Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Повариха
- Таҷриба: аз 1 сол
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: кафе Шакар
- Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: Ресторан
Требуется повариха европейской кухни в небольшое кафе в центре города. Зарплата ежедневная 100 с за смену . Смена с 9:00-19:00. 1 день выходной .
Эълонҳои монанд
ТОП
Повар по приготовлению суши
Срочно требуется сушист. Подробнее по телефону.время 14:00 до 22:00
Акаш,
Дирӯз 23:10,
Душанбе
4 000 c.
Повар для приготовления пиццы
Срочно нужен повар по приготовлению пиццы.
ANTEPHAN,
15.03.2025 15:21,
Душанбе
Шартномавӣ
Помощник повара
Требуется помощник повара.Можно и без стажа сами научим.Питание есть Коллектив хороший Пишите в Телеграмм 111107711
Ibrahim,
14.03.2025 09:07,
Душанбе
2 000 c.
Официантка
Духатар лозим пешхизмат даркор чои кор тарафи ширин маош договорной.
хочи,
13.03.2025 19:14,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар для приготовления шаурмы
Повар для приготовления шаурмы со стажем не менее 1 года, умение работать самостоятельно ! Умение Мариновать, заготовка продуктов.
Убайдулло,
13.03.2025 01:29,
Душанбе
3 000 c.
Повар на склад
Нужен повар на склад. График работы 6/1 с 8:00 до 18:00.ЗП - 1.800 сомони в месяц.Подробности по телефону: +992094000001
Viktoriya,
15.03.2025 08:34,
Душанбе
1 800 c.
Бармен/Барледи
BUNDES BAR и 28Monkeys приглашает энергичных и талантливых ребят присоединиться к нашей команде! Обязанности: * Создание позитивной атмосферы * Приготовление и подача алкогольных и безалкогольных напитков * Обслуживание гостей бара * Поддержание чистоты и порядка в баре Требования: * возраст 18-30 * график 6/1 * Знание русского языка( иностранные языки приветствуются) * Опыт работы барменом (желательно), сами всему научим, * Ответственность, пунктуальность, аккуратность * Коммуникабельность, доброжелательность, стрессоустойчивость Мы предлагаем: * Достойную заработную плату и премии * Официальное оформление * Гибкий график работы * Возможность профессионального развития * Дружный коллектив Мы ждем вас!
Сухроб,
14.03.2025 13:46,
Душанбе
4 000 c.
Таксимотчи/Раздача
Дар кафе Дирам раздачница лозим Бо тачрибаи кори бошад Хушмуомила😊 Назди Дехкон Бозор Ошхона дар назди Дехконбозор карор дорад
Муҳаммад,
15.03.2025 11:10,
Душанбе
2 400 c.
Официанты
Срочно требуется официанты с опытом работы в караоке-клуб. С обязательным знанием русского и немного китайского языка. В ночную сменуВозраст от 20 до 30 лет
Ака,
15.03.2025 13:35,
Душанбе
Шартномавӣ
Официантка
Дар кахвахона пЕшхизмат лозим соати кори аз 8:00 то 20:00.
aka,
15.03.2025 11:54,
Душанбе
Шартномавӣ
Пирожкипаз
Пазанда пирошкипаз дар тезтайёр лозим. Дар выпечка сосиска в тесте, пирожки, биляши, нонокалбаса, самбӯса, чебурек, моҳи баровардан даркор . Чаққон, тозакор хушмуомила бошад . Илтимос беҳуда занг назанед. Маълумоти пурра тарики телефон.
Jahongir,
15.03.2025 08:25,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар
требуется повариха для приготовления завтрака. должна уметь всё что касается завтрака. каши, блины, сырники, омлеты, вся выпечка. График с 5 утра до 14.00 Возраст 25-45 Все подробности по телефону. Адрес: поворот аэропорта 4 дома Айни 52/46. зарплата +премии+ праздничные.
Айни,
14.03.2025 09:14,
Душанбе
2 800 c.
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust