Офис -менеджер

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 29.01.2025 08:45 ID эълон: 13178077
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Рохи Сомон
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Продажа нефтепродуктов

В компанию Рохи Сомон Нафт требуется офис менеджер + отдел кадр.

Обязанности:

- Ведение делопроизводства и документации (личных дел сотрудников)

- Организация и координация встреч и собеседований.

- Обработка входящей и исходящей корреспонденции.

- Поддержка административной деятельности организации.

Требования:

- Высшее или среднее специальное образование.

- Опыт работы на аналогичной позиции будет преимуществом.

- Отличные навыки организации и планирования.

- Внимательность к деталям и аккуратность в работе с документами.

- Грамотная устная и письменная речь.

- Уверенное владение ПК и офисными программами.

Мы предлагаем:

- Работу в стабильной и развивающейся компании.

- Дружный и поддерживающий коллектив.

- Возможности для профессионального роста и развития.

- График работы: 6/1 с 8:00 до 17:00. в субботу с 9:00 до 12:00.

- Конкурентоспособную заработную плату. (Заработная плата обговаривается при собеседование)

Если вы организованы, ответственны и готовы стать частью нашей команды, мы будем рады видеть вас в числе наших сотрудников! Пожалуйста, отправляйте ваше резюме на hr@rsn.tj

Звонить в рабочее время с 9:00 до 16:00

Эълонҳои монанд

  • Администратор
    В кафе Равшан требуется опытный и ответственный администратор. Ответьте на вопросы: Ф.И.О. Дата рождения Должность. По какому графику вы бы хотели работать. Предедущее место работы Стаж работы Ваша желаемая зарплата. Ваши контакты чтобы связаться Звонить с 10.00 до 18.00 по номеру: 92-848-44-44 Отправьте анкету в ватсап по этому номеру.
    Муаззамчон, 06.02.2025 20:58, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Помощник Администратора
    Требуется помощник администратора в Кибер клуб и кафе. График работы с 09:00-18:00 Оклад; 1800+ бонус Пишите на ватсап!!
    Abdul, 05.02.2025 12:59, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер по работе с клиентами
    Для поддержки и развития клиентской базы 000Компания Leader PR-HOLDING требуются менеджеры по работе с клиентамиОбязанности :- ведение закрепленной клиентской базы- проведение консультаций и переговоров- анализ потребностей клиентов- отчётностьТребования :- умение общаться с людьми- возможность ездить в командировки- личная организованностьУсловия :- высокая з.п. + % в мес- клиентская база предоставляется- компенсация проезда- оплата мобильной связи- бесплатное обучение в учебном центре компании- бонусы и премии возраст 18 до 35- ОРИЕНТИР Сомон Плаза
    Замира, Дирӯз 08:57, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Мудир
    Ба нуктаи савдо ба вазифаи мудир ба кор кабул карда мешаванд. Телефон:926103333 Телефон:926103333
    Бобо, 25.01.2025 16:35, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Ассистент генерального менеджера
    AttoLabs - один из лидеров в области IT-технологий, с фокусом на оптимизации важнейших бизнес-процессов наших европейских клиентов. Мы убеждены, что интеллектуальная деятельность нашей команды является ключом к воплощению завтрашнего дня. Присоединяйтесь к нам, если вы готовы совершать прорывы и достигать невероятных результатов. Будучи частью нашей команды, Вы будете иметь возможность постоянно развиваться в своей области и создавать лучшее будущее.Описание вакансии: Ты любишь порядок и умеешь превращать хаос в идеальную систему? Твой английский позволяет тебе вести переговоры, читать деловые книги и, возможно, даже шутить с иностранными коллегами? Тогда эта вакансия для тебя!Наша ИТ-компания – это не просто работа, это пространство, где ценится гибкость, инициативность и стремление к развитию. Сейчас мы ищем Ассистента Генерального Менеджера – человека, который станет правой рукой нашего руководителя и поможет компании расти быстрее.Что ты будешь делать:• Быть главным «мастером времени» Генерального менеджера: управлять его календарем, организовывать встречи и поездки.• Следить за тем, чтобы задачи были выполнены, а дедлайны соблюдены.• Готовить презентации, отчеты и другие материалы, которые вдохновляют на успех.• Общаться с клиентами и партнерами на русском и английском языках (и чувствовать себя при этом уверенно!). Если ты плюс к этому знаешь немецкий язык, то ты сразу в первых рядах.• Координировать командные проекты и быть проводником идей руководителя в жизнь.• Участвовать в организации мероприятий – от деловых встреч до корпоративных праздников.Какой ты:• Знание английского – твой козырь (Upper-Intermediate и выше).• Любишь порядок во всем и умеешь организовать не только свое время, но и чужое.• Word, таблицы и презентации – твои лучшие друзья.• У тебя есть высшее образование (желательно в области управления, экономики или ИТ).• Ты проактивный человек: не ждешь указаний, а сам видишь, что нужно сделать.• Опыт работы на похожей позиции – плюс, но не обязательное условие. Главное – желание учиться!Что мы предлагаем:• Возможность развиваться в перспективной сфере ИТ.• Работу в уютном офисе в Худжанде (будут поездки в Душанбе, Ташкент в наши региональные офисы).• Курсы английского, чтобы ты стал настоящим мастером языка.• Профессиональное развитие: тренинги, воркшопы и международные сертификации.• Поддержку команды, которая всегда за тебя горой.• Конкурентоспособную зарплату.Будь готов к захватывающему приключению!Если вы ищете возможность работать над увлекательными проектами и стать частью высококвалифицированной команды, отправьте нам свое резюме. Мы с интересом ждем вашей кандидатуры и готовы обсудить с вами возможности сотрудничества на собеседовании!
    AttoLabs, 20.01.2025 12:02, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер по работе с клиентами
    Требуется менеджер по работе с клиентами в агенство недвижимости. Звонки, ведение соц.сетей от 18 до 35лет .
    EH, 16.01.2025 14:10, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Медицинский представитель
    В Фармацевтическую компанию проводится набор новых сотрудников с дальнейшем их обучением и подготовки на должность медицинского представителя. Так же принимаются сотрудники умеющие работать медицинским представителем. Требования: - возраст до 40 лет - грамотное владение таджикским, русским и узбекским языками (приветствуется) - Навыки общения с людьми - Способность учиться и развиваться с Медицинской сфере. Функциональные обязанности: - планирование и осуществление визитов к врачам и анализ аптек в заданной территории. - Ответственность за реализацию и рост продаж на закрепленном объекте. - формирование и ведение врачебной и аптечной базы, умение составлять отчёты. - мониторинг и анализ препаратов других компаний аналогичных с нашей компанией. - Умение работать в команде и коммуникабельность. Если вы не владеете этими навыками но имеете желание и стремление учиться то наша компания готова обучить Вас. Резюме можно выслать по номеру +992928188818 ВНИМАНИЕ!!! По телефону собеседование не проводится РАЗМЕР ОКЛАДА НЕ ОГЛАШАЕТЬСЯ.
    Ака, 06.02.2025 16:02, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Переводчик-Китайско-Таджикско-Русский
    Компания является самым большим производственным предприятием золота в Таджикистане, которая занимается добычей руды, обогащением и металлургией.1. Должности по подбору персонала:Старший переводчик, переводчик производственного участка, технолог, понимающий китайский язык.2.Основные требования:(1)Степень бакалавра или выше, очная форма обучения, без серьезных ограничений;(2)Хорошее здоровье, хорошее поведение, отсутствие судимости;(3)Приоритет будет отдаваться кандидатам с опытом работы в производственных компаниях или профессиональным опытом в области машиностроения, электротехники, металлургии и химического машиностроения.3. Подробные требования:(1)Старший переводчик: требуется сертификат HSK уровня 6 или эквивалентный уровень владения китайским языком, отличные навыки трехъязычного устного и письменного перевода на китайском/таджикском/русском языках, владение компьютерным офисным программным обеспечением и способность выполнять синхронный перевод важных ежедневных встреч компании, перевод документов и административных дел;(2): требуется сертификат HSK-4 или выше, свободное владение разговорным английским языком, хорошие навыки письменного перевода, знание компьютерного офисного программного обеспечения, способность переводить на производстве, переводить ежедневные собрания отдела и помогать отделу в административной работе.(3)Техник производства: требуется сертификат HSK-3 или выше, хорошее знание китайского языка, способность понимать рабочие инструкции, общаться в повседневной работе на китайском языке, желание развиваться в направлении управления производством или технической карьеры и способность адаптироваться к работа в ночную смену.4. Заработная плата и льготы(1)Основная зарплата: : определяется на основе должности, уровня сертификата HSK, академической квалификации, специальности, собеседований и т. д. и корректируется на основе результатов обучения и тестов, регулярно организуемых компанией:Старший переводчик: 6 000-12 000 сомони/месяц с учетом налогов;Переводчик на производстве: 4200-8000 сомони/месяц с учетом налогов;Технические работники производства: Помимо дневной зарплаты (100-180 сомони/день), будет предоставлена​дополнительная языковая субсидия в размере 300-1000 сомони/месяц в зависимости от уровня теста на знание языка. Специальные кандидаты оговариваются отдельно.(2) Бонус: в зависимости от должности и результатов работы вы можете получить премию по итогам года, ежемесячную награду за оценку системы хозрасчеты, премию за безопасность и экологию, премию за рационализаторские предложения и т. д.(3) Другие льготы и субсидии: базовое пособие на проживание (800 сомони/месяц), пособие на питание (14 сомони/питание), мука (50 кг за мешок/квартал), проживание для иногородних сотрудников, выдающихся сотрудников, выезжающих в Китай по обмену и учеба и т. д. Если вы соответствуете соответствующим требованиям и готовы присоединиться к нам, вы можете присылать свои материалы на нашу электронную почту: zeravshan.hr@mail.ruМатериалы, необходимые для регистрации: личное резюме, оригиналы и копии документов, удостоверяющих личность, академические сертификаты, сертификаты уровня HSK и другие сертификаты, подтверждающие трудовую квалификацию.
    Зарафшон, 03.02.2025 13:56, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер по проектам
    В компанию Оилаи Мо требуется менеджер по проектамВозраст: выше 25 летОтветственный и пунктуальный, математический склад умаЗнание русского и английского языков (на разговорном уровне)Опыт работы на компьютере, знание программ MS OfficeУсловия:Работа в комфортном современном офисеГрафик: 08.00 до 17.00 5/2Отправьте резюме на почту nora.rstmv@gmail.com
    RABEX, 21.01.2025 09:47, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Специалист по мониторингу и видеонаблюдению
    В ООО «Газойл» требуются сотрудницы на должность "Специалист по мониторингу и видео наблюдению". Опыт работы в данной сфере приветствуется. Необходимые требования для кандидата:- желание обучаться;- умение пользоваться компьютером;- дисциплинированность, - ответственность;График работы: с 8-00 до 16-00 первая смена, с 16:00 до 23:00 вторая смена (Пн-Сб)Наша компания предлагает оптимальные условия сотрудничества: - вы получаете бесплатное обучение от компании;- оклад 3000 смн + дорожные расходы + питание;- регулярная выплата ЗП без задержек; Наш офис находится по адресу: г.Худжанд, 12 мкр, АЗС «Газойл»Тел: +(992)777028322, есть вайберОбязательно отправляйте резюме на почту: vacancy.gasoil@gmail.com
    ООО Газойл, 05.02.2025 13:25, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Школа Иностранных Языков 群公告 @Вакансия: Администратор в школу иностранных языков О компании: Наша школа иностранных языков — это динамично развивающийся образовательный центр, где сотни студентов изучают различные языки с нуля и совершенствуют свои навыки. Мы гордимся качеством преподавания, индивидуальным подходом и позитивной атмосферой. Сейчас мы ищем организованного и ответственного администратора, который также будет поддерживать руководителя в административных и организационных вопросах. Обязанности: • Организация и координация учебного процесса: составление расписания занятий, контроль посещаемости, взаимодействие с преподавателями и студентами. • Консультация студентов и родителей по вопросам обучения, оказание помощи в выборе курсов и программ. • Ведение документации и договоров, поддержание порядка в учебных кабинетах. • Прием звонков и обработка запросов через электронную почту, социальные сети и мессенджеры. • Помощь в подготовке и проведении мероприятий (дни открытых дверей, экзамены и т.д.). Требования: • Высшее или среднее специальное образование. • Опыт работы на аналогичной должности от 1 года (опыт работы в образовательной сфере будет преимуществом). • Уверенное владение ПК и офисными программами (Word, Excel); знание CRM-систем будет плюсом. • Отличные коммуникативные навыки, грамотная речь. • Организованность, внимательность, ответственность. • Способность работать в режиме многозадачности и принимать решения. Мы предлагаем: • Конкурентоспособную зарплату (обсуждается на собеседовании). • График работы 6/1. • Работу в уютном офисе с дружным коллективом и атмосферой взаимопомощи. • Возможность профессионального роста и обучения. • Скидки на обучение в нашей школе. Если вы ищете возможность для профессионального развития и хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме и короткое сопроводительное письмо по адресу: donish.centre@mail.ru Whatsapp: +992 92-871-04-01 Telegram: +992 92-871-04-01 Присоединяйтесь к нам и помогите людям открывать мир через языки!
    Мухаммад, 27.01.2025 18:26, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Риэлтор
    Срочно требуются риэлтор по работе с клиентами в Агентство по недвижимости Prime estate *Требования Диплом приветствуется *Возраст от 20 -35 лет *Свободно владеть таджикским и русским языком *Умеете грамотно и понятно объяснит *Пунктуальность,Ответственность и стрссоустойчивая в сложных ситуациях,Честность *Вы хотите расти,развиваться и работать на результат *Мы ценим честность, вежливость, доброжелателность и стремление развиваться. Мы ждём в дружный коллектив- можно без опыта работы, мы сами все научим. Процент
    Prime Estate, 03.02.2025 14:42, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • Шартномавӣ
    Фурӯхта шуд
    Рохи Сомон

    Дар сайт аз май, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления