Заместитель главного бухгалтера

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 10.06.2025 16:38 ID эълон: 12702186
  • Таҷриба: аз 5 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Cайт объявлений Somon.tj
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Бухгалтерия

Крупнейший сайт объявлений в Таджикистане Somon.tj приглашает в свою команду заместителя главного бухгалтера. Станьте частью компании, где ценят инициативу, профессионализм и стремление к развитию.

Хотим отметить что рост до главбуха вполне возможен, при показании хороших результатов ✅

Что вы будете делать:

- Ведение бухгалтерского и налогового учёта по закреплённым участкам (заработная плата, материалы, расчёты и др.);

- Обеспечение своевременного и корректного оформления первичных документов;

- Контроль правильности отражения операций в бухгалтерских программах (1С, Excel и др.);

- Составление и сдача налоговой отчётности (НДС, подоходный налог, соц. взносы и др.) согласно Налоговому кодексу РТ;

- Подготовка бухгалтерской и статистической отчетности, включая формы Агентства по статистике;

- Участие в инвентаризациях, сверках и проверках;

- Обеспечение соблюдения внутреннего финансового контроля;

- Замещение главного бухгалтера в его отсутствие (в том числе подписание документов при наличии доверенности);

- Консультирование сотрудников по вопросам бухучета и законодательства;

- Выполнение поручений руководства.

От вас:

- Высшее образование в области бухгалтерского учета, финансов или экономики;

- Опыт работы от 5 до 10 лет, желательно на позиции заместителя главного бухгалтера;

- Опыт ведения учета в разных системах налогообложения;

- Опыт прохождения проверок и взаимодействия с налоговыми органами;

- Знание Трудового кодекса и основ кадрового учета;

- Владение 1С, Excel и Google Таблицами на уверенном уровне;

- Умение анализировать и интерпретировать финансовые данные;

- Навыки планирования, точности, системности;

- Внимательность, ответственность, самостоятельность, надежность;

- Спокойствие в стрессовых ситуациях, умение коммуницировать с руководством и коллективом;

- Инициативность в рамках своих полномочий;

- Опыт автоматизации учета, оптимизации и планирования процессов;

- Готовность к наставничеству: помощь кадровому делопроизводителю, HR, сотрудникам и руководителям отделов;

- Знание русского и таджикского языков - обязательно, английский язык приветствуется.

Мы предлагаем:

- Официальное трудоустройство

- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00

- Конкурентную заработную плату (договорная)

- Корпоративное обучение: возможность развивать свои навыки за счёт компании

- ДМС после испытательного срока

- Дружный коллектив, поддерживающий атмосферу роста и развития

- Материальная помощь в важные события

- Тимбилдинг, корпоратив

- Карьерный рост

Если эта работа подходит вам, отправляйте своё резюме на hr@somon.tj, указав в теме письма "Заместитель главного бухгалтера"

Начните новую главу своей карьеры вместе с нами.

Эълонҳои монанд

VIP
Кассир в г.Душанбе
Если вы хотите активно развиваться и учиться новому, то приглашаем вас в команду Parimatch!Parimatch - крупная международная компания, активно развивающаяся на рынке Таджикистана. Мы уверены, что успехи нашей компании достигнуты благодаря работе профессиональной команды. Именно люди – наш главный потенциал. И одна из наших ключевых задач - помочь раскрыть таланты каждого и дать возможность проявить себя!Сейчас ищем к нам в команду КАССИРА в г. Душанбе. График работы посменный (Студенты не принимаются)Основные обязанности:• Выполнение кассовых операций (прием и выдача денежных средств);• Составление кассовой отчетностиТребования:• Базовое знание ПК;• Среднее образование;• Возраст от 22 до 40;• Коммуникабельность;• Стрессоустойчивость.Условия работы:• Посменный удобный рабочий график;• 6-дневная рабочая неделя;• Зарплата договорная• Бонусы;• Премии;• Молодой дружный коллектив;• Корпоративное обучение;• Возможность развития и карьерного роста внутри компании Ждём тебя в команде «Париматч»!Больше о нас в нашем Инстаграмм @parimatch_family и на сайте parimatch.tjРезюме отправлять на эл. почту hr@bkpm.tj: (в теме письма укажите должность, на которую подаёте) тел. для справок: +992 555505610, +992985500838, +992931606100 (телеграмм).
Париматч, Дирӯз 11:33, Душанбе
Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • ТОП
    Кассир
    Кассир Дар Чойхона Касир лозим Маълумоти бештар тарики телефон
    Анвар, 23.06.2025 12:57, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухглатер-операционист
    В динамично развивающуюся компанию по автоматизации ресторанного бизнеса требуется Бухгалтер-операционист, можно без стажа работы, всему обучим и научим.Требования:Опытный пользователь ПКНавыки работы в MS Excel и MS WORDВозраст от 18 до 30 летОпыт работы в бухгалтерии приветствуютсяРабочее время: с 09:00 до 18:00Дружная командаОплата труда по результатам собеседованияРезюме направлять на info@hizmatrason.tj
    Фирдавс, 21.06.2025 16:17, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    нужно кассир с опытом и без опыта график работы полный день воскресенье выходной
    Али, 19.06.2025 11:19, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер-кассир
    В ювелирный магазин требуется бухгалтер-кассир.Основные требования: Наличие высшего финансово экономического образования, опыт работы в данной специальности не менее два года, усидчивость, коммуникабельность, честность, пунктуальность, точность выполнения всех поставленных задач.Обязанности: ведение учета движения денежных средств, ведение учета товарно материальных ценностей, - в целом материальной бухгалтерии.Всех заинтересованных лиц просим звонить с 9 утра до 18 часов вечера
    Мавзуна, 18.06.2025 12:10, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    В кафе требуется кассир (ща) Режим работы 8:00 до 16:00
    Бизнес центр, 17.06.2025 17:18, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир дар АЗС
    Кассир дар Заправка Ориё Ас-саляму ‘аляйкум ва рахмату-Ллахи ва баракяту ба мо Кассир даркор опыт дошта бошад нам камтар 1 сол БЕҲУДА ЗАНГ НАЗАНЕД !!!
    𝙸𝚜𝚖𝚘𝚒𝚕𝚘𝚟, 22.06.2025 21:58, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Дар кахвахона кассир кабул мекунем. Речаи кори 8:00 то 16:00 12:00то00:00 Маоши мохона : 1800 То 2000 Сурога: 33 Мкр
    Тахминаапа, 21.06.2025 12:36, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Аудитор
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске Аудитора. Основные обязанности:- Составление плана проверок;- Анализ операций по продаже/поставке товаров клиентам в базе данных, выявление зон риска;- Осуществление плановых и внеплановых выездных проверок (дебиторской задолженности, корректности заявок клиентов, пр.) по клиентам - торговым точкам;- Проверка торговых точек по соблюдению условий договора;- Проверка региональных подразделений;- Проверка складов, кассы и прочих объектов Компании;- Подготавливать отчёты о проделанной работе руководству;- Мониторинг реализации рекомендаций аудитора по итогам предыдущих проверок;- Анализ бизнес-процессов компании в части продаж, выявление рисков и предоставление соответствующих рекомендаций руководству. Требования:∙ Высшее образование в сфере финансов/бухучета или аудита;∙ Опыт работы не менее 3 лет в области аудита/бухучёта/финансов/экономики;∙ Опыт работы аудитором приветствуется;∙ Уверенный пользователь ПК, MS Office (Word, Excel, Microsoft Outlook);∙ Готовность к командировкам по регионам РТ.Условия:- Бесплатный обед в служебной столовой;- Корпоративная сотовая связь;- Перспектива профессионального и карьерного роста;- Возможность обучения и повышения квалификации.Ждем Ваше CV на адрес: job@barakat-foods.tj, с пометкой – «АУДИТОР»Телефон для справок +992 98 999 7613(whatsapp).Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Дирӯз 14:20, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир - оператор
    В ресторан в центре города на постоянную работу требуется кассира-операторОбязанности:- Встреча и размещение гостей;- Организация работы зала;- Принятие заказов и их передача на кухню (на доставку и на вынос);- Работа с отчётами;- Обслуживание кассы, проведение расчетов с посетителями.Требования:- Опыт работы в сфере обслуживания приветствуется, но не обязателен;- Коммуникабельность и умение работать в коллективе;- Ответственность и внимательность к деталям;- Умение быстро ориентироваться в рабочих процессах.- Знание русского языка обязательно Условия:- График работы посменный, с 10:00 до 22:00 и с 14:00 до 02:00 6/1;- Заработная плата обсуждается на собеседовании;- Возможность карьерного роста и повышения заработной платы.Если вы готовы стать частью нашей дружной команды, присылайте свое резюме в Telegram или в WhatsApp или звоните по телефону для записи на собеседование. Мы ждем именно вас!
    Аб, 23.06.2025 13:52, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    -Дар кахвахона Шохпалов хазиначи кабул мекунем. -Кор мушкил нест. -Мо худамон ед медихем. Мухим тозакор халолкор бошад. Реҷаи кори: Сменаи 1 -9:00 то 21:00:00 -Хурду хурок аз хисоби корхона. Сурога 33 мкр
    Нозанин, 21.06.2025 15:30, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир для фаст фуда
    Требуется кассиры для Фаст фуда Max biff burger. График посменно,1ая смена с 07:00-15:30, 2ая смена 15:30-00:00. Более подробная информация по телефону. 985800003
    Aka, 22.06.2025 02:20, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо


  • Шартномавӣ
    Сомон 1 Сомон 1

    Дар сайт аз дек, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust