Frontend разработчик- Middle

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 09:02 ID эълон: 12884304
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Инноватсияи ояндасоз
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Логистика и транспорт

С 2017 года мы разрабатываем интеллектуальные IT-решения в сфере городской мобильности — от картографических сервисов до масштабных логистических платформ. Наше стремление — стать мировым лидером в цифровой трансформации пассажирских перевозок.

Обязанности:

- Разработка клиентских интерфейсов на Vue.js или React;

- Реализация новой функциональности и сопровождение существующих модулей;

- Работа с маршрутизацией, состоянием приложения (Vuex/Pinia), API;

- Верстка по макетам (адаптивность, кроссбраузерность), оптимизация Lighthouse;

- Интеграция с REST/GraphQL;

- Написание тестов (unit, e2e), поддержка документации;

- Участие в Agile-процессах и соблюдение стандартов безопасности.

Требования:

- 3+ лет опыта в коммерческой разработке;

- Отличные знания Vue.js (2/3) или React, TypeScript, архитектуры SPA

- Опыт с Vue Router, Vuex/Pinia, CI/CD, Webpack/Vite;

- Навыки профилирования и оптимизации;

- Знание принципов работы с REST и GraphQL;

- Участие в code review, командной работе, взаимодействии с QA и дизайнерами.

Мы предлагаем:

- Участие в реальных проектах с высокой социальной значимостью;

- Команду, ориентированную на качество и инновации;

- Перспективы профессионального роста и развития.

Контакты для отклика:

job@ioyandasoz.com — тема письма: «Frontend-разработчик»

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Android-разработчик - Middle
    Компания «Инноватсияи ояндасоз» разрабатывает цифровые решения в сфере городской мобильности. Наши приложения — часть экосистемы, которую используют десятки тысяч пользователей каждый день. Сейчас мы ищем опытных Android разработчиков в команду мобильной разработки.Ваши задачи:- Разработка и развитие мобильных приложений (новый функционал, архитектура, оптимизация)- Работа с геосервисами (карты, маршруты, ETA, офлайн-кэш)- Интеграция с backend (REST, GraphQL), безопасная авторизация- CI/CD: сборки, тестирование, деплой- Интеграция аналитики и метрик- Участие в Agile-процессахТребования по платформам:Android:- Kotlin, Jetpack Compose, XML- MVVM/MVI, Clean Architecture- Room, WorkManager, Coroutines, Flow- Unit/UI тесты, CI/CD, Push, BillingМы предлагаем:- Работа с современным стеком и живыми задачами- Влияние на архитектуру продукта- Участие в масштабных проектах- Профессиональный рост, обучение, менторство📩 job@ioyandasoz.com — укажи Android Developer в теме письма
    iO, Дирӯз 09:03, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Middle - Back-end/Full-stack Developer
    Мы — стартап. Проект очень интересный, по уровню сложности реализации - выше среднего. Наша цель — предложить пользователям платформу, которая будет удобной, многофункциональной и безопасной. Мы ищем талантливых разработчиков, которые хотят не просто работать, но и активно участвовать в развитии продукта и компании.Сейчас мы формируем ядро команды и ищем инициативного full-stack/back-end разработчика с возможность вырасти в CTO (Chief technical officer) при успешном запуске и достаточной компетенции, который не боится ответственности и готов расти вместе с проектом.Мы предлагаем:* Демократичный подход к управлению: Мы ценим мнение каждого члена команды и стараемся создавать рабочую атмосферу, в которой все идеи и предложения будут услышаны и рассмотрены. Важно, чтобы каждый чувствовал свою ответственность за успех проекта и вносил вклад в его развитие.* Возможность формирования команды ИТ: В нашем стартапе ты не только будешь разрабатывать продукт, но и сможешь активно участвовать в формировании команды. Мы открыты для твоих предложений по подбору специалистов и созданию коллектива, который будет работать эффективно и слаженно.* Влияние на развитие продукта: Мы ищем человека, который хочет быть частью чего-то большего. У тебя будет возможность не только работать над текущими задачами, но и предлагать идеи по улучшению функционала, дизайна, безопасности.Основные требования:Опыт работы Full-stack/Back-end разработчикомВозраст от 20 до 30 летУверенное владение:Frontend: React.js, Vue.js или аналогBackend: Node.js, Laravel, Django или аналогБД: PostgreSQL или MySQLЗнание REST API, опыт интеграции платежей и SMS-сервисовПонимание основ безопасности и адаптивной вёрсткиУмение самостоятельно организовывать рабочий процессГотовность предлагать идеи, участвовать в продуктовых решенияхЖелание развиваться, расти вместе с продуктомБудет плюсом:Опыт деплоя на VPS, знание Docker /CI/CDУчастие в стартапах или запуске MVPУсловия:Работа в комфортабельном офисеПолная занятостьВозможность вырасти в CTO при успешном запускеУчастие в реальном продукте, который решает локальные задачиКонкурентоспособная заработная платаПервые месяца (Этап запуска MVP)1. Разработка базовой версии платформы2. Интеграции3. Админ-панель4. Оптимизация и безопасностьЕсли ты не просто кодишь по ТЗ, а хочешь строить продукт, предлагать решения и видеть результат своей работы – отправляй свой резюме или CV на почту husravjon_1997@mail.ru
    Ако, 21.06.2025 09:24, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    Оператор лозим, маълумоти пурра тарики телефон
    ABDUAHAD, 20.06.2025 17:20, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Менеджер отдела продаж
    UYSOT — это Prop-Tech стартап, который использует современные инструменты в области маркетинга, продаж и финансов. Мы - международная компания уже более 5 лет на рынке. Нам удалось увеличить нашу компанию в 3 раза за 1 год. Мы систематизируем отделы продаж новых домов, которые строятся по всей республике. В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы зарабатываем деньги честным путем, помогая нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и ориентирован на результат. Обязанности: Активный поиск и привлечение новых клиентов (B2B сегмент). Проведение переговоров и презентация продуктов/услуг компании. Разработка и согласование коммерческих предложений. Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами. Выполнение планов по продажам и KPI. Анализ рынка и конкурентной среды. Требования: Опыт работы в продажах (B2B) от 1 года. Умение проводить успешные переговоры и находить подход к клиенту. Понимание основ продаж. Желание развиваться в сфере продаж. Преимущество: опыт работы в сфере недвижимости. Знание таджикского и русского языков (английский будет преимуществом). Условия: График работы: с 9:00 до 18:00, 6/1. Фиксированный оклад и + 5% с каждой продажи. Обучение и поддержка на всех этапах работы. Возможность карьерного роста. Ключевые навыки Активные продажи B2B Продажи Холодные продажи Работа с CRM Русский — C1 — Продвинутый Таджикский — C2 — В совершенстве Заинтересованных лиц просим отправлять своё резюме на электронный адрес hr@uysot.uz
    ООО UYSOT TEAM, 04.06.2025 15:20, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор дар Сехи инкубатори
    • Дар ҶДММ Чӯҷаи Байзо коргар то синни 35 сола ба вазифаи Оператор ба кор даъват карда мешаванд. • Ба кормандон аз тарафи Ширкат дарсҳои омӯзиши гузаронида мешавад. • Кормандон бо хуроки нисфирӯзи ва маоши хуб таъмин карда мешаванд.• Оиди маълумоти иловаги ба рақами +992 92 630 88 11занг занед ё резюмеи худро ба почтаи hr@bayzo.tj равон намоед.
    Чуҷаи Байзо, 10.06.2025 09:06, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Консультант колл-центра
    В компанию ЗАО "О-Мобайл" требуется консультант колл-центра на вторую смену. Требования: 1) Возраст: от 18; 2) Коммуникабельность; 3) Стрессоустойчивость; 4) Умение работать в команде; 5) Дисциплинированность; 6) Обязательное знание таджикского и русского языка; 7) Опыт работы в колл-центре или в аналогичных местах приветствуется; 8) Знание других иностранных языков приветствуется; Условия: 1) График работы: 15:00-22:00, 6/1; 2) Зарплата от 1200 сомон до 3500 сомон; 3) Официальное трудоустройство; 4) Удобное расположение офиса; Контакты: 92-644-39-18; 20-028-93-93;
    Илёс, 27.05.2025 18:39, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Техник
    Ба ширкати телевизиони нокили коргар ба кор кабул карда мешавад. Аз 18 то 35 сола. Донишчуён кабул намешанд. (дар вакти кори занг занед).
    имя¹, 14.06.2025 11:26, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор в цеху
    Требуется оператор в цеху по производстве моющих средств. График работы 5-6 дней в неделю. Обедовое питание имеется. Воскресенье выходной. График работы с 8-00 до 18-00. Адрес 31-ый мкр.
    Алишер, 07.06.2025 08:50, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Системный администратор
    АНТ в поиске системного администратора! Начинаешь карьеру в IT? Готов учиться и развиваться? Тогда эта вакансия для тебя! Мы ищем системного администратора, который поможет поддерживать IT-инфраструктуру и будет расти вместе с нашей командой.Что предстоит делать?Настраивать и поддерживать рабочие станции, сети и серверы.Помогать сотрудникам с техническими вопросами.Следить за обновлениями ПО и безопасностью.Проверка и запуск EPGЧто мы ждём от тебя?Базовые знания Windows, Linux и сетевых технологий.Готовность учиться и осваивать новое.Ответственность, внимательность и желание работать в команде.Что предлагаем?Возможности обучения и карьерного роста.Дружный коллектив и поддержку наставников.Отправляй резюме с обязательным указанием названии вакансии на почту: hr@ant.tjили на мессенджеры по номеру +992(92)7556926Ждём тебя в команде АНТ!
    Телекомпания АНТ, 16.06.2025 13:04, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор на первую смену
    Компания "TajBurger" приглашает на работу оператора колл-центра для работы на первую смену. Мы ищем энергичных и ответственных сотрудников, которые готовы стать частью нашей команды.Требования: Грамотная речь и хорошая дикция;Ответственность и внимательность;Коммуникабельность, умение работать в команде;Опыт работы в колл-центре приветствуется, но не обязателен.Обязанности:Прием и обработка входящих звонков;Консультирование клиентов по вопросам услуг компании;Оформление заявок и регистрация информации в системе.Условия:Работа на первой смене (с 08:00 до 16:00);Дружный коллектив и комфортные условия работы;Обучение за счет компании.Если вы хотите стать частью нашей команды, звоните по телефону: +992927760004Ждем вас в нашей команде!
    TajBurger, 04.06.2025 10:02, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Middle Frontend разработчик
    AttoLabs - один из лидеров в области IT-технологий, с фокусом на оптимизации важнейших бизнес-процессов наших европейских клиентов. Мы убеждены, что ин-теллектуальная деятельность нашей команды является ключом к воплощению завтрашнего дня. Присоединяйтесь к нам, если вы готовы совершать прорывы и достигать невероятных результатов. Будучи частью нашей команды, Вы будете иметь возможность постоянно развиваться в своей области и создавать лучшее будущее.Почему наша команда: Мы разрабатываем уникальные, инновационные решения для лидирующих стран Европы; Создаем высокоинтеллектуальные системы и развиваемся на передовых направлениях как транснациональная компания; Гарантируем конструктивную рабочую атмосферу и ежедневное взаимодей-ствие с лучшими инженерами Германии; Предлагаем непрерывное повышение профессиональных компетенций и возможное повышение квалификации в Европе; Предоставляем возможности обучения английскому языку за счет компании; Обеспечиваем сотрудников современным оборудованием для первокласс-ной работы; Создаем для команды незабываемые впечатления благодаря широкому спектру корпоративных мероприятий.Мы ждем от вас: Опыт работы с Angular не менее 3 лет: Вы должны уметь эффективно проекти-ровать, разрабатывать и поддерживать приложения на Angular; Глубокие знания HTML, CSS и JavaScript, а также практический опыт в созда-нии отзывчивого веб-дизайна и обеспечении кросс-браузерной совместимости; Проверенный опыт создания надежных, масштабируемых и высокопроизводи-тельных веб-приложений с акцентом на обеспечение плавного пользователь-ского опыта; Владение системой контроля версий Git; Умение писать модульные тесты для Angular-компонентов и проводить отладку кода; Сильные навыки решения проблем и способность самостоятельно устранять технические проблемы; Готовность адаптироваться к изменяющимся требованиям проекта; Умение эффективно работать в условиях жестких сроков; Опыт работы с методологией Agile.Будет плюсом: Знание Backend технологий; Опыт оптимизации производительности приложений; Хорошее чувство дизайна и пользовательского опыта для эффективного со-трудничества с UI/UX дизайнерами и реализации интуитивных пользова-тельских интерфейсов; Опыт работы с CI/CD (Continuous Integration / Continuous Deployment) - про-цессами для автоматизации развертывания и оптимизации рабочих процес-сов разработки.Ваши обязанности: Разработка и поддержка функций, ориентированных на пользователя, с ис-пользованием Angular для обеспечения бесперебойной и интересной работы пользователей; Написание JavaScript, CSS и HTML; Принятие сложных технических и дизайнерских решений для проектов на Angular; Сотрудничество с кросс-функциональными командами для сбора требований, предоставления технических идей и создания высококачественных продуктов; Обеспечение качества кода через написание модульных тестов, проведение код-ревью и соблюдение передовых практик и стандартов кодирования; Выявление и реализация оптимизаций производительности для улучшения скорости работы приложения; Устранение ошибок, проблем или неполадок, возникающих в приложении; Следование последним технологиям фронтенда, тенденциям в индустрии и передовым практикам, чтобы постоянно совершенствовать процессы разработ-ки; Близкое сотрудничество с командой для нахождения инновационных решений для технических проблем и внесения общего вклада в улучшение продуктаЕсли Вы ищете увлекательные проекты и хотите стать частью высококвалифици-рованной команды, то отправьте нам свое резюме. Мы с интересом ждем Вашей кандидатуры и готовы обсудить с Вами возможности сотрудничества на собеседовании!
    AttoLabs, 23.06.2025 14:06, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Front-end разработчик
    В связи с расширением нашего IT-департамента для обновления и разработки новых программных продуктов мы ищем Front-End разработчика. Если ты хочешь стать частью команды, создающей передовые цифровые решения мы ждем тебя!Твои задачи:Разработка и сопровождение мобильных приложений.Разработка и сопровождение внутрикорпоративной системы.Создание телеграм-ботов и мини-приложений.Требования:Опыт с одним или несколькими из этих языков и инструментов:C#, .NET, PHP, React, Node.js, Vue.js, MSSQL, MySQL, NoSQL, HTML, CSS, JSON, RestAPI, Python, Swift, Kotlin, Java.Базовые навыки в тестировании и автоматизации процессов, опыт с системой контроля версий.Что мы предлагаем:Три месяца обучения и поддержки, чтобы ты мог стать экспертом в области.Карьерный рост: мы строим команду будущего и поддерживаем каждого в развитии!Оплачиваемые больничные, отпускные дни и обед.Доступ к обучающим курсам и новые возможности на каждом этапе.Современный офис, оборудованный передовыми технологиями и лаундж-зонами.Готов к погружению в высокотехнологичный мир? Присоединяйся к нам, чтобы развиваться и двигаться вперед в карьере!Отправляй резюме с обязательным указанием названии вакансии на почту: hr@ant.tjили на мессенджеры по номеру +992(92)7556926
    Телекомпания АНТ, 28.05.2025 10:09, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • Шартномавӣ
    iO iO

    Дар сайт аз авг, 2022

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust