Управляющий сетью магазинов

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 21.02.2025 15:58 ID эълон: 12303910
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Zaro Bazelli
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Сфера продажи

Наша компания активно растет и мы ищем опытного Руководителя отдела продаж, который поможет увеличить продажи и вывести бизнес на новый уровень!

Кого мы ищем?

✔️ Опытного руководителя отдела продаж (от 1 года), предпочтительно в сфере реализации одежды и обуви.

✔️ Лидера, умеющего мотивировать и управлять командой

✔️ Эксперта, который разбирается в стратегиях продаж и маркетинга

✔️ Человека с аналитическим мышлением и умением работать с бизнес-показателями

✔️ Грамотного переговорщика, который умеет налаживать партнерские отношения

Что вам предстоит делать?

📌 Управлять командой и обеспечивать выполнение планов

📌 Разрабатывать и внедрять эффективные стратегии продаж

📌 Контролировать ключевые показатели: конверсию, средний чек, выручку, прибыль

📌 Работать с клиентской базой, развивать программы лояльности

📌 Анализировать рынок и предлагать новые тактики для роста продаж

Мы предлагаем:

💼 Ответственную и интересную работу в стабильной компании

💰 Фиксированный оклад + бонусная система

📈 Карьерные перспективы и возможность профессионального роста

🏢 Комфортный офис, корпоративные мероприятия и дружный коллектив

📩 Хотите работать у нас?

Отправляйте резюме на hr.zarobazelli@gmail.com с пометкой «Руководитель отдела продаж».

📞 По вопросам звоните: +992 000 222 888

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Директор департамента строительных работ
    В команду компании «ТГЭМ» требуется опытный кандидат на позицию директора департамента строительных работ.ОБЯЗАННОСТИ:✅Организация и полное руководство строительных проектов компании ТГЭМ;✅Обеспечение выполнения графиков и бюджетов строительства;✅Привлечение подрядных организаций;✅Контроль исполнения подрядными организациями договорных обязательств и графиков производства работ;✅Осуществление контроля за ходом работ строительных проектов, контроль качества СМР и соблюдение строительных норм и правил;✅Техническое обеспечение строительных работ;✅Контроль ведения документации по эксплуатации гидротехнических и промышленных объектов (декларация безопасности, расчет вероятного вреда и т. д.);✅Контроль выполнение фильтрационных расчетов, расчетов устойчивости, фильтрационной прочности тела и основания грунтовых сооружений;✅Взаимодействие с государственными структурами и контролирующими органами на строительной площадке;✅Постоянный контроль выполнения проектов, координация мероприятий, оперативное решение возникающих проблем.✅Участие в составе комиссии при приемке объектов в эксплуатацию;✅Обеспечивать профессиональный рост сотрудников путем повышения квалификации/разряда. ✅Обеспечивать профессиональный рост сотрудников путем повышения квалификации/разряда.ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:☑️ Высшее образование в сфере ПГС (промышленно гражданское строительство) и ГТС (гидротехническое строительство)☑️ Опыт работы в аналогичной должности от 5 лет / Опыт работы на производстве от 7 лет;☑️ Знания: порядка и методов планирования работы оборудования и производства ремонтных работ, методов монтажа и ремонта оборудования, системы планово-предупредительного ремонта и рациональной эксплуатации технологического оборудования, порядка составления ведомостей дефектов, паспортов, альбомов чертежей запасных частей, инструкций по эксплуатации оборудования и другой технической документации, правил приема и сдачи оборудования после ремонта, законодательства в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности;☑️ Знание нормативно-технической документации (СНИП, СП, ГОСТ, и т.д.);☑️ Знание русского языка, знание английского языка уровня С1 и выше;☑️ Опыт формирования и развития команды;УСЛОВИЯ:🟢 Испытательный срок 6 месяцев;🟢 Оплата перелета до места работы и обратно;🟢 Соцпакет (Квартира, ДМС, фитнес и тп);🟢 Дополнительные условия по договоренности• Отправляйте своё Резюме нам на hr@tgem.tj с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.• Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!
    ТГЭМ, 21.02.2025 09:34, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель дивизиона
    Гемотест — российская медицинская компания, оказывающая услуги в сфере лабораторной диагностики. Созданная в 2002 году, она продолжает активно развиваться — совершенствовать бизнес-процессы, расширять спектр выполняемых исследований и географию присутствия. Сегодня отделения Гемотест открыты более чем в 700 городах в России, Киргизии, Таджикистане, Казахстане и Узбекистане, а ее услугами ежегодно пользуются более 11 миллионов пациентов.Мы видим свою миссию в развитии социально-ответственного бизнеса и стремимся выстраивать продуктивное и долгосрочное партнерство с каждым сотрудником компании.Присоединяйтесь к команде Гемотест!Обязанности:Операционное управление ЛО на закрепленной территории;Анализ рынка медицинских услуг и формирование планов по развитию территории;Поддержание и выстраивание системы бизнес-процессов в соответствии со стандартами Компании;Обеспечение выполнения финансовых показателей;Улучшение качества сервиса в ЛО;Организация работы по выполнению плана открытия новых ЛО;Контроль соблюдения норм технического состояния ЛО, решение вопросов по АХЧ;Оценка рентабельности действующих ЛО, реализация мероприятий по повышению эффективности;Управление персоналом:Решение организационных вопросов с проверяющими структурами;Установление и поддержание деловых контактов с партнерами Компании;Требования:Опыт операционного управления розничной сетью;Понимание экономики розничного бизнеса и способов влияния на его доходность;Знание ПК на уровне уверенного пользователя (MS Оffice);Готовность к командировкам и разъездной работе.Условия:Оклад + мотивация;Оформление по ТК РТ;Рабочий график с 9:00 до 18:00 (5/2);Разъездной характер работы.
    Гемотест, 17.02.2025 16:08, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель Центров обслуживания
    Непосредственные обязанности:1. Планирование и установка KPI для специалистов.2. Контроль эффективности использования рабочего времени.3. Мониторинг качества обслуживания со стороны специалистов.4. Составление статистической отчетности для Руководства.5. Обучение новых специалистов Центров обслуживания. Требования к кандидатам:1. Высшее образование2. Опыт на руководящей должности в сфере обслуживания клиентов более 1 года.3. Знание этики делового общения.4. Навыки продаж.5. Навыки работы на компьютере (MS Office) 6. Углубленное знание MS Excel и основ аналитики данных.7. Знание русского, таджикского языков, английского (приветствуется);8. Умение работать с людьми, порядочность, честность, надежность, пунктуальность, коммуникабельность, стрессоустойчивость и аккуратность. Условия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование. 💼 Мы приглашаем в свою команду энергичных и общительных людей. Если Вы ищете стабильность и возможность профессионального развития, то это именно то, что вам нужно! ❗️Мы предлагаем:✅ Конкурентную заработную плату и стабильную работу.✅ Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании.✅ Приятную и дружелюбную рабочую атмосферу.✅ Обучение и развитие через проведение тренингов и мастер-классов.✅ Корпоративные мероприятия и бонусы для лучших сотрудников. ✅ Место работы г.Душанбе. 👨‍💻Работа в нашей компании - это возможность не только получить ценный опыт, но и стать частью динамичного и развивающегося сообщества профессионалов. ✉️ Если Вы готовы присоединиться к нашей команде то мы ждем вашего резюме, по адресу: необходимо указать адрес почту или номер телефона.
    Амир Хотами, 12.02.2025 10:17, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель Контакт -Центра
    Непосредственные обязанности:1. Планирование и установка KPI для консультантов.2. Контроль эффективности использования рабочего времени конссультантов Контакт- Центра.3. Мониторинг качества приема входящих/исходящих телефонных звонков со стороны консультантов.4. Составление статистической отчетности для Руководства, в том числе предоставление ежедневного отчета о деятельности консультантов Контакт - Центра.5. Обучение новых консультантов Контакт-Центра, организация и проведение тренингов по продажам и обслуживанию. Требования к кандидатам:1. Высшее образование2. Опыт на руководящей должности в сфере обслуживания более 1 года.3. Знание этики делового общения.4. Навыки продаж.5. Навыки работы на компьютере (MS Office) 6. Углубленное знание MS Excel и основ аналитики данных.7. Знание русского, таджикского языков, английского (приветствуется);8. Умение работать с людьми, порядочность, честность, надежность, пунктуальность, коммуникабельность, стрессоустойчивость и аккуратность. Условия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование. 💼 Мы приглашаем в свою команду энергичных и общительных людей. Если Вы ищете стабильность и возможность профессионального развития, то это именно то, что вам нужно! ❗️Мы предлагаем:✅ Конкурентную заработную плату и стабильную работу.✅ Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании.✅ Приятную и дружелюбную рабочую атмосферу.✅ Обучение и развитие через проведение тренингов и мастер-классов.✅ Корпоративные мероприятия и бонусы для лучших сотрудников. 👨‍💻Работа в нашей компании - это возможность не только получить ценный опыт, но и стать частью динамичного и развивающегося сообщества профессионалов. ✉️ Если Вы готовы присоединиться к нашей команде то мы ждем вашего резюме, по адресу: необходимо указать адрес почту или номер телефона.
    Амир Хотами, 12.02.2025 10:17, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Финансовый директор
    В ресторан требуются финансовый директор. Опыт работы не менее 3года в ресторанной сфере. Отправляйте резюме в WhatsApp и телеграм. По всем вопросам звонить с 09.00 до 18.00.
    Нигора, 29.01.2025 01:18, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Заведующий магазина
    Вакансия: Заведующий магазиномМы ищем энергичного, целеустремленного и ответственного Заведующего магазином, который станет надежным лидером для команды и возьмет на себя управление магазином.Обязанности:Организация эффективной работы магазина для достижения высоких продаж и максимального уровня сервиса.Управление командой: набор, обучение, мотивация и контроль за работой сотрудников.Работа с поставщиками: переговоры, заключение договоров, контроль за поставками товаров.Товарный учет: контроль за наличием ассортимента, своевременное пополнение запасов, проведение инвентаризаций.Обеспечение соблюдения стандартов мерчандайзинга и выкладки товаров.Анализ продаж и предоставление отчетности руководству.Разрешение конфликтных ситуаций с клиентами и внутри коллектива.Контроль за выполнением санитарных норм и правил безопасности.Требования:Знание русского и таджикского языка обязательно.Опыт работы на руководящей должности (желательно в розничной торговле).Умение эффективно управлять командой, делегировать задачи и добиваться результатов.Навыки ведения переговоров и работы с поставщиками.Организаторские способности, ответственность и инициативность.Знание основ бухгалтерии и товарного учета (будет преимуществом).Уверенное владение ПК (MS Office, 1C или другие учетные программы).Мы предлагаем:Конкурентоспособную заработную плату и систему бонусов.Официальное трудоустройство согласно Трудовому кодексу.Дружный коллектив и поддержка на всех этапах работы.Возможности для профессионального роста и развития.Комфортные условия труда.Если вы хотите стать частью нашей команды и соответствуете нашим требованиям, отправляйте свое резюме на email: n-saydulloeva@ag-group.tj.Присоединяйтесь к нашей компании и стройте успешную карьеру с нами!
    Нигора, 30.01.2025 10:16, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Начальник тендерного отдела
    ТГЭМ – ведущая компания по строительству гидроэнергетических и инфраструктурных объектов приглашает на работу опытного специалиста на позицию Начальник тендерного отдела. Обязательные требования:☑️ Минимум 5 лет успешного опыта работы в сфере строительного бизнеса, включая участие в тендерах, управление проектами.☑️ Высшее экономическое или техническое образование.☑️ Глубокие знания законодательства в сфере государственных и коммерческих закупок.☑️ Опыт управления командой, делегирования полномочий.☑️ Развитые аналитические способности, умение принимать решения в условиях ограниченных сроков.☑️ Отличные навыки переговоров, презентаций, письменной и устной коммуникации.☑️ Уверенный пользователь ПК (полный пакет MS Office), знание специализированных программ для работы с тендерами (таких как AutoCAD и пр.)☑️ Свободное владение языками: русский, английский;Ключевые обязанности:🔴 Управление процессами тендерного отдела;🔴 Разработка ежемесячных, квартальных и годовых бюджетных планов отдела тендера;🔴 Планирование и организация работы на всех этапах (поиск, анализ возможности участия, подготовка документов, торг, заключение контракта и тд);🔴 Обзор информации о потребностях и формирование предложения и подготовка предложений;🔴 Разъяснение условий торгов и управление подготовкой тендера;🔴 Мониторинг управления тендерными предложениями с целью обеспечения их соответствия требованиям организации;🔴 Участие в расчете стоимости и цен;🔴 Координация обзоров тендеров и сроков и их адаптация к рамкам, заданным заказчиками;🔴 Участие в выездах на объекты во время тендерного процесса;🔴 Подготовка и контроль за подготовкой полного пакета тендерной документации;🔴 Проведение исследований ключевых моментов для включения в предложения;🔴 Написание и редактирование предложений;🔴 Проведение оценки рисков и решение проблем клиентов и сотрудников компании;🔴 Взаимодействие с поставщиками и субподрядчиками;🔴 Отслеживание всех расходов и управление бюджетом;🔴 Представление интересных предложений;🔴 Выявления потенциальных партнеров для участия в тендерах; 🔴 Подготовка и участие в контрактных переговорах с Заказчиками/Партнерам; 🔴 Разработка и заключение контрактов с Заказчиками/Партнерам; 🔴 Другие необходимые работы для достижение высоких результатов для Компании.Что мы предлагаем:✅ Условия для роста и обучения;✅ Обед на территории офиса;✅ Дружный коллектив и отличное руководство;✅ График работы 6/1 (с 8:00 до 17:00);✅ Зарплата: индивидуальна, во время собеседования
    ТГЭМ, 18.02.2025 14:11, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель отдела продаж
    Мы в агентстве «Сифат» ищем амбициозного и опытного руководителя отдела продаж, который поможет вывести нашу компанию на новый уровень! Если вы обладаете навыками управления командой и знаете, как строить и оптимизировать процессы продаж, будем рады видеть вас в нашей команде. Обязанности: Управление отделом продаж: постановка задач, контроль выполнения планов и результатов Разработка и реализация стратегии продаж и планов развития Проведение переговоров с ключевыми клиентами и партнёрами Анализ рынка и конкурентной среды для улучшения показателей продаж Формирование и обучение команды менеджеров по продажам Разработка и внедрение системы мотивации сотрудников Требования: Опыт работы на руководящей должности в сфере продаж от 3 лет Умение планировать и анализировать показатели продаж Отличные навыки переговоров и опыт работы с клиентами Лидерские качества и способность мотивировать команду Высокий уровень ответственности и организованности Мы предлагаем: Конкурентную заработную плату и бонусы по результатам работы Перспективы карьерного роста и развития Современный офис в удобном месте Работу в команде профессионалов и возможность реализовать свои идеи Если вы готовы к вызову и хотите построить карьеру вместе с нами, отправляйте своё резюме на boboev7525@gmail.com с темой «Руководитель отдела продаж».
    Dealmasterlab, 28.01.2025 17:47, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель отдела продаж
    Требования:• Опыт работы от 3 лет; • Знание коммерческого, гражданского и финансового законодательства;• Специализацию и особенности структуры предприятия;• Основные принципы финансового планирования;• Рыночную экономику, предпринимательство и основы ведения бизнеса;• Ассортимент, классификацию, характеристику, назначение товара и предлагаемых услуг;• Психологию и принципы продаж;• Технику мотивации клиента к покупкам;• Правила установления деловых контактов и этику делового общения;• Высокий уровень коммуникативных навыков;• Владение техникой работы с возражениями;• Грамотная речь;• Знание основы маркетинга;• Стрессоустойчивость;• Пунктуальность и исполнительность. • Работа с B2B продажами.Обязанности:• Организация и контроль работы всех менеджеров по продажам Холдинга Дороб;• Организация по ведению, анализу и систематизации клиентской базы;• Участие в разработке бизнес-планов и коммерческих условий; • Участие в планирование, разработке схем, форм, методов и технологий продаж услуг и продвижение услуг на рынке;• Координация разработки перспективных и текущих планов продаж услуг;• Расширение каналов продаж, поиск потенциальных клиентов;• Ведение документооборота, отчетности и анализ по объёму продаж;• Организует обучение, тренинги для всего менеджерского состава.Условия:• График работы: 5/7 с 09:00 до 18:00; • Зарплата обсуждается на собеседовании;• Место работы Холдинг Дороб;• Возможность реализовать имеющийся опыт, а также расширить его границы;• Одна из лучших систем оплаты труда (мотивации);• Дружный коллектив, кооперативы, награды, соревнования;• Уникальный социальный пакет;• ДМС;• Оплата связи;• Питание; • Скидки на услуги наших партнеров до 75%• Скидки для ваших близких родственников на услуги наших партнеров до 30% • Огромная просьба CV отправлять на почту с указанием позиции dorob.holding.hr@gmail.com
    Dorob Holding, 18.02.2025 18:12, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Директор дар маркази омузиши
    Ба мо дар самти илм ва инноватсия директор лозим, ки маркази омузиширо идора кунад ва самтҳои рушди марказро тақвият бахшад. Муоширати хуб бо хонандагон, волидон ва кормандон дошта бошад. Забони руси тоҷикиро (англиси) донад.
    Ояндасоз, 19.02.2025 16:32, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель отдела технологических продуктов
    Охранному агентству Пахлавон требуется руководитель отдела технологических продуктов Основные обязанности:- организация работы отдела по реализации концепции развития инновационных технологий в охранном бизнесе;- обеспечение бесперебойного функционирования и развития оборудования и программного обеспечения Общества;- обеспечение необходимого уровня информационной безопасности Общества;- внедрение современных программных комплексов информационных систем Общества и контроль за ходом выполнения работ;- разработка и внедрение программного обеспечения для инновационного оборудования;- обеспечение единого подхода к обработке информации и хранению данных, построение технической инфраструктуры, обслуживание вычислительной техники и обеспечение информационной безопасности. Требования:- высшее профессиональное образование и опыт работы в сфере IT технологий не менее 3-х лет;-знание действующего законодательства в сфере информационных технологий и безопасности;- знание основ анализа и оптимизации процессов информационного обмена;- знание правил подготовки и оформления технических заданий на установку, запуск и внедрение инновационных продуктов в сфере охраны и безопасности;- знание технологий обработки и передачи данных, системы построения локальных вычислительных сетей, протоколы передачи данных; - лидерские качества, ответственность, дисциплинированность, умение работать в режиме многозадачности.
    Малика, 03.02.2025 12:12, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Дилер по видеонаблюдению
    Дилер по видеонаблюдениюУсловия:1. Опыт в системах видеонаблюдения2. Магазин3. Желания зарабатывать4. ОтветственностьПодробности по телефону
    ООО Цифровой мир, 19.02.2025 19:37, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон


  • Шартномавӣ
    DILPUR

    Дар сайт аз окт, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления