудников.🕘 График работы: 6/1, с 08:00 до 18:00.________________________________________📌 ЧТО ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:✅ Поддерживать и администрировать 1С 8.3.✅ Разрабатывать и дорабатывать отчеты, обработки, документы.✅ Поддерживать стандартные и доработанные конфигурации 1С.✅ Настраивать пользователей 1С и помогать им в работе.✅ Оптимизировать и автоматизировать бизнес-процессы компании.________________________________________💡 КОГО МЫ ИЩЕМ?🔹 Специалиста с опытом программирования на 1С 8.3 от 1 года.🔹 Человека, который умеет разрабатывать отчеты и обработки.🔹 Уверенного пользователя типовых и нетиповых конфигураций 1С.🔹 Ответственного и организованного сотрудника, который умеет соблюдать сроки.📌 Будет плюсом:✔ Сертификаты 1С.✔ Знание складского, бухгалтерского и финансового учета.✔ Опыт работы с торговым оборудованием на платформе 1С 8.3.________________________________________📩 КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ?📌 Заполни анкету: https://forms.gle/EwvQ4bPUh3puCtMR8📌 Отправь резюме с пометкой "1С-Разработчик" на vacancy@angelyeast.tj📌 Свяжись с нами по WhatsApp / Telegram: +992 551110145📢 Не упусти шанс стать частью нашей команды и построить успешную карьеру! 🚀
    Angel Yeast, Имрӯз 14:56, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Специалист - мастер по ремонту компьютеров
    Магазин компьютерной техники “ASUS”в поиске специалиста, готового развиваться в компьютерной сфере. Обязанности: ⦁ Диагностика неисправностей компьютерной техники; ⦁ Подбор оптимальных способов устранения обнаруженных неполадок; ⦁ Модульный ремонт (без пайки) : по замене комплектующих; ⦁ Установка и настройка операционных систем; ⦁ Чистка ноутбука от пыли, замена термопасты; Условия: ⦁ Высокая заработная плата (зависимо от Опытной Работы После Окончания Стажировки); ⦁ График работы: с 8 до 18 ⦁ Возможность влиять на уровень своего дохода путем выполнения дополнительных задач; ⦁ Адрес Проживания - Душанбе
    Компьютерный магазин, 04.04.2025 10:33, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Системный администратор
    Основные требования:- Высшее образование в сфере IT (готовы рассмотреть в том числе студентов);- Опыт работы в данном направлении не менее 1 года;- Знание русского и английского языков;- Администрирование серверов Windows и Linux;- Администрирование почтовых систем и протоколов MS Exchange, Postfix, Dovecot, SMTP/POP3/IMAP;- Администрирование Active Directory, DNS, DHCP, PowerShell, Squid;- Администрирования систем виртуализации VMware;- Администрирование систем мониторинга;- Понимание основ дизайна сетей;- Умение работать в команде.Основные обязанности:- Обеспечение и контроль бесперебойного функционирования следующих систем:- Серверное оборудование и системы виртуализации;- Система электронной почты;- Система мониторинга и оповещения о сбоях;- Системы хранения данных;- Системы резервного копирования;- Составление и ведение документации.- Установка и настройка серверного оборудования;- Установка, настройка, обновление серверных операционных систем и сопутствующих программных продуктов;- Администрирование, мониторинг и сопровождение системы обновлений операционных систем;- Администрирование системы мониторинга состояния серверного оборудования;- Администрирование файловых хранилищ и выдача прав доступа пользователей к файловым ресурсам;Условия работы: работа в современном офисе конкурентоспособная заработная плата; высокая премиальная мотивация; официальное трудоустройство; перспектива профессионального и карьерного роста и развития.Прощу заинтересованных лиц отправит своё резюме по адресу karomatulloitojiddin1996@gmail.com до 20 мая 2025-ого года
    Кароматулло, 07.04.2025 15:21, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Специалист колл-центра
    Приглашаем в команду Специалиста колл-центра (20-30 лет).Наши ожидания от Вас:- опыт работы в телекоммуникации и обслуживания;- знание таджикского/ русского языков и уверенный пользователь ПК.- общительность, стрессоустойчивость позитивность и ответственность.Чем предстоит заниматься:- обработка входящих звонков; - предоставление консультаций клиентам;- ведение переписок в соц. сетях и мессенджерах.Наше предложение:- высокая заработная плата (% с продаж);- возможности для профессионального и карьерного роста, обучения и повышения квалификации;- комфортный офис со всеми удобствами;- дружный коллектив и отзывчивое руководство.Резюме отправлять в Telegram или WhatsApp 877 30 99 99
    РОП, Имрӯз 16:52, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • IT Специалист
    В компанию по пищевой промышленности и дистрибуции нужен опытный IT специалист с целью усиление и развитии команды.Обязанности:• Настройка и обработка 1С (УТ, БП, Розница) для учета товарооборота, складских операций и логистики;• Поддержка серверов, сетей, оборудования и ТСД• Автоматизация бизнес-процессов: маршрутизация доставки, складской учёт, отчётность.• Принципы построения локальной сети• Маршрутизация сети• Принцип работы ВПН• Система видеонаблюдения• Работы со службами AD, DNS, DHCP.Требования:• Опыт работы с 1С: Предприятие (8.х)• Понимание специфики логистики и дистрибуции;• Опыт работы с мобильными приложениями автоматизации операций и работы торговых представителей (например, Mobi C)• Работы с систем Хостинг провайдерами. • Знание языков программирование.• Работы в ОС Linux/Unix. Что мы предлагаем:- График работы: 08:00 – 18:00 6/1;- Высокую зарплату;- Перспектива карьерного роста;- Дорожные расходы и мобильная связь за счёт компании;- Возможность развития: профессиональный, личностный, финансовый рост;- Возможность обучения и повышения квалификации.- Оклад изменится после прохождения испытательного срока Желающие могут отправить свое резюме на данную почту: job.super75@mail.ru.
    Кадровик, Дирӯз 08:53, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Коргар дар сохаи алока
    Коргар дар телеком лозим, кор дар сохаи алока, телекоммуникация. хамаша ёд метием.Маълумоти пурраро бо ракамхои телефон: 888 000 613 аз 10:00 то 18:00
    Акаи Косим, 02.04.2025 10:23, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор в Call-центр
    Ба мо оператор лозим аст, дар ширкати Салом Такси, синну сол аз 20 то 27. Соати кор 12 соат як руз пас. Телефон барои маълумот 005441197
    Ака, Дирӯз 18:27, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • 4 000 c.
    Стажер 1 Стажер 1

    Дар сайт аз дек, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust