Руководитель отдела продаж

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 15.04.2025 16:57 ID эълон: 13246953
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: SHAFRAN
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Комбикормовая промышленность

Компания SHAFRAN –является производителем кормов и продуктов переработки для сельскохозяйственных животных и птиц в Республике Таджикистан. Нашими партнерами являются крупные и малые компании по всей стране. Производство находится в Душанбе, филиалы работают в городах Душанбе и Худжанд.

Мы ищем Руководителя отдела продаж, который поможет укрепить позиции компании на рынке и обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту.

Что вас ждет:

• Развитие клиентской базы и расширение сотрудничества с новыми партнерами.

• Организация мероприятий для увеличения объемов продаж и продвижения продукции.

• Проведение переговоров, встреч и технологическое сопровождение клиентов.

• Работа с возражениями и контроль дебиторской задолженности.

• Формирование работающей команды, развитие и контроль работы команды.

• Планирование и выполнение целей по продажам, управление командой менеджеров.

• Улучшение рабочих процессов отдела и взаимодействие со смежными подразделениями.

• Ведение отчетности, контроль выполнения планов, ведения аналитики.

Что мы ожидаем от вас:

• Высшее образование.

• Опыт работы в сфере продаж не менее 5 лет, на руководящей должности – от 3-х лет.

• Ответственность за выполнение плана и стремление к развитию компании.

• Навыки управления коллективом и систематизации рабочих процессов.

• Успешный опыт ведения переговоров с клиентами на всех уровнях, включая первых лиц компаний.

• Способность выстраивать доверительные и долгосрочные отношения с партнерами.

• Личные качества: честность, амбициозность, энергичность, ответственность, отличные коммуникативные навыки и дисциплина.

• Опыт работы в сфере производства и реализации продуктов питания (FMCG) будет преимуществом.

Что мы предлагаем:

• Официальное оформление в соответствии с ТК РТ и своевременные выплаты заработной платы.

• Конкурентное вознаграждение: оклад + KPI.

• Оплачиваемый отпуск и компенсация обедов.

• Возможности для профессионального и карьерного роста.

• График работы: 6/1 с 9:00 до 18:00.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, отправляйте резюме на hr@shafran-group.tj

Эълонҳои монанд

  • Директор департамента по развитии
    Требуется директор департамента по развитии. З\п высокооплачиваемая. Ориентир здание созидание. Резюме отправить на эл. Почту. Yulduz.lady.80@mail ru.
    Апа, 24.04.2025 20:24, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Рохбари дорухона
    Дар дорухонахои шабакавии «Офият» рохбари ботачриба лозим. Талабот нисбати довталаб: 1. Таҷрибаи на кам аз 3- сол. 2. Саводнокии хуби фармасефти. 3. Донистани барномаҳои компютерии word, excel. 4. Ҷидди. 5. Ростқавли. Вазифаҳо довталаб 1. Идора, таъминот ва ҷойбаҷойгузории дорувори; 2. Воридот ва идораи нормативҳои корхона; 3. Баргузории чорабиниҳо санҷиши дохили дорухона ва анализи онҳо; 4. Зиёднамудани савдои дорухонаҳо; 5. Поён бурдани хароҷотҳои дорухонаҳо; 6. Ба кор қабул намудани фармасефтони нав ва омузиши онҳо; 7. Ҳамкори бо корхонаҳои давлати ва ғайри давлати. Маош аз 3000 боло 1. Оклад 2. КPI
    Хуршед, 21.04.2025 20:11, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель отдела онлайн и офлайн продаж
    Вакансия: Руководитель отдела продаж (онлайн и офлайн)Заработная плата: от 4 000 до 10 000 сомЛокация: Душанбе, офис рядом с Гранд Отелем Наши магазины — это активно развивающаяся сеть розничных магазинов и онлайн-магазин с широким ассортиментом товаров для дома и семьи. В связи с масштабированием бизнеса мы ищем в команду сильного и стрессоустойчивого Руководителя отдела продаж, способного эффективно управлять как офлайн-, так и онлайн-направлением. Что важно для нас: • Опыт управления онлайн- и офлайн-продажами • Знание и уверенная работа с CRM-системами • Стрессоустойчивость и умение работать в режиме многозадачности • Навыки стратегического и оперативного планирования • Лидерство, ориентация на результат, аналитическое мышление Что вы получите: • Заработная плата от 4 000 до 10 000 сом + премии • Официальное трудоустройство по ТК РТ • Уютный офис в центре города (рядом с Гранд Отелем) • Бесплатный обед • Карьерный рост до Директора по развитию продаж или возможности возглавить филиалы в странах СНГ • Влияние на стратегию компании и реализация собственных идей • Постоянное профессиональное и личностное развитие (тренинги, обучающие программы) • Работа в сильной, амбициозной команде • Участие в росте e-commerce и розничной торговли — бизнесе будущего Как откликнуться:Отправьте резюме на tjexpert@mail.ru и hrmcgconsulting@gmail.comили напишите в WhatsApp: +992 919561797Важно: в теме письма укажите "Я РОП"
    HR MCG, 17.04.2025 16:40, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель автосалона
    Компания «КОИНОТ АВТО» в поиске сильного лидера - Директор автосалона!Наш автосалон — это не просто место продажи автомобилей, а динамичная площадка для эффективного бизнеса, клиентоориентированного сервиса и больших возможностей! Мы ищем не просто руководителя, а настоящего драйвера, который сможет вывести команду и продажи на новый уровень.Необходимые компетенции:1. Опыт управления автосалоном или управленческая должность от 3 лет.2. Сильно развитые лидерские, организационные и аналитические навыки.3. Глубокое понимание автомобильного рынка, навыки работы с CRM и воронками продаж.4. Умение выстраивать бизнес-процессы, внедрять эффективные стратегии.5. Навыки управления процессами и людьми.6. Умение контролировать показатели, управлять бюджетом, оценивать рентабельность бизнеса.7. Построение долгосрочных отношений, высокий уровень сервиса.Обязанности:1. Управление автосалоном и развитие бизнеса.2. Разработка и внедрение бизнес-процессов. 3. Построение эффективных продаж и маркетинговых стратегий.4. Контроль финансовых показателей, выполнение планов продаж.5. Руководство командой – формирование, мотивация и развитие команды.6. Взаимодействие с партнерами и клиентами, повышение лояльности.7. Внедрение современных технологий и цифровых решений.8. Достижение стратегических целей.Мы предлагаем:1. Стать частью команды Компании "КОИНОТ АВТО"!2. Работу с востребованным брендом в автосфере.3. Получение уникального опыта.4. Возможность горизонтального и вертикально карьерного роста 5. Full time, 6 дней в неделю, без совмещения!6. Достойную заработную плату;7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.Если вы тот человек, который умеет вести за собой, превращать вызовы в возможности и стремится к высоким результатам — давайте знакомиться! 1. Вышлите своё Резюме на: hr.koinotauto@gmail.com с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!_________________________Компания «КОИНОТ АВТО» - Пространство вашего выбора!
    HR Koinot Auto, 13.04.2025 03:28, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель отдела продаж по совместительству
    СРОЧНО! ЗП 15000-20000-25000 сом. (Зависит от вашего опыта работы с нами)Руководитель отдела продаж по совместительству. В консалтинговую компанию Market Consulting Group в связи с запуском новых направлений требуется 1 руководитель отдела продаж по совместительству на позицию бизнес-консультанта по отделам продаж. Более 11 лет нашим клиентам- бизнесменам строим и развиваем отделы продаж, разрабатываем стратегии маркетинга.Ваши функции: 1. Проводить диагностику и анализ систем маркетинга и продаж бизнеса клиентов2. Разрабатывать маркетинг-планы и планы развития отделов продаж компаний3. Внедрять новые инструменты и методики в отделы продаж. Требования:1. Опыт в управлении отделами продаж от 3 лет2. Умение и желание быстро обучаться новым инструментам4. Готовность от 4 часов в день 5 дней в неделю выделять проектам. 2 часа из них - в рабочее время (до 18:00). Возможно совмещение. Что вас ожидает:1. Интересные разнообразные задачи2. Работа с командой консультантов, ориентированных на результат, профессиональный рост и развитие. 3. Стартовое обучение основам профессии бизнес-консультанта4. Обучение новым инструментам бизнеса5. Карьерный рост как бизнес-консультанта6. Оплата сдельная, согласно выполненным задачам в проектах. 7. Возможность влиять на бизнес Таджикистана, экономику страны в лучшую сторону8. Возможность передачи своего опыта и знаний предпринимателям через обучение и коучинг9. Относительная свобода в выборе места и времени работы (с предварительным согласованием)Резюме отправьте на почтовый ящик: tjexpert@mail.ruВАЖНО: В теме письма напишите: я руководитель отдела продаж по совместительствуИли напишите на WhatsApp 987904658
    Ифтихор Азимов, 20.04.2025 10:00, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель по строительным работам
    🚧 Проект: Строительство БЦ «Сафина»📍 Локация: Душанбе🕐 Часы работы: 08:00 - 17:00📅 График работы: Пн-Сб💵 ЗП: договорная Для строительства бизнес-центра "Сафина" ищем начальника строительного участка с опытом работы не менее 5-10 лет. Обязанности:• Организация разработки и реализации годовых, месячных и недельных графиков производства работ. (Полное руководство над работой отдела управления строительством, отдела охраны труда и техники безопасности).• Рациональная организация и управление производством по проекту.• Контроль своевременного выполнения планов работ сотрудниками.• Поддержка менеджера проекта в проведении тендеров и технических переговоров.• Участие в разработке изменений проектной документации и анализ чертежей.• Контроль качества строительства, охрана труда и управление затратами на строительной площадке.• Организация приемки объектов строительства и решение возникающих проблем.• Формирование проектной команды и руководство работой сотрудников.Требования:• Опыт работы: не менее 15 лет в строительной сфере, включая минимум 5 лет международного опыта.• Образование: высшее, ПГС (промышленное и гражданское строительство) обязательно.• Владение языками: английский обязателен.• Умение работать с компьютером: Microsoft Word, Excel, AutoCAD.• Специальные навыки: опыт в строительстве высотных зданий и глубоких котлованов.Условия:📌Официальное трудоустройство по ТК РТ;📌Обед на территории проекта;📌Рабочая форма зима+лето;📌График работы - 6/1;📌Профессиональный рост и развитие;Отправить резюме к нам на почту hr@tgem.tj+992987600708+992987600940
    ТГЭМ, 28.03.2025 11:10, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель отдела технической поддержки пользователей
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске – Руководитель отдела технической поддержки пользователей.Чем предстоит заниматься:• Внедрение практик ITIL в части процессов управления уровнем услуг, инцидентами, проблемами, изменениями, доступностью и непрерывностью• Формирование бизнес-требований к работе системы Service Desk• Разработка и реализация плана развития отдела• Контроль соблюдения SLA/KPI, анализ показателей и их улучшение• Организация непрерывного и эффективного процесса поддержки пользователей• Развитие системы регистрации обращений и маршрутизации решений задач• Поддержка, развитие и автоматизация IT-процессов, где это имеет смысл• Выстраивание критериев приоритизации запросов• Разработка и внедрение регламентов работы отдела, взаимодействия с другими подразделениями и подрядчиками• Управление службой Service Desk (2 диспетчера в подчинении), а также самостоятельный приём звонков/заявок при необходимости• Подбор, обучение и контроль работы сотрудников отдела• Выстраивание непрерывных процессов поддержки L1-L2 команд 24/7• Разработка и внедрение стандартов работы (инструкции, скрипты, матрица эскалации и т. д.)• Работа и разработка в 1С• Обеспечение бесперебойной работы головного офиса• Поддержка офисов обслуживания региональных управлений• Организация своевременного обеспечения компьютерными комплектующими• Организация своевременного обслуживания оргтехники и МФУЧто мы от тебя ждем:• Опыт работы в качестве руководителя службы Service Desk• Опыт управления командой от 2 человек• Опыт построения службы технической поддержки внешних пользователей с нуля• Уверенное знание методологии ITIL/ITSM• Опыт работы с продуктами класса Service Desk• Грамотная устная и письменная речь, развитые коммуникационные навыки• Опыт работы с базой знаний (организация, наполнение, использованиеЧто мы предлагаем:• Достойную заработную плату• Профессиональное обучение и развитие• Комфортный офис• Оплата мобильной связи и интернета• ДМС• Оформление по ТК РТ• Бонусы по результатам выполнения KPI• График работы 5/2, с 9 до 18Заявку на вакансию необходимо оставить:https://jobmf.tj/vacancy/595На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 08.04.2025 17:13, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель сервисного центра
    В Компании «КОИНОТ АВТО» открыта возможность для талантливого профессионала занять позицию «Руководителя сервисного центра».Наш сервисный центр «BYD e-Mobility service» находится в стороне кольцевой Товуса и предоставляет услуги сервисного обслуживания для автомашин любых марок.В первую очередь, мы смотрим на Ваши личностные ценности и приоритеты (главное – чтобы они совпадали), профессиональные компетенции и бэкграунд, а также наличие огромного желания развиваться и достигать нужных целей и результатов!Необходимые компетенции:1. Релевантный управленческий опыт от 3-х лет и выше (опыт в сфере Автобизнеса является приоритетным);2. Знание процессов ремонта автомобилей и технического обслуживания;3. Умение управлять командой и работать в условиях динамичной среды;4. Умение грамотно работать с клиентами, решать конфликтные ситуации;5. Сильные лидерские, управленческие и коммуникационные навыки;6. Знание принципов стратегического и оперативного планирования;7. Ответственность, организованность, ориентация на результат;8. Знание Русского, Таджикского обязательное, Английский приветствуется.Обязанности:1. Организация и контроль работы сервисного центра;2. Обеспечение эффективной загрузки боксов и мастеров;3. Контроль качества выполняемых работ;4. Работа с клиентами и партнёрами, решение спорных ситуаций;5. Управление запасами запчастей и расходных материалов;6. Контроль соблюдения стандартов сервиса и техники безопасности;7. Взаимодействие с бухгалтерией, ведение отчётностиМы предлагаем:1. Стать частью команды Компании "КОИНОТ АВТО"!2. Работу в комфортном офисе, в г. Душанбе;3. Получение уникального опыта;4. Full time, 6 дней в неделю, без совмещения!6. Достойную заработную плату;7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме на: hr.koinotauto@gmail.com с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!_________________________Компания «КОИНОТ АВТО» - Пространство вашего выбора!
    HR Koinot Auto, 13.04.2025 03:25, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель отдела продаж
    ДАР ШИРКАТИ МО ЛОЗИМ РОХБАРИ ШУЪБАИ ФУРУШ ХОНДАНИ ОПИСАНИЯ ХАТМИ АСТ👇 Дар бораи ширкати мо: 1..ширкати мо ба фуруши парфюмерия ва арабский финики машгул мебошад. 2..мо наздики 10 сол тачрибаи кори дар казокистонро дорем ва кори мо дар шахри алматы идома дорад ва филиали худроки ки дар душанбе кушодаем мудати кариб 1 сол пешравихои хуб доштем ва умедворем ки бо гирифтани коргарони хуб як командаи бехтарин созем то Дар сохаи худ номери 1 бошем дар ватани азизамон . махсулоти мо асосан хурмохои араби парфюмерияхои бо сифати Средний и высший клас аст. Шартхои асосии кабул барои кор - доштани дипломи оли. -баланд бардоштани сатхи хизмат расони -мох ба мох нишон додани результат. - Синну сол аз 22 то 45сола бошад; - Қобилияти қабули қарорҳои зуд; - Кори зуд ва самаранок; -эхтиром ба сохиби кор ва командаи корхона -сари вакт дар кор хозир щудан -тозаву порядка нигох доштани махали кор -итоат кардан ба тамоми конунхои корхона Шароитхоеки мо фарохам мекунем 1..маошхои баландтар нисбати бозор ва имкони даромади зиёд. аз 3000с то 10 000с имкони аз 20 болохам даромад кардан хаст агар шахси бо истедод бошад во баста ба истеъдоди коргар ва талошу кушишаш. 2..бонусхои иловаги . 3..волия додан барои пешрафти сатхи фахмиш ва бехтар кардани зиндагии 4..муомилаи хуб ва эхтиром нисбати коргар аз тарафи сохиби кор ва кормандон 5..солона рафтан ба истирохати мувакати. Агар навистед ё занг суханро бо калимаи хурмо ОГОЗ КУНЕД ЧИ КАСОНРО КАБУЛ НАМЕКУНЕМ? ..синаш поён аз меъёри муаян кардаи мо .доштани одат ба телефон ва ё зиёд машгул шудан ба корхои шахсии худ дар соатои кори. .ДОНИШЧУЙ - Реҷаи корӣ: аз 08:00 то 19:00 барои малумоти бештар ба ватсап нависед ё занг тел. 003 51 8585
    муджибулло, 17.04.2025 22:25, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Региональный менеджер по Согдийской области
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания в сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске – Региональный менеджер по Согдийской областиОБЯЗАННОСТИ:обеспечение продаж, доставки продукции клиентам и сбора выручки от клиентов;- согласование с руководством и постановка месячного плана продаж торговой команде;- контроль дебиторской задолженности клиентов;- полевые выезды для мониторинга работы полевых сотрудников и торговых точек;- составление и актуализация маршрутных планов для доставщиков;- организация работы собственного автопарка;- обеспечение контроля за перемещением автотранспорта по заданным маршрутам доставки;- организация и административный контроль работы кассы, оператора и склада готовой продукции;- обеспечение адекватных запасов готовой продукции на складе путем планирования и своевременного запроса на перемещение ГП из основного склада;- материально-техническое обеспечение регионального офиса, склада и автопарка (ГСМ, интернет, канцтовары, хозтовары, коммунальные услуги, эл-энергия, ТО/текущий ремонт, пр.), работа с арендодателями;- постоянный анализ регионального рынка/конкурентов, предоставление соответствующих отчетов;- ведение базы данных клиентов (торговых точек) в 1С (CRM);- разработка и проведение локальных маркетинговых мероприятий (БТЛ и прочие);- работа с местными госорганами;- решение вопросов по выявленным случаям хищений и присвоений денежных средств или материальных ценностей, мошенничества и прочих недобросовестных деяний со стороны сотрудников или клиентов;- контроль и оптимизация расходов регионального подразделения, составление ежемесячной отчетности о расходах;- ведение и предоставление табеля учета рабочего времени сотрудников в HR-департамент, ежемесячный расчет бонусной части сотрудников;- поиск/подбор и обучение новых сотрудников;- составление, согласование и контроль бюджета подразделения;- составление оперативных и регулярных отчетов по деятельности подразделения (по продажам, выручке, дебиторской задолженности, план-фактный и факторный.ТРЕБОВАНИЯ:• ВОЗРАСТ ОТ 30 ДО 45 ЛЕТ;• ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ДИСТРИБУЦИИ НА ПОЗИЦИИ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ПРОДАЖ НЕ МЕНЕЕ 3 ГОДА;• ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ;• ПК – УВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, MS OFFICE (WORD, EXCEL, MICROSOFT OUTLOOK).КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ:ПЛАНИРОВАНИЕ ПРОДАЖ;УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ;РАБОТА С БАЗАМИ ДАННЫХ;ПРОВЕДЕНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИЙ И ТРЕНИНГИ ПО ПРОДАЖАМ;ОРИЕНТАЦИЯ НА РЕЗУЛЬТАТ.УСЛОВИЯ:РАБОТА В КРУПНОЙ И СТАБИЛЬНОЙ КОМПАНИИ;• ВЫПЛАТЫ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК;• ГРАФИК РАБОТЫ 6/1;• КОРПОРАТИВНЫЕ СКИДКИ НА ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ;• КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ;• ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И КАРЬЕРНОГО РОСТА.Если всё вышеописанное про Вас, то скорее отправляйте свое CV на: job@barakat-foods.tj, с пометкой «менеджер😎» или вы можете звонить по номеру📱 +992 989997613(whatsapp) +992 989010045 с 8:00 до 17:00Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Дирӯз 10:43, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель отдела продаж в онлайн-магазин
    Руководитель отдела продаж Заработная плата: от 4000-10 000 сом 🔻 СРОЧНО! В быстроразвивающую сеть розничных магазинов и онлайн-магазин Chudotovar в связи с активным развитием требуется Руководитель отдела офлайн- и онлайн-продаж. Онлайн-продажи - это будущее! ✅ Требования: • Опыт управления отделом онлайн-продаж •Опыт работы с CRM-системами ✅ Что вы получите: • Конкурентный оклад и премии по результатам работы. • Комфортный офис около Гранд Отеля в Душанбе и + Бесплатный обед + Тренинги и другие возможности профессионального и личностного развития + Профессиональная команда • Участие в развитии современного бизнеса розничной торговли и e-commerce. • Возможность влиять на стратегию компании и реализовывать собственные идеи. • Оформление по ТК РТ + Карьерный рост до директора по развитию продаж или в дальнейшем возможность возглавить магазины по СНГ. 🔑 Chudotovar — это динамично развивающаяся сеть розничных магазинов и онлайн-магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров для дома и семьи. ✅ Для записи на собеседование отправьте резюме на tjexpert@mail.ru или свяжитесь через WhatsApp: 987904658. Важно! В теме письма укажите: «Я РОП В ЧУДОТОВАР»
    Ифтихор Азимов, 20.04.2025 09:58, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Директор ресторана KFC
    Компания: ООО "Маззаи нав". Официальный партнер ООО "KFC MENAPAKT" в Таджикистане.Вакансия: Директор ресторана Обязанности:- планирование и организация работы ресторана;- планирование и рациональная организация рабочего времени персонала;- расчет потребности ресторана в продуктах и иных товарно-материальных ценностях;- контроль качества обслуживания гостей ресторана;- управление персоналом;- достижение финансовых целей, поставленных Компанией;- планирование и контроль эффективности рекламных мероприятий;- формирование положительного имиджа ресторана;- ведение документации по пищевой безопасности;- ведение учета и отчетности, установленной действующим законодательством по вопросам, связанным с осуществлением производственного контроля в ресторане;- контроль санитарного состояния ресторана и прилегающей территории;- контроль за периодичностью прохождения медицинских осмотров;- контроль соблюдения работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, санитарных требований и правил личной гигиены, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка и прочих правил и норм.Требования:• Высшее образование;• Опыт работы от 5 лет в сфере общественного питания;• Опыт работы в продажах – приветствуется;• Навыки планирования и контроля;• Отличное знание процессов обслуживания клиентов;• Хорошо развитые навыки ведения переговоров;• Хорошо развитые аналитические способности;• Навыки постановки целей и оценки деятельности персонала;• Знание трудового законодательства, правила и нормы охраны труда, противопожарной безопасности и производственной санитарии• Свободный ПК – пользователь;• Знание языков- таджикский, русский, английский (желательно).CV направлять по адресу: Hr@mazzainav.tj с указанием должности, на которую подается резюме.
    ООО Маззаи Нав, 04.04.2025 10:28, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон


  • Шартномавӣ
    SHAFRAN GROUP

    Дар сайт аз мар, 2022

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust