Специалист по адаптации персонала

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 29.01.2025 13:15 ID эълон: 13185246
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ЗАО "Спитамен Банк"
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: банк

Специалист по адаптации персонала.

Описание деятельности:

• разрабатывать и контролировать процессы адаптации сотрудников;

• заниматься сопровождением новых сотрудников во время прохождения испытательного срока;

• формировать планы исполнения процессы адаптации сотрудников;

• проводить Welcome-тренинги;

• заниматься ведением аналитики и базовой отчетности;

Требования:

• высшее образование;

• опыт разработки и внедрения и поддержки системы адаптации;

• навыки публичных выступлений;

• личностные качества: активность, инициативность, структурированность;

• кроме этого, мы открыты ко всему новому, поэтому очень ценим креативность, свежие идеи и подходы;

Условия/возможности:

• оформление по ТК РТ;

• полный рабочий день/График работы 5/2;

• корпоративное обучение;

• возможности карьерного и профессионального роста внутри банка.

Пожалуйста, отправляйте свою заявку на электронный адрес: jobs@spitamen.com с указанием в теме письма должность Специалист по адаптации персонала.

Примечание: только кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    HR-менеджер
    В компанию по производству и дистрибуции требуется: HR- менеджер Требования к кандидату, опыт и навыки работы: - Высшее образование; - Знание трудового законодательства Р.Т - опыт работы не менее 3 лет в сфере управления персоналом - Создание кадрового резерва и системы мотивации труда - оценка и аттестация персонала - Знание ПК (продвинутый уровень). - использование современных концепций в управлении персоналом. - основы организации производства; - этику делового общения; - Возрастное ограничение от 28 до 45 лет. Кандидатов просим обращаться по телефону: 98-730-96-96 и отправить свое резюме на наш электронный адрес: Hr@gulshan.tj Только кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование.
    Гулшан 2010, 03.02.2025 11:53, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • НR-менеджер
    СРОЧНО! В быстро развивающую сеть розничных магазинов и онлайн-магазин Chudotovar в связи с активным развитием и расширением командного состава требуется НR-менеджер Требования:Функционал будущего сотрудника: - Участие во всех этапах подбора персонала и обеспечение комфортного процесса адаптации для новых сотрудников; - Документационное обеспечение работы HR-команды: разработка новых и поддержание в актуальном состоянии существующих документов (должностные инструкции, профили/тексты вакансий, шаблоны писем, опросники, формы оценки, заявления и т.д.); - Взаимодействие с бухгалтерией по кадровым вопросам,  - Проведение анализа рынка труда и планирование подбора; - Управление опытом сотрудников, помощь в решении персональных запросов; - подготовка программы обучение, обучение и аттестация всех сотрудников компании; - Консультирование руководителей и сотрудников компании по вопросам трудового законодательства. Что мы ожидаем от кандидата: - Оконченное высшее образование; - Опыт работы на аналогичной должности от 1 года; - Знание специфики подбора, адаптации и развития персонала; - Знание норм трудового законодательства; - Личные качества: позитивное отношение к людям, развитые коммуникативные навыки, ответственность и внимание к деталям; - Высокий уровень обучаемости и стремление к саморазвитию -мы читающая компания, много учимся и поэтому компания развивается! - Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, 1С). Что мы обещаем: - Конкурентная заработная плата исходя из ожиданий кандидата, обсуждаем на собеседовании; - Карьерный рост от менеджера до (Руководитель и Директора) HR- направление;  - Стабильность. Мы открываем новые фирменные магазины и растем в любое время, выплачивая без задержек и полностью заработную плату; - Работу с качественным продуктами. Мы за честность. Мы искренне любим то, что делаем; - Конкурентный оклад и премии по результатам работы; - Комфортный офис около Гранд Отеля в Душанбе и + Бесплатный обед; - Оформление по ТК РТ; - Постоянное развитие в профессиональном и личностном плане. Мы приветствуем рост и обучение! - Коллеги, открытые к коммуникациям.Если чувствуете, что нам по пути - откликайтесь на вакансию и до встречи на интервью!Для записи на собеседование отправьте резюме на akramzoda.nuriddin85@mail.ru или свяжитесь через WhatsApp: 900 00 40 73
    Нур, 05.02.2025 16:06, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Мутахассиси шуъбаи кор бо кормандон
    ҶДММ ТАҚХ ЛОЛС “Молия” ташкилоти амонати қарзии хурд буда, муассисаш “LOLC Central Asia Private Limited” ба ҳисоб меравад, ки дар зиёда аз 24 давлати ҷаҳон фаъолияти босаммар дорад. Стратегияи асосии ширкат ин пешниҳоди хизматрасониҳои баланди молиявӣ ба аҳоли бо истифода аз усулҳои таҷрибаи мизоҷ ба ҳисоб меравад. Дар Ҷумҳурии Тоҷикистон ТАҚХ ЛОЛС “Молия” дар зиёда аз 10 шаҳру ноҳияҳо фаъолият намуда истодааст ва фаъолона филиалҳои худро васеъ намудаистодааст. Вобаста ба васеъшавии фаъолият мо довталабонро барои ишғоли ҷойи кори холӣ даъват менамоем.ҶДММ ТАҚХ “ЛОЛС Молия” ҷиҳати ишғоли вазифаи холии зерин озмун эълон менамояд.Вазифа: Мутахассиси шӯъбаи кор бо кормандон Ҷойи фаъолият: Cаридора, ш. ДушанбеУҳдадориҳои асосӣ:• Пешбурди пурраи раванди коргузории кадрӣ тибқи талаботи қонунгузории меҳнати ҶТ (барасмиятдарории қабул ба кор, гузариш ба дигар вазифа, озод аз кор, рухсатиҳо);• Иштирок дар таҳияи низоми интихоб, ҳавасмандгардонӣ ва рушди кормандон;• Ҷӯстуҷу, интихоб ва арзёбии кормандон;• Таъмини раванди мутобиқшавии кормандон ба ҳаёти корпоративии ташкилот;• Иштирок дар ташкили чорабиниҳои омӯзишӣ ва корпоративӣ;• Пешбурди ҳисоботҳои дахлдо;Талаботи тахассусӣ:• Маълумоти олии ба вазифаи мазкур мутобиқ;• Таҷрибаи корӣ дар самти идоракунии ҳайати кормандон на кам аз 1 сол (таҷриба дар соҳаи бонкӣафзалият дорад);• Донистани қонунгузории меҳнати ҶТ;• Доштани малакаҳои компютерӣ (Ms Office);• Донистани метод ва воситаи интихоби кормандон; • Сатҳи баланди иҷрои вазифаҳои гузошташуда, ташкилотчигӣ ва масъулиятшиносӣ;• Донистани забонҳои тоҷикӣ ва русӣ, забони англисӣ афзалият дорад;• Тобовар будан ба ҳолатҳои стрессӣ.Шароити хуби кори:• Музди меҳнати рақобатпазир дар бозори меҳнат;• Пардохти алоқаи мобилӣ;• Омузишҳо ва тренингҳо;• Имконияти болоравии мансабӣ.Музди маоши хуб кафолат дода мешавад.Хохишмандон метавонанд маълумотҳоро дар бораи худ (CV) ва дар лифофаҳо (конверт) ҷойгир карда бо қайди номгуи вазифаи довталаб ба суроғаи зерин дастрас намоянд: ш. Душанбе, кучаи деҳи боло 180 ё ин ки ба почтаи электрони ирсол намоед: info@lolc.tjМуҳлати охирин барои қабули CV то 20 феврали соли 2025.Рақами телефон: (992) 98-478-37-37., 44 610 00 55Танҳо номзадҳое, ки ба талаботи ҳадди аққал ҷавобгӯянд ба мусоҳиба даъват карда мешаванд.
    Саъди, 04.02.2025 11:07, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR специалист
    ООО Страховая организация БИМА на страховом рынке Таджикистана уверенно занимает позицию лидера по корпоративному направлению страхования, а также продолжает сохранять статус лидера в плане выплат по страховым случаям. Мы ищем HR специалиста.Обязанности:• полный цикл подбора на разные позиции: от стажёров до руководителей отделов;• ведение и контроль адаптации новых сотрудников;• формирование кадрового резерва;• активное взаимодействие с руководителями структурных подразделений при подборе сотрудников с целью увеличения скорости закрытия вакансий и эффективности подбора;• участие в различных HR-проектах;• ведение корпоративной культуры;• оценка лояльности, удовлетворенности и вовлеченности персонала.Требования:• опыт активного поиска персонала;• высшее образование;• опыт работы более 2-х лет на аналогичной позиции в HR сфере;• знание и понимание функций и процессов HR;• умение работать в режиме многозадачности, коммуникабельность, ответственность, проактивность.Условия:• Достойная заработная плата;• Комфортный офис;• График 5/2 с 9:00 до 18:00;• Оформление по ТК РТ;• Объемный социальный пакет;• Возможность корпоративного обучения за счет компании;• Карьерный рост.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять резюме на e-mail: hr@bima.tj. В теме письма необходимо указать название вакансии, на которую подаете свое резюме.
    Страховая организация Бима, 14.01.2025 14:05, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Менеджер по подбору персонала и корпоративным мероприятиям
    Связываем с успехом!Мы Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется:Менеджер по подбору персонала и корпоративным мероприятиям в направлении подбора, адаптации и внутренних коммуникаций.Если вы хотите развиваться в сфере HR, получить ценный опыт и стать частью компании, которая помогает людям быть ближе, присоединяйтесь к нам!Описание задач и зона ответственности: •Организация и проведение полного цикла подбора персонала: поиск, отбор, оценка и найм кандидатов в соответствии с требованиями вакансий.•Взаимодействие с руководителями подразделений для выяснения потребностей в персонале и требований к кандидатам.•Использование современных методов и источников подбора: профессиональные социальные сети, работные сайты, личные контакты, участие в профессиональных мероприятиях и форумах.•Проведение интервью, тестирования и оценки кандидатов на профессиональные и личные качества.•Ведение базы данных кандидатов и кадрового резерва.•Планирование, организация и проведение корпоративных мероприятий (праздники, конференции, награждения, турниры).•Разработка и реализация календаря корпоративных мероприятий в соответствии с культурой компании и целями HR.•Взаимодействие с внутренними подразделениями и внешними поставщиками услуг для обеспечения высокого уровня организации мероприятий.•Составление сценариев, программ и смет мероприятий, контроль за их выполнением в рамках утвержденного бюджета.•Координация участия сотрудников в корпоративных и внешних мероприятиях (конференции, форумы).•Анализ и сбор обратной связи после мероприятий для их дальнейшего улучшения.Требования: •Опыт работы в подборе персонала и организации корпоративных мероприятий приветствуется.•Знание методов подбора персонала, навыки оценки кандидатов.•Опыт в планировании и реализации мероприятий разного масштаба (от корпоративных праздников до деловых конференций).•Умение работать с подрядчиками, вести переговоры.•Навыки ведения проектной работы и тайм-менеджмента.Условия:• достойную заработную плату;• профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• дружелюбный коллектив;• комфортный офис;• развитие вместе с компанией;• оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• оформление по ТК РТ;• бонусы по результатам выполнения KPI;• график работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/561На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 22.01.2025 11:58, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR Специалист в автосалон
    HR специалист в автосалонВ связи с расширением нашей команды, мы ищем энергичного и мотивированного HR Специалиста, которая присоединится к нашему Отделу. Если вы хотите развивать свою карьеру в динамичной и инновационной Компании, это предложение для вас!Чем предстоит заниматься:1. Поддержка полного цикла подбора персонала: от разработки вакансий до адаптации новых сотрудников2. Проведение собеседований и участие в оценке кандидатов3. Консультирование сотрудников по вопросам HR-политик, процедур4. Участие в разработке и реализации программ обучения и развития сотрудников5. Проведение мониторинга удовлетворенности сотрудников и участие в разработке программ по улучшению рабочего климата6. Участие в HR ивент мероприятиях7. Подготовка отчетности и анализ HR-метрик8. Участие в проектах по улучшению процессов управления персоналомЧто нам важно в кандидате:1. Высшее образование, диплом в сфере Менеджмента, Социологии, психологии или смежных областях – будет приоритетным2. Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (будет преимуществом)4. Знание трудового законодательства и HR-практик5. Обладание четкой дисциплиной и ответственностью6. Отличные коммуникативные и организаторские навыки7. Высокий уровень активности и инициативности8. Стремление к саморазвитию и расширению кругозора9. Навыки ораторского искусства, умение выступать и готовить презентации10. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook)Мы предлагаем:1. Стать частью команды Компании «КОИНОТ АВТО»2. Работу в комфортном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Конкурентную заработную плату и другие приятные плюшкиХотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr.кoinotauto@gmail.com с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________Компания «КОИНОТ АВТО» – Пространство вашего выбора!
    HR Koinot Auto, 27.01.2025 09:45, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Специалист по кадровому администрированию
    ООО "Технология Групп" в поисках Специалиста по кадровому администрированию.Требования:-высшее образование (юридическое образование приветствуется);-ведение кадрового делопроизводства;-обеспечение соблюдения требований трудового законодательства;-оформление документации по трудоустройству, увольнению, переводу, отпускам, больничным;-документооборот, хранение документов (архивное дело);-своевременное формирование отчетности по кадрам, контроль сроков отчетности;-осуществлять контроль за своевременным исполнением распоряжений, приказов и поручений Генерального директора;-оформление трудовых книжек и их хранение;-ведение личных дел персонала;-ведение табеля персонала;-обработка документации журнал приказов, трудовые книжки, должностные инструкции сотрудников.Что предлагаем:-оформление по трудовому договору в штат компании;-график работы 5/2, с 8:00 до 17:00;-офис: просп.Рудаки 57 Ждем твое резюме! Почта: info@tgroup.tjВажно! В теме письма не забудь написать название должности, на которую претендуешь.
    ООО Технология Групп, 14.01.2025 13:27, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Talent Менеджер
    📌 В связи с расширением нашей команды, мы ищем энергичного и мотивированного Talent Менеджера, который присоединится к нашему Департаменту Человеческих Ресурсов. Если вы увлечены поиском и развитием лучших кадров, готовы работать в сплоченной команде и вносить вклад в создание эффективной системы управления талантами, мы будем рады видеть вас у нас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Разработка стратегий по привлечению и удержанию талантов в Компании2. Разработка и реализация программ обучения и развития сотрудников3. Разработка ИПР и помощь ключевым сотрудникам в их реализации4. Разработка и реализация методологий и инструментов оценки сотрудников5. Участие в проведении аттестаций6. Участие в отборе ключевых специалистов и формировании сильной команды7. Сотрудничество с руководителями отделов для понимания их потребностей в развитии кадров❗ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Менеджмента, Социологии или смежных областях2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (будет преимуществом)4. Релевантный опыт оценки компетенций кандидатов и разработки обучающих программ5. Умение работать в условиях многозадачности и принимать решения6. Обладание четкой дисциплиной и ответственностью 7. Отличные коммуникативные и организаторские навыки8. Стремление к саморазвитию и расширению кругозора9. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook).🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 03.02.2025 10:58, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR Generalist
    📌 В связи с расширением нашей команды, мы ищем энергичного и мотивированного HR Generalist, который присоединится к нашему Департаменту Человеческих Ресурсов. Если вы хотите развивать свою карьеру в динамичной и инновационной Компании, это предложение для вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Поддержка полного цикла подбора персонала: от разработки вакансий до адаптации новых сотрудников2. Проведение собеседований и участие в оценке кандидатов3. Консультирование сотрудников по вопросам HR-политик, процедур4. Участие в разработке и реализации программ обучения и развития сотрудников5. Проведение мониторинга удовлетворенности сотрудников и участие в разработке программ по улучшению рабочего климата6. Участие в HR ивент мероприятиях 7. Подготовка отчетности и анализ HR-метрик8. Участие в проектах по улучшению процессов управления персоналом❗ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Менеджмента, Социологии, психологии или смежных областях2. Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (будет преимуществом)4. Знание трудового законодательства и HR-практик5. Обладание четкой дисциплиной и ответственностью 6. Отличные коммуникативные и организаторские навыки7. Высокий уровень активности и инициативности8. Стремление к саморазвитию и расширению кругозора9. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook)🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 03.02.2025 10:57, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR Менеджер
    Агентство «Сифат» приглашает в команду профессионального и проактивного HR-специалиста! Мы растем и стремимся создать команду единомышленников, готовых к новым вызовам. Если вы увлечены поиском и развитием талантов, отлично разбираетесь в подборе и адаптации персонала, мы ждем ваше резюме! Основные обязанности: Поиск и привлечение кандидатов на различные позиции в компании Проведение собеседований и оценка кандидатов на соответствие требованиям Организация адаптационных мероприятий для новых сотрудников Разработка и реализация программ обучения и повышения квалификации Ведение кадрового делопроизводства Участие в построении позитивного корпоративного климата Требования: Опыт работы HR-специалистом от 1 года Знание методов подбора и оценки персонала Умение работать с системами кадрового учета Высокий уровень коммуникабельности и организованности Эмпатия, ответственность и стремление к развитию Мы предлагаем: Конкурентоспособную заработную плату и бонусы Возможности для профессионального и карьерного роста Дружный коллектив и комфортные условия работы Современный офис и гибкий график Если вы хотите присоединиться к нашей команде и внести вклад в её развитие, отправьте своё резюме на boboev7525@gmail.com с темой «HR-специалист».
    Dealmasterlab, 28.01.2025 17:42, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Руководитель HR отдела
    🚧Проект: Завод "ИМОД"📌Локация: Душанбе, Чортеппа🕐 Часы работы: 08:00 - 17:00📅График работы: Пн-Сб💵ЗП: от 7000 TJS⚡О ПРОЕКТЕ:Завод по производству электротехнического оборудования и металлоконструкций, изготавливает серийную и несерийную продукцию:1. Низковольтные комплектные устройство ЩО, ЩР, ВРУ, ГРЩ, ПР, ОЩ, ЯВ, ЯРВ, ЯВГ.2. Распределительные шкафы ЯКНО, КСО 6/10, 20 кВ.3. Комплектные распределительные устройство КРУ и КРУН 6/10, 20 кВ.4. Шкафы управление и РЗиА.5. Комплектные трансформаторные подстанции КТП 6/10, 20 кВ.6. Электрические счетчики.7. Система уличного освещения.8. Солнечные водонагреватели.9. Опоры ЛЭП.10. Другие несерийные металлоконструкцииОБЯЗАННОСТИ:✅ Подбор и адаптация сотрудников✅ Формирование HR-стратегии;✅ Бюджетирование и контроль расходов на подбор, обучение, развитие персонала, корпоративных мероприятий и т.д.;✅ Организация и проведение периодической оценки знаний сотрудников;✅ Развитие корпоративной культуры в компании;✅ Выстраивание HR-бренда компании, взаимодействие с отделом маркетинга;✅ Развитие HR-отдела, создание команды заботы о сотрудниках;✅ Участие в других HR-проектах;ТРЕБОВАНИЯ:🟢 Высшее образование (приветствуется в области менеджмента);🟢 Опыт выстраивания процессов найма, адаптации, обучения, развития и оценки сотрудников;🟢 Аналитическое мышление, грамотная устная и письменная речь;🟢 Умение выстраивать партнерские отношения с бизнес-заказчиками;🟢 Готовность к длительной работе и росту в одной компании, многозадачность.🟢 Уровень владения пакетом MSOffice - advancedУСЛОВИЯ:☑️ Официальное трудоустройство по ТК РТ;☑️ Обед на территории завода;☑️ Командировки по РТ и зарубеж;☑️ Обучение и тренинги;КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ:⚡Подбор персонала;⚡Обучение и развитие;⚡Система мотивации персонала;⚡Управление бизнес процессами;⚡Подбор производственного персонала;
    ТГЭМ, 03.02.2025 11:57, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR-менеджер
    Вакансия: HR-менеджер Описание работы:Мы ищем энергичного и опытного HR-менеджера для нашей динамично развивающейся дистрибьюторской компании. HR-менеджер будет ответственен за ведение всего цикла управления персоналом, включая найм, обучение, развитие, мотивацию сотрудников и поддержание корпоративной культуры.Обязанности:Организация и проведение процесса подбора персонала на всех уровнях компании.Разработка и внедрение программ обучения и развития сотрудников.Проведение адаптации новых сотрудников.Управление процессом оценки персонала и разработка индивидуальных планов развития.Решение конфликтов и поддержание эффективного взаимодействия в коллективе.Поддержание корпоративной культуры и ценностей компании.Требования:Опыт работы в области управления персоналом от 3 лет.Знание современных методов подбора и оценки персонала.Отличные коммуникативные и организационные навыки.Высокий уровень ответственности и внимательности к деталям.Знание трудового законодательства.Условия:Конкурентная заработная плата и система премирования.Возможности для профессионального роста и развития.Дружный коллектив и комфортные условия работы.Если вы заинтересованы в этой позиции, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на почту vacancy@angelyeast.tj или свяжитесь с нами по телефону 551110145.Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам создавать успешные проекты вместе!
    Angel Yeast, 16.01.2025 08:34, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо


  • Шартномавӣ
    Спитамен Банк Спитамен Банк

    Дар сайт аз апр, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления