Кассир/ша

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 23.04.2025 20:48 ID эълон: 12505206
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Tcell Cafe
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Общее питание

Нужнен кассир ( Универсальный ) в Кафе Тселл.

Подробности по телефону

ПЕРВАЯ СМЕНА С 7:00 До 15:00

Кондитерское кафе .

0т 18 лет до 27

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Кассир
    Сеть супермаркетов АМИД приглашает в команду кассира! Если вы активны, общительны и любите работать с людьми, мы будем рады видеть вас среди нас. 📌 Дружный коллектив 📌 Стабильная работа 📌 Возможности для роста Подробности по номеру: 0077
    АМИД, Дирӯз 13:45, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассирша
    В кондитерскую требуется на постоянную работу кассир. Адрес 32 микрорайон. Более подробную информацию можно узнать по телефону.
    ако, 21.04.2025 15:12, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер
    Склад строительных материалов
    Муроджон, 19.04.2025 10:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Помощник кассира
    ВАКАНСИЯ: Помощник кассира в кафе "Лаззати Нотакрор" График: сменный — 1 смена: с 07:50 до 16:00 2 смена: с 15:50 до 23:00 Обязанности: Помощь основному кассиру при обслуживании гостей Поддержание порядка на кассовой зоне и в зале Выдача заказов, приём наличных и безналичных платежей Сканирование и упаковка продукции Ответы на простые вопросы гостей, вежливое общение Помощь в учёте и приёмке товара Требования: Опыт не обязателен — обучим всему на месте Доброжелательность и стрессоустойчивость Ответственность и аккуратность Умение работать в команде Мы предлагаем: Быстрое обучение на месте Удобный сменный график Достойную оплату труда Бесплатное питание Дружный коллектив и поддержка Перспективу роста до основного кассира или администратора
    чои кор, 16.04.2025 22:19, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    В кафе требуется кассир-раздатчица на 2 смену
    сомон, 13.04.2025 09:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир на автозаправку
    На автозаправочную станцию требуется кассир. Подробности по телефону. Ба нуқтаи фурӯши сӯзишворӣ хазиначи лозим. Маълумоти муфассал бо телефон.
    Шараф, 19.04.2025 07:45, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Супермаркет Амид (Шёлкокомбинат) принимает на работу парней и девушек на должность кассира на 2 смену. График работы с 15:00 до 23:00.
    Муслихиддинхон, 13.04.2025 13:03, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Помощник аналитика
    Добрый день!Пожалуйста, только ✅ в What's app ✅Ищу себе в команду энергичного человека, которому нравится работать с цифрами - заполнять таблицы.Работа полностью удаленная, с компьютера, необходим также стабильный интернет.Предусмотрен карьерный рост.Работа по времени не ограничен, можете выполнить работу в удобное время. Занятость примерно 5-6 часов в деньНикаких сложностей нет, всему обучу. Нас уже трое, набираю ещё 1 или 2 помощников✅все подробности по Ватсапп ✅❌ не звонить, занят, не смогу ответить ❌
    Нозим, 17.04.2025 12:00, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Главный бухгалтер
    Требования: -высшее образование в области бухгалтерии, экономики или финансов; -опыт работы на должности главного бухгалтера З лет; -знание бухгалтерского и налогового законодательства; - способность работать в условиях - умение работы с 1с бухгалтерия; многозадачности и выполнять работу в срок высокая степень. Мы предлагаем: -достойная оплата труда и мотивацонная система; В первую очередь, приглашаем кандидатов которые разделяют наши ценности: ответственность, добросовестность и стремление к качественной работе. Мы ищем тех, кто готов вложить максимальные усилия и энергию в свою работу, достигая при этом отличных результатов. Звонить в рабочее время с 8:00 до 17:00.
    Менеджер по персоналом, 17.04.2025 12:34, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Сеть ресторанов Tajburger приглашает энергичных и ответственных сотрудников на должность кассира! Если вы любите общаться с людьми и цените стабильность — эта работа для вас.Обязанности:Обслуживание гостей на кассе.Прием заказов и консультация посетителей по меню.Работа с кассовым аппаратом и расчет гостей.Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.Соблюдение стандартов сервиса и корпоративных правил.Требования:Доброжелательность и вежливость.Умение работать в команде.Ответственность и внимательность.Опыт работы с кассой приветствуется, но не обязателен (мы всему научим!).Мы предлагаем:Стабильную заработную плату и своевременные выплаты.Удобный график работы.Обучение и поддержку на всех этапах работы.Возможность карьерного роста.Скидки на продукцию ресторана.По вопросам пишите в WhatsApp: +992927760004
    Брат, 21.04.2025 16:39, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • 1С бухгалтер
    В кондитерский завод «ХАЛОВАТИ СУГД» Принимаем 1С бухгалтера С опытом работы 1 год
    Мирзо, 15.04.2025 15:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер
    С гордостью представляем вам Многопрофильную компанию ООО "Барс Групп" - одну из ведущих компаний в нашей стране. Мы стремимся к постоянному развитию и достижению новых высот в своей деятельности. И сегодня мы объявляем о начале набора на позицию бухгалтера. Обязанности со стороны будущего работника: • Профессионализм. • Ответственность и пунктуальность. Требования: • Высшее образование. • Умение работы с 1с. • Квалификация и опыт. Мы предлагаем: • Уникальный опыт в профессиональной среде • График работы: 6/1 • Корпоративное питание • Достойная заработная плата и мотивационная система В первую очередь, приглашаем кандидатов, которые разделяют наши ценности: ответственность, добросовестность и стремление к качественной работе. Мы ищем тех, кто готов вложить максимальные усилия и энергию в свою работу, достигая при этом отличных результатов. В компании мы ценим не только профессиональные навыки, но и личностные качества. Мы ищем людей, способных работать в команде, обладающих коммуникативными навыками и умением находить решения в сложных ситуациях. Телефон для контактов: +992 77 717 5885(Менеджер по подбору персонала) Резюме отправлять на электронную почту: bars-group-info@mail.ru или звонить в рабочее время с 8:00 до 17:00 с понедельника по пятницу.
    Барс-Групп, 15.04.2025 09:07, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо


  • 2 000 c.
    Шартномавӣ
    Довуд

    Дар сайт аз дек, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust