Кредитный эксперт

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 11.03.2025 08:13 ID эълон: 12199651
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Шоҳтемур 21, "НУРИ ҲУМО"
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: ФКХ

МКФ "НУРИ ХУМО" в поисках кредитных экспертов.

Обязанности:

- Привлечение и финансовый анализ новых клиентов;

- Оформление кредитных договоров и других документов, предусмотренных в части кредитования;

Требования:

- Стрессоустойчивость;

- Коммуникабельность;

- Пунктуальность;

- Дисциплинированность;

- Грамотная устная и письменная речь на таджикском и русском языках;

- Стремление работать и улучшать результаты;

Условия

- полный рабочий день 5/2 с 08:00 до 17:00;

- стабильная оплата труда с возможностью дальнейшего роста;

- возможность карьерного роста;

- уютный офис в центре города;

- дружелюбный коллектив, приятная рабочая атмосфера;

Резюме и CV отправлять на электронный адрес: info@nurihumo.tj или по адресу г.Душанбе, н.И.Сомони, ул.Шохтемур 21, или вTelegram +992 888881090 с обязательным указанием названия вакансии

Звонить в рабочие дни, с 09:00 до 17:00

Эълонҳои монанд

  • Региональный юрист в г.Худжанд
    Описание основных направлений деятельности: • осуществление договорно-претензионной работы;• участие в оценке залогов при выдаче кредита;• предоставление юридических заключений;• составление и анализ договоров;• подготовка доверенностей и ведение реестра;• делопроизводство в юридической службе;• переписка с государственными органами и гражданами;• представление интересов Банка в нотариальных и налоговых органах• осуществление предсудебных мероприятий и принудительное взыскание с должника его задолженности перед Банком;• подготовка и сопровождение исков в судах общей юрисдикции и экономических судах;• взаимодействие со службой судебных исполнителей;• взаимодействие с правоохранительными органами.Требования :• высшее юридическое образование; • опыт работы по специальности не менее 3-х лет;• твёрдые знания действующего законодательства РТ, в особенности гражданского, гражданско-процессуального права и банковского законодательства;• навыки взаимодействия с государственными учреждениями правоохранительной и правоприменительной систем; • знание таджикского и русского языков в совершенстве; • высокое чувство ответственности, навыки ведения переговоров, оперативность в решении вопросов;• компьютерная грамотность.Условия/возможности:• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/График работы 5/2;• корпоративное обучение;• возможности карьерного и профессионального роста внутри банка.Пожалуйста, отправляйте свою заявку на электронный адрес: jobs@spitamen.com с указанием в теме письма должность «Региональный юрист г.Худжанд».Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, Дирӯз 11:08, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Начальник отдела сопровождения бизнеса
    Филиалу Банка Эсхата г. Душанбе срочно нужен Начальник отдела сопровождения бизнеса! Отдел должен возглавить специалист со знаниями и навыками, связанные банковской оптимизацией и автоматизацией процессов сопровождения и развития бизнеса.Обязанности:• Руководство и контроль работы отдела сопровождения бизнеса.• Контроль качественного сопровождения юридических лиц и ИП по всем банковским продуктам.• Оптимизация и автоматизация процессов сопровождения.• Взаимодействие с внутренними подразделениями банка (бэк-офис, ИТ, юристы и т.д.).• Контроль соблюдения требований регуляторов и внутренних нормативных документов.• Решение сложных и нестандартных вопросов клиентов.• Анализ показателей работы отдела и подготовка отчетности.Требования:• Высшее образование (экономика, финансы, банковское дело).• Опыт работы в банковской сфере от 5 лет, в сопровождении бизнеса — от 3 лет.• Опыт управления командой.• Знание банковских продуктов для юрлиц и ИП.• Отличное понимание процессов клиентского обслуживания и документооборота.• Навыки работы в ЦФТ и других банковских системах.• Сильные управленческие и коммуникативные навыки.Мы предлагаем:• работу в сильной команде, где ценятся взаимопомощь и ориентация на результат;• конкурентоспособную заработную плату;• высокую премиальную мотивацию;• официальное трудоустройство;• перспективу профессионального роста и развития.Если Вы готовы стать частью нашей профессиональной команды - регистрируйте онлайн-анкету по ссылке: https://old.eskhata.com/about/vacancy_online_application.php?nomobile=1 или присылайте заполненную анкету на job@eskhata.tj с указанием должности «Начальник отдела сопровождения бизнеса » до 14 марта, 16:00. Адрес: г. Душанбе, р-н Шохмансур, ул. С.Айни, 45. По вопросам вакансии звоните на номера: (37) 233-1855; 44 6401001Банк Эсхата — это надежный, стабильный и динамично развивающийся БанкБанк Эсхата: «Вместе к успеху!»
    Заррина М, 07.03.2025 13:35, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист фронт-офиса
    Если ВЫ хотите иметь успешный карьерный рост и высокооплачиваемую работу, тогда ОАО “Коммерцбанк Таджикистана” - приглашает амбициозных, целеустремленных, активных и талантливых персон с высшим образованием на следующую вакантную должность:СПЕЦИАЛИСТ ФРОНТ-ОФИСАОБЯЗАННОСТИ:• Осуществление сопровождения технологического процесса при взаимодействии Банка с процессинговым центром: прием/отправка файлов;• Эмиссия карт;• Организация работы в пунктах выдачи наличных;• Проведение переговоров с юридическими лицами, заключение и сопровождение договоров по эквайрингу;• Принятие и обработка файлов по зачислению заработанной платы на карточные счета;• Файловый обмен с процессинговым центром по зачислению/списанию денежных средств;• Работа с юридическими лицами - привлечение на использование карточных продуктов Банка, заключение/перезаключение договоров по «зарплатным» проектам;• Ведение базы данных клиентов;• Сопровождение процесса по открытию и закрытию банковских счетов;• Осуществления операция при выпуске/перевыпуске, блокировке/разблокировке банковских карт.• Формирование документов дня;• Привлечение клиентов, продажа банковских продуктов по пластиковым картам;• Работа с VIP - клиентами;• Консультирование клиентов.ТРЕБОВАНИЯ:• Высшее экономическое образование и стаж работы, соответствующей профилю работы по данной должности не менее одного года;• Знание нормативных актов НБТ, регулирующих правоотношения банка и клиента, порядка документооборота, оформления документов, осуществления бухгалтерского учета, формирования и предоставления отчетности по операциям с использованием пластиковых карт;• Знание технологии работы и правил международных и национальных платежных систем; технологии работы процессингового центра и бэк-офиса банка по обслуживанию пластиковых карт; программных, аппаратных средств и терминального оборудования, используемых для обслуживания и работы с пластиковыми картами;• Знание порядка открытия/закрытия и ведения счетов-держателей пластиковых карт; порядка учета операций с использованием пластиковых карт, порядка проведения расчетов с платежными системами и банками;• Уверенный пользователь: ПК MS Office, ЦФТ (и другие АБС), CMS, FIMI-Корти Милли
    ОАО Коммерцбанк Таджикистан, 05.03.2025 15:51, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Финансовый консультант
    Нужен специалист по продажам в области страхования. Опыт в продажах. Возраст от 30 до 50 лет. График работы 5/2 с 9:00 до 18:00. Зарплата от 2000с + бонусы.
    Менеджер, 03.03.2025 12:37, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Аналитик базы данных -Data Analyst
    Если ВЫ хотите иметь успешный карьерный рост и высокооплачиваемую работу, тогда ОАО “Коммерцбанк Таджикистана” - приглашает амбициозных, целеустремленных, активных и талантливых персон с высшим образованием на следующую вакантную должность:ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:• Сбор, очистка и анализ данных из различных источников.• Создание SQL-запросов для извлечения данных.• Подготовка отчетов и визуализаций для руководства и заинтересованных сторон.• Анализ тенденций и выявление закономерностей в данных.• Разработка и поддержка дашбордов в BI-инструментах.• Взаимодействие с другими отделами (маркетинг, финансы, продажи) для предоставления аналитических данных.• Автоматизация процессов анализа данных.ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:• Высшее образование в области информационных технологий, математики, статистики, экономики или смежных дисциплин.• Опыт работы с данными (обычно от 1 года, но для junior-позиций опыт может не требоваться).• Понимание основ работы с базами данных и аналитическими инструментами.• Глубокое знание SQL для извлечения, обработки и анализа данных.• Возможность работы с различными СУБД: MySQL, PostgreSQL, Oracle, MS SQL Server и др.• Знание Excel (включая сложные формулы, сводные таблицы и макросы).• Опыт работы с BI-инструментами: Power BI, Tableau, QlikView, Google Data Studio.• Python или R для анализа данных и автоматизации задач.• Библиотеки для анализа данных: Pandas, NumPy, Matplotlib, Seaborn (для Python).• Понимание базовых статистических методов (среднее, медиана, корреляция, регрессия и т.д.).
    ОАО Коммерцбанк Таджикистан, 26.02.2025 13:17, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Главный специалист по управлению финансовыми рисками
    Фридом Банк Таджикистан приглашает на работу.Мы в поиске Главного специалиста по управлению финансовыми рискамиЕсли Вы:• Обладаете высшим финансово-экономическим образованием.• Имеете опыт работы в финансовой/банковской сфере не менее 2 (двух) лет.• Имеете:- знания банковских бизнес-процессов, связанных с управлением финансовыми рисками, таких как создание гэпа ликвидности, процентного гэпа, казначейских операций, лимитов на контрагентов/страновые лимиты;- навыки создания отчетов и мониторинга лимитов;- знания требований законодательства Республики Таджикистан, регулирующего сферы по направлению деятельности Управления, в том числе нормативных правовых актов Национального Банка Республики Таджикистан, устанавливающих требования к финансовым рискам- навыки работы на компьютере, знание основных программ стандартного проекта MS Office (опытный пользователь);• Свободно владеете русским и таджикским языками (английский приветствуется).То мы ждем Вас!Ваши задачи:• выявление, измерение, мониторинг и контроль рыночных рисков, риска ликвидности;• участие в развитии риск-культуры в Банке;• участие в повышении эффективности деятельности Банка за счет снижения негативного влияния рыночных рисков, риска ликвидности, кредитного риска на контрагента;• участие в разработке и внедрении процедур/мер по обеспечению и контролю финансовых рисков;• мониторинг за уровнем рыночных рисков, риска ликвидности, а также обеспечение предоставления отчетности;Мы предлагаем:• Стабильную и интересную работу в динамичной и дружной команде, где Вы можете получить ценный опыт и новые знания.• Возможность профессионального роста и развития в быстро развивающейся банковской сфере.• Обеспечиваем комфортные условия труда для своих сотрудников, включая современный офис и дружелюбную атмосферу.• Конкурентную заработную плату и социальные пакеты для сотрудников• Официальное трудоустройство по ТК РТ.Присоединяйся к команде Freedom Bank!Отправлять резюме на почту, в теме письма указать вакантную должность:HR@freedombank.tjFreedom Bank - банк твоего будущего!
    Freedom Bank Таджикистан, 26.02.2025 09:35, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Старший специалист отдела казначейства
    Основные обязанности:• Обучение сотрудников кассовых узлов в регионах и дистанционно;• Контроль за качеством исполнения обязанностей кассовых сотрудников;• Организация работ по ведению кассовых операций;• Обучение обработке наличных денег, пересчету, сортировке, проверке на подлинность;• Проверка соответствия кассовых узлов на наличие всех видов штампов, книг, оборудований, охранной и пожарной сигнализации;• Проверка порядка открытия и закрытии касс, инкассации и приема наличности;• Проверка ведения кассовых книг в филиалах и ЦМО;• Проверка надлежащего приема и передачи кассовых остатков и ценностей между ответственными лицами;• Проверка порядка документооборота кассовых операций, заполнения соответствующих книг;• Контроль соблюдения нормативных документов НБТ.• Командировка по регионам.Требования к кандидатам:• Законченное высшее экономическое образование;• Обязателен опыт работы с денежной наличностью в банковской сфере - не менее 3 лет;• Обязательное знание всех нормативных документов НБТ в области кассовой работы, обменных операций, ПОДФТ;• Умение и желание обучать новых сотрудников на местах (филиалах и ЦМО компании) • Свободное владение ПК на уровне опытного пользователя.________________________________________Условия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование. ________________________________________Пожалуйста, присылайте ваши заявки (резюме на таджикском, русском или английском языках) до 18 марта 2025 г. по адресу г. Душанбе, Головной офис ООО МДО “ФИНКА” по улице Джаббора Расулова 9 (ТЦ «Сайёр, 3 этаж) или по электронному адресу: hr@finca.tj (в теме письма укажите должность, на которую подаете). Телефон для справок: +992 44 600 23 23ООО МДО ФИНКА выступает за предоставление равных профессиональных возможностей для мужчин и женщин, поэтому мы призываем всех квалифицированных женщин активно участвовать в данном конкурсе. Спасибо за интерес к нашей Компании!
    ФИНКА Таджикистан, 19.02.2025 14:22, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Оценщик недвижимых имуществ
    Основные функции:• определение рыночной стоимости недвижимости;• анализ возможных рисков, связанных с правильной оценкой недвижимости;• мониторинг цен недвижимости на рынке;• оценка недвижимости методами «дохода», «расхода» и «сравнительной»;• анализ рынка недвижимости РТ отдельно по регионам;• сотрудничать с агентами по недвижимостиОсновные требования:• высшее образование (желательно в экономической и финансовой областях);• наличия опыта не менее 2 лет в сфере оценки недвижимого имущества или минимум 3 года в похожих сферах;• знание законодательства / инструкции НБТ, относительно открытой позиции;• преимущественно наличие сертификатов в области оценки недвижимости.• знание таджикского и русского языков (приветствуется знания английского языка);• уверенный пользователь программ MS Office (Excel и Word);• хорошие коммуникативные навыки; • дополнительное знание банковских операций приветствуется. Заинтересованные лица могут направить свое резюме по адресу: Jobs@spitamen.com с указанием в теме "Оценщик недвижимых имуществ".Примечание: только кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 05.03.2025 16:00, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Сардори шӯъбаи хазинадори
    ҶДММ ТАҚХ ЛОЛС Молия ташкилоти амонати қарзии хурд буда, муассисаш “LOLC Central Asia Private Limited” ба ҳисоб меравад, ки дар зиёда аз 24 давлати ҷаҳон фаъолияти босамар дорад. Стратегияи асосии ширкат ин пешниҳоди хизматрасониҳои баланди молиявӣ ба аҳоли бо истифода аз усулҳои таҷрибаи мизоҷ ба ҳисоб меравад. Дар Ҷумҳурии Тоҷикистон ТАҚХ ЛОЛС Молия дар зиёда аз 10 шаҳру ноҳияҳо фаъолият намуда истодааст ва фаъолона филиалҳои худро васеъ намудаистодааст. Вобаста ба васеъшавии фаъолият мо довталабонро барои ишғоли ҷойи кори холӣ даъват менамоем.Вазифа: Сардори шӯъбаи хазинадорӣҶои фаъолият: ш.Душанбе (Саридора)Вазифаҳои асосӣ:• Идоракунии самараноки фаъолияти шӯъбаи хазинадорӣ;• Назорати кормандони шӯъбаи хазинадорӣ;• Амалӣ намудани назорат аз болои раванди коркард ва омода намудани ҳисоботҳои шӯъбаи хазинадорӣ;• Таҳлил ва идоракунии молиявӣ (гардиши воситаҳои пулӣ);• Идоракуни ва омодасозии тамоми ҳуҷҷатҳо ва ҳисоботҳои ба самти хазинадори дахлдор.Талаботҳои тахассусӣ:• Маълумоти олӣ;• Собиқаи кори на кам аз 3 – сол дар самти хазинадорӣ;• Донистани забонҳои тоҷикӣ ва русӣ (донистани забони англисӣ афзалият дорад);• Донистани барномаҳои компютерӣ (MS Office);• Таҷрибаи кори дар самти хазинадори дар бонк афзалият дорад.Шароити хуби кори:• Музди меҳнати рақобатпазир дар бозори меҳнат;• Фаъолияти меҳнатии расмӣ, ҷадвали кории муносиби 5/2; • Пардохти алоқаи мобилӣ;• Омузишҳо ва тренингҳо;• Имконият барои рушди мансабӣ.Музди маоши хуб кафолат дода мешавад.Хохишмандон метавонанд маълумотҳоро дар бораи худ (CV) ва дар лифофаҳо (конверт) ҷойгир карда бо қайди номгуи вазифаи довталаб ба суроғаи зерин дастрас намоянд: ш. Душанбе, кучаи деҳи боло 180 ё ин ки ба почтаи электрони ирсол намоед: info@lolc.tjМуҳлати охирин барои қабули CV то 20 марти соли 2025.Рақами телефон: (992) 98-478-37-37., 44 610 00 55Танҳо номзадҳое, ки ба талаботҳои ҳадди аққал ҷавобгӯянд, барои мусоҳиб даъват карда мешаванд.
    Саъди, 09.03.2025 05:10, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Сардори Шуьбаи амалиетҳои асьорӣ
    Ташкилоти мо нав ба кори худ оғоз карда, дар оянда нақшаҳои хуб ва корбарии муосири рақамӣ ва пешраванда дорад. Барои шахсоне, ки мехоҳанд дар оняда таҷрибаи хуб ва беҳтарин дошта бошанд марҳамат ба кор ба Ташкилоти мо биеед. Мухлати пешниходи ҳуҷҷатҳо то 10.02.с2025
    HR, 20.02.2025 11:44, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Продакт менеджер по карточному направлению
    Вакансия: Продакт-менеджер по карточному направлениюМы ведущая финансовая организация, предоставляющая современные решения в области платежных технологий. Карточное направление играет ключевую роль в развитии экосистемы наших продуктов, предоставляя клиентам удобство и инновации.________________________________________Ваши обязанности:• Управление полным жизненным циклом продуктов карточного направления: выпуск, сопровождение, развитие.• Разработка стратегии развития карточных продуктов (дебетовые, кредитные и премиальные карты).• Анализ рынка, конкурентной среды и потребностей клиентов для внедрения актуальных функций.• Инициирование и реализация проектов по запуску новых карт, тарифов и услуг.• Взаимодействие с партнёрами (платёжные системы, процессинговые центры и другие).• Контроль интеграции новых решений с технической и операционной инфраструктурой компании.• Проведение маркетинговых кампаний совместно с отделом маркетинга для продвижения карточных продуктов.• Сбор и анализ обратной связи от клиентов, внедрение улучшений.• Обеспечение соответствия продуктов требованиям безопасности и регуляторным стандартам.________________________________________Требования:• Опыт работы в карточном направлении.• Базовые знания с платежными системами (Корти милли, Visa и другие).• Стратегическое мышление, ориентированность на результат, творческий подход.• Отличные навыки командной работы и коммуникации.• Хорошие аналитические способности и умение работать с метриками.• Навыки постановки целей и эффективного делегирования задач.• Аналитический склад ума и умение принимать взвешенные решения.________________________________________Мы предлагаем:• Участие в интересных проектах в быстро развивающемся направлении.• Работа в команде лидеров финтех-сферы.• Конкурентоспособная заработная плата.• Возможность профессионального и карьерного роста.• Современная корпоративная культура и дружный коллектив.• Удобный офис в центре города.________________________________________Как подать заявку:Не упустите свой шанс! Отправьте своё резюме на почту job@humo.tj не позднее 31.12.2024.Мы ждём вашего отклика и будем рады видеть вас в нашей команде!
    ЗАО МДО Хумо, Дирӯз 15:12, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Кассир
    В ООО НБКО "Васл", требуется кассирТребование к кандидату:• Высшее образование• Опыт работы в банковской или финансовой сфере не менее 3-х лет• Знать особенности работы с денежной наличностью, правила выполнения кассовых операций и обеспечения сохранности ценностей и другие нормативные документы НБТ• Владение таджикским и русским языками (английский язык будет преимуществом)• Навыки работы на компьютере, знание компьютерных программ Word и EXCELОбщие требования:Честность, коммуникабельность, внимательность к деталям, способность работать в режиме многозадачности, готовность к обучению.Мы готовы предложить:• Работа в перспективной компании, возможность проявить себя и свой потенциал в работе, реализовать интересные идеи;• Стабильная выплата заработной платы два раза в месяц;• Медицинское страхование;• Корпоративная связь;• Оплачиваемые обеды;• Корпоративные скидки и специальные условия от партнеров;• Тим-билдинги и мотивационные мероприятия;• Обучение - доступно внутреннее и внешнее обучение;• оформление в соответствии с ТК РТ.Анкеты принимаются по эл.почте: hr@vasl.tj указав в теме письма выбранную вакантную позицию.Адрес: Назаршоев 80., ориентир: Ёкут-2000.Телефон для справок: 981112647
    НБКО Васл, 21.02.2025 16:18, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг


  • Шартномавӣ
    ФКХ Нури Хумо ФКХ Нури Хумо

    Дар сайт аз дек, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust