Повар

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 08.02.2025 14:56 ID эълон: 13252757
  • Таҷриба: аз 5 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Садбарг
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: общепит

Повари тачрибадор барои тайёр кардани донер, шаурма, хот-дог лозим аст. Маош харруза.

Эълонҳои монанд

  • Повар
    🌟 Вакансия: Повар (Горячий Цех) в Ресторане / Караоке «TANIN» 🌟 🍽️ Ты — кулинар по призванию и умеешь творить настоящие гастрономические шедевры? Тогда мы ждем тебя в нашу команду! 🕒 График работы: С 11:00 до 23:00 💼 Заработная плата: - Договорная — обсуждаем индивидуально 🌈 Почему стоит работать с нами? - Создавай уникальные блюда для наших гостей! - Дружный и творческий коллектив - Возможность роста и развития в кулинарном искусстве - Работа в уютном и атмосферном ресторане с разнообразным меню 👤 Требования: - Опыт работы в горячем цехе приветствуется - Профессионализм и ответственный подход к работе - Умение работать в команде и под давлением - Стремление к обучению и самосовершенствованию 📩 Если ты готов к новым кулинарным достижениям и хочешь стать частью нашей команды, высылай резюме или приезжай к нам в ресторан! Мы с удовольствием рассмотрим твою кандидатуру! 📍 Адрес: [ул. Мирзо Турсунзаде, 9] «ОВИР пеши 🏨 Гостиница “Rumi” » 📞 Телефон для связи: [+992 111-64-44-44; +992 111-27-20-03] 🍽️ Присоединяйся к ресторану «TANIN» и вместе создадим незабываемые впечатления для наших гостей!
    Ismailov Nodir, Имрӯз 16:21, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар универсал
    Требуется повар универсал для приготовления пиццы хачапури бургер наггетсы !!!! График работы с 10 00 до 22 30 !!! По всем вопросам звоните
    Ака, Имрӯз 15:14, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению котлет
    Кафе бистро повари котлет паз кабул мекунад.
    ака, Имрӯз 14:19, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощники шеф повара
    Ресторан находящийся в центре города приглашает на работу активных, трудолюбивых помощников шефповара. График посменный.
    Зулфина Давлатова, Имрӯз 14:14, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Чойхоначи
    Чойхоначи лозим тачрибаи кори дошта бошад.
    хоразм, Имрӯз 00:07, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф-повар
    Вакансия: Шеф-повар Мы ищем креативного шеф-повара, который станет сердцем нашей кухни и вдохновит команду на создание кулинарных шедевров. Обязанности: • Разработка уникального меню. • Организация процессов на кухне и управление запасами. • Обучение команды поваров. • Соблюдение санитарных норм. • Участие в мероприятиях. Требования: • Опыт работы шеф-поваром не менее 3 лет. • Знание кулинарных техник и трендов. • Лидерские качества и командная работа. • Творческий подход. Мы предлагаем: • Хорошая зарплата • Возможности для роста. • Дружественную атмосферу. Ждем вас!
    Насиба, Дирӯз 13:23, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Ёрдамчии самбусачи
    В пекарню shirin cake требуется помощник самбусачиВ обязанности входит делать заготовки и дополнительная помощь.Требования:ОтветственностьЧестностьСкоростьПокладистостьЧистоплотность
    Мунира, Дирӯз 12:20, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    В ресторан требуется официантка в 112 мкр. Подробности по телефону.
    ака, 09.02.2025 13:21, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    Дар ресторан официант лозим аст. 1.Советский Борбад 17а ба номерои 988008962 занг занед
    Санам, Дирӯз 10:55, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Уборщица в утреннюю смену
    В элитный турецкий ресторан Sultanbey требуется уборщица в утреннюю смену, возраст от 18 до 40летграфик 1й смена с07:30 до 15:30мы находимся на против ОВИРа паспортный стол, Ашан ориентир в стороне зелёного базара, Sultanbeyподробности по телефону звонить с 11:00 до 22:00 или пишите в What's app🇹🇯🇹🇷🇹🇯Ресторани туркиба уборщица лозим синну сол аз 18 то 40 маош 1800соати кори 🇹🇯🇹🇷🇹🇯1ум смена аз соати аз 07:30 то 15:30маълумоти бештар бо телефон занг занед аз соати 11:00 то 22:00 ё инки нависед what's app
    Suhrob, Дирӯз 14:47, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пешхизмат
    Ба мо пешхизмат лозим аст Адрес: Аманалный 9 кл Тел: 078917878
    Саид, Дирӯз 09:51, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Самбусапаз
    Тарабхонаи миллӣ пухтани самбусаи тандури суроға: ш.Душанбе 9км (полиграф комбинат), Барои саволҳои иловагӣ, лутфан бо WhatsApp: 908616264 аз с 08:00 то 17:00 дар тамос шавед.
    Ресторатор, Имрӯз 10:14, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Ака

    Дар сайт аз сен, 2018

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления