Специалист по продажам

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 19.08.2025 10:20 ID эълон: 12581517
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Н.Махсум 74/3
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Страхование

ООО Страховая и перестраховочная организация БИМА на страховом рынке Таджикистана уверенно занимает позицию лидера по корпоративному направлению страхования, а также продолжает сохранять статус лидера в плане выплат по страховым случаям.

Мы ищем специалиста по продажам, основной обязанностью которого будет являться осуществление продаж страховых полисов физическим и юридическим лицам.

Обязанности:

• Продажа корпоративным клиентам различных видов страхования (таких как: страхование жизни, имущества и т.д.);

• Участия в мероприятиях, акциях, выставках и других тематических мероприятиях и продажами;

• Выполнения плановых показателей по продажам, поставленных со стороны Руководителя отдела;

• Ведение переговоров с партнерами и презентация продукции организации;

• Предоставление итоговых отчетов.

Основные требования:

• Высшее или неполное высшее экономическое образование;

• Успешный опыт работы в страховании будет преимуществом;

• Знание основных продуктов страхования;

• Навыки ведения переговоров;

• Высокий уровень коммуникативности и клиентоориентированности, нацеленность на результат, навыки «агрессивных» продаж;

• Опыт работы в режиме многозадачности и большим объемом информации.

• Знание компьютерных программ: Microsoft office;

• Владения русского и таджикского языков, английский приветствуется.

Условия:

• Достойная заработная плата;

• Комфортный офис;

• График 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Оформление по ТК РТ;

• Объемный социальный пакет;

• Возможность корпоративного обучения за счет компании;

• Карьерный рост.

Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять резюме на e-mail: hr@bima.tj. В теме письма необходимо указать название вакансии, на которую подаете свое резюме.

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Супервайзер по продажам
    Производственно-дистрибютерская компания (кондитерские изделия) объявляет набор супервайзеров по территории Душанбе.Обязанности:Управление командой торговых представителей и контроль их работы;Обучение и мотивация персонала;Обеспечение выполнения плана продаж;Работа с дебиторской задолженностью;Формирование оптимальных маршрутов для торговых представителей;Ведение отчетности.Требования:Опыт работы супервайзером или в управлении продажами от 1 до 3 лет;Навыки управления командой, планирования и анализа продаж;Опыт работы с дебиторской задолженностью;Умение организовывать и мотивировать команду.Условия:Оклад + процент от продаж (обсуждается на собеседовании);Работа в стабильной компании с известной продукцией;Возможности карьерного роста.Если вы готовы к интересным задачам и стремитесь к карьерному росту - мы ждём Вас! Отправляйте резюме job.super75@mail.ru📲 Готов стать частью вкусного бизнеса? Жми «Откликнуться» или пиши в WhatsApp (номер) 937778781 – ответим быстро! или звони прямо сейчас
    Кадровик, Дирӯз 11:01, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • ТОП
    Супервайзер
    Вакансия: Супервайзер отдела продаж, Душанбе и РРПО компании:Мы крупнейшая дистрибуционная компания в Таджикистане, с многолетним опытом на рынке, с развитой инфраструктурой, налаженной системой поставок и международным портфелем всемирно известных брендов, продукция которых успешно продвигается на нашем рынке.Ищете работу в динамичной компании с возможностями для роста? Присоединяйтесь к нашей команде и достигайте новых высот вместе с нами, если вы обладаете следующими качествами:• Лидерские навыки и умение мотивировать команду.• Стратегическое мышление и аналитические навыки.• Ответственность и организованность.• Способность быстро принимать решения и решать проблемы.• Ориентация на результат и клиентский сервис.• Целеустремленность и нацеленность на результат.• Готовность работать в условиях высокой конкуренции.Мы ожидаем от кандидата:• Опыт работы в должности супервайзера или руководителя отдела продаж от 2 лет.• Успешный опыт управления командой и достижения высоких результатов в продажах.• Знание рынка Душанбе и РРП и понимание специфики работы на высококонкурентном рынке.• Отличные коммуникативные и переговорные навыки.• Умение анализировать данные и разрабатывать стратегии для увеличения продаж.• Готовность к интенсивной работе и решению сложных задач.Важно:Работа на данной позиции требует высокой целеустремленности и готовности к работе в условиях высокой конкуренции. Мы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам.Основные обязанности:• Руководство и координация работы команды торговых представителей, отвечающих за определенную территорию в Душанбе и РРП• Постановка целей и задач для сотрудников, контроль их выполнения.• Управление и поддержка команды, развитие их профессиональных навыков• Разработка и внедрение эффективных стратегий продаж.• Ведение переговоров с ключевыми клиентами и партнерами.• Анализ продаж и рыночных тенденций, подготовка отчетов для руководства.• Обеспечение высокого уровня клиентского сервиса.• Контроль за выполнением планов продаж и достижением ключевых показателей эффективности (KPI).• Управление складскими запасами и координация с отделом логистики.Мы предлагаем:• Зарплату и бонусы выше средней в РТ• Достижимые планы продаж и налаженную инфраструктуру• Возможности для профессионального роста• Корпоративные мероприятия и тренинги.• Программы мотивации и поощрения для лучших сотрудников.• Компенсация транспортных расходов и мобильной связи.• Поддержка и наставничество со стороны опытных коллег.• Современные инструменты и ресурсы для эффективной работы.В нашей команде более 400 сотрудников, мы - команда профессионалов, которая успешно развивает все контракты в своем портфеле!Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте своё резюме на sh-safarov@ag-group.tj с темой письма “Супервайзер”
    Таджеро, Дирӯз 15:23, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Фурушанда дар магозаи либоса
    Фурушанда дар магозаи либоса лозим.
    Нн, Имрӯз 00:10, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Намояндаи савдо
    намояндаи савдо ба мо лозим аст 1500с аклад дорожный 400с бо бонус дорад сину Сол 20то 45 3руз стажировка соати кори аз 8то5
    Апа, Дирӯз 22:43, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Консультант
    Требуется консультант в элитный мебельный магазин BURIEFF по адресу М.Турсунзода 15 (Овир)
    Ака, Дирӯз 14:09, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Курьер
    ба мо курьер лозим аст бо скутери худаш
    Апа, Дирӯз 07:13, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Намояндаи савдо
    Заявщик даркор синну сол аз 20 то 40 сола зан мард фарк надорад студент набошад
    Aka, Дирӯз 01:29, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Супервайзер
    Компании по реализации продуктов питания требуются супервайзеры с опытом работы минимум 1-2года.З/П 10000с и более+ дорожные расходы+ оплата связи.Звонить по телефону☎: 171.62.10.10./dfa76@mail.ru строго с ПН по ПТ 09:00 до 16:00.
    ДФА, 19.08.2025 09:18, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по работе с клиентами
    Ты — активный, целеустремлённый и хочешь зарабатывать достойно? Тогда тебе к нам!Мы предлагаем: • 💰 Конкурентную заработную плату + % от продаж • 🚗 Компенсацию ГСМ / служебный транспорт • 📱 Мобильную связь и удобные инструменты для работы • 📈 Обучение, поддержка и реальные возможности для карьерного роста • 👍 Работу в стабильной и развивающейся компанииТвои задачи: • Развитие клиентской базы • Работа с текущими клиентами и увеличение продаж • Контроль выкладки и присутствия товара • Выполнение планов и стандартов компанииЧто мы ожидаем: • Опыт в продажах (желательно, но необязательно — научим!) • Ответственность, коммуникабельность, уверенность • Наличие авто приветствуетсяОтправляйте резюме на WhatsApp / Telegram: [985725939]📧 или на почту: [k.safarov@buona.tj]
    Nik, Дирӯз 08:54, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Специалист по продажам в MDIS
    📌 В Филиале Сингапурского института развития менеджмента в Душанбе открылась вакансия «Специалист по продажам».🔹 Чем предстоит заниматься:1. Разработка и выполнение ежегодных/ежемесячных планов продаж2. Анализ рынка, целевой аудитории, конкурентов3. Выявление новых возможностей развития каналов и инструментов продаж на рынке страны4. Разработка/ внедрение процессов/механизмов для увеличения вовлеченности аудитории и расширения базы клиентов5. Проведение презентаций продуктов MDIS Dushanbe в Компаниях, госучреждениях, школах, языковых центрах6. Организация мероприятий, на уровне как самого Института, так и участие в сторонних мероприятиях с целью продвижения образовательных продуктов, увеличения продаж и усиления узнаваемости 7. Обзвон и консультация потенциальных клиентов по продуктам8. Анализ объема продаж и подготовка отчетов по результатам анализа9. Контроль оплаты по договорам10. Работа с Рекламными Компаниями.❗ Наши требования: 1. Высшее образование в области Маркетинга, Продаж2. Релевантный опыт работы от 2-х лет в области продаж и маркетинга (наличие опыта продаж в сфере образования является преимуществом) 3. Отличные устные и письменные навыки общения на русском, таджикском и английском языках4. Сильные аналитические навыки, проактивность и деловая хватка5. Отличные коммуникативные навыки и навыки ведение переговоров, опыт ведения холодных звонков6. Умение эффективно и уверенно презентовать продукцию потенциальным клиентам7. Стрессоустойчивость, Дисциплина и Ответственность8. Сильные организаторские способности9. Опыт выполнения и перевыполнения планов продаж10. Готовность к командировкам внутри страны🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Международного Института!2. Получение уникального опыта и развития3. Работу в здании Института в г. Душанбе4. График работы: 5/2 (2 субботы рабочие)5. Достойную заработную плату и эффективную систему мотивации6. Возможность выездных командировок🤝 Заинтересованные кандидаты должны прислать свое резюме и мотивационное письмо, а также любые рекомендательные письма с указанием «Вакансия – Специалист по продажам» на адрес электронной почты: hr@koinotinav.tj и info@mdis.edu.tj
    КОИНОТИ НАВ, Дирӯз 08:39, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Мерчандайзер
    В торговую команду Procter&Gamble требуется МерчендайзерОбязанности:- Выкладка товара согласно стандартам компании;- Контроль сроков годности и качества продукции;- Контроль наличия ценников;- Отправка отчетов руководителю.Если нет опыта работы, мы научим!Звоните по номеру 939000149
    HR, Дирӯз 10:02, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец-консультант
    В магазин шоурум дверей “Premium Doors” по продаже дверей, требуются: Продавщицы-консультанты в городе Душанбе.Требования:🔘Возраст от 25 лет; 🔘Помогать покупателям при выборе дверей, давать консультации покупателям по ассортименту дверей.Выходной день 1 день в неделю. Обед за счет магазина.Студентам просьба не беспокоить.
    Рустам, Дирӯз 09:10, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • Шартномавӣ
    Страховая организация Бима Страховая организация Бима

    Дар сайт аз май, 2019

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust