Бухгалтер

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 12.02.2025 12:50 ID эълон: 13200629
  • Рақами барчаспӣ: 0006
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Сырдарьинская 1, Орзуи Ширин
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Производство

Орзуи Ширин – компания, специализирующаяся на производстве и реализации кондитерских и хлебобулочных изделий в сегментах B2B и B2C в поисках бухгалтера в г. Худжанд.

Обязанности:

• Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме в производственной компании.

• Расчет себестоимости продукции, учет сырья и материалов, контроль остатков.

• Начисление заработной платы и расчёт налогов с ФОТ.

• Ведение учета движения товарно-материальных ценностей (мука, дрожжи, добавки и др.).

• Проведение акт сверок и контроль за расчетами с поставщиками, подрядчиками и покупателями.

• Планирование, формирование и сдача внутренних и внешних отчетов.

• Работа с налоговыми и другими проверяющими органами.

• Взаимодействие и работа с банком (Клиент Банк).

Требования:

• Высшее образование (бухгалтерский учет, экономика, финансы).

• Опыт работы бухгалтером в производственной компании формы ООО.

• Опыт работы с налоговыми органами.

• Знание налогового и бухгалтерского законодательства РТ.

• Опыт работы в 1С (УПП), уверенный пользователь Excel.

• Понимание специфики учета производства (учет сырья, контроль списаний, расчет себестоимости).

• Внимательность, ответственность, умение работать в режиме многозадачности.

Мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство по ТК РТ.

• Высокую и конкурентоспособную заработную плату (зависит от кандидата).

• Перспектива развития и роста заработной платы.

• Прохождение курсов и обучений за счет компании.

• Стабильную работу в динамично развивающейся компании.

• Комфортные условия труда и дружный коллектив.

• График работы: 6/1 с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00.

Резюме можете отправить на telegram или whatsapp

Звонить с 09:30 до 17:00

Эълонҳои монанд

  • Бухгалтер
    Компания «Далерон» приглашает в свою команду бухгалтера. Если вы хотите развиваться в сфере бухгалтера и работать в стабильной компании, ждем ваше резюме!Обязанности со стороны будущего работника:• Профессионализм.• Ответственность и пунктуальность.Требования:• Высшее образование.• Умение работы с 1с.• Квалификация и опыт.Мы предлагаем:• Официальное трудоустройство и стабильную заработную плату.• Бесплатное питание.• Возможности для профессионального и карьерного роста.• Участие в интересных и масштабных проектах.• Дружный коллектив и комфортные условия работы.Ждем ваше резюме на электронный адрес: hr@daleron.tjТелефон для справок: +992 92 028 6666Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе развивать успешный бренд!
    Далерон, 10.02.2025 14:38, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Специалист по расчету заработной платы
    Российская компания по выращиванию и переработке хлопка в поисках бухгалтера по работе с банками.Обязанности:-Работа с банками (прием и обработка заявок на оплату (наличие оснований для оплаты), контроль за их прохождением).- Загрузка банковских выписок в 1С, проведения выписок после синхронизации в 1С Бухгалтерия 8.3. Проверка аналитики в банковских документах.- Соблюдение стандартов и требований платежного регламента.- Коммуникация с банками по всем вопросам (открытие/закрытие расчетных счетов, выпуск карт сотрудникам и проч.).-Оформление первичных документов по приему и выдаче наличных денежных средств, соблюдение кассовой дисциплины.-Прочие расчеты с персоналом (авансовые отчеты).- Выполнение поручений главного бухгалтера.Требования:- Среднее профессиональное или высшее (экономическое ) образование.- Опыт работы не менее трех лет.- Уверенное знание финансового учета, основ бухгалтерского и налогового учета.- Уверенное владение ПК, знание 1 С и офисных программ.- Ответственность, внимательность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности.Условия:- Официальное оформление.- Высокая заработная плата.- Пятидневная рабочая неделя Пн- Пт с 9:00-18:00; выходные дни Сб-Вс.- Место работы: Куркат.-Доставка на комфортабельном корпоративном автобусе сотрудников из г. Худжанд.
    HR TJ, 07.02.2025 19:09, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Оператор кассир
    требуется оператор кассир опыт работы не важен всему научим и обучим требования старше 18 лет знание русского языка знание меню
    Абдусамад, 07.02.2025 06:05, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир в компанию
    Ищем кассира . По городу Худжанда и по регионам Согдийской области. У нас высокие заработные платы, KPI, бонусы, весенний и зимний корпоратив и лучшие условии.
    Ако, 06.02.2025 06:12, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассирша
    Кассир лозим дар самбусахона аз 18 то 30 сола маълумоти пурра бо тел. Прошу студентам не беспокоить.
    Некруз, 01.02.2025 22:11, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Главный бухгалтер
    • ведение бухгалтерского, налогового, управленческого учета (требуется постановка управленческого учета с нуля);• налоговое планирование и оптимизация;• планирование денежных потоков (составление бюджета, движения денежных средств и контроль за исполнением);• контроль дебиторской задолженности;• проведение инвентаризаций;• подготовка и отправка бухгалтерской, налоговой и прочей отчетности;• разработка учетной политики и методики ведения всех участков учета, составление регламентов;• организация системы делопроизводства в бухгалтерии, включая электронный документооборот;• автоматизация учета (подготовка технических заданий);• согласование договоров, консультирование сотрудников компании по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения;• проверка контрагентов и сделок на предмет соответствия требованиям, установленным в законодательстве (ст.54.1 НК РФ, 115-ФЗ от 07.08.01);• сопровождение внешних проверок (ИФНС, аудит и пр.);• взаимодействие с банками• Взаимодействие с внешними аудиторами и налоговыми органами.Требования:опыт работы: от 5 лет;знание всех участков бухгалтерского учета;• знание налогового, гражданского и трудового законодательства и умение мониторить изменения;• умение самостоятельно искать ответы на поставленные вопросы;• конструктивный подход к решению проблем;• знание программ: офисные программы (Excel, Word, PowerPoint и т.д.), справочно-правовые системы, системы электронного документооборота, системы отправки отчетности;• личные качества: честность, ответственность, пунктуальность, инициативность, организаторские способности, умение работать в коменде и режиме многозадачностиУсловия:график работы: 5/2 с 8:00 до 18:00;испытательный срок: 3 месяцев;Все анкеты просим отправить на эл.почту info@azizi-moliya.tjИли (44) 630-20-10 (92) 909-12-04
    Azizi-Moliya, 06.02.2025 09:54, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Юрист
    Компания АНТ — лидер в области цифрового телевидения в Таджикистане с 2003 года. Мы ищем квалифицированного юриста, который поможет нашей компании эффективно решать юридические вопросы и обеспечивать соблюдение законодательства.Что нужно делать?🔹 Подготавливать, проверять и сопровождать юридические документы и договоры.🔹 Консультировать сотрудников компании по правовым вопросам.🔹 Представлять интересы компании в судах и государственных органах.🔹 Обеспечивать соблюдение законодательных требований и внутренней документации компании.🔹 Осуществлять мониторинг изменений в законодательстве.Что мы ждем от тебя?🔸 Высшее юридическое образование.🔸 Отличное знание гражданского, трудового и административного права.🔸 Умение работать с нормативно-правовыми базами и анализировать законодательство.🔸 Ответственность, внимательность и способность работать в режиме многозадачности.Что предлагаем?✅ Стабильную зарплату и официальное трудоустройство.✅ Дружный коллектив и комфортные условия работы.✅ Возможность профессионального развития и обучения.✅ Участие в интересных и значимых проектах.📩 Отправляйте резюме на: hr@ant.tj📞 Звоните или пишите в Telegram: 92 755 69 26Станьте частью команды, которая создает цифровое будущее!АНТ – уверенность в завтрашнем дне!
    Телекомпания АНТ, 10.02.2025 09:39, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • 1С бухгалтер
    В кондитерский завод «ХАЛОВАТИ СУГД» Принимаем 1С бухгалтера С опытом работы 1 год
    Мирзо, 20.01.2025 13:25, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Оператор 1С
    В крупную дистрибьюторскую компанию в г. Худжанд, (Чашма-промзона) открыт набор на должностьоператор 1С.Должностные обязанности:- прием и обработка заказов;- формирование и подготовка товарно-сопроводительной документации;- работа с заказами и уведомлениями в программе 1С;- работа с торговыми представителями (решение текущих вопросов);- участие в инвентаризации на складе;- выполнение дополнительных поручений со стороны руководителя;Требования:- возраст от 25 до 35 лет;- опыт работы от 3-х лет;- опыт работы с программой 1С версии 8.2 - 8.3;- хороший уровень знаний офисных приложений (Word, Excel);- работа с большим объемом данных и информации;Условия:- график работы: полный рабочий день (6/1);- возможность финансового и профессионального роста внутри компании;- испытательный срок 2 месяца;(возможность сокращения испытательного срока);СТУДЕНТОВ НЕ ПРИНИМАЕМ !!!Как подать заявку?Отправьте свое резюме в Khushbakht.Sodikov@chashma-tj.com, указав в теме письма должность, на которую претендуете.
    AKA, 28.01.2025 07:05, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Оператор-кассир ш. Худжанд
    ҶСП “Лото Спорт” дар шаҳри Худжанд Оператор-кассир ба кори доими ва маоши хуб даъват мекунад!Хоҳиш мекунем, ки оператор-кассир аз хамун тараф бошад.Оператор-кассир дар клубҳои элекронӣ - Синну сол: аз 18 то 40 сола;-Ҷадвали кории Оператор-кассир (2-рӯз корӣ, 2- рӯз истироҳат) аз соати 9:00 то 23:00;-Ойлик,як рузи смена 140 сом. + 20 сом. транспорт.(ҳар як рузи сменаи корӣ,ҳамаги 15 руз кор ва 15 руз истироҳат дар як моҳ);-Сари вақт додани музди меҳнатро кафолат медиҳем (дар як моҳ ду маротиба).-Ба расмият даровардани ҳуҷҷатҳо тибқи Кодекси меҳнати ҶТ амалӣ мешавад.Телефон барои тамос: (+992) 99-002-07-06; (+992) 91-777-03-10.Илтимос аз соати 09:00 то 20:00 занг занед, рузи Якшанбе рузи истироҳат мебошад.CV ба почта ирсол намоед:Фақат илтимос занг занан,касе кор кардан метавонанд ва беҳуда занг назанен.
    Лото Спорт, 21.01.2025 16:24, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Экономист
    Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Экономиста".Группа компаний Фаровон, вот уже свыше 20 лет является одним из ведущих холдингов, деятельность которого охватывает весь Таджикистан. В настоящее время мы являемся одним из самых быстроразвивающихся компаний Таджикистана. В группу компаний входят 4 мукомольных заводов, 2 комбикормзавода, завод по производству растительного масло птицефабрика и ряд предприятий по производству металлоконструкций, сэндвич-панелей, жженого кирпича, бетона, гравий и щебени.Ваш будущий функционал:- Составление финансовой, управленческой отчётности компании;- Составление план-факторного анализа производств и продаж;- Сбор данных для составления бюджета;- Оценка эффективности деятельности подразделений. Особенно готовы с вами встретиться, если:- Высшее экономическое образование;- Опыт в работы в качестве экономиста, финансиста приветствуется;- Опыт работы с 1С приветствуется;- Аналитический склад ума;- Знание управленческого и бухгалтерского учета;- Умение работать с большими данными;- Знание программы Excel на уровне продвинутого пользователя;- Умение работать в команде и принимать решения.Наш оффер:- Возможность развития: профессиональный, личностный, финансовый рост; - Достойная оплата труда; - Комфортабельный офис с современным дизайном; - Подготовка и введение в должность в процессе работы.Мы объединяем амбициозных профессионалов своего дела. Мы строим дружеские отношения в коллективе и считаем, что работа – наш второй дом. Почта: hr@farovon.tjБлагодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!
    Фаровон-1, 13.02.2025 11:02, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Риск-менеджер
    С гордостью представляем вам Многопрофильную компанию ООО "Барс Групп" - одну из ведущих компаний в нашей стране. Мы стремимся к постоянному развитию и достижению новых высот в своей деятельности. И сегодня мы объявляем о начале набора на позицию риск менеджера. Обязанности со стороны будущего работника: • Профессионализм. • Ответственность и пунктуальность. Требования: • Высшее образование. • Умение работы с документами • Умение принятия решения в форс-мажорных ситуациях. •Умение анализировать большие объемы информации и принимать обоснованные решения.Навыки работы с аналитическими инструментами и отчетностью. • Квалификация и опыт. Мы предлагаем: • Уникальный опыт в профессиональной среде • График работы: 6/1 • Корпоративное питание • Достойная заработная плата и мотивационная система В первую очередь, приглашаем кандидатов, которые разделяют наши ценности: ответственность, добросовестность и стремление к качественной работе. Мы ищем тех, кто готов вложить максимальные усилия и энергию в свою работу, достигая при этом отличных результатов. В компании мы ценим не только профессиональные навыки, но и личностные качества. Мы ищем людей, способных работать в команде, обладающих коммуникативными навыками и умением находить решения в сложных ситуациях. Телефон для контактов: +992 77 717 5885Резюме отправлять на электронную почту: bars-group-info@mail.ru или звонить в рабочее время с 8:00 до 17:00 с понедельника по пятницу.
    Барс-Групп, Имрӯз 10:04, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо


  • 10 000 c.
    Орзуи Ширин Орзуи Ширин

    Дар сайт аз мар, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления