Торговый представитель

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 28.07.2025 07:17 ID эълон: 12527357
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ООО «кондитерская фабрика «Амири».
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Дистрибуция

Вакансия: Торговый представитель, Душанбе

О компании:

Мы - крупнейшая кондитерская фабрика в Таджикистане. Уже более 14 лет наша продукция – на домашнем столе и в будни, и в праздники. В своем составе компания имеет 2 производственные площадки, расположенные в г. Душанбе, мощностью более 27 000 тонн в год, а также 14 производственных линий.

Мы ищем энергичного и целеустремленного, для расширения нашей клиентской базы и увеличение продаж по Душанбе и РРП. Если вы амбициозны и стремитесь к профессиональному росту в сфере продаж, присоединяйтесь к нашей команде, мы Вас всему научим сами!

Персональные качества:

• Амбициозность и нацеленность на результат

• Коммуникабельность и умение убеждать

• Умение работать в условиях конкуренции

• Ответственность и самоорганизация

• Трудолюбие и стрессоустойчивость

Основные обязанности:

• Проведение переговоров и предоставление продукции компании

• Активная продажа продукции и выполнение планов продаж

• Поиск потенциальных клиентов и точек сбыта

• Контроль за оплатой товара

• Поддержание долгосрочных отношений с торговыми точками

• Контроль за наличием продукции на полках

Требования:

• Опыт работы в продажах продукции, предпочтительно кондитерских изделий

• Знание особенностей розничного рынка и торговых точек в Душанбе и РРП

• Навыки ведения переговоров и убеждения клиентов

• Навыки планирования, презентации приветствуются

Мы предлагаем:

• Обучение основам работы торгового агента

• Конкурентноспособную зарплату и бонусы

• Возможность профессионального роста

• Корпоративные мероприятия и тренинги

• Поддержка и наставничество от супервайзера

Мы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам.

В нашей команде более 700 сотрудников, мы - команда профессионалов, которые вкладывают в свою работу любовь и душу, потому что лучшую продукцию можно создать только так!

Если вы хотите стать частью нашей команды, ЗВОНИТЕ НАМ!

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Специалист по продажам в MDIS Душанбе
    В Филиале Сингапурского института развития менеджмента в Душанбе открылась вакансия «Специалист по продажам» Чем предстоит заниматься:• Разработка и выполнение ежегодных/ежемесячных планов продаж• Анализ рынка, целевой аудитории, конкурентов• Выявление новых возможностей развития каналов и инструментов продаж на рынке страны• Разработка/ внедрение процессов/механизмов для увеличения вовлеченности аудитории и расширения базы клиентов• Проведение презентаций продуктов MDIS Dushanbe в Компаниях, госучреждениях, школах, языковых центрах• Организация мероприятий, на уровне как самого Института, так и участие в сторонних мероприятиях с целью продвижения образовательных продуктов, увеличения продаж и усиления узнаваемости • Обзвон и консультация потенциальных клиентов по продуктам• Анализ объема продаж и подготовка отчетов по результатам анализа• Контроль оплаты по договорам• Работа с Рекламными Компаниями.Наши требования: 1. Высшее образование в области Маркетинга, Продаж2. Релевантный опыт работы от 2-х лет в области продаж и маркетинга (наличие опыта продаж в сфере образования является преимуществом) 3. Отличные устные и письменные навыки общения на русском, таджикском и английском языках4. Сильные аналитические навыки, проактивность и деловая хватка5. Отличные коммуникативные навыки и навыки ведение переговоров, опыт ведения холодных звонков6. Умение эффективно и уверенно презентовать продукцию потенциальным клиентам7. Стрессоустойчивость, Дисциплина и Ответственность8. Сильные организаторские способности9. Опыт выполнения и перевыполнения планов продаж10. Готовность к командировкам внутри страныМы предлагаем:1. Стать частью команды Международного Института!2. Получение уникального опыта и развития3. Работу в здании Института в г. Душанбе4. График работы: 5/2 (2 субботы рабочие)5. Достойную заработную плату и эффективную систему мотивации6. Возможность выездных командировокЗаинтересованные кандидаты должны прислать свое резюме и мотивационное письмо, а также любые рекомендательные письма с указанием «Вакансия – Специалист по продажам» на адрес электронной почты: hr@koinotinav.tj и info@mdis.edu.tj
    Тренинг центр AtS, 01.08.2025 13:54, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец-консультант
    📍 Адреса магазинов: — Ул. Айни 55 (ориентир: напротив "Созидание") — Ул. Неъмат Карабоев 7 (ориентир: рынок "Гулистон") 🧸 О нас: "Офарин" — магазин детской одежды, где ценится вежливое обслуживание, чистота и ответственность. 🕒 Условия: — График работы и заработная плата по договорённости — Подробности — на собеседовании 🔍 Требования: — Возраст: от 20 до 35 лет — Владение таджикским и русским языками — Вежливость, аккуратность, ответственность — Умение работать с покупателями — Опыт работы в сфере продаж приветствуется 📞 Контакт для связи: 883140033 (звонить с 10:00 до 19:00)
    Амина, Дирӯз 14:26, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавщица
    🛍 В магазин детской одежды OFARIN требуется продавщица!📍 Адреса:— ТЦ Созидание— ТЦ Гулистон🕒 График работы:— Смена 1: с 08:30 до 17:00— Смена 2: с 15:00 до 23:00💰 Зарплата: договорная + бонусы🔹 Что важно:— Доброжелательность— Ответственность— Желание работать с детьми и родителями— Опыт в продажах будет плюсом!📲 Пиши/звони в WhatsApp: [909096969]
    Офарин, 02.08.2025 22:11, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Заявщик
    студентов не берём !!!! подробнее по телефону
    amir, 01.08.2025 17:13, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    🚀 ВАКАНСИЯ: Менеджер по продажам пластиковых и алюминиевых окон и дверей 🚀Ты умеешь общаться с людьми или хочешь этому научиться?Добро пожаловать в команду "BEHSOZ"🔍 Кого мы ищем:- тебе выше 23-25 лет, можно до 35 лет• Ты легко находишь общий язык с людьми• Ты умеешь продавать• Ты свободно говоришь на русском и таджикском языке- уверенный пользователь компьютера• Ты готов работать в команде и помогать людямОбязанности:- работа с СRМ - отвечать whatsapp- отвечать telegram- принимать звонки- холодные звонки- заполнять данные клиентовГрафик работы: с 08:00 до 17:00, понедельник/суббота.Мы предлагаем:🎓 Обучение с нуля и помощь на всех этапах📈 Возможности для карьерного и личного роста💰 Фиксированный оклад 2500 сом + бонусы по результатам KPI + премии☕ Чай, кофе каждый день🍽️ Бесплатный обед, корпоративный телефон, путевки для лучших сотрудников!📞 Заинтересованы? Напиши нам — и начни свой профессиональный путь уже сегодняТел: +992 (97) 777 08 02 звонить в рабочее время или отправляйте резюме в WhatsApp ✉️
    BEHSOZ, 02.08.2025 09:47, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Намояндаи савдо
    Дар ширкати "ООО АРКАИМ" намояндаи фуруш лозим. вакти кори 6/1 якшанбе истирохат аз соати 8:30-17:00 ойлик Оклад + бонус + рохкиро
    Амриддин, 01.08.2025 17:19, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Фурушанда
    Дар магозаи хурока фурушанда лозим.Шахсоне ки хисобу китобро ба хуби мефахманд ва хохиши кор кардан дар мухити ором ва шароити хуби кори фаъолият карданро доранд мархаматТалабот:Сину сол аз 20 то 40солаФахмиши хисобу китобТачрибаи кори на кам аз 1 солИстикоматкунандаи шахри Душанбе Маълумоти бештар бо ракамхои 553552525
    азиз, 02.08.2025 08:40, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец-консультант
    В мебельный магазин требуется продавец! Рынок Кушониен. График работы: с 9:00 до 18:00 Выходной: 1 день в неделю Зарплата: 1500 сом + процент от продаж Ищем ответственного, вежливого и активного сотрудника. Опыт работы в продажах приветствуется! Знание Русского Обязательно !
    Зу, 02.08.2025 13:39, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговые представители
    В компанию по продаже продуктов питания требуются торговые представители по заявкам. Телефон:+992171621010 звонить строго с Пн-Пт 09:00 до 16:00dfa76@mail.ru
    FA, 01.08.2025 05:36, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Оиди махсулотхои хурока аз магозахо заявка гирифтан даркор. Одамои чидди кор мекардаги мурочиат кунен. Чои кори хубай колективи хубай маошам хубай. Асос одами фиребгар набоши шуд шахси кавиирода лозим.
    Ака, 02.08.2025 09:38, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Срочно требуются торговые представители по заявкам(с опытом работы) по г. Душанбе. З/П 10000с и более+дорожные расходы+ оплата связи. Звонить по телефону : 98.101.99.11 с ПН по ПТ с 09:00 до 16:00.
    ФАД, 02.08.2025 07:53, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Мерчандайзер
    СТАНЬ МЕРЧЕНДАЙЗЕРОМ – МЫ ОБУЧИМ ТЕБЯ И ПОМОЖЕМ ЗАРАБОТАТЬ!Хочешь построить карьеру в продажах, но нет опыта? Это не проблема! Мы всему научим и дадим возможность хорошо зарабатывать.МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:💰 Стабильный доход: оклад 2500 сомони + бонус за выполнение задач.📈 Карьерный рост: начни с мерчандайзера и поднимись до супервайзера!🎓 Обучение и поддержку на каждом этапе работы.🚕 Оплату проезда.🤝 Классный коллектив и реальные перспективы в сфере продаж.📆 График работы: 6/1, с 08:00 до 17:00.💵 Выплаты два раза в месяц.ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ:🛒 Выкладывать товар в магазинах по стандартам компании.📋 Контролировать наличие продукции, ценников и сроков годности.📢 Размещать рекламные материалы и делать товар заметным для покупателей.📊 Вести отчётность о своей работе.ЧТО МЫ ОТ ТЕБЯ ОЖИДАЕМ:✅ Возраст: от 22 до 35 лет.✅ Наличие смартфон на Android или iOS.✅ Ответственность и активность.✅ Готовность обучаться и развиваться.✅ Наличие медицинской книжки (желательно).📌 Готов начать? Заполняй анкету прямо сейчас:https://forms.gle/EwvQ4bPUh3puCtMR8📩 Отправь резюме: vacancy@angelyeast.tj📲 Пиши: +992 551110145 (WhatsApp или Telegram)🔥 Начни карьеру в продажах с нами – здесь твои возможности безграничны! 🚀
    Angel Yeast, 01.08.2025 10:01, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • Шартномавӣ
    Таджеро Таджеро

    Дар сайт аз сен, 2017

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust