Оператор 1С- Кассир

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 10:31 ID эълон: 12272510
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Баракат
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Производство

*БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске - Оператор 1С- Кассир !

Обязанности:

• Разработка логических маршрутных листов для водителей экспедиторов/доставщиков;

• Оформление первичной документации в 1С (накладные, учет возратов, товарные отчеты и т.д.), включая оформление накладных на ГП на «склад на колесах» и накладных клиентам;

• Обеспечение актуальной информации об остатках продукции и корректности данных об их движении в информационных системах (1С и Excel).

обслуживание клиентов;

* приём и выдача денежных средств;

* оформление кассовых документов;

* работа с программой 1C:Предприятие (ведение базы данных, проведение операций, формирование отчётности);

* соблюдение кассовой дисциплины;

* поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

Требования:

• Высшее образование;

• Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года;

• Уверенный пользователь ПК, Word, Excel, 1С;

• Аналитический склад ума, внимание к деталям, скрупулёзность;

Условия:

• Работа в крупной и стабильной компании;

• Конкурентная заработная плата;

• Корпоративная мобильная связь;

• Дотация на питание;

• Возможности карьерного и профессионального роста;

**Обязанности:**

* обслуживание клиентов;

* приём и выдача денежных средств;

* оформление кассовых документов;

* работа с программой 1C:Предприятие (ведение базы данных, проведение операций, формирование отчётности);

* соблюдение кассовой дисциплины;

* поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

**Требования:**

* опыт работы оператором 1C или кассиром будет преимуществом;

* знание программы 1C;

* внимательность, ответственность, вежливость;

* умение работать в команде и самостоятельно;

* готовность к обучению.

**Мы предлагаем:**

* официальное трудоустройство;

* стабильную заработную плату;

* социальные гарантии;

* комфортные условия труда;

* возможность профессионального роста.

Откликнуться на вакансию можно, отправив резюме на электронную почту [укажите адрес] или принести его лично по адресу [укажите адрес].

Обратите внимание, что это только пример объявления на вакансию оператора 1С-кассира. Вы можете изменить его под требования и особенности вашей компании.сли вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме на почту job@barakat-foods.tj или позвоните по номеру +992 989997613 и мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру.

Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.

Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):

https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7

Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):

https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Бухгалтер
    Бугалтер даркор да корхонаи истехсоли
    Сохибназар, 14.03.2025 09:46, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • ТОП
    Кассир-консультант
    Ба Супермаркети Мо Коргар Лозим Кассир ва консультант соати кори аз 08:00 то 16:00 Адрес: больница Медгородок (Пеши посольство Китай) Маълумоти Бештар Ба Хамин Ракам Занг Занед +992906640010
    Абубакр, 16.03.2025 08:37, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Финансист операционист
    Требования:- Высшее экономическое образование;- Опыт работы не менее 2 лет на аналогичной позиции;- Опыт работы в сфере общепита (является преимуществом);- Знание программы 1С Бухгалтерия (приветствуется 1С УТ, Битфинанс, Постер, Р кеепер, Айко);- Знание основ бухгалтерского, налогового и финансового учета;- Знание правил оформления первичных документов;- Внимательность к деталям и ответственный подход к работе;- Владение русским и таджикским языками (знание английского языка приветствуется).Обязанности:- Осуществление мониторинга и контроль финансовых процессов Проекта согласно утвержденному бюджету дохода и расхода Проекта;- Обработка и согласование/несогласование заявки на пересмотр бюджета дохода и расхода.- Подготовка баланса Проекта за отчетный период (сбор ОПУ, первичной документации и т.д.);- Мониторинг полноценного и корректного ввода операций в ПО 1С Бухгалтерия, 1С УТ, Битфинанс, Постер;- Осуществление контроля себестоимости и прибыльности;- Проведение сверок с контрагентами по итогам квартала;- Контроль подписания актов сверки с контрагентами;- Участие в подготовке материалов для планирования/защите отчетного периода Проекта.- Проведение аудита финансово-операционной деятельности Проекта;- Проведение работы по оптимизации расходной части Проекта;- Отслеживание дебиторской/кредиторской задолженности по результатам месяца, запрос недостающих документов от контрагентов;- Другие обязанности, возложенные на него руководителем отдела и/или руководством.Условия:- Работа в современном комфортном офисе;- Профессиональное обучение ;- Работа с качественным и востребованным продуктом;- Конкурентная ЗП;-Бесплатные обеды;- Социальный пакет.Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/1064оставить отклик или отправить резюме почту hr@zira.tj с указанием вакансии на которую подаёте.
    Zira Group, Дирӯз 16:17, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    В корейском фас футе требуется кассирша со стажем работы подробной информации по телефону.
    Саид, Дирӯз 13:08, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Кассир. Подробности по телефону.
    Мухаммад, 17.03.2025 09:06, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Аналитик отдела продаж
    🚀 Вакансия: Аналитик отдела продаж 📌 О компании: Vegapharm — динамически развивающаяся фармацевтическая компания 💊 специализирующаяся на продвижении лекарственных препаратов. Мы ценим вовлеченность, развитие и стремление к росту 📈. 🎯 Твои задачи: ✅ Анализ данных о продажах 📊 и выявление ключевых трендов. ✅ Работа в Excel (сводные таблицы, графики и т.д.). ✅ Подготовка отчетов 📑 и презентаций 🎤 для руководства. ✅ Взаимодействие с отделом продаж для повышения эффективности 🏆. 🎓 Что мы ищем: 🔹 Высшее образование (экономика, математика, статистика). 🔹 Любовь к цифрам и аналитике, критическое мышление 🤓. 🔹 Владение Excel на хорошем уровне 📊. 🔹 Умение готовить презентации и выступать 🎤. 🔹 Опыт работы не требуется — главное, желание учиться и расти 🚀. 🎉 Почему стоит выбрать нас? 💡 Возможности для карьерного роста и обучения. 🤝 Дружелюбная команда и поддержка наставников. 📢 Открытая корпоративная культура — ценим идеи каждого! 📩 Готов стать частью нашей команды? Отправляй резюме: на Телеграмм или Ватсапп (+992) 93-106-44-33📧 📍 Душанбе, ул. Н. Карабаева 78/1 🏢 | ☎️ (+992) 93-106-44-33 📞
    Насиба, 17.03.2025 04:02, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Методолог
    Объявление о вакансии: МетодологОбязанности:-Рассмотрение поступающих на согласование проектов нормативных актов и нормативных правовых актов, участие в подготовке предложений по их доработке.-Изучение мирового и отечественного опыта в сфере вопросов, относящихся к компетенции подразделения, поиск и подбор публикуемых документов, включая международные стандарты, аналитические и статистические материалы.-Разработка регламентов, методик, положений и других нормативных документов.-Согласование документов с профильными подразделениями и контроль за их соблюдением.-Обучение сотрудников профильных подразделений работе с регламентами, методиками, положениями и другими документами.-Тестирование новых подходов и методов.-Выполнение других задач по мере необходимости.Требования:- Высшее юридическое или экономическое образование.- Умение анализировать и обобщать значительные объемы информации.-Способность стратегически видеть ситуации и планировать работу исходя из этого.-Интерес к теме автоматизации процессов.- Опыт участия в проектах по автоматизации юридических процессов будет преимуществом.Дает преимущество:- Опыт работы в торговой или производственной сфере, или в юридическом консалтинге по направлению правового сопровождения от 3 лет.-Глубокое и уверенное знание законодательства Республики Таджикистан, включая гражданское, антимонопольное и корпоративное право.Что мы предлагаем:-Оформление по Трудовому кодексу Республики Таджикистан.-Насыщенная корпоративная жизнь с возможностью участия в различных мероприятиях.-Конкурентная заработная плата.-Уникальный опыт и экспертиза в области методологии.-Возможности для обучения и профессионального развития.Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправьте ваше резюме на почту hr@ag-group.tj с темой "Вакансия Методолог".Мы ждем вас!
    Нигора, 12.03.2025 15:10, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер
    Компания СССРЭКСПРЕСС в сфере официальной логистики Pinduoduo ищет бухгалтера с опытом работы, готового взять на себя важные обязанности и внести вклад в развитие нашей компании.Обязанности:Составление отчетности по полученным коробкам.Формирование отчетов по расходам и доходам.Составление внутренних договоров с диллерами В свободное время — работа с клиентами и поддержка Pinduoduo.Требования:Опыт работы в бухгалтерии не менее 3 лет.Уверенное знание Excel.Знание английского языка на уровне Intermediate.Ответственность, внимательность, умение работать с цифрами.Способность эффективно работать в условиях многозадачности.Условия:График работы: с 9:00 до 18:00, 6 дней в неделю (выходной — один день).Обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00.Для отклика на вакансию и отправки резюме пишите в Telegram: shahruzxd5 или звоните по номеру: +939321414
    Шахруз, 13.03.2025 20:39, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Ищем кассира в наш автосалон BYD 2 (круг Товуса)Обязанности:1. Обслуживание клиентов на кассе автосалона;2. Прием и выдача наличных денежных средств;3. Ведение кассовых отчетов и документации...Требования:1. Отличные коммуникативные навыки;2. Опыт работы в аналогичной сфере от 6 месяцев;3. Знание кассового аппарата и работы с наличными деньгами;4. Ответственность и внимательность к деталям;5. Знание MS Office, 1С приветствуется;6. Серьезный подход к работе.Мы предлагаем:1. Стать частью большого Холдинга с развитой Корпоративной Культурой;2. Работу в дружном коллективе;3. График работы 6/1 с 9:00 до 19:00;4. Обучение внутри Компании;5. Систему мотивации и остальные плюшки.Отправьте свою анкету на почту: hr.koinotauto@gmail.com и станьте частью нашей Команды!
    HR Koinot Auto, 14.03.2025 13:53, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер-калькулятор
    Ресторан Кохи "Парфенон", расположенный с правой стороны от ТСРЦ "Сиема Молл", рад предложить вам возможность присоединиться к нашей команде в качестве БУХГАЛТЕРА-КАЛЬКУЛЯТОРА.Обязанности- Составление и анализ калькуляционных карт на блюда - Активная работа с программой R-keeper Требования- Высшее экономическое образование - Опыт работы не менее 1 года в качестве бухгалтера, кассира и т.п.- Уверенное владение программами 1С и R-keeper (возможность обучения)Мы предлагаем:- График работы 6\1- Конкурентоспособную зарплату- Бесплатное питание и развозкуПросим заинтересованных кандидатов присылать свои резюме на электронную почту hr@siyomamall.tj или звонить по телефону +992 88 50 60006 (в будние дни с 9.00 до 18.00)
    ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ, 17.03.2025 09:50, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Финансист
    Международная фармацевтическая компания «Evolet Healthcare» ищет кандидата на должность финансиста. Если у вас нет опыта, но есть желание учиться и развиваться, мы предоставим обучение и поддержку на каждом этапе.ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:• Ведение бухгалтерского и налогового учета.• Планирование бюджета и разработка смет.• Анализ рыночной ситуации и оценка финансовых рисков.• Оценка финансового состояния бизнеса, партнеров и заинтересованных сторон.• Подготовка и сопровождение договоров.• Выполнение финансовых операций компании.НАШИ ОЖИДАНИЯ:• Высшее образование в области финансов (включая недавних выпускников).• Знание английского языка будет преимуществом.• Умение мыслить стратегически и принимать обоснованные решения.• Понимание основ налогового, аудиторского и бухгалтерского учета.МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Конкурентную зарплату.• Возможности для профессионального роста.• Обучение.• Комфортный офис.• Приятный коллектив.• Корпоративные праздники и мероприятия.• Бесплатный обед, чай, кофе.Заинтересовались? Отправляйте Ваше резюме с названием вакансии на электронную почту: hr.tj@evolet.co.uk
    Evolet, Имрӯз 02:36, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассирша
    Требуется Кассирша в Детский развлекательный центр. з\п 1500с Звоните с 9.00 до 18.00, тел 900007766
    Апа, Дирӯз 11:49, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо


  • Шартномавӣ
    Баракат Баракат

    Дар сайт аз апр, 2020

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust