Повар для приготовления пиццы и бургеров

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 21.04.2025 15:43 ID эълон: 13179686
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: 31 мкр
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Кафе

В кафе требуются повар для приготовления пиццы и других блюд

График работы: с 13:00 до 23:50

Требуется опыт работы

Эълонҳои монанд

  • Официант в кафе
    Принимаем на работу официантов, возраст 18+.Зарплата 150-250 сомони в день
    парвин, Дирӯз 12:15, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению шашлыка
    Шашлык паз лозим аст, бе тачрибаи кори кабул мекунем .
    LIV, 25.04.2025 16:16, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Салатница
    бо ошхона повар салатчи ба сменаи 2 юм лозим
    Ахмаджон, 25.04.2025 13:46, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант\ка
    Обязанности: - Прием заказов - Подача блюд и напитков - Консультирование гостей по меню, помощь с выбором блюд и напитков - Контроль своевременной подачи и состояния блюд - Контроль чистоты столов Требования: -Знание этикета обслуживания - Вежливость и опрятность - Грамотная устная речь -Умение работать в команде - Коммуникабельность и активность -Знание иностранного языка и наличие опыта работы будет хорошим преимуществом, но не является решающим фактором Условия: Оплата: Договорная График: 6/1 Рабочие часы: 1 смена: 08:00-16:00 2 смена: 16:00-23:00 Бесплатное Питание Молодой дружный коллектив Всегда приятная и веселая атмосфера на рабочем месте.
    Бахтиер, 26.04.2025 20:41, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пазандаи булочка
    Ба цех пазанда лозим (пухтани хлеб булочка хар намуд барои хот-дог, гамбургер, мангал)
    Naim, 23.04.2025 16:03, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф-повар
    Шеф повар лозим аст. Барои пухтани шашлык, салат.
    Amirjon, 24.04.2025 07:49, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Мы, "Кафе Равшан", ищем талантливого и энергичного повара для работы в нашей команде! Обязанности: • Приготовление блюд в соответствии с меню. • Соблюдение стандартов качества и санитарных норм. • Контроль за запасами продуктов и соблюдение их сроков хранения. • Участие в разработке новых рецептов и меню. • Поддержание чистоты на рабочем месте. Требования: • Опыт работы поваром от 1 года . • Знание технологий приготовления пищи. • Умение работать в команде и под давлением. • Ответственность и внимательность к деталям. • Пунктуальность и аккуратность. Условия: • Заработная плата: договорная. • График работы: посменно. • Обучение и профессиональное развитие. • Дружный коллектив и хорошие условия труда. Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте cv или позвоните по телефону +992-92-400-00-33. Ждем вашего отклика! Cafe " RAVSHAN" — место, где ценят талант и труд!
    Aromat, Дирӯз 14:21, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению салатов
    В Ресторан требуется повар для приготовления Салата 88-976-01-00. 92-610-44-44.
    Amirjon, 24.04.2025 07:49, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению салатов
    Салатчи
    No name, 24.04.2025 15:35, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шашлычник/Повар по приготовлению шашлыка
    В кафе Равшан требуется шашлычник. Ответьте на вопросы: Ф.И.О. Дата рождения Должность. По какому графику вы бы хотели работать. Предедущее место работы Стаж работы Ваша желаемая зарплата. Ваши контакты чтобы связаться Звонить с 10.00 до 18.00 по номеру: 92-848-44-44 Отправьте анкету в ватсап по этому номеру.
    Муаззамчон, Дирӯз 11:38, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пекарь
    В нашу кофейню-кондитерскую «Amid Cakes» требуется пекарь в возрасте от 20 до 45 лет.Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Приветствовать клиентов, поддерживать высокий уровень сервиса и дружественное отношение к каждому клиенту, консультировать по ассортименту продукции и предлагать дополнительные товары.5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции кафе по названию и внешнему виду.7. Готовить завтраки, салаты, бургеры, пиццу и другую продукцию кафе по пожеланию клиента, а также красиво оформлять их перед подачей.8. Соблюдать стандарты пожарной безопасности и правила гигиены при работе с пищевыми продуктами.Требования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать с клиентами.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.2. Обучение и развитие профессиональных навыков.3. Возможности карьерного роста в рамках компании.4. График работы 6/1: • 1-я смена – с 07:00 до 16:00 • 2-я смена – с 16:00 до 00:005. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, Дирӯз 15:41, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант/ка
    Ба кахвахонаи Калъаи Хучанд пешхизмат лозим, бача духтар фарк надорд, аз 18 то 30 сола бошад. соати кори а 10:00 то 22:00 Адрес ул.Тамбури 18 назди театри К.Хучанди. звонить с 9:00 до 21:00 СТУДЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Рузи кори 70с + чаевые
    Некруз, 23.04.2025 17:37, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • 3 000 c.
    Р. Д.

    Дар сайт аз авг, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust