Мерчандайзер

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 21.02.2025 09:18 ID эълон: 13034721
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: г. Душанбе , ул. Зебуниссо 32
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Пищевое производство

Группа компаний «Покиза» - крупнейшее производство по птицеводству, изготовлению мясных, колбасных изделий и полуфабрикатов в поиске ответственного и профессионального – Мерчандайзера.

Условия:

• Работа в крупной и стабильной компании;

• Выплаты без задержек, конкурентная заработная плата;

• Корпоративная мобильная связь;

• Оплачиваемый отпуск и больничный;

• Корпоративная библиотека;

• Возможности карьерного и профессионального роста;

• Возможности обучения и развития.

Обязанности:

• Составлять план выкладки товара на торговых полках;

• Обучать продавцов торговой точки правилам выкладки;

• Осуществлять уборку (в том числе влажную) холодильного оборудования в торговых точках;

• Отправлять фотоотчет о выполненной работе, а также подтверждение о движении согласно маршрутному плану;

• Участие в проведении промоушн-акций (дегустаций, семплингов, пр.);

• Проведение инвентаризаций и контроль сроков годности товаров;

• Сбор и передача отчетности о результатах работы.

Требования:

• Высшее образование;

• Опыт работы на пищевом производстве в аналогичной должности;

• Знание программы Моби- С и владение ПК на уровне пользователя;

• Внимательность, стрессоустойчивость, готовность к интенсивной работе.

Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять СV на адрес: job@pokiza.tj или заполнить анкету по данной ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScEuv8eeJFCPKrJz5vPVvi9nICqlqWWX7SarS2JA7sLJx5dvg/viewform

Звонить с 10:00 до 16:00 Пн-пт.

В теме письма обязательно указывайте название вакансии, на которую подаете свое СV.

Стань частью команды лидеров!

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Менеджер по продажам
    Ищем амбициозных менеджеров по продажам мобильных телефонов для компании Xiaomi! Обязанности: 1. Найти новых потенциальных клиентов и работать с существующими клиентами. 2. Продавать продукцию компании в торговых центрах или супермаркетах. 3. Выполнение плана продаж. Требование: Приоритеты! Эксперты, работавшие или работающие в настоящее время в компаниях Samsung и Huawei. 1. Коммуникабельность, активность и умение убеждать клиентов. 2. Понимать навыки продаж (лучше всего). 3. Иметь чувство ответственности и стремление к развитию. Возраст от 18-40 лет Опыт работы более 1 года Базовый оклад 3500-4500 сомони + Выполните план продаж, чтобы получить бонусы до 10 000 сомони и более! График работы : 6/1 с 10:00 до 18:00. Заинтересованных лиц просьба отправлять резюме на адрес nozka_1984@mail.ru или звонить по телефону +992905551000
    N.N, 21.02.2025 14:33, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Онлайн консультант
    Вакансия: Онлайн-консультант по жалюзи Требования: • Опыт работы в онлайн продажах обязателен • Знание таджикского языка – обязательно, русского – приветствуется • Грамотная устная и письменная речь • Уверенный пользователь Instagram, WhatsApp • Ответственность, коммуникабельность, нацеленность на результат Условия: • Работа из дома • Полный рабочий день • Оплата – процент от объёма продаж • Обучение и поддержка на старте Если ты активная и хочешь зарабатывать, пиши нам!
    Faridun, Дирӯз 11:27, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец
    Требуется продавец для магазина шариков и подарков. Магазин находится рядом бухоро палас, алфемо
    Масрур, 21.02.2025 00:05, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Аудитор
    ООО «Афзалият Групп» - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции в поиске Аудитора.Основные обязанности:- Составление плана проверок;- Анализ операций по продаже/поставке товаров клиентам в базе данных, выявление зон риска;- Осуществление плановых и внеплановых выездных проверок (дебиторской задолженности, корректности заявок клиентов, пр.) по клиентам - торговым точкам;- Проверка торговых точек по соблюдению условий договора;- Проверка региональных подразделений;- Проверка складов и прочих объектов Компании;- Подготавливать отчёты о проделанной работе руководству;Требования:∙ Высшее образование;∙ Опыт работы не менее 1 лет в области аудита∙ Опыт работы аудитором приветствуется;∙ Готовность к командировкам по регионам РТ.Условия:- Бесплатный обед в служебной столовой;- Перспектива профессионального и карьерного роста;- Возможность обучения и повышения квалификации.По вопросам трудоустройства обращаться по номеру телефона:просьба звонить по будням с 9:00 до 17:00 в выходные дни не беспокоить.+992933757000 - г.ДушанбеЕсли вы готовы принять вызов и стать важной частью нашей команды, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на наш электронный адрес. Мы с нетерпением ждем вашего отклика! почта: hr@afzaliyat.tjНаш адрес :г.Душанбе ул. Махмадали 4, ориентир Мясокомбинат.Ждём ваши резюме или анкеты!
    HR, 20.02.2025 10:22, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец
    Нам нужна продавщица от 18 до 27 лет У нас магазин мужской одежды находится в Душанбе рынок Панджшер
    ака, 20.02.2025 00:04, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Онлайн сотрудница
    ☘️вотсап номер в шапке Профиля Ваша работа заключается направить клиента в наш офис продаж электромобиль в Душанбе 👩🏼‍💻
    Global Company, 20.02.2025 17:49, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Начальник отдела продаж
    Молодая, динамично развивающаяся компания приглашает в свою команду амбициозных и энергичных специалиста для работы в инновационном, финансовом и технологических департаментах.• Начальник отдела продажМы предлагаем:✔ Интересные задачи в сфере технологий и финансов✔ Карьерный рост и профессиональное развитие✔ Высокая заработная плата✔ Дружный коллектив и комфортные условия работыЕсли вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью перспективного проекта, отправьте свое резюме.abcdushanbe@mail.ru
    Диля, Дирӯз 11:43, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Коргар лозим, кор объёмный, 2 роҳӣ даход дорӣ ки ¹(прадажа), и ²(система ) 1 прадажаи рузашда 500см, 400см, кор мекунӣ, система алоҳида канкретна кор куни системақатӣ 10 руз пас 1600сми кор мекунӣ. Маълумотӣ бештар дар номеро занг занед ҳамаша мефаҳмонем. тел:501029594
    abbosisherali, 21.02.2025 01:52, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Мерчандайзер
    В производственную компанию ООО "Эскимо-Мастер" в отдел по продажам нужны мерчендайзеры с опытом работы.Все подробности можно узнать по телефону и при собеседовании. Звонить с 8:00 до 17:00.
    Работодатель, Дирӯз 09:12, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Консультантка
    Дар магозаи хуроквори консультантка лозим. Сменаи пурра. Маош 1800. Аз 8:00 то 21:00. Дар ватсап нависед.
    Чамшед, 21.02.2025 19:24, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Требуются торговые представители по заявкам. Обязанности:Торговый представитель обязан каждое утро с выходом с офиса ходить по заданным точкам (магазинам) и брать заявки . Требование:1.Пунктуальность 2.Честность 3.Воспитанность 4. Целеустремленность 5.Уверенность 6.Каммуникабельность Условия 1.+Процент2.+Премия(бонус)3.+Дорожные расходы 4.+Мобильные расходы Зарплата указана за месяц Адрес А.Гуломов 28 ориентир Автовокзал Студентам очного отделения прошу не беспокоить.
    Диловар, Дирӯз 16:50, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец
    Требования:1-Опыт работы продавцом-консультантом с высоким объемом продаж.2-Хорошие коммуникативные навыки и навыки обслуживания клиентов.3-Стремление к превышению плановых показателей продаж.4-Устное и письменное владение таджикским и русским языком.
    Зарина, Имрӯз 12:05, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • Шартномавӣ
    Покиза М Покиза М

    Дар сайт аз фев, 2017

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления