Машинист автокрана 25т

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 03.02.2025 11:57 ID эълон: 13193389
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ТГЭМ, Хувайдуллоев 377/1
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Строительство и энергетика

🚧 Департамент техники и заводов, отдел автомобильной техники, оборудования и механизмов

📍Душанбе, ул. Джами 2/1, а

📌 Позиций: 2

📋Требуемый опыт работы: от 3 лет

📝График работы: Пн-Сб

Обязанности:

🔴Управление автокраном для выполнения погрузочно-разгрузочных работ, монтажных и демонтажных операций.

🔴Перемещение и установка грузов в заданные позиции с соблюдением всех норм безопасности.

🔴Проведение предрейсового осмотра автокрана и контроль за его техническим состоянием.

🔴Взаимодействие с другими членами команды для координации работы и обеспечения безопасности на площадке.

Требования:

✅Наличие водительских удостоверений.

✅Удостоверение машиниста выданное Гостехнадзором.

✅Опыт работы на автокране от 5 лет.

✅Знание правил безопасности и эксплуатации подъемных механизмов.

✅Ответственность, внимательность и умение работать в команде.

✅Физическая выносливость и готовность к работе в различных условиях.

Условия:

➡Официальное трудоустройство и социальные гарантии.

➡Питание на территории объекта.

➡Рабочая форма зима+лето.

➡Работа в стабильной компании с дружным коллективом.

Подробности по телефону:

+992990000033;

+992987600708;

Эълонҳои монанд

  • Доставщик
    В кафе Мургкабоб требуется Доставщик Кафе находится в гипраземе Питание предоставляется Зарплата + бонусы за выполнение плана дополнительная информация по телефону
    Брат, 25.01.2025 19:04, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Доставщик
    Даставшик даркор бо мошини худ старек ва караван ва лабо дар фирмаи Матин Махсулоти Фирма хурока ва нушока мебошад Илтимос аз соати 9,00 то 17,00 Занг занан
    Somon Stroy Company, 29.01.2025 08:03, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Доставщик
    Ба мо доставщик лозим аст. Дар тез-тайёр, ки дар 112 микрорайн чойгир шудааст. Аз 18 то 25 сола. Бо скутер таъин карда мешавед, пас ба мошин.
    Ака, Дирӯз 12:22, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Начальник отдела доставки
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске – Начальника отдела доставкиОбязанности:• Осуществляет ежедневный контроль прихода денежных средств в компанию (%ПДЗ, %ДЗ); • Осуществляет контроль за эффективностью и надежностью цепи поставок (увеличение уровня сервиса компании);• Управляет транспортной деятельностью компании; • Осуществляет ежедневный контроль норм расходов на обеспечение работы транспортного отдела;• Обеспечивает грамотное распределение и использование офисного автотранспорта;• Составляет маршруты движения автомобилей доставки;• Цифровизирует процессы, внедряет практики экономной логистики;• Обеспечивает оптимизацию расходов компании при проведении развоза товара по торговым точкам, в перспективных проектах по реализации продукции;• Осуществляет контроль над своевременной доставкой товаров; • Осуществляет контроль над своевременной сдачей документов по доставке товаров;• Обеспечивает учет отгрузки и остатков нереализованной готовой продукции, своевременное оформление документации, составление предусмотренной отчетности по сбыту (поставкам) и возвратам;Требования:• Средне – специальное, не оконченное высшее, высшее образование;• Возраст от 30 до 50лет;• Опыт работы от 2-лет, на аналогичной должности;• Опыт управления коллективом от 15 человек, лидерские качества;• Хорошее знание локаций города Душанбе и ближайших районов РРП;• Умение составлять оптимальные маршруты доставок.• Знание базовых офисных программ;• Исполнительность, активность, инициативность, целеустремлённость, ответственность, нацеленность на результат.Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек (оклад + бонусы);• Корпоративная мобильная связь;• Дотация на питание;• Корпоративные скидки на продукцию компании;• Корпоративное обучение;• Возможность профессионального и карьерного ростаЖдем Ваше CV на адрес: job@barakat-foods.tj, с пометкой – «Начальник отдела доставки»Телефон для справок +992 98 999 7613(whatsapp).Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, 03.02.2025 10:57, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Логист со знанием 1С
    Срочно ищем логиста со знанием 1С. Мужчина/женщина в возврасте от 25 до 40лет. Зарплата достойная
    Корфармо, 29.01.2025 13:31, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Курьер-доставщик
    Доставщик Мы в поиске активного и ответственного доставщика для нашей команды! Если ты любишь общаться с людьми и готов в любое время доставить нашим клиентам отличное настроение вместе с pizza house, тогда мы ждем именно тебя! Обязанности. Доставка заказов до клиентов в срок и в надлежащем виде. Поддержание порядка и чистоты в автомобиле/велосипеде. Обеспечение высокого уровня сервиса и вежливое общение с клиентами. Сбор наличных и отчетность по выполненным заказам. Участие в загрузке заказов на кухне. Требования: Наличие собственного транспортного средства (автомобиль, мотоцикл или велосипед). Умение ориентироваться в городе и знать основные маршруты. Ответственность и пунктуальность. Коммуникабельность и желание работать в команде. Наличие водительских прав (если требуется) и водительский стаж. Мы предлагаем: Конкурентоспособную оплату труда и систему бонусов. Гибкий график работы. Дружный коллектив и комфортные условия труда. Скидки на продукцию нашего заведения. Если ты готов стать частью нашей команды и доставлять радость нашим клиентам, звони по телефону [992906111092---992777115656]. Ждем тебя на собеседовании!
    ALISHER, 02.02.2025 10:24, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Курьер
    Требуется курьер чтобы развозить продукты питания по адресам. Транспорт электрический скутер
    Абубакр, 27.01.2025 17:17, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Специалист управления дорожной инфраструктурой
    Требования к работникам в области управления дорожной инфраструктурой включают следующие аспекты:Образование: Высшее образование в области транспортного строительства, гражданской инженерии, Информационных технологий, управления проектами или смежных областях.Опыт работы: Практический опыт в проектировании, строительстве или эксплуатации дорожной инфраструктуры. Знание специфики работы в данной области.Знание нормативных актов: Умение работать с законодательством, стандартами и нормативами, касающимися дорожного строительства и эксплуатации.Навыки проектирования: Владение современными программами для проектирования и моделирования дорожной инфраструктуры (например, AutoCAD, Civil 3D,GIS).Аналитические способности: Умение анализировать данные, проводить исследования и оценивать эффективность существующих инфраструктурных объектов.Управленческие навыки: Опыт управления проектами, включая планирование, организацию и контроль исполнения.Коммуникация: Умение работать в команде, взаимодействовать с различными заинтересованными сторонами, включая государственные органы, подрядчиков и общественность.Знание языков: В некоторых случаях может требоваться знание иностранного языка, особенно если работа связана с международными проектами.Лицензии и сертификаты: Наличие необходимых лицензий и сертификатов, подтверждающих квалификацию и право на выполнение определенных видов работ.Навыки решения проблем: Способность быстро реагировать на возникающие проблемы и находить эффективные решения.
    ziyod, Имрӯз 12:00, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Аналитик-кассир
    Компания PepsiCo-крупнейший производитель напитков и продуктов требуется:Аналитик-кассирТребование:• Знание 1С и ПК• Возраст 18 до 30 лет• Ответственный, Пунктуальный,Внимательный Условия работы:-Перспектива карьерного роста, -Обеспечение мобильной связи, -Работа в дружном коллективеКандидатов просим обращаться по телефону:98-730-96-96 и отправить свое резюме на наш электронный адрес: Hr@gulshan.tjТолько кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование. Резюме кандидатов, не приглашенных на собеседование, будут отправляться в резерв.
    Гулшан 2010, 31.01.2025 16:34, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Ёрдамчии ронанда
    Кор дар сехи колиншуи, ёрдамчи - боркашон лозим аст. Маоши мохона 2600+ обед, пули 15 харуз
    Фарид, 28.01.2025 16:01, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Водитель-экспедитор/доставщик
    В кондитерский цех требуется водитель экспидитор.с личним авто портер или старекс Ориентир возле Магазина Хочиен, 9 км. срочно желательно проживаюший в 9 км-е Обращаться по тел 92 786 1333,
    Ако, 24.01.2025 10:41, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Водитель-доставщик
    Требуется водитель-доставщик в компанию по продажам. Ориентир, 1 советский. График работы 6/1. Возраст до 40лет
    МБ, 03.02.2025 12:41, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор


  • Шартномавӣ
    ТГЭМ ТГЭМ

    Дар сайт аз июл, 2017

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления