Повар по приготовлению мучных изделий

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 01.02.2025 22:22 ID эълон: 13208585
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: чойхонаи Бустон
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: кафе

Кулча, лагмон, самбуса, манту.

Эълонҳои монанд

  • Офицант/ки
    Требуется официант/ки кафе Усмончон 28 мкр стаж работы от 1 года Обращаться по номеру 929454884
    Бабаджан, Дирӯз 19:03, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    В ресторан Парламент требуется официантка.
    музафар, 07.02.2025 14:23, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    В кафе Равшан требуется официант. Ответьте на вопросы: Ф.И.О. Дата рождения Должность. По какому графику вы бы хотели работать. Предедущее место работы Стаж работы Ваша желаемая зарплата. Ваши контакты чтобы связаться Звонить с 10.00 до 18.00 по номеру: 92-848-44-44 Отправьте анкету в ватсап по этому номеру.
    Муаззамчон, 06.02.2025 20:58, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению салатов
    Салатчи
    No name, 01.02.2025 22:11, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Директор сети ресторанов
    Мы в поисках Директора сети ресторанов, который станет ключевым игроком в нашем стремительном развитии и поможет нам достигать новых высот в сфере ресторанного бизнеса.Сеть ресторанов "Равшан" — один из лидеров в сфере ресторанного бизнеса в Согдийской области. Мы быстро развиваемся и стремимся расширять наши горизонты, предлагая клиентам уникальный опыт и высококачественное обслуживание. В нашу сеть входят кафе "Равшан", ресто-бар "Барсбург", кафе "Набережная" и "Belissimo". Наша цель — создать атмосферу уюта и радушия, где каждый гость почувствует себя особенным. Задачи:- Управление и координация работы всех заведений сети.- Разработка и внедрение стратегий для увеличения доходности и повышения качества обслуживания.- Анализ финансовых показателей и управление бюджетом.- Набор, обучение и развитие персонала.- Обеспечение соблюдения стандартов качества и безопасности.- Взаимодействие с поставщиками и партнерами.Что нам важно:- Опыт работы от 2-х лет на аналогичной должности;- Знание рынка ресторанного бизнеса и тенденций в сфере гостеприимства;- Лидерские качества;- Аналитические способности;- Финансовая грамотность;- Гибкость и адаптивность;- Ответственность и организованность.Мы предлагаем:- Высокую заработную плату (Оклад + бонусы по результатам работы);- Возможности для профессионального роста и развития;- Корпоративные выезды и тренинги;- Возможность воплощения интересных проектов в жизньl- Интересные и амбициозные задачи;- Дружный и неравнодушный коллектив;- Финальные условия обсуждаются на собеседовании.Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие сети ресторанов "Равшан", отправьте ваше резюме на электронную почту hr.jobup@gmail.comСрок подачи резюме — до 09.02.2025.
    JobUp, 05.02.2025 16:57, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар для приготовления пиццы
    В кафе требуются повар для приготовления пиццы и других блюд Требуется опыт работы
    Р. Д., 11.02.2025 23:42, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф-повар
    В кафе требуются шеф повар.Оплата договарная.
    кафе, 05.02.2025 13:37, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Ошпаз
    Ошпаз бо тачрибаи кори лозим аст.
    Бовочон, 08.02.2025 10:34, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты
    В кафе требуется на работу официанты и официантки.Оплата высокая. Подробности по телефону.
    кафе, 07.02.2025 11:21, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер-оформитель
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются кондитеры-оформители.Требования:• Опыт работы в качестве кондитера-оформителя не менее 2 лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основных техник оформления кондитерских изделий, включая умение работать с мастикой, кремом, глазурью и другими декоративными материалами.• Творческий подход к работе, способность создавать оригинальные и красивые дизайны.• Внимание к деталям и стремление к качественному исполнению.• Готовность к работе в динамичной среде и соблюдение сроков выполнения заказов.Обязанности:• Оформление кондитерских изделий в соответствии с установленными стандартами и требованиями.• Работа с различными декоративными материалами, такими как мастика, крем, глазурь, фрукты, ягоды и другие ингредиенты.• Творческое проектирование и создание оригинальных дизайнов кондитерских изделий, включая тематические композиции и персонализированные заказы.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• Обучение и профессиональное развитие в области кондитерского оформления.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер-оформитель» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 04.02.2025 13:43, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» в 1 и во 2 смену требуются кондитеры.Требования:• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основ кондитерского производства и технологий приготовления.• Креативность и умение работать в команде.• Внимательность к деталям и стремление к совершенству.• Готовность к работе в динамичной среде.Обязанности:• Приготовление широкого ассортимента кондитерских изделий, включая торты, пирожные и другие сладости.• Соблюдение высоких стандартов качества при производстве кондитерских изделий.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Профессиональное развитие и обучение.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• График работы 6/1: 1 смена: с 08:00 до 17.00. 2 смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, Дирӯз 14:00, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению салатов
    Город Худжанд, в ресторан "Зайтун " 31 мкр, требуется Салатник (Первая смена. и Вторая смена) график работы - первая смена с 8.00 до 16..00 ... Вторая смена с 16..00 до 23.00 подробности по телефону.
    Полина, 10.02.2025 09:50, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    No name

    Дар сайт аз апр, 2020

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления