Доставщик

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 18.04.2025 10:42 ID эълон: 12007231
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Фабрикаи Ширин
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Кондитерская фабрика

Водитель доставщик лозим. Мошин Аз Ширкат. Территория регион.

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Завсклад
    В кафе требуется завсклад. Возраст от 40-50лет. Зарплата 4500сомони
    Бахром, Имрӯз 00:21, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Завсклад
    В обязанности входит: · Руковoдcтвo пoгpузoчно-рaзгрузoчными pаботами нa мeтaллoбазe· Oформление cкладcкиx учeтныx дoкументoв по движeнию пpодукции на склaде, в т.ч. по пpиему и oтпуску· Oсущecтвление пpиемки и oтпуcкa металлопродукции (по весу, количеству, номенклатуре) по товаросопроводительным документам· Материальная ответственность за сохранность продукции на складе· Соблюдение правил и порядка хранения и складирования металлопроката· Соблюдение правил ТБ и ПОПриветствуется опыт работы в Металлобазе. Резюме отправить по адресу: rohhal_2020@mail.ru
    Ака, 16.04.2025 11:45, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Грузчик
    Требуются: грузчики в складское помещение торговой компании
    Tajfood, Дирӯз 10:57, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Водитель грузового транспорта
    Требуется Водитель грузового транспорта Портер со стажем не менее трех лет. Подробности по телефону.
    Muzaffar, 20.04.2025 16:04, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Ронанда-Доставщик
    Дар Ширкати хуроквори Махараджа доставщик лозим маълумоти муфасал бо занги телефон. аз соати 8:00 то 18:00 занг занед студенто бехуда занг назанен.
    Тохир, 18.04.2025 08:33, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Водитель-Экспедитор
    Вакансия: Водитель-экспедитор по РРП. О нас. Мы - ведущая дистрибьюторская компания, специализирующаяся на реализации товаров высокого качества по всей территории Таджикистана. Наша компания стремится к качественному обслуживанию клиентов и оперативной доставке товаров. Обязанности: Организация и выполнение доставки товаров клиентам согласно заданному маршруту;Обеспечение сохранности и целостности товаров во время транспортировки;Взаимодействие с клиентами при доставке и предоставление информации о товарах;Поддержание чистоты и порядка в автомобиле.Требования:Водительские права категории B и С;Опыт работы в сфере доставки товаров (не обязательно)Ответственность, исполнительность и коммуникабельность. Условия: Работа в стабильной и перспективной компании;Конкурентная заработная плата с возможностью премирования;Гибкий график работы;Возможности профессионального и карьерного роста.
    Ака, Имрӯз 09:27, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Завсклад
    Ищем опытного завсклада на склад строительных материалов( окна и двери). Требования: • Высшее экономическое образование; • Опыт работы от одного года; • Знание русского и таджикского языков; • Уверенный пользователь ПК (MS Office), 1С торговля, Excel; • Ответственность; • Честность; • Умение работать в режиме многозадачности. Обязанности: • Ведение складского учета; склад • Контроль операций с контрагентами; • Оформление актов сверки товаров и другой сопутствующей документации
    Окна и двери, 18.04.2025 11:30, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Доставщик
    Шофёр бо мошини худ даркор соати кори аз соати 8:00 то 18:30. Рузи кори 150с фақат рузи кори медрояву газпули аз мо тамом, дар бараш яккас мешинад борора мегузаронад, шофёр ба бор кор надорад.
    Subhon, 16.04.2025 20:38, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Оператор-логист
    Требуется оператор логистика. Продукты питание. Возраст от 30 лет Знание 1с и excel ОБЯЗАТЕЛЬНО
    Agent, Дирӯз 15:38, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Специалист управления дорожной инфраструктурой
    Требования к работникам в области управления дорожной инфраструктурой включают следующие аспекты:Образование: Высшее образование в области транспортного строительства, гражданской инженерии, Информационных технологий, управления проектами или смежных областях.Опыт работы: Практический опыт в проектировании, строительстве или эксплуатации дорожной инфраструктуры. Знание специфики работы в данной области.Знание нормативных актов: Умение работать с законодательством, стандартами и нормативами, касающимися дорожного строительства и эксплуатации.Навыки проектирования: Владение современными программами для проектирования и моделирования дорожной инфраструктуры (например, AutoCAD, Civil 3D,GIS).Аналитические способности: Умение анализировать данные, проводить исследования и оценивать эффективность существующих инфраструктурных объектов.Управленческие навыки: Опыт управления проектами, включая планирование, организацию и контроль исполнения.Коммуникация: Умение работать в команде, взаимодействовать с различными заинтересованными сторонами, включая государственные органы, подрядчиков и общественность.Знание языков: В некоторых случаях может требоваться знание иностранного языка, особенно если работа связана с международными проектами.Лицензии и сертификаты: Наличие необходимых лицензий и сертификатов, подтверждающих квалификацию и право на выполнение определенных видов работ.Навыки решения проблем: Способность быстро реагировать на возникающие проблемы и находить эффективные решения.
    ziyod, 18.04.2025 11:23, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Водитель-доставщик на автомашине Hyundai Porter 2
    Динамично - развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания, в поиске водителья-доставщика по городу Душанбе и РРП. ИЛТИМОСС ЗАНГ НАЗАНЕД!!! ДАР ВОТСАП НАВИСЕД!!! Требования: • Возраст от 25 • Наличие водительского удостоверения категории В • Опыт работы водителем • Хорошие коммуникативные навыки, способность эффективно работать как самостоятельно, так и в команде * Исполнительность * Честность Условия: • Работа в крупной и стабильной компании • Выплаты без задержек • Корпоративные скидки на продукцию компании • Возможность профессионального и карьерного роста График работы: 7.00 до 17.00 Выходной: Воскресенье Обязанности: * Береч автомашину организации * Прием товаров по накладной * Доставка товаров по накладным по назначенным пунктам * Получение денежных средств по накладным * Грамотное и вежливое общение с клиентами и с сотрудниками организации Первые 7 дней оплата по 50с. После 7 дней оформляетесь как стажер с зарплатой 3000с от 1-го месяца до 2-х месяцев (в зависимости от вас). После стажировки оклад+процент. ЗВОНИТЬ СТРОГО С 10.00 до 16.00 Наш офис находится вблизи рынка Фаровон. Приходите заполнять анкету
    Корфармо, Дирӯз 18:59, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Водитель
    Дар сехи лимонад Ронанда лозим .Бо тачрибаи кори!! Телефон: 551314646..
    Сохибчон ако, 20.04.2025 21:40, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор


  • 4 500 c.
    Чамшед

    Дар сайт аз май, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust