Юрист в г.Худжанд

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 11:51 ID эълон: 13044317
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: IBT.Tj
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Финансы

Наша команда в поиске Юриста, который будет обеспечивать юридическую поддержку всех аспектов банковской деятельности и иметь глубокое понимания банковского законодательства

Работа в IBT это:

• Официальное трудоустройство, удобный график 5/2 и возможности для карьерного роста

• Стабильный оклад, премии за результативность и прозрачная система KPI

• Специальные условия на банковские услуги, скидки на питание и корпоративную связь

• Регулярные тренинги, обучение и курсы для профессионального роста

• Атмосфера взаимопонимания, сотрудничества и все условия для раскрытия потенциала

Вашими основными задачами будет:

• Предоставление юридических консультаций по всем аспектам банковской деятельности

• Подготовка и анализ юридических документов, включая договоры, соглашения и внутренние регламенты

• Мониторинг изменений в законодательстве и обеспечение соответствия внутренней документации Банка новым требованиям

• Взаимодействие с другими отделами Банка для решения юридических вопросов

• Участие в разработке и реализации юридической стратегии Банка

Эта работа подойдёт Вам, если Вы:

• Имеете высшее юридическое образование

• Имеете опыт работы юристом в банковской сфере или финансовых учреждениях, если нет - мы готовы Вас всему обучить

• Обладаете знаниями банковского, финансового и корпоративного права

• Обладаете навыками ведения переговоров и уверенное владение деловой риторикой

• Хотите построить карьеру в банковской сфере

• Способны к аналитическому мышлению, внимательны к деталям, коммуникативны и умеете работать в команде

Станьте частью команды IBT, заполнив анкету на сайте team.ibt.tj

Телефон контакт-центра: 1155

Эълонҳои монанд

  • Кассир
    Кассирша лозим аст то 28 сола.
    Muhammad, Дирӯз 22:13, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Помощник бухгалтера
    В супермаркет требуются помощник бухгалтера
    Махсуд, 18.06.2025 13:22, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассирша
    Мы ищем ответственного Кассира для работы в нашей команде! Если вы обладаете опытом работы с 1С 8.3 и готовы работать по графику 6/1, эта вакансия для вас.Обязанности: * Обслуживание Менеджеров на кассе (наличный и безналичный расчет (дс)). * Работа с программой 1С 8.3: проведение кассовых операций, формирование отчетности. * Соблюдение кассовой дисциплины. * Участие в инвентаризациях. * Поддержание порядка на рабочем месте.Требования: * Опыт работы кассиром. * Обязательное знание и уверенное владение 1С 8.3. * Внимательность, ответственность, аккуратность. * Коммуникабельность и вежливость.Условия: * График работы: с 8:00 до 17:00, 6/1 * Стабильная и своевременная выплата заработной платы. * Дружный коллектив.Просим заинтересованных кандидатов присылать свои резюме на электронную почту jobmmgroup@mail.ruПрисоединяйтесь к нашей команде и развивайтесь вместе с нами!
    Мухаммад, 03.06.2025 10:35, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир в кофейню
    Хотите стать частью нашей команды? Мы ищем энергичного и опытного кассира в первую и вторую смену в нашем кафе. График работы: Первая смена с 08:00 до 16:00 и вторая смена с 16:00 до 23:00. Зарплата: Оклад 1500 + бонусы. ✅️ Кассир в возрасте от 18 лет. ✅️ Опыт работы в продажах. ✅️ Коммуникабельность, умение. работать в коллективе. ✅️ Ответственный подход к выполнению поставленных задач.
    Madina, 01.06.2025 13:17, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Кассир даркор, шахри Хучанд, махаллаи Себзор, фуруши табака Маълумоти пурра дар телефон : (77)700-08-00
    Дустмуҳаммад, 26.05.2025 00:06, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Производственный бухгалтер
    Производственная компания ищет Бухгалтера с опытом работы, который станет частью нашей команды и обеспечит точный учет и контроль финансовых операций. Если вы внимательны к деталям, обладаете аналитическими навыками и готовы работать в динамичной среде, эта вакансия для вас! Обязанности: • Ведение бухгалтерского учета. • Подготовка и сдача бухгалтерской отчетности. • Контроль и учет движения денежных средств. • Работа с первичной документацией (счета, акты, накладные). • Проведение сверок с поставщиками и заказчиками. • Контроль затрат и формирование отчетов о себестоимости продукции. • Обеспечение своевременного выполнения финансовых обязательств компании. Требования: • Опыт работы бухгалтером не менее 3 лет. • Знание 1С: Бухгалтерия и MS Office (особенно Excel). • Знание налогового законодательства и стандартов бухгалтерского учета. • Умение работать с большим объемом информации. • Внимательность, ответственность и исполнительность. • Профильное высшее образование. Условия: • Работа на современном компании. • Стабильная заработная плата. • Возможность профессионального роста и обучения. • Дружный коллектив и комфортные условия труда. Если вы хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме на электронную почту hr@leader-ltd.tj с темой "Вакансия производственный бухгалтер". Присоединяйтесь к нам!
    HR, 16.06.2025 10:57, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Производственный бухгалтер
    Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Производственный бухгалтер"Обязанности:Ведение бухгалтерского учёта на всех этапах производственного процессаУчёт затрат на потребление материальных ресурсовОбработка материальных отчётовАнализ план-фактной себестоимостиКонтроль списания товарно-материальных ценностейКонтроль расходования ресурсов в рамках установленных сметСоставление бухгалтерской отчётности на основании первичных документовУчастие в проведении инвентаризацийТребования:Высшее образование по специальности «Бухгалтерский учёт» или «Экономика»Уверенное знание программ: 1С:Бухгалтерия 8.3, Excel, справочно-правовых систем, электронного документооборота и систем отправки отчётностиЗнание всех участков бухгалтерского учётаПонимание специфики производственного учёта и калькуляции себестоимостиОпыт работы на производственном предприятии будет преимуществомЧто мы обещаем:- Конкурентоспособную заработную плату, превышающую среднерыночные показатели, с премиями, надбавками и бонусами за выдающиеся достижения.- Служебный транспорт, включая компенсацию ГСМ при использовании личного автомобиля для рабочих поездок.- Собственную кухню, где можно наслаждаться здоровым питанием.- Корпоративное обучение за счет компании, включая тренинги, семинары и участие в международных конференциях и форумах.- Процессы адаптации и стажировки, а также программу наставничества для новых сотрудников.- Возможности для карьерного роста и развития с привлечением опытных экспертов для обучения.- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.- Индивидуальные планы развития для достижения личных и профессиональных целей.- Развитую корпоративную культуру, способствующую сотрудничеству и командной работе.- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминки.- Программа "Welcome", в рамках которой каждый новый сотрудник получает приветственный подарочный набор и проходит вводное обучение для комфортного старта и успешной интеграции в коллектив.- Комфортные условия труда в современном офисе с необходимым оборудованием.Готовы стать частью нашей команды?Отправьте свое резюме или заполните нашу анкету на сайте.Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.farovon.tj/jobs_item/106Телефоны: +992-92-677-48-80.Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!
    Фаровон-1, 19.06.2025 11:00, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    В супермаркет "Амид" требуется кассир. Подробная информация по номеру 0077.
    ПАРВИЗ, 16.06.2025 21:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Сеть супермаркетов АМИД приглашает в команду кассира! Если вы активны, общительны и любите работать с людьми, мы будем рады видеть вас среди нас. 📌 Дружный коллектив 📌 Стабильная работа 📌 Возможности для роста Подробности по номеру: 0077
    АМИД, 18.06.2025 14:26, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир в г. Худжанд
    Если вы хотите активно развиваться и учиться новому, то приглашаем вас в команду Parimatch!Parimatch - крупная международная компания, активно развивающаяся на рынке Таджикистана. Мы уверены, что успехи нашей компании достигнуты благодаря работе профессиональной команды. Именно люди – наш главный потенциал. И одна из наших ключевых задач - помочь раскрыть таланты каждого и дать возможность проявить себя!Сейчас ищем к нам в команду КАССИРА в г. Худжанд График работы посменный (Студенты не принимаются)Основные обязанности:• Выполнение кассовых операций (прием и выдача денежных средств);• Составление кассовой отчетностиТребования:• Базовое знание ПК;• Среднее образование;• Возраст от 20 до 40;• Коммуникабельность;• Стрессоустойчивость.Условия работы:• Посменный удобный рабочий график;• 6-дневная рабочая неделя;• Зарплата договорная• Бонусы;• Премии;• Молодой дружный коллектив;• Корпоративное обучение;• Возможность развития и карьерного роста внутри компании Ждём тебя в команде «Париматч»!Больше о нас в нашем Инстаграмм @parimatch_family и на сайте parimatch.tjРезюме отправлять на эл. почту hr@bkpm.tj: (в теме письма укажите должность, на которую подаёте) тел. для справок: +992 555505610, +992 985500838, +992931606100 (телеграмм, ватсап)
    Париматч, 16.06.2025 07:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    ВАКАНСИИ:* ```• Кассир Сеть по продаже жаренных курочек *"Лаззати нотакрор"* в связи с расширением и открытием новых точек приглашает парней и девушек на постоянную работу! Мы ищем активных, целеустремленных сотрудников и сотрудниц для занятых должностей кассира, на 1-ую и 2-ую смену. Желаемый возраст кандидатов 18-45 лет. Мы предлагаем: - *Гибкий график* работы с 8:00 до 16:30 16:00 до 22:30 - *Оплата договорная и конкурентоноспособная заработная плата;* - Возможность карьерного роста и профессионального развития; - Дружный коллектив, в котором ценится каждый сотрудник. Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды "Лаззати нотакрор"! Для подробной информации звоните по телефону 92 666 6116
    чои кор., 23.05.2025 10:29, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир-операционист в Согдийской области
    Первая Национальная Букмекерская Компания Formula 55 в поисках Кассира-операциониста в Согдийской области:Основные обязанности:-учет кассовых операций (прием/выдача денежных средств);-прием ставок на спортивные события, заключение пари;-консультация гостей по спортивным событиям и акциям компании;-вежливое общение с гостями-сдача ежедневного отчета по остаткам кассы;-коммуникация с другими отделами;-работа с ККМ (ведение кассового журнала по ККМ).Требования к кандидатам:-высшее образование;-возраст от 20 до 35 лет;-знание таджикского и русского языков;-базовое знание ПК;-грамотная письменная и устная речь;-стрессоустойчивость;-ответственность;-коммуникабельность;-исполнительность;-умение работать в команде;-терпеливость;-пунктуальность;-опыт работы в сфере продаж приветствуется.Мы предлагаем:- оформление по ТК РТ;- достойную заработную плату;- корпоративную связь с ежемесячной оплатой;- медицинскую страховку (ДМС);- питание;- корпоративное обучение и развитие сотрудников;- скидки от партнеров;- возможность карьерного роста;- корпоративные мероприятия;- одна из лучших систем оплаты труда (мотивации).Если Вас заинтересовала данная вакансия, просим отправить Резюме(с указанием название вакансии) на электронный адрес: hr.formula55@gmail.comTelegram/WhatsApp/Viber - (+992) 985555125
    Формула 55, 10.06.2025 11:57, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо


  • Шартномавӣ
    ЗАО Международный банк Таджикистана ЗАО Международный банк Таджикистана

    Дар сайт аз окт, 2019

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust