Специалист в Департамент кредитования

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 22.04.2025 09:57 ID эълон: 12655309
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ЗАО "Спитамен Бонк"
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: банк

Описание основных направлений деятельности:

• Проведения анализа основных показателей результатов Банка в кредитной части;

• Проведения аналитического анализа исходя из результатов предыдущих месяцев;

• Составления разного рода отчётности касаемо Кредитного портфеля;

• Участие в составление планов для филиалов.

Требования:

• Отличные навыки работы в программе MS Excel;

• Высшее образование (финансы и кредит, банковское дело);

• Знание банковского законодательства РТ;

• Знание русского и таджикского языка в совершенстве, (знание английского языка приветствуется);

• Опыт в подготовки презентаций, отчетов и проведения исследований рынка приветствуется.

• Опыт работы в сфере кредитовании - приветствуется;

Личностные качества:

• аналитический склад ума, креативность;

• честность, пунктуальность;

• высокое чувство ответственности;

• способность быстро воспринимать большой объем информации.

Условия/возможности:

• оформление по ТК РТ;

• полный рабочий день/График работы 5/2;

• Достойная заработная плата и бонусы;

• Бесплатные обучения/курсы для повышения квалификации;

• Возможность карьерного и профессионального роста.

Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме « Специалист в Департамент кредитования» или заполните анкету в филиале ЗАО «Спитамен Банк».

Примечание: тоько те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.

Эълонҳои монанд

  • Специалист по устойчивому развитию ESG
    Банк «Эсхата» активно развивает принципы устойчивого развития и ESG, внедряя международные стандарты корпоративной ответственности, экологической устойчивости и социального воздействия. Мы уже реализовали ряд успешных проектов и инициатив в этой сфере.В связи с расширением данного направления объявляем конкурс на должность Специалиста по устойчивому развитию (ESG) (г. Худжанд / г. Душанбе).Основные требования: • высшее образование (экономика, экология, финансы, менеджмент); • стаж работы — не менее 1 года; • опыт работы в банковской сфере приветствуется; • опыт участия в социальных и экологических проектах приветствуется; • знание английского, русского и таджикского языков; • уверенное владение программами MS Office.Дополнительные преимущества: • знание международных стандартов в области устойчивого развития (PRI, UNEP FI, ISO 26000, AccountAbility 1000, GRI, SASB, TCFD); • понимание принципов устойчивого развития, в том числе с позиции финансов, целей Парижского соглашения и целей устойчивого развития ООН; • знание международных ESG-таксономий и методологий.Оцениваются: • коммуникабельность, пунктуальность, ответственность, вежливость; • умение работать в команде; • приверженность ценностям и этике устойчивого развития; • стремление к постоянному обучению; • готовность адаптировать и внедрять лучшие международные практики; • участие в подготовке презентационных и аналитических материалов по ESG для руководства и инвесторов; • ведение документооборота по направлению; • участие в подготовке отчетов об устойчивом развитии, сбор и консолидация ESG-данных; • организация мероприятий, связанных с ESG-деятельностью.Основные обязанности: • сбор и анализ данных по ESG; • координация встреч с партнёрами и внутренними подразделениями; • подготовка аналитических и нефинансовых отчетов, в том числе годового ESG-отчета; • разработка рекомендаций по улучшению процессов; • внедрение одобренных ESG-рекомендаций и контроль их исполнения; • создание учебных материалов и проведение тренингов по устойчивому развитию; • сопровождение ESG-проектов и инициатив; • интеграция ESG-практик в бизнес-процессы Банка.Мы предлагаем: • возможность внести вклад в развитие ESG-направления Банка; • профессиональное развитие и обучение; • конкурентоспособную заработную плату; • работу в динамичной и дружной команде.Анкеты принимаются до 8 мая 2025 года по адресу г. Худжанд, ул.Гагарина-135 / г. Душанбе, ул.Н.Карабаева-14 или по эл.почте job@eskhata.tj. Телефон: (44) 6000600, 44-6401001
    Заррина М, Дирӯз 13:06, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Кассир- операционист
    Основные требования:• Высшее или среднее специальное образование;• Опыт работы с клиентами;• Хорошие навыки пользования персональным компьютером;• Навыки делового общения и хорошие коммуникативные навыки;• Знание русского, таджикского языков (узбекский предпочтительно);• Коммуникабельность, стрессоустойчивостьОсновные обязанности:• Ведение кассовых операций: приём, учёт, выдача наличных денежных средств;• Составление ежедневных кассовых отчетов;• Сдача, получение по оформленным в соответствии с установленным порядком документам, денежной наличности в обслуживающем банке;• Регистрация квитанций в информационную базу для ведения учета;• Управление данными клиентов;• Запрос необходимых документов для обеспечения процесса оформления перевода, пополнения счета, согласно установленного порядка;• Сверка и ежедневная подготовка отчетности.Заполнить заявку он-лайн вы можете на сайте https://matin.tj/tj/about/vaccancy Также заявку и своё резюме/CV можете отправить по следующему электронному адресу: info@matin.tj
    МДО МАТИН, 24.04.2025 14:10, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Кассир операционист
    ЗАО МДО ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ объявляет найм на должностькассира операциониста в филиал г.Душанбе.С квалификационными требованиями Вы можете ознакомиться на сайте www.imon.tj в разделе "Карьера",а также заполнить анкету онлайн тут https://imon.tj/jobAppl/positions/Крайний срок подачи заявок 05.05.2025 г. до 17:00ч.
    ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ, 21.04.2025 15:12, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Менеджер по торговому финансированию
    ЗАО «ФРИДОМ БАНК ТАДЖИКИСТАН» ищет:Менеджера по торговому финансированиюОсновные задачи:• Сопровождение операций по документарным аккредитивам, гарантиям и другим инструментам торгового финансирования • Взаимодействие с клиентами по вопросам структурирования сделок, подготовки документов и консультаций • Подготовка проектов внутренних документов (процедуры, схемы, предложения) по развитию направлений ТФ Проведение оценки рисков по торговым операциям, анализ финансового состояния контрагентов • Взаимодействие с партнёрскими банками, включая ЭКА и другие финансовые институты • Поддержка продаж: разработка кейсов, участие во встречах с корпоративными клиентами • Подготовка аналитических справок, отчётов и переписки с контрагентами и внутри Банка • Обеспечение соблюдения международных стандартов (UCP 600, URDG 758 и др.) и требований НБТ • Сопровождение сделок на всех этапах: от заявки до полного закрытия • Участие во внедрении новых продуктов и инструментов в части торгового финансированияТребования:• Образование: высшее.• Специальность: финансы, экономика, международные отношения.• Опыт работы: не менее 3 (трех) лет в банковской или финансовой сфере.• знание требований законодательства Республики Таджикистан, в том числе нормативных правовых актов Национального Банка Республики Таджикистан;• знание банковских бизнес-процессов, связанных с торговым финансированием;• опыт работы с документарными аккредитивами, банковскими гарантиями и другими инструментами торгового финансирования;• умение анализировать финансовые документы и оценивать риски, связанные с международными торговыми операциями;• отличные математические и аналитические способности;• отличные навыки ведения переговоров и заключения сделок;• навыки деловой переписки, в том числе составление официальных писем, записок, аналитических справок;• навыки работы на компьютере, знание основных программ стандартного проекта MS Office (опытный пользователь);• внимательность к деталям и высокая степень ответственности.• грамотная письменная и устная речь.• владение специализированным программным обеспечением для торгового финансирования;• знание международных стандартов и правил, таких как UCP 600, ISP98, URDG758.Что мы предлагаем:• Стабильную и интересную работу в динамичной и дружной команде, где Вы можете получить ценный опыт и новые знания.• Возможность профессионального роста и развития в быстро развивающейся банковской сфере.• Обеспечиваем комфортные условия труда для своих сотрудников, включая современный офис и дружелюбную атмосферу.• Конкурентную заработную плату и систему премирования.• Официальное трудоустройство по ТК РТ.Присоединяйся к команде Freedom Bank!Отправлять резюме на почту, в теме письма указать вакантную должность:HR@freedombank.tjFreedom Bank - банк твоего будущего!
    Freedom Bank Таджикистан, 14.04.2025 15:56, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по обучению
    ЗАО «ФРИДОМ БАНК ТАДЖИКИСТАН» ищет:Специалиста по Обучению Основные задачи:• Организация и проведение обучения для сотрудников.• Разработка, адаптация и актуализация учебных программ и материалов.• Проведение тренингов по различным направлениям, включая финансовую грамотность (опыт проведения тренингов - преимущество).• Оценка эффективности обучения.• Ведение отчетности.Требования:• Высшее образование.• Опыт работы в сфере обучения от 2 лет.• Опыт разработки учебных программ и материалов (желателен).• Отличные коммуникативные, презентационные и организаторские навыки.• Знание основ финансовой грамотности (желательно).• Уверенный пользователь ПК (MS Office). Что мы предлагаем:• Стабильную и интересную работу в динамичной и дружной команде, где Вы можете получить ценный опыт и новые знания.• Возможность профессионального роста и развития в быстро развивающейся банковской сфере.• Обеспечиваем комфортные условия труда для своих сотрудников, включая современный офис и дружелюбную атмосферу.• Конкурентную заработную плату и систему премирования.• Официальное трудоустройство по ТК РТ.Присоединяйся к команде Freedom Bank!Отправлять резюме на почту, в теме письма указать вакантную должность:HR@freedombank.tjFreedom Bank - банк твоего будущего!
    Freedom Bank Таджикистан, 14.04.2025 15:03, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Младший инспектор Службы комплаенс и валютного контроля
    Нам нужен младший Инспектор службы комплаенс на полный рабочий день.Требования:— высшее оконченное или неоконченное образование в сфере экономики или права;— опыт работы в банковской сфере не менее 1 года;— навыки проведения финансового мониторинга согласно требованиям законодательства РТ по ПОД/ФТ;— умение правильно и точно излагать свои мысли и мнения письменно и устно;— навыки сбора анализов, оценивать доказательства, готовить и представлять письменные отчеты;— навыки понимания и применения законодательства Республики Таджикистан, в области ПОД/ФТ и управления комплаенс-риском, нормативно-правовых документов НБТ, руководств и международных стандартов по вопросам ПОД/ФТ, включая рекомендации ФАТФОбязанности:— сбор и предоставление в Департамент финансового мониторинга при НБТ сведений об операциях подлежащих обязательному контролю;— осуществление финансового мониторинга в целях выявление операций связанных с легализацией (отмыванием) доходов, полученных незаконным путем, и финансированию терроризма;— выявление и предоставление в Департамент финансового мониторинга при НБТ сведения о подозрительных операциях и сделках;— рассмотрение и подготовка ответов на письма-запросы уполномоченного органа;— регистрация подозрительных и мошеннических операций.Мы ценим:― трудолюбие;― честность и скромность;― ответственность и пунктуальность.Предлагаем:— пятидневный рабочий график;— конкурентную оплату труда;— карьерный рост;— дружелюбный коллектив и развитие вместе с компанией;— кафетерий льгот и различные тимбилдинги.Рассматриваем кандидатуры тех, кто отправил резюме и сдал тесты.Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.alif.tj/tj/vacancies/mladsii-inspektor-sluzby-komplaens-i-valiutnogo-kontrolia-HWkG?rs=somontj_job_inspektor-sluzhbi-kompaens-i-valyutnogo-kontrolya18-03-2025Удачи :)
    Алиф Банк, 18.04.2025 16:50, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Финансовый консультант
    Нужен специалист по продажам в области страхования. Опыт в продажах. Возраст от 30 до 50 лет. График работы 5/2 с 9:00 до 18:00. Зарплата от 2000с + бонусы.
    Менеджер, 15.04.2025 09:17, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по розничным услугам - ЦБО Водонасос
    Ищем специалиста по розничным услугам! Привлечение клиентов, заключение сделок и развитие карьеры в дружной команде. Конкурентная зарплата и бонусы ждут вас! Обязанности: Информирование и привлечение клиентов; Анализ потенциала и бизнеса будущих заемщиков; Заключение контрактов, выдача займов и прослеживание погашения займов; Мониторинг клиентов. Требования: Высшее или средне-специальное образование; Опыт работы с клиентами; Навыки делового общения, способность изложения мысли, способность убеждать; Знание русского, таджикского языков (узбекский предпочтительно); Навыки работы на компьютере (Word, Excel); Опыт работы в банке предпочтительно Мы предлагаем: Дружелюбный коллектив и поддержку команды. Комфортный офисное пространство, способствующее продуктивной работе. Стабильная и достойная заработная плата, а также система бонусов. Постоянное обучение и возможности для карьерного роста. Инициативы по благополучию (Wellbeing) с программами поддержки здоровья и благополучия сотрудников.
    Арванд, 27.04.2025 12:31, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Кредитный эксперт
    МДО “Азизи-Молия” принимает на работу на позицию кредитный эксперт, опыт работы в сфере кредитования приветствуется. Заработная плата – договорная. Желающих просим обращаться на электронную почту hr@azizimoliya.tj Телефон – (92) 909-12-04.
    Azizi-Moliya, Дирӯз 15:46, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Аналитик данных
    Если вы обладаете острым аналитическим мышлением, любите работать с данными и стремитесь к высоким результатам, то мы ищем именно вас!Основные задачи:• Обработка и анализ данных из различных источников• Разработка и ведение отчетности• Оптимизация и автоматизация процессов анализа данных• Работа в тесном взаимодействии с другими отделамиКвалификация:• Высшее образование в области информатики, математики или аналогичной сфере• Знание MS Excel на уровне продвинутого пользователя• Навыки работы с аналитическими инструментами будет преимуществом• Способность работать с большими объемами данных• Внимательность к деталям и способность работать в командеМы предоставляем:• 5-дневная рабочая неделя• Возможность профессионального развития• Поддержку и обучение для повышения квалификации• Возможности для карьерного роста
    ЗАО МДО Хумо, Дирӯз 08:38, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Мутахассиси карзи дар н. Сино
    ТАҚХ "Ҳумо" ҷустуҷуи кормандон ҳастем,Уҳдадории вазифавӣ: - Фуруши маҳсулотҳои бонкӣ - Машварат бо мизоҷонШартҳои корӣ: - Бе таҷрибаи корӣ қабул менамоем - Омузиши касбӣ - Маоши хуб ва бонусРеҷаи корӣ: - Душанбе то ҷумъа, аз 08:00 - 17:00Барои мондани дархост ба офиси Ҳумо дар 84 мкр, муроҷиат намоед ё тариқи сомон.тч анкетаи худро равон намоед.
    ЗАО МДО Хумо, Дирӯз 08:38, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Внутренний аудитор
    Обязанности:‒ Проведение внутреннего аудита бизнес-процессов, финансовой и управленческой отчетности; ‒ Оценка эффективности систем внутреннего контроля и управления рисками; ‒ Анализ соблюдения внутренних регламентов и нормативно-правовых актов; ‒ Подготовка отчетов по итогам аудита с рекомендациями для устранения выявленных нарушений; ‒ Участие в разработке и внедрении внутренних процедур, направленных на повышение эффективности и снижение рисков; ‒ Контроль за выполнением корректирующих мероприятий по результатам аудита. Требования:‒ Высшее образование в области бухгалтерского учета, экономики или финансов; ‒ Опыт работы в сфере внутреннего аудита, бухгалтерии или финансов не менее 3 лет; ‒ Знание международных стандартов внутреннего аудита (например, IPPF); ‒ Умение анализировать большие объемы данных и предоставлять структурированные отчеты; ‒ Владение офисными программами (MS Excel, PowerPoint, 1С и др.); ‒ Внимательность к деталям, аналитическое мышление, высокий уровень ответственности. Условия:‒ Достойная оплата труда; ‒ Оформление по ТК РТ; ‒ График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00; ‒ Возможность профессионального роста и развития; ‒ Оплата корпоративной связи. Если вы готовы стать частью нашей команды, отправьте свое CV на info@spitameninsurance.com. В теме письма укажите, пожалуйста, название вакансии. Мы ждем Вас в команду!
    Spitamen Insuranse, 14.04.2025 08:52, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг


  • Спитамен Банк Спитамен Банк

    Дар сайт аз апр, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust