Внутренний аудитор

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 04.06.2025 13:44 ID эълон: 12841564
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: LLC IRO Spitamen Insurance
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Страховая деятельность

Обязанности:

‒ Проведение внутреннего аудита бизнес-процессов, финансовой и управленческой отчетности;

‒ Оценка эффективности систем внутреннего контроля и управления рисками;

‒ Анализ соблюдения внутренних регламентов и нормативно-правовых актов;

‒ Подготовка отчетов по итогам аудита с рекомендациями для устранения выявленных нарушений;

‒ Участие в разработке и внедрении внутренних процедур, направленных на повышение эффективности и снижение рисков;

‒ Контроль за выполнением корректирующих мероприятий по результатам аудита.

Требования:

‒ Высшее образование в области бухгалтерского учета, экономики или финансов;

‒ Опыт работы в сфере внутреннего аудита, бухгалтерии или финансов не менее 3 лет;

‒ Знание международных стандартов внутреннего аудита (например, IPPF);

‒ Умение анализировать большие объемы данных и предоставлять структурированные отчеты;

‒ Владение офисными программами (MS Excel, PowerPoint, 1С и др.);

‒ Внимательность к деталям, аналитическое мышление, высокий уровень ответственности.

Условия:

‒ Достойная оплата труда;

‒ Оформление по ТК РТ;

‒ График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00;

‒ Возможность профессионального роста и развития;

‒ Оплата корпоративной связи.

Если вы готовы стать частью нашей команды, отправьте свое CV на info@spitameninsurance.com.

В теме письма укажите, пожалуйста, название вакансии.

Мы ждем Вас в команду!

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Курьер
    ЗАО «ФРИДОМ БАНК ТАДЖИКИСТАН» в поискеКурьераОбязанности:• Доставка карт, документов и посылок по городу• Вежливое и аккуратное взаимодействие с клиентами• Идентификация получателей• Ведение отчётности по доставкам• Соблюдение маршрутов и сроков доставкиТребования:• Права категории В, стаж вождения не менее 2 лет.• Ответственность, пунктуальность, честность• Хорошее знание города• Владение смартфоном и умение пользоваться приложениями• Наличие личного транспорта — желательно, но не обязательноЧто мы предлагаем:• Стабильную и интересную работу в динамичной и дружной команде, где Вы можете получить ценный опыт и новые знания.• Возможность профессионального роста и развития в быстро развивающейся банковской сфере.• Обеспечиваем комфортные условия труда для своих сотрудников, включая современный офис и дружелюбную атмосферу.• Конкурентную заработную плату и систему премирования.• Официальное трудоустройство по ТК РТ.Присоединяйся к команде Freedom Bank!Отправлять резюме на почту, в теме письма указать вакантную должность:HR@freedombank.tjFreedom Bank - банк твоего будущего!
    Freedom Bank Таджикистан, 11.06.2025 12:00, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Мутахассиси калони шуъбаи назорат ва хавф
    ҶСП “Бонки сармоягузорӣ ва қарзии Тоҷикистон” ҷои кори холии вазифаи Мутахассиси калони шӯъбаи назорат ва хавф барои шуъбаи амалиётии саридора эълон менамояд.Корманди вазифаи мазкур барои таъмини вазифаҳои мустақилонаи тахлилхо ва муайян намудани хавфҳо ва баҳодиҳӣ бо мақсади кам кардани хавфхоӣ қарзӣ ва дигар хавфҳои амалиётии бонки, маъсул мебошад.Талаботҳо:• Маълумоти оли дар соҳаи иқтисод, молия ё бонкдорӣ;• На камтар аз 3 сол таҷрибаи кории бонкӣ;• Донистани қонунгузории соҳаи бонкӣ;• Донистани санадҳои меъёрии ҳуқуқии БМТ;• Маҳорати хуби кор бо компютер; • Дар сатҳи олӣ донистани забони тоҷикӣ ва русӣ; донистани забони англисӣ бартарӣ дорад. Хоҳишмандон метавонанд маълумоти шахсии худро (резюме) ба hr@fmfb.com.tj фирсонанд. Мӯҳлати охирини пешниҳоди ҳуҷҷатҳо – 11 июни соли 2025. Танҳо номзадҳои интихобшуда барои мусоҳиба даъват карда мешаванд.
    Инвестиционно-Кредитный банк, 05.06.2025 14:58, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по работе с клиентами МСБ
    ОАО «Банк Эсхата» в городе Душанбе объявляет конкурс на должность Специалиста по работе с клиентами малого и среднего бизнеса.Основные требования: высшее или неполное высшее образование; опыт работы приветствуется; уверенное владение техникой продаж; развитые коммуникативные навыки; высокая степень ответственности; умение работать в команде.Основные обязанности Проведение маркетинговых мероприятий среди потенциальных клиентов (по привлечению сбережений, установке QR-платежей - эквайринг, предложение кредитов клиентам малого и среднего бизнеса); Помощь клиентам в подаче заявки; Проведение полного кредитного анализа, посещение места жительства и деятельности клиента, заключение договора на организацию безналичных расчетов электронными средствами платежа; Подготовить предложения кредитному комитету; Контроль за использованием и погашением кредитовАнкеты принимаются до 20 июня, 16:00 по адресу г. Душанбе, ул. Карабаева, 16 или по электронной почте job@eskhata.t j. Телефон для справок: 44 - 6401001
    Заррина М, 29.05.2025 15:09, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по контролю качества в Департаменте контакт-центра
    ЗАО «ФРИДОМ БАНК ТАДЖИКИСТАН» в поискеСпециалиста по контролю качества в Департаменте контакт-центраОсновные задачи:• Оценка качества обслуживания по телефонным обращениям и в чатах сотрудников контакт-центра, работающих с действующими и потенциальными клиентами, в соответствии с внутренними процедурами и стандартами Банка, а также установленными показателями эффективности.• Мониторинг своевременности и достоверности предоставляемой информации сотрудниками контакт-центра по банковским продуктам, услугам, тарифам и процедурам.• Регистрация обращений (статистических данных) и жалоб клиентов в специализированных программах согласно внутренним регламентам и стандартам Банка.• Проведение обучающих мероприятий для сотрудников контакт-центра по банковским продуктам и услугам.• Обеспечение высокого уровня клиентского сервиса в соответствии со стандартами качества обслуживания.Требования:• Высшее образование.• Владение таджикским и русским языками обязательно; знание узбекского языка будет преимуществом.• Опыт работы на аналогичной должности не менее 2 года.• Уверенное владение ПК и офисными программами.• Знание бизнес-процессов, связанных с деятельностью контакт-центра.• Знание норм корпоративной этики, умение эффективно разрешать конфликтные ситуации, развитые коммуникативные навыки.• Владение деловой перепиской: составление официальных писем, служебных записок, аналитических справок, презентаций и других документов.• Ответственность, пунктуальность, исполнительность, коммуникабельность, стрессоустойчивость.Что мы предлагаем:• Стабильную и интересную работу в динамичной и дружной команде, где Вы можете получить ценный опыт и новые знания.• Возможность профессионального роста и развития в быстро развивающейся банковской сфере.• Обеспечиваем комфортные условия труда для своих сотрудников, включая современный офис и дружелюбную атмосферу.• Конкурентную заработную плату и систему премирования.• Официальное трудоустройство по ТК РТ.Присоединяйся к команде Freedom Bank!Отправлять резюме на почту, в теме письма указать вакантную должность:HR@freedombank.tjFreedom Bank - банк твоего будущего!
    Freedom Bank Таджикистан, 23.05.2025 16:29, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Аналитик
    ООО Страховая и перестраховочная организация БИМА на страховом рынке Таджикистана уверенно занимает позицию лидера по корпоративному направлению страхования, а также продолжает сохранять статус лидера в плане выплат по страховым случаям. Мы ищем Аналитика.Обязанности:• Сбор и обработка данных:- Подготовка документов для рассмотрения;- Проверка полноты и корректности предоставленных данных.• Первичный анализ рисков:- Оценка базовой информации по заявке.• Работа с документацией:- Помощь в оформлении страховых полисов, договоров, анкет и других документов;- Ведение базы данных заявок;- Ведение электронного и бумажного документооборота;- Оформление служебных писем, запросов, сопроводительных и иных деловых документов;• Коммуникация:- Взаимодействие с партнерами- Ответы на типовые запросы и консультирование- Взаимодействие с другими отделами в части сбора и обработки информации, необходимой для осуществления деятельности отдела• Поддержка в принятии решений:- Подготовка отчетов и аналитических справок- Предоставление рекомендаций на основе стандартных процедур и внутренних методик• Обучение и развитие:- Изучение внутренних политик и процедур страховой компании.Основные требования:• Владение русским и английским языками на хорошем уровне (устно и письменно);• Внимательность к деталям, аккуратность в работе с документами;• Умение работать в условиях многозадачности и соблюдать сроки;• Аналитический склад ума, умение быстро ориентироваться в большом объёме информации;• Ответственность, целеустремлённость, инициативность;• Высшее образование (предпочтительно в области экономики, юриспруденции или страхования);• Уверенное владение MS Office (особенно Excel и Word), приветствуется опыт работы с 1С и другими системами документооборота.Условия:• Достойная заработная плата;• Комфортный офис;• График 5/2 с 9:00 до 18:00;• Оформление по ТК РТ;• Объемный социальный пакет;• Возможность корпоративного обучения за счет компании;• Карьерный рост.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять резюме на e-mail: hr@bima.tj. В теме письма необходимо указать название вакансии, на которую подаете свое резюме.
    Страховая организация Бима, 21.05.2025 10:45, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по работе с проблемными клиентами
    МДО "Хумо" в поисках сотрудника на позицию "Специалиста по работе с проблемными клиентами"Должностные обязанности:- Работа с проблемными кредитами и клиентами;Основные требования:- Возраст от 25 лет и выше; - Знание языков (таджикский и русский);- Опыт работы в юридической сфере будет преимуществом; Примечание: Будут рассматриваться только кандидаты, прикрепившие резюме.
    ЗАО МДО Хумо, 13.06.2025 14:59, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • ЦФТ разработчик
    Если ВЫ хотите иметь успешный карьерный рост и высокооплачиваемую работу, тогда ОАО “Коммерцбанк Таджикистана” - приглашает амбициозных, целеустремленных, активных и талантливых персон с высшим образованием на следующую вакантную должность:ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:- Разрабатывать программное обеспечение на платформе АБС «ЦФТ-Банк»;- Анализировать и согласовывать функциональные требования;- Поддерживать процессы тестирования и оперативно устранять замечания;- Сопровождать разработанный функционал (3-я линия);- Оптимизировать программные решения.ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:- Знание языков программирования (SQL,PLSQL, PL/Plus);- Опыт внедрения сложных корпоративных информационных систем;- Опыт развития функционала продуктов сегмента корпоративного бизнеса;- Опыт разработки интеграционных решений и систем дистанционного обслуживания;- Знание АБС «ЦФТ-Банк» в части настроек учетного ядра и смежных продуктов.
    ОАО Коммерцбанк Таджикистан, 19.05.2025 13:18, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Оценщик недвижимых имуществ
    Основные функции:• определение рыночной стоимости недвижимости;• анализ возможных рисков, связанных с правильной оценкой недвижимости;• мониторинг цен недвижимости на рынке;• оценка недвижимости методами «дохода», «расхода» и «сравнительной»;• анализ рынка недвижимости РТ отдельно по регионам;• сотрудничать с агентами по недвижимостиОсновные требования:• высшее образование (желательно в экономической и финансовой областях);• наличия опыта не менее 2 лет в сфере оценки недвижимого имущества или минимум 3 года в похожих сферах;• знание законодательства / инструкции НБТ, относительно открытой позиции;• преимущественно наличие сертификатов в области оценки недвижимости.• знание таджикского и русского языков (приветствуется знания английского языка);• уверенный пользователь программ MS Office (Excel и Word);• хорошие коммуникативные навыки; • дополнительное знание банковских операций приветствуется. Заинтересованные лица могут направить свое резюме по адресу: Jobs@spitamen.com с указанием в теме "Оценщик недвижимых имуществ".Примечание: только кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 23.05.2025 14:46, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Внутренний Аудитор
    ЗАО МДО Хумо в поисках Внутреннего АудитораОбязанности:- Проведение плановых проверок структурных подразделений компании;- Проведение аудита всех направлений деятельности компании;- Разработка рабочих документов и их практическое применение;- Осуществление аудита финансовой отчетности;- Аналитика и анализ больших объёмов данных;- Составление аудиторского отчета и подготовка рекомендаций.Квалификация и требования:- Высшее экономическое образование;- Опыт работы в кредитных организациях в качестве: аудитора, аналитика, специалиста по рискам, специалиста по комплаенсу, специалиста по банковским продуктам не мене 2 лет;- Знание банковского законодательства и нормативных актов НБТ;хорошие знания MS Office и Excel;- Наличие сертификатов в данной области деятельности приветствуется (аудит, бухгалтерия, внутренний контроль, риск менеджмент, комплаенс;- Знание таджикского, русского языка обязательно и английский приветствуется;- Готовность проходить обучение;- Готовность к командировкам (более 60% времени находится в командировках по РТ).Для тех кандидатов кто не имеет опыта работы, есть возможность начать с позиции Младшего АудитораПросим заинтересованных лиц отправить резюме на почту Job@humo.tj
    ЗАО МДО Хумо, 13.06.2025 14:58, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Директори молияви
    Ташкилоти Амонатии Қарзии Хурд «ФУРУЗ» аз моҳи марти соли 2006 фаъолият менамояд. ФУРУЗ аз руи қарзҳои додашуда дар чойи шашум дар байни ташкилотҳои маблағгузорӣ мебошад ва дар баъзе ноҳияҳо то 15%-и ҳиссаи бозор аз худ кардааст. Миссияи ФУРУЗ додани қарз барои рушди тиҷоратҳои хурду миёна ва ташкил кардани ҷойи корӣ мебошад. Дар Ташкилоти Амонатии Қарзии Хурд «ФУРУЗ» зиёда аз 180 корманд дар Саридораи ш. Бохтар ва дар 10 то марказҳои хизматрасонӣ фаъолият доранд. Муасиссони ташкилот аз Аврупо, Амрико ва Сингапур мебошанд.Ҷойи кори асосӣ барои ин вазифа дар ш.Душанбе буда, мо довталабонро бо назардошти 2-3 рӯзи корӣ (дар ҳафта) дар ш.Бохтар (дар Саридораи Ташкилот) ба кор қабул менамоем.Вазифаҳои асосӣ:• Идоракунии самараноки фаъолияти идораи молиявӣ;• Назорати кормандон ва шуъбаҳои муҳосибот, ҳисоботдиҳӣ, хазинадорӣ, маъмури ва ва иштирок дар идоракунии умумии ташкилот ҳамчун аъзои Раёсат;• Амалӣ намудани назорат аз болои раванди коркард ва омода намудани ҳисоботҳои молиявӣ;• Таҳлил ва идоракунии молиявӣ (гардиши воситаҳои пулӣ);• Ба тартиб даровардани тамоми амалиётҳои молиявӣ бо инвесторон, бонкҳо ва шарикон;• Идоракунии раванди банақшагирӣ ва таҳияи буҷет.Талабот:• Таҷрибаи касбии на камтар аз 5 сол дар соҳаи идоракунии молиявӣ, хусусан дар ташкилоти молиявӣ;• Таҷрибаи кории пештара дар ҳайси сармуҳосиб, менеҷери молиявӣ, муовин/директори молиявӣ, вазифаҳои роҳбарикунандаи бахши молиявӣ ва таҷрибаи на камтар аз 3 сол дар вазифаҳои роҳбарикунанда; • Малакаҳои хуб вобаста ба идоракунии бизнес ва пешбурди гуфтушунидҳо;• Қобилияти барҷаста дар ҷодаи муносибатҳои байни шахсон, ҳусни муошират ва таълимпазирӣ;• Дониши озодонаи забонҳои тоҷики, русӣ (англисӣ афзалиятнок шуморида мешавад);• Қобилияти баланди таҳлилӣ ва ташкилӣ, қобилияти аълодараҷа дар таҳияи ҳисоботҳо.Довталабони ҳавасманд метавонанд ҳуҷҷатҳои худро (CV/Resume) ба суроғаи электронии hr@furuz.tj (дар мавзӯи мактуб номи вазифае, ки месупоред қайд намоед) пешниҳод намоянд.Телефон барои маълумот: 989118527Танҳо номзадҳои ба талаботҳои вазифа ҷавобгӯ ба суҳбат даъват карда мешаванд.
    Furuz, 04.06.2025 10:38, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Мутахассис оид ба кор бо мизоҷони батаъхирафтода
    ТАҚХ Ҳумо, ҷойҳои нави кориро ба вазифаи "Мутахассис оид ба кор бо мизоҷони батаъхирафтода" эълон менамояд.Шартҳои корӣ: -Тамос бо мизоҷони батаъхирафтода- Кор дар офисРӯзҳои кори 5/7 аз соати 8:00 то соати 17:00Суроға: Н. Қарабоев 26, гузаргоҳи 2
    ЗАО МДО Хумо, 13.06.2025 14:58, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Стажер кредитного отдела г. Душанбе
    Мы предлагаем:• принимаем без опыта работы! Обучение внутри Банка с реальными возможностями карьерного роста.• сильная команда тренеров и программа наставничества, которая подготовит высококлассных специалистов.• интенсивное обучение в собственном учебном центре: теория и практика для успешного старта.• быстрая стажировка, которая готовит к реальной работе и не занимает много времени.• стажировка в комфортном учебном центре с удобными условиями для работы и обучения.• программа адаптации для быстрого вхождения в команду и успешного старта в Банке.• Денежные выплаты три раза в месяц Обязанности:• Оценка кредитоспособности клиентов.• Оформление кредитных заявок • Консультирование клиентов по продуктам и услугам банка.• Работа с документами, необходимыми для предоставления кредитаТребования• Высшее/незаконченное высшее экономическое образование.• Знание таджикского языка (знание русского языка приветствуется).• Уверенный пользователь ПК.• Ответственность, стрессоустойчивость и желание развиваться в банковской сфере.• Готовность работать в команде. Условия/возможности:• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/График работы 5/2;• корпоративное обучение;• возможности карьерного и профессионального роста внутри банка.Присылайте резюме на электронную почту Jobs@spitamen.com с указанием в теме "Стажер кредитного отдела в филиал г. Душанбе или заполните анкету в филиале ЗАО«Спитамен Банк».
    Спитамен Банк, 19.05.2025 16:45, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг


  • Шартномавӣ
    Spitamen Insuranse

    Дар сайт аз авг, 2020

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust