Кассирша

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 22.07.2025 10:59 ID эълон: 12753444
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: CAF, Хусейнзода 28
  • Реҷаи кор: Шабона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Кафе

Кассир от 20 лет ‼️

Кассир — это человек, который дарит нашим гостям хорошее настроение. Именно он предоставляет удивительный сервис, который так ценят наши гости.

Для нас важно, что вы:
- легко общаетесь с людьми;
- любите принимать гостей и быть на виду;
- цените командную работу и готовы помогать другим.



У нас есть то, что важно для вас:
- Удобный график работы: 6/1 (от 8 чacoв)

-С 17:00 до 01:00
- Стабильная зарплата и еженедельная оплата труда. 
- Обучение и карьерный рост;
 - Бесплатное питание;

- Ежедневная скидка на всё меню 30%;



Что делают наши кассиры:
- принимают заказы и помогают гостю с выбором;
- проводят оплату;
- выдают заказ и доставляют до столика;
-оформляют доставку и упаковывают;

- поддерживают чистоту в кофейни.



К нам вы можете прийти без опыта: мы все расскажем и всему научим.

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Материальный Бухгалтер
    "В офис требуется "Материальный Бухгалтер" с профильным образованием и опытом работы на аналогичной должности не менее 3-х лет. Офис находится на территории КорвонаТребование к кандидатам:- Профильное образование (бухгалтерский учет);- Знание основ бухгалтерского учета;- Навыки пользования программ 1С, Excel, Word;- Опыт работы на аналогичной должности не менее 3-х летМы предлагаем достойную заработную плату, карьерный рост и всё необходимое для продуктивной работыПрисылайте свои анкеты на указанную почту"
    ПАЛИТРА, 21.07.2025 10:53, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • ТОП
    Материальный бухгалтер
    Компания ООО "Афзалият Групп" - по производству детских подгузников под торговой маркой Comfort Baby - объявляет набор сотрудников: требуются энергичные, сотрудники на позицию : материальный бухгалтер.Должностные обязанности:- Ведение учета товарно-материальных ценностей (ТМЦ).- Контроль за поступлением, перемещением и списанием материалов.-Подготовка авансовой отчетности;- Оформление первичной документации и отражение операций на счетах бухгалтерского учета.- Проведение инвентаризаций и составление актов сверки с контрагентами.- Подготовка отчетности по движению.- Коммуникация с другими работниками организации, имеющими материальную ответственность;Требования:- возраст от 25 до 35 лет;- опыт работы от 1-го года;- опыт работы с программой 1С 8.3;- хороший уровень знаний офисных приложений (Word, Excel); По вопросам трудоустройства обращаться по номеру телефона:просьба звонить по будням с 9:00 до 17:00 в выходные дни не беспокоить.+992938811962 - г.Душанбе Если вы готовы принять вызов и стать важной частью нашей команды, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на наш электронный адрес. Мы с нетерпением ждем вашего отклика! почта: hr@afzaliyat.tj Наш адрес :г.Душанбе ул. Махмадали 4, ориентир Мясокомбинат.Ждём ваши резюме или анкеты!
    HR, 22.07.2025 17:18, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • ТОП
    Кассир в г.Душанбе
    Если вы хотите активно развиваться и учиться новому, то приглашаем вас в команду Parimatch!Parimatch - крупная международная компания, активно развивающаяся на рынке Таджикистана. Мы уверены, что успехи нашей компании достигнуты благодаря работе профессиональной команды. Именно люди – наш главный потенциал. И одна из наших ключевых задач - помочь раскрыть таланты каждого и дать возможность проявить себя!Сейчас ищем к нам в команду КАССИРА в г. Душанбе. График работы посменный (Студенты не принимаются)Основные обязанности:• Выполнение кассовых операций (прием и выдача денежных средств);• Составление кассовой отчетностиТребования:• Базовое знание ПК;• Среднее образование;• Возраст от 22 до 40;• Коммуникабельность;• Стрессоустойчивость.Условия работы:• Посменный удобный рабочий график;• 6-дневная рабочая неделя;• Зарплата договорная• Бонусы;• Премии;• Молодой дружный коллектив;• Корпоративное обучение;• Возможность развития и карьерного роста внутри компании Ждём тебя в команде «Париматч»!Больше о нас в нашем Инстаграмм @parimatch_family и на сайте parimatch.tjРезюме отправлять на эл. почту hr@bkpm.tj: (в теме письма укажите должность, на которую подаёте) тел. для справок: +992 555505610, +992985500838, +992931606100 (телеграмм).
    Париматч, 23.07.2025 09:19, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Специалист в отдел по взаимодействию с инвесторами
    Команда по взаимодействию с инвесторами Alif открывает вакансию специалиста.Это отличная возможность для амбициозных профессионалов применить аналитические навыки в сфере финансов и взаимодействия с инвесторами. Вы получите уникальный опыт привлечения инвестиций в капитал HoldCo в Великобритании, работая с топ-менеджерами из Узбекистана, Таджикистана, Пакистана и международными инвесторами из США и Великобритании.Задачи:― Готовить финансовую отчетность и презентацииГотовить регулярные отчёты и презентации на уровне Холдинга компании, для акционеров и внутренней команды.― Участвовать в ежегодном аудитеГотовить аудиторскую и консолидированную отчётность, взаимодействовать с аудиторами для обеспечения точности данных.― Разрабатывать финансовые моделиРазрабатывать и обновлять модели оценки проектов (DCF, сравнение с аналогами и другие), анализировать инвестиционные возможности.― Проводить анализ конкурентов и рынкаОценивать рыночные тренды, конкурентную среду и риски, формулировать рекомендации для управленческих решений.― Взаимодействовать с международной командойРаботать с коллегами из разных стран и направлений, обеспечивать согласованность данных и коммуникаций.Требования:Опыт и образование:― Иметь высшее образование в области финансов, экономики или бизнес-администрирования.― Иметь опыт в финансовом или инвестиционном анализе, аудите; уверенно работать с финансовой отчетностью.Технические навыки:― Владеть Excel на высоком уровне: уметь использовать сложные формулы, сводные таблицы, графики.Сертификации:― Обязательное знание международных стандартов финансовой отчетности (IFRS).― Наличие одной или нескольких сертификаций ACCA (F1, F2, F7, F9), CFA/ CAP/CIPA (один или несколько уровней) рассматривается как преимущество.Навыки коммуникации:― Владеть английским языком на уровне не ниже B2.― Уметь ясно и точно излагать информацию устно и письменно.Работа в команде:― Опыт координации проектов в сфере финансов или инвестиций является преимуществом― Уметь эффективно взаимодействовать с другими отделами.Мы предлагаем:― Опционы на акции HoldCo (UK) за выдающиеся результаты;― Компенсации за обучение и сертификацию (включая ACCA);― Ежегодный пересмотр заработной платы;― Скидки в магазинах и кафе (обновляются регулярно).Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.alif.tj/ru/vacancies/specialist-v-otdel-po-vzaimodeistviiu-s-investorami-95XM?rs=somontj_job_specialist-po-vzaimodeystviyu-s-investorami24-07-2025Кандидаты, которые отправили резюме, но не сдали тесты не будут рассмотрены.
    Алиф Банк, Дирӯз 18:39, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Ба мо кассири хурока лозим дар Интернет кафе тарафи Зарнисор маош 2000с. соати кори 20:00-08:00
    Апа, 22.07.2025 13:02, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Главный бухгалтер
    Международный автомобильный холдинг VECTOR Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей, в поиске Главного бухгалтера:Что мы предлагаем:• Работу в крупной международной компании с сильной репутацией;• Конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования);• Официальное трудоустройство;•Бесплатный обед в корпоративной столовой, обучение и развитие, тимбилдинги, корпоративная связь;• Возможности для карьерного роста и профессионального развития;• Корпоративные скидки и бонусы;• Динамичную и интересную работу в команде профессионалов;• График работы: 6/1, с 9:00 до 18:00. Суббота короткий рабочий день.Основные обязанности:• Организация работы бухгалтерии и построение учета в филиальной сети (отдельные юридические лица). • Руководство бухгалтерией, распределение задач и контроль за их выполнением• Автоматизация процессов и внедрение современных решений.• Организация документооборота компании с учетом внедрения 1С.• Разработка и внедрение Учетной и Налоговой политики компании• Контроль ведения управленческого, бухгалтерского и налогового учета в соответствии с законодательством.• Составление бухгалтерской, налоговой и управленческой отчетности.Требования к кандидату:•Высшее образование в области бухгалтерского учета, финансов или экономики.•Опыт работы главным бухгалтером в крупной компании с филиальной сетью или в группе компаний не менее 3 лет.•Глубокое знание всех участков бухгалтерского учета, включая учет импортных операций.•Уверенное знание налогового и гражданского законодательства Республики Таджикистан.•Навыки работы с программами: 1С, MS Office.•Управленческие компетенции: ответственность, нацеленность на результат, организованность, умение работать в команде и управлять изменениями.•Аналитический склад ума, инициативность, способность предлагать оптимальные решения.•Свободное владение русским языком.•Наличие сертификатов: профессионального бухгалтера, ДиПифр, ACCA (будет преимуществом).Важно:В теме письма обязательно укажите позицию - Главный бухгалтер;Связь будет только с подходящими кандидатами – их мы пригласим на собеседование.Если вы хотите работать в международной компании и стать частью дружной команды профессионалов, то, отправляйте резюме на e-mail: hr@vector-holding.com.Телефон для связи: +992 983440099 (звонки принимаются с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00).
    VECTOR, международный автомобильный холдинг, 20.07.2025 20:05, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    📢 ВАКАНСИЯ: КАССИР В КАФЕ Мы ищем вежливого и ответственного кассира для работы в нашем уютном кафе! 🔹 Обязанности: • Работа с кассой (наличный и безналичный расчёт) • Ведение отчётности • Общение с гостями, помощь с выбором • Поддержание чистоты на рабочем месте 🔹 Требования: • Опыт работы приветствуется, но не обязателен — обучим! • Умение вежливо и быстро обслуживать гостей • Ответственность, аккуратность и честность 🔹 Мы предлагаем: • Дружный коллектив и комфортные условия • Стабильную зарплату • Гибкий график
    Абубакр, 19.07.2025 12:05, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер
    Срочно Срочно Срочно Материальный бухгалтер 📍 Место работы: Торговый центр "Авранг", г. Душанбе Требования: Высшее экономическое образование Опыт работы от 3 лет на аналогичной должности Отличное знание программы 1С: Бухгалтерия Умение вести складской и материальный учёт Внимательность, аккуратность, ответственность Обязанности: Учёт и контроль товарно-материальных ценностей Работа с первичной документацией (накладные, счета, акты и пр.) Ведение складского учёта в 1С Проведение инвентаризаций Взаимодействие со складом и другими отделами Условия: График работы: 6/1 (суббота — короткий день) Официальное трудоустройство Своевременная выплата заработной платы Обед в столовой за счёт компании Работа в стабильной компании Дружный и поддерживающий коллектив Предпочтительно девушки !!!! Отправить CV на почту aziza.vasitova@avrang.tj просьба CV обязательно отправьте потом звоните 📞 Звоните: 918 68 00 32 👤 Мы ждём именно вас в нашей команде!
    Avrang, 17.07.2025 13:31, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Юрист
    ООО "Букмекерская компания Париматч" ищет опытного юриста.В связи с расширением деятельности, ООО "Букмекерская компания Париматч" приглашает в команду профессионального юриста, обладающего глубокими знаниями и опытом в сфере игорного бизнеса, букмекерской деятельности и корпоративного права.Обязанности:Правовое сопровождение деятельности компании;Подготовка и анализ договоров, юридических заключений, внутренних документов;Взаимодействие с государственными органами и регуляторами;Контроль за соблюдением требований законодательства в области игорной деятельности;Защита интересов компании в судах и других инстанциях.Требования:Высшее юридическое образование;Опыт работы от 3 лет;Знание профильного законодательства;Опыт работы с лицензированием, регулированием и налоговыми аспектами в отрасли;Умение работать в условиях высокой ответственности и конфиденциальности.Условия:Работа в стабильной и развивающейся компании;Конкурентоспособная заработная плата;Оформление по ТК РФ;Возможность профессионального роста и развития.📩 Резюме и сопроводительное письмо просьба отправлять на: hr@bkpm.tj📞 Вопросы по вакансии: +992 985500838, +992 931606100 (телеграмм и ватсап)
    Париматч, 21.07.2025 08:48, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Оператор-хазиначи
    оператор-хазиначи лозим аст ба автосалони Вулинг
    Сайнисоро, 21.07.2025 14:55, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Ресторан HUA - это гармония вкуса, сервиса и эффективности. Это место, где сочетаются высокая кухня, стиль и внимание к деталям. В связи с расширением команды мы ищем Мы ответственного и внимательного кассираОбязанности:-Работа на кассе: приём оплаты (наличные, карты, онлайн-сервисы)-Ведение кассовой документации и отчётности-Контроль соответствия выручки и чеков-Ведение отчётов по кассе-Взаимодействие с официантами, баром и кухней по вопросам заказов-Соблюдение стандартов обслуживания и внутренней дисциплиныТребования:-Опыт работы кассиром в ресторане или кафе от 3 лет-Знание кассовой дисциплины и правил ведения кассовой документации-Грамотная речь и доброжелательность в общении с гостями-Аккуратность, честность, ответственность-Знание Excel обязательноМы предлагаем:-Работу в амбициозной и профессиональной команде-Возможность влиять на эффективность процессов-Конкурентную заработную плата-Бесплатный обед и ужин за счёт компании-Комфортную рабочую среду и перспективу роста- Компания предоставляет развозку для сотрудников.Присылайте ваше резюме на почту: lika0805@inbox.ru
    Отдел кадров, Дирӯз 11:01, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир - операционист
    Кассир-оператор | Душанбе | Стабильная работа + бонусы + розыгрыши путёвок за границу!Букмекерская компания «Рахш» объявляет набор на вакансию кассир-оператор в городе Душанбе.Возраст: от 20 до 35 летГрафик: посменныйОпыт не обязателен — мы обучаем!Что предлагаем: • Бесплатная стажировка (оплачиваем транспорт) • Высокая зарплата + питание • Ежемесячные бонусы • Возможность карьерного роста • Розыгрыши путёвок за границу среди сотрудников!Требования: • Уверенный пользователь ПК • Умение работать в коллективе и в режиме многозадачности • Владение русским языком приветствуетсяЛичные качества:Ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость, честность.Важно: Студенты очной формы обучения — не рассматриваются.Контакты:Резюме: job.rakhsh@bk.ruЗвонки/WhatsApp: 988 39 49 69Присоединяйся к нашей команде — начни карьеру с «Рахш» уже сегодня!
    Raxsh TJ, 20.07.2025 15:49, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо


  • Шартномавӣ
    CAF CAF

    Дар сайт аз фев, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust