HR Специалист в автосалон

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 02.04.2025 10:47 ID эълон: 13031093
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: 61 мкр
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Авто направление

HR специалист в автосалон

В связи с расширением нашей команды, мы ищем энергичного и мотивированного HR Специалиста, которая присоединится к нашему Отделу. Если вы хотите развивать свою карьеру в динамичной и инновационной Компании, это предложение для вас!

Чем предстоит заниматься:

1. Поддержка полного цикла подбора персонала: от разработки вакансий до адаптации новых сотрудников

2. Проведение собеседований и участие в оценке кандидатов

3. Консультирование сотрудников по вопросам HR-политик, процедур

4. Участие в разработке и реализации программ обучения и развития сотрудников

5. Проведение мониторинга удовлетворенности сотрудников и участие в разработке программ по улучшению рабочего климата

6. Участие в HR ивент мероприятиях

7. Подготовка отчетности и анализ HR-метрик

8. Участие в проектах по улучшению процессов управления персоналом

Что нам важно в кандидате:

1. Высшее образование, диплом в сфере Менеджмента, Социологии, психологии или смежных областях – будет приоритетным

2. Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет

3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (будет преимуществом)

4. Знание трудового законодательства и HR-практик

5. Обладание четкой дисциплиной и ответственностью

6. Отличные коммуникативные и организаторские навыки

7. Высокий уровень активности и инициативности

8. Стремление к саморазвитию и расширению кругозора

9. Навыки ораторского искусства, умение выступать и готовить презентации

10. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook)

Мы предлагаем:

1. Стать частью команды Компании «КОИНОТ АВТО»

2. Работу в комфортном Офисе Компании в г. Душанбе

3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде

4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»

5. График работы: 6/1

6. Конкурентную заработную плату и другие приятные плюшки

Хотите присоединиться к нам, тогда:

1. Вышлите своё Резюме нам на hr.кoinotauto@gmail.com с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.

2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!

____________________

Компания «КОИНОТ АВТО» – Пространство вашего выбора!

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    HR-менеджер
    Вакансия: HR-менеджер в компанию Афзалият ГруппАфзалият Групп – ведущий производитель детских товаров, специализирующийся на выпуске подгузников и товаров для ухода за малышами, приглашает в команду HR-менеджера. Мы ищем специалиста, который поможет выстраивать эффективные HR-процессы и формировать сильную корпоративную культуру.Что предстоит делать?• Организовывать поиск, отбор и адаптацию сотрудников, обеспечивая качественное пополнение команды.• Разрабатывать и внедрять программы обучения и развития персонала.• Управлять системой мотивации и вовлеченности сотрудников.• Координировать кадровый документооборот и обеспечивать соответствие процессам трудового законодательства.• Работать над развитием корпоративной культуры и поддерживать позитивный рабочий климат.• Взаимодействовать с руководителями подразделений, оказывая HR-поддержку по ключевым вопросам.Какие качества и опыт нам важны?• Опыт работы в сфере HR от 3 лет, предпочтительно в производственной компании.• Глубокое понимание процессов подбора, адаптации и обучения персонала.• Знание трудового законодательства и умение грамотно вести кадровый учет.• Организованность, коммуникабельность, способность работать в режиме многозадачности.• Владение 1С и уверенные навыки работы в Excel.Что мы предлагаем?• Возможность развивать HR-направление в стабильно развивающейся производственной компании.• Достойную заработную плату.• Дружный коллектив и комфортную рабочую атмосферу.• Перспективы карьерного роста и профессионального развития.📩 Готовы присоединиться к нашей команде? Присылайте резюме на: n-saydulloeva@ag-group.tj📞 Есть вопросы? Звоните: 940310001Станьте частью Афзалият Групп и внесите вклад в развитие сильной команды профессионалов!
    Нигора, 17.03.2025 14:43, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • ТОП
    HR менеджер
    Дистрибьюторская компания Таджеро, крупнейший игрок на рынке продуктов питания и бытовой химии в Таджикистане, приглашает в свою команду HR-менеджера!Чем предстоит заниматься?Вести полный цикл подбора персонала: от поиска и отбора кандидатов до адаптации новых сотрудников.Развивать систему обучения и оценки персонала, повышая квалификацию сотрудников.Работать над вовлеченностью и мотивацией команды, выстраивать эффективную систему внутренних коммуникаций.Формировать и поддерживать корпоративную культуру компании.Контролировать кадровое администрирование и обеспечивать соответствие процессов требованиям законодательства.Взаимодействовать с руководителями подразделений по всем вопросам управления персоналом.Кого мы ищем?Профессионала с опытом работы в HR от 3 лет, желательно в дистрибуции, FMCG или ритейле.Человека с сильными аналитическими и коммуникативными навыками.Знатока трудового законодательства и современных HR-инструментов.Инициативного и проактивного специалиста, который готов предлагать и внедрять новые HR-решения.Уверенного пользователя 1С и Excel.Что мы предлагаем?Работа в крупной стабильной компании с мощной командой профессионалов.Конкурентная заработная плата + бонусная система.Возможности для профессионального роста и обучения.Корпоративные мероприятия, комфортный офис, дружный коллектив.📩 Если вы хотите строить карьеру в динамичной среде и влиять на развитие HR-процессов в масштабной компании, отправьте свое резюме на: n-saydulloeva@ag-group.tj📞 По всем вопросам: 940310001Присоединяйтесь к Таджеро – давайте вместе строить эффективную и сильную команду!
    Нигора, 17.03.2025 14:28, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • ТОП
    Специалист по кадровому делопроизводству
    📌 В связи с расширением нашей команды, мы ищем энергичного и мотивированного Специалиста по кадровому делопроизводству, который присоединится к нашему Департаменту Человеческих Ресурсов. Если вы хотите развивать свою карьеру в динамичной и инновационной Компании, это предложение для вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Составление, утверждение и внесение изменений в штатное расписание2. Ведение учета личного состава Компании в базе сотрудников3. Формирование и ведение личных дел сотрудников, внесение в них изменений, связанных с трудовой деятельностью4. Осуществление регистрации, учета и архивирования документов и распоряжений, касающихся персонала5. Оформление приказов приема, увольнения, передвижения и отпусков сотрудников6. Ведение учета предоставления отпусков сотрудникам, осуществление контроля за составлением и соблюдением графиков очередных отпусков❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Менеджмента, Социологии, юриспруденции или смежных областях2. Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (будет преимуществом)4. Знание трудового законодательства и HR-практик5. Обладание четкой дисциплиной и ответственностью6. Отличные коммуникативные и организаторские навыки7. Высокий уровень активности и инициативности8. Стремление к саморазвитию и расширению кругозора9. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook)✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Дирӯз 09:32, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR- менеджер
    специалист отдел кадров в строительной компании: Вакансия: Специалист отдела кадров Местоположение: Душанбе, Таджикистан Тип занятости: Полный рабочий день Обязанности: - Ведение кадрового делопроизводства (прием, увольнение...); - Составление и учет трудовых договоров и иных документов; - Организация поиска и отбора персонала; - Ведение отчетности по персоналу; - Участие в разработке и реализации внутренних политик и процедур; - Консультация сотрудников по кадровым вопросам. Требования: - Высшее юридическое образование; - Опыт работы от 2 лет в аналогичной должности; - Знание трудового законодательства Республики Таджикистан; - Уверенный пользователь ПК (MS Office); - Организованность, ответственность, отличные коммуникативные навыки. Мы предлагаем: - Конкурентоспособную заработную плату; - Дружный и профессиональный коллектив; - Возможности для профессионального роста. Контакты: Если вы соответствуете требованиям и хотите присоединиться к нашей команде, отправьте резюме и сопроводительное письмо на электронную почту infiniti8843@gmail.com.
    Ака, 05.04.2025 11:13, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Специалист отдела кадров
    • Оформление документооборота по приему, переводу и увольнению работников в соответствии с трудовым законодательством Республики Таджикистан, • Ведение личных дел работников и трудовых книжек, внесение изменений, связанных с трудовой деятельностью сотрудника;• Надзор за графиком отпусков; • Составление всех видов отчетов;• Подготовка и предоставление документов в архив в соответствии с внутренним распорядком;• Ведение табеля.Основные требования:• Высшее образование – обязательно;• Опыт работы в сфере кадров более одного года;• Знание программного обеспечения 1С (кадр);• Знание Трудового Кодекса Республики Таджикистан и других нормативно правовых актов;• Знание таджикского и русского языков – обязательно;• Уверенный пользователь компьютера (программы Мicrosoft ва Excel);• Готовность к служебным командировкамЛичностные качества:• Честность, пунктуальность;• Высокое чувство ответственности;Условия/возможности:• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/График работы 5/2;• Достойная заработная плата и бонусы;• Бесплатные обучения/курсы для повышения квалификации;• Возможность карьерного и профессионального роста.Пожалуйста, отправляйте свою заявку на электронный адрес: jobs@spitamen.com с указанием в теме письма должность «Специалист отдела кадров ».Примечание: только кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 04.04.2025 16:41, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR менеджер
    Автосалону Вулинг нужен HR менеджер владеющим китайским языком. Подробнее по телефону.
    Сайнисоро, 01.04.2025 18:06, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR Менеджер
    Вакансия: HR-менеджер в консалтинговую компаниюО компании:Мы — одна из ведущих консалтинговых компаний в Таджикистане, занимаемся развитием малого и среднего бизнеса. Наши образовательные программы помогают предпринимателям достигать финансовой свободы и успеха. В связи с расширением команды ищем HR-менеджера, который станет ключевым звеном в управлении персоналом.Мы ценим целеустремлённых и внимательных людей, которые не просто выполняют задачи, а стремятся развивать компанию и себя. Нам важно, чтобы HR-менеджер умел не только находить сотрудников, но и видеть их потенциал, помогать им расти, вовлекать в корпоративную культуру и создавать эффективные команды. Мы работаем быстро, динамично и на результат — если тебе близок такой темп работы, добро пожаловать в нашу команду.Обязанности:Поиск, подбор и адаптация сотрудников.Разработка и внедрение HR-стратегии.Формирование корпоративной культуры и мотивационных программ.Ведение кадрового делопроизводства.Организация обучения и развития персонала.Мониторинг рынка труда и участие в HR-брендинге компании.Разработка и проведение мероприятий по вовлечению и удержанию сотрудников.Анализ эффективности HR-процессов и их оптимизация.Требования:Опыт работы в HR от 2 лет.Отличные коммуникативные и организационные навыки.Знание трудового законодательства.Опыт в подборе персонала и управлении HR-процессами.Готовность работать в динамичной среде.Умение анализировать людей и видеть их потенциал.Проактивность, высокая степень ответственности и организованности.Навык работы с HR-аналитикой будет преимуществом.Обязательное знание русского языка, знание английского приветствуется.Высшее образование (диплом обязателен), наличие красного диплома будет большим преимуществом.Мы предлагаем:Работу в амбициозной и быстрорастущей компании.Конкурентоспособную зарплату + бонусы.Возможность профессионального роста.Дружный коллектив и поддержку со стороны руководства.Участие в образовательных и бизнес-мероприятиях.Возможность внедрения своих идей и влияния на развитие компании.Мы внимательно относимся к подбору кандидатов и ценим людей, которые подходят к делу ответственно. Чтобы мы поняли, что ты действительно прочитал(а) вакансию и готов(а) стать частью нашей команды, начни своё письмо с фразы «Финник». Для заполнения анкеты перейдите по ссылке ниже:https://forms.gle/hj4UFNkJtizjFXde9а резюме можете отправить по адресу ssangovrustam@gmail.com
    Рустам Сангов, 11.03.2025 11:58, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR-Manager
    Кондитерская фабрика Амири приглашает на работу HR-менеджера.Обязанности:- Разработка и внедрение HR-стратегий и программ.- Проведение полного цикла подбора персонала: от поиска до адаптации.- Организация обучения и развития сотрудников.- Мониторинг удовлетворенности сотрудников и создание комфортной рабочей атмосферы.- Ведение кадрового учета и документации.- Консультирование руководства по вопросам управления персоналом.Требования:- Высшее образование.- Опыт работы на аналогичной позиции не менее 2 лет.- Знание трудового законодательства.- Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.- Уверенное владение MS Office.Мы предлагаем:- Конкурентоспособную заработную плату.- Дружный коллектив и комфортные условия труда.- Возможности для профессионального роста и развития.-Бесплатный обедыЕсли вы хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме на почту: n-saydulloeva@ag-group.tj или звоните по телефону: 940310001.Ждем ваших откликов!Описание компанииКондитерская фабрика АМИРИ, основанная 9 марта 2010 года, является одним из уверенных лидеров на рыке и специализируется на производстве линейки кондитерских изделий как шоколадные конфеты, плиточный шоколад, конфеты суфле, конфеты с сухофруктами, конфеты помадные, конфеты драже, конфеты в коробках, карамель, зефир и желе, а также жевательная карамель.
    Нигора, 12.03.2025 15:10, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Менеджер по персоналу
    Компания: «Молочная радость»Вакансия: Менеджер по персоналуОбязанности:- Составление и размещение объявлений о вакансиях на различных площадках.- Поиск и привлечение кандидатов.- Организация тестирования и других методов оценки кандидатов.- Организация адаптации новых сотрудников.- Оформление приема, перевода и увольнения сотрудников. - Подготовка кадровой отчетности.Требования:- Высшее образование (желательно в сфере управления персоналом, психологии, юриспруденции или экономики).- Уверенное владение ПК.- Развитые коммуникативные навыки, ответственность, внимательность к деталям, умение работать в режиме многозадачности.Условия:- Конкурентная заработная плата.- График работы 6/1, с 8-00 до 17-00.- Возможности для обучения и профессионального развития.- Дружный коллектив и комфортный офис.- Бесплатная кухня и служебный микроавтобус. Если вы заинтересованы в данной позиции, пожалуйста, отправьте ваше резюме на job@afzal.tj или свяжитесь с нами по телефону 925551199.
    Отдел кадров, 17.03.2025 16:11, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Специалист по кадровому администрированию
    ООО "Технология Групп" в поисках Специалиста по кадровому администрированию.Требования:-высшее образование (юридическое образование приветствуется);-ведение кадрового делопроизводства;-обеспечение соблюдения требований трудового законодательства;-оформление документации по трудоустройству, увольнению, переводу, отпускам, больничным;-документооборот, хранение документов (архивное дело);-своевременное формирование отчетности по кадрам, контроль сроков отчетности;-осуществлять контроль за своевременным исполнением распоряжений, приказов и поручений Генерального директора;-оформление трудовых книжек и их хранение;-ведение личных дел персонала;-ведение табеля персонала;-обработка документации журнал приказов, трудовые книжки, должностные инструкции сотрудников. -приём и обработка входящей корреспонденцией Что предлагаем:-оформление по трудовому договору в штат компании;-график работы 5/2, с 8:00 до 17:00;-офис: просп.Рудаки 57 Ждем твое резюме! Почта: info@tgroup.tjВажно! В теме письма не забудь написать название должности, на которую претендуешь.
    ООО Технология Групп, 05.04.2025 21:58, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Специалист по кадровому делопроизводству
    Группа компаний «Покиза» - крупнейшее производство по птицеводству, изготовлению мясных, колбасных изделий и полуфабрикатов в поиске ответственного и профессионального - Специалиста по кадровому делопроизводству.Мы предлагаем:• Работу в крупной и стабильной компании;• Конкурентную заработную плату (выплату без задержек);• Корпоративную мобильную связь;• Дотацию на питание (вкусный завтрак и обед);• Доступ к корпоративной библиотеке;• Оплачиваемый отпуск, больничный;• Возможности карьерного и профессионального роста;• Возможности обучения и развития.Наши ожидания:• Опыт работы в кадровом делопроизводстве от 3 лет (в производстве будет преимуществом); • Знание трудового законодательства и нормативных актов РТ;• Уверенный пользователь 1С и MS Office (Word, Excel);• Опыт работы с большими объемами данных и документооборотом;• Внимательность к деталям, организованность, ответственность, стрессоустойчивость и готовность к многозадачности.Ваши задачи:• Ведение полного цикла кадрового делопроизводства (прием, увольнение, переводы, отпуска и т.д.);• Оформление и контроль трудовых договоров, приказов и других кадровых документов;• Формирование и хранение личных дел работников, оформление трудовых договоров, дополнительных соглашений к ним;• Анализ текучести персонала и причин увольнений работников;• Участие в проектах, реализуемых HR службой;• Подготовка отчетности для руководства.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять СV на адрес: job@pokiza.tj В теме письма обязательно указывайте название вакансии на которую подаете свое СV.Звонить с 10:00 до 16:00.Стань частью команды лидеров!
    Покиза М, 03.04.2025 16:25, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Старший специалист по управлению людскими ресурсами
    Компания является самым большим производственным предприятием золота в Таджикистане, которая занимается добычей руды, обогащением и металлургией.1. Должности по подбору персонала:Старший специалист по управлению людскими ресурсами2.Основные требования:(1)Степень бакалавра или выше, очная форма обучения, специализация в области управления бизнесом, китайский язык может использоваться в качестве рабочего языка;(2)Не менее 5 лет опыта работы в управлении человеческими ресурсами на промышленных предприятиях, знание законов и нормативных актов Таджикистана, касающихся труда и занятости, а также знание как минимум 2 модулей планирования человеческих ресурсов сотрудников, управления подбором персонала, управления обучением, управления заработной платой, производительности. менеджмент и управление трудовыми отношениями;(3)Знаете работу с офисными компьютерными программами, такими как Word, Excel и PowerPoint, обладаете сильными способностями к компиляции программ, анализу данных и решению проблем, а также хорошо владеете информационными инструментами для повышения эффективности работы.(4)Уметь адаптироваться к рабочей среде горнодобывающей промышленности, обладать хорошими профессиональными качествами, усердной работой, сильным чувством ответственности, высокими исполнительскими способностями, а также иметь хорошие коммуникативные навыки и навыки координации, осведомленность в команде и устойчивость к давлению.3.Основные обязанности:(1)Помощь руководителям отделов в управлении отделами.(2)Помогать в создании и совершенствовании планирования, систем и процессов развития человеческих ресурсов и нести ответственность за конкретное продвижение и реализацию;(3)Основываясь на общих целях развития компании, оптимизируйте распределение человеческих ресурсов, чтобы обеспечить соответствие между людьми и должностями и повысить организационную эффективность.(4)Отвечает за реализацию планов набора персонала, расширение различных каналов набора персонала и привлечение выдающихся талантов.(5)Координировано продвигать внутреннее и внешнее обучение компании для повышения всестороннего уровня квалификации сотрудников.(6)Организуйте аттестацию сотрудников и помогайте местным сотрудникам в управлении заработной платой.(7)Контролировать построение системы управления информацией о человеческих ресурсах и выполнение повседневных кадровых вопросов.(8)Координация взаимоотношений между профсоюзом компании и внешними организациями, а также работа с юристами для надлежащего разрешения трудовых споров и трудовых споров.(9)Выполнение других задач, поставленных руководителем.4. Заработная плата и льготы(1) Основная зарплата: договорная(2) Бонус: в зависимости от результатов работы вы можете получить премию по итогам года, премию за безопасность и экологию, премию за предложение по рационализации и т. д.(3) Другие льготы и субсидии: базовое пособие на проживание (800 сомони/месяц), пособие на питание (14 сомони/питание), мука (50 кг за мешок/квартал), проживание для иногородних сотрудников, выдающихся сотрудников, выезжающих в Китай по обмену и учеба и т. д. .Если вы соответствуете соответствующим требованиям и готовы присоединиться к нам, вы можете присылать свои материалы на нашу электронную почту:zeravshan.hr@mail.ruМатериалы, необходимые для регистрации: личное резюме, сканированные копии документов, удостоверяющих личность, академических сертификатов и других сертификатов, подтверждающих трудовую квалификацию.
    Зарафшон, 24.03.2025 09:43, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо


  • Шартномавӣ
    HR Koinot Auto HR Koinot Auto

    Дар сайт аз ноя, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust