Ведущий/Главный специалист Отдела Инвестиций

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 18:45 ID эълон: 12877960
  • Таҷриба: аз 5 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: КОИНОТИ НАВ, Шамси
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Ритейл, фарм, авто

📌 В Финансовый Экономический Департамент Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия «Ведущего или Главного специалиста Отдела Инвестиций».

В первую очередь мы смотрим на совпадение наших ценностей, ответственный подход к работе, дисциплинированность, активность и результативность в деле!

🔹 Чем предстоит заниматься:

1. Анализ инвестиционных проектов и финансовых инструментов

2. Разработка и внедрение стратегий инвестиционного портфеля

3. Оценка рисков и возможностей для эффективного управления инвестициями

4. Работа с договорами, документами, таблицами (MS Excel, Google) и офисными программами

5. Подготовка аналитических отчетов и презентаций по результатам инвестиционных операций

6. Ведение переговоров с клиентами/партнёрами Компании

7. Сопровождение гостей Компании

🔹 Что нам важно в кандидате:

1. Высшее образование в сфере Экономики или Финансов

2. Опыт работы на аналогичной позиции от 5-ти лет

3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (на уровне не ниже Upper Intermediate)

4. Отличные коммуникативные и организаторские навыки

5. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook)

❗ Необходимые качества и навыки:

1. Умение проводить финансовый анализ и оценку рисков

2. Знания финансовых рынков и инвестиционных инструментов

3. Обладание четкой дисциплиной и ответственностью

4. Умение планировать и рационально использовать рабочее время

5. Умение работать в условиях многозадачности

6. Отличные аналитические способности и внимание к деталям

7. Коммуникабельность, навыки ведения переговоров и ораторское мастерство

8. Высокий уровень активности, амбициозности и инициативности

9. Стремление к саморазвитию и расширению кругозора

10. Готовность к командировкам за пределами страны

🔹 Мы предлагаем:

1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»

2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе

3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде

4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»

5. График работы: 6/1

6. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки

🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:

1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.

2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!

____________________

ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!

Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/

Эълонҳои монанд

  • Кассир в кафе
    Нужен кассир на первую смену. В кафе центре города
    Фируз, Дирӯз 20:17, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Юрист Центрального региона
    Основные обязанности:Подготовка исковых заявлений для обращения в суд по делам проблемных клиентов;Работа с поручителями/залогами для обеспечения возврата по проблемным кредитам;Ежемесячное выполнение планов по возвратам просроченных кредитов;Контроль и координация по выполнению решений суда и при необходимости направление в суд официальных писем;Своевременное занесение данных и информации в АБС по результатам ежедневной работы.Требования к кандидатам:Высшее юридическое или иное образование;опыт работы в суде, правоохранительных и судоисполнительных органах предпочтителен;готовность работать в регионах (95% всего рабочего времени);коммуникабельность и знание этики делового общения;знание таджикского языка (знание русского и узбекского языков приветствуется).Пожалуйста, присылайте ваши заявки (резюме на таджикском, русском или английском языках) до 21 мая 2025 г. по адресу г. Душанбе, ул. Джаббор Расулова 9, офис ООО МДО “ФИНКА” или по электронному адресу: hr@finca.tj (в теме письма укажите должность, на которую подаёте), тел. для справок (+992) 44 600 23 23ООО МДО ФИНКА за предоставление равных профессиональных возможностей для мужчин и женщинСпасибо за интерес к нашей Компании!
    ФИНКА Таджикистан, 07.05.2025 11:40, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Материальный бухгалтер
    ООО " Сабиха"ООО «САБИХА» — одна из крупнейших, успешно и быстро развивающихся дистрибьюторских компаний на территории Республики Таджикистан, занимающихся оптовой торговлей и дистрибуцией продуктов питания, средств бытовой химии. Компания была основана в 2004 году и занимает ключевую позицию в развитии дистрибуции по республике. Направление деятельности компании – прямая дистрибуция и логистика продукции, через собственные торговые отделы.Наша компания в поиске Материального Бухгалтера!!! Требования: - Опыт работы не менее от 2-3 лет;- Отличное знание 1С и Excel - Знание правил бухгалтерского учета материалов ;- Внимательность, ответственность, умение работать в режиме многозадачности ; Что мы предлагаем: - Стабильную работу в надежной компании; - Комфортный офис;- Дружный и профессиональный коллектив; - График работы : 6/1 с 8:00 до 17:00;Готовы расти вместе с нами?Присылайте свое резюме в телеграмм по номеру : 07-612-27-27 - мы будем рады знакомству! Для подробной информации звонить по номеру : +992 (44) 610-99-77
    Мадина, 06.05.2025 11:19, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Ведущий/Главный специалист Отдела Финансов и Контролинга по Индии и странам ЮВА
    📌 В Финансовый Экономический Департамент Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия «Ведущего/Главного специалиста Отдела Финансов и Контролинга по Индии и странам ЮВА».❗️ В первую очередь мы смотрим на совпадение наших ценностей, ответственный подход к работе, дисциплинированность, активность и результативность в деле!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Формирование бюджета Компании и контроль его исполнения2. Разработка финансовых стратегий, планов и прогнозов на основе актуальных данных и целей Компании3. Анализ финансовых результатов деятельности Компании, включая показатели прибыльности, рентабельности и ликвидности4. Участие в создании и анализе финансовых моделей для реализации долгосрочных и краткосрочных проектов5. Организация процессов мониторинга денежных потоков, включая управление дебиторской и кредиторской задолженностью6. Планирование и контроль финансовых затрат с целью обеспечения их эффективности7. Разработка и внедрение инновационных методов и подходов в области учета и отчетности❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Экономики, Финансов или Бухгалтерского учета2. Опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский4. Навыки финансового планирования и анализа5. Умение проведения контроля и аудита6. Развитые коммуникационные навыки, стратегическое мышление и умение принимать решения для эффективной работы7. Ответственность, внимательность к деталям и дисциплинированность8. Хорошие аналитические способности9. Честность, этичность и инициативность10. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook)✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Достойную заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Дирӯз 18:41, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    В Магазине мужской одежды «Исмоил» требуется кассирша. от 18 до 25 лет. График работы с 8:00 то 16:00! Умение воспользоваться компютером усматривается!
    Азамат, 04.05.2025 02:56, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Юрист
    Требования:Высшее юридическое образование;Опыт работы 1 год;Знание русского и таджикского языков, английский приветствуется (включая юридическую лексику);Уверенный пользователь ПК (MS Office), Excel;Знание нормативно-правовых актов РТ, в частности гражданско-правовые отношения, международное, гражданское и налоговое право;Анализ нормативно-правовых актов РТ;Разработка, анализ, рецензирование изменение и добавление договорам в соответствии с установленным нормам законодательства, так же разработка локальных актов для организаций;Опыт работы с иностранными и частными компаниями;Опыт составления контрактов в области международного права;Подготовка писем на государственных и частных учреждениях;Исполнительность, усидчивость, ответственность, честность;Аналитический склад ума, умение работать в режиме многозадачности.Обязанности:Юридическое сопровождение международных контрактов;Разработка, сопровождение и правовая экспертиза международных контрактов;Составление двуязычных контрактов;Разработка корпоративных и иных документов;Анализ законодательства и подготовка юридических заключений;Мониторинг иностранного законодательства;Ведение электронного архива документов;Правовое сопровождение деятельности компании.Условия:• Участие в клубных мероприятиях.Условия:• График работы: 5/7 с 09:00 до 18:00; • Зарплата обсуждается на собеседовании;• Место работы Холдинг Дороб;• Возможность реализовать имеющийся опыт, а также расширить его границы;• Одна из лучших систем оплаты труда (мотивации);• Дружный коллектив, кооперативы, награды, соревнования;• Уникальный социальный пакет;• ДМС;• Оплата связи;• Питание; • Скидки на услуги наших партнеров до 75%• Скидки для ваших близких родственников на услуги наших партнеров до 30% • Огромная просьба CV отправлять на почту с указанием позиции dorob.holding.hr@gmail.com
    Dorob Holding, 02.05.2025 12:37, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Финансовый аналитик
    В ООО «Мармари» требуется финансовый аналитик производственного блока Должностные обязанности:• Проведение анализа себестоимости продукции, выявление факторов, влияющих на её изменение;• Контроль отклонений фактических производственных затрат от бюджетных показателей с последующим анализом причин;• Подготовка регулярной управленческой и финансовой отчетности по результатам производственной деятельности;• Участие в формировании и контроле исполнения производственного бюджета;• Анализ рентабельности продукции, направлений деятельности и производственных подразделений.Требования:• Высшее эконмическое или финансовое образование;• Опыт работы от 3-х лет желательно в производственной компании;• Знание MS Office (Exel формулы, сводные таблицы);• Аналитический склад ума;• Знание таджикского и русского языков;• Умение работать в команде;• Коммуникативность, честность и верность;Наши условия:• Оформление по ТК РТ;• График работы 6/1;• Возможность карьерного роста;• Оплачиваемый отпуск, больничный.Заинтересованных кандидатов просим отправить резюме по электронной почте: hrmarmari08@gmail.com или звонить по номеру 981110671
    ООО Мармари, 06.05.2025 21:33, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Ба шаурма хаус касир лозим аст соати кори аз 8то 17бегох маош 70см рузи кори
    муслим, 02.05.2025 15:27, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Требуется кассирша в минимаркет Гастроном. Обед, ужин за счет заведения график с 7до 5 минимаркет находится с гостиницы гранд отеля рядом зебо клиника
    Татьяна, Имрӯз 08:50, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    В новом кафе требуется Кассирша, возраст от 18 до 30 лет График работы 8:00 До 16:00 16:00 до 23:30
    Me.rsh, Дирӯз 12:58, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Требуется Кассирша в кафе Чиккен. Ориентир Опера балет. З/П договорная - 1.800 сомони в месяц Звоните с 9.00 до 18.00 по тел 900007766
    Апа, 06.05.2025 14:08, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Оператор-кассир
    ҶСП “Лото Спорт” дар шаҳри Душанбе Оператор-кассир ба кори доими ва маоши хуб даъват мекунад!Клуби электронӣ дар тарафи Водонасос мебошад, кучаи Рудаки 185.Хоҳиш мекунем, ки оператор-кассир аз хамун тараф бошад.Оператор-кассир дар клубҳои элекронӣ - Синну сол: аз 18 то 40 сола;-Ҷадвали кории Оператор-кассир (2-рӯз корӣ, 2- рӯз истироҳат) аз соати 9:00 то 23:00;-Ойлик,як рузи смена 140 сом. + 40 сом. транспорт.(ҳар як рузи сменаи корӣ,ҳамаги 15 руз кор ва 15 руз истироҳат дар як моҳ);-Сари вақт додани музди меҳнатро кафолат медиҳем (дар як моҳ ду маротиба).-Ба расмият даровардани ҳуҷҷатҳо тибқи Кодекси меҳнати ҶТ амалӣ мешавад.Телефон барои тамос: (+992) 907-76-33-44.Илтимос аз соати 10:00 то 20:00 занг занед, рузи Якшанбе рузи истироҳат мебошад.CV ба почта ирсол намоед: badriddin.j@loto-sport.tjФақат илтимос занг занан,касе кор кардан метавонанд ва беҳуда занг назанен.
    Лото Спорт, 03.05.2025 04:24, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо


  • Шартномавӣ
    КОИНОТИ НАВ КОИНОТИ НАВ

    Дар сайт аз апр, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust