Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Сотрудники в кондитерский цех
В компанию «Орзуи Ширин» в кондитерский цех требуется сотрудница на ночную смену.
График: 6/1; с 19:00 до 07:00
Зарплата 2500-3000
Звонить с 09:30 до 16:00📌
Эълонҳои монанд
Шартномавӣ
Зарфшуй
Дар Сихкабоби Азимчон, ки дар бозори панчшанбе чойгир мебошад Зарфшуй лозим. Маълумоти бештар бо телефон.
ако,
Дирӯз 00:10,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар в ресторан Гостиницы
О компании: Мы — современная и уютная гостиница, известная своим высоким уровнем сервиса и вниманием к каждому гостю. Мы ищем талантливого и ответственного Повара, который любит свое дело и готов работать в дружной команде. Обязанности: • Приготовление блюд согласно технологическим картам. • Контроль качества продуктов и соблюдение стандартов хранения. • Соблюдение санитарных норм и техники безопасности. • Участие в разработке меню и совершенствовании блюд. Требования: • Опыт работы поваром от 1 года. • Знание современных кулинарных технологий. • Аккуратность, ответственность, умение работать в команде. Мы предлагаем: • Стабильную работу в престижном отеле. • Достойную оплату труда и возможность профессионального роста.
Саодатчон,
27.02.2025 22:15,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Официант
Требуется официанты с опытом на 1- смену, оплата ежедневно. График 10:00 _16:00ч Кафе находится в центре. Пишите в воцап пожалуйста.
Тимур,
22.02.2025 21:12,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Официантки
В нашу уютную кофейню-кондитерскую «Амид Cakes», расположенную на круге «Спутник» требуются официантки в возрасте от 20 до 30 лет в I смену.Требования:• Опыт работы в сфере обслуживания приветствуется, но не обязателен (мы готовы обучить).• Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде.• Активность, аккуратность и внимательность к деталям.• Хорошие коммуникативные навыки и способность работать с клиентами.• Желание развиваться и работать в динамичной среде.• Стрессоустойчивость и умение справляться с разными ситуациями.Обязанности:• Приветствие гостей при входе в заведение.• Сервировка столиков и создание комфортной атмосферы для посетителей.• Прием заказов, помощь в выборе блюд и напитков.• Рекомендации новинок меню и десертов для увеличения среднего чека.• Регулярное внимание к гостям (каждые 5-10 минут), уточнение их удовлетворенности и уборка лишней посуды.• Пожелания приятного дня или вечера при уходе гостей.• Уборка и протирание столов, регулярная проверка чистоты в зале и поддержание порядка.Условия:• Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.• График работы 6/1: с 07:00 до 16:00.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.• Питание за счет компании.• Уютная и современная рабочая атмосфера.Если Вы энергичны, коммуникабельны и любите работать с людьми, мы ждем Вас в нашей дружной команде!Вы также можете отправить свое резюме с пометкой «Официант» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
Дирӯз 13:43,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Шартномавӣ
Шартномавӣ
Повар мангалщик
В кафе требуется повар мангалшик. Объязаность: жарка котлет, шашлык и помощь в заоготовке. Требуется опыт работы
Р. Д.,
03.03.2025 21:55,
Хуҷанд
3 000 c.
Посудомойщица
Требуется посудомойщица в кафе. Зарплата 70сомони в день Подробности по телефону.
Ака,
02.03.2025 20:24,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Пекарь кондитерских изделий
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются пекари сладких изделий.Требования:• Опыт работы в области пекарного дела обязателен.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Внимательность к деталям и стремление к качественному выполнению работы.• Готовность к работе в динамичной среде и выполнению задач в установленные сроки.Обязанности:• Приготовление и выпечка разнообразных хлебобулочных изделий.• Соблюдение рецептурных норм и технологических процессов при приготовлении продукции.• Обеспечение высокого качества и вкусовых характеристик выпечки.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность профессионального роста и развития в области пекарного искусства.• График работы 6/1:I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать вкусные хлебобулочные изделия вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Пекарь» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
Дирӯз 13:30,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Официант/ка
Требуется официантка. зарплата от 100 до 150 сомони в день
сохиб,
25.02.2025 13:46,
Хуҷанд
Шартномавӣ
3 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust