Пекарь

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 18.08.2025 09:43 ID эълон: 11910002
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Amid Cakes
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Кофейня-кондитерская

В нашу кофейню-кондитерскую «Amid Cakes» требуется пекарь в возрасте от 20 до 45 лет.

Обязанности:

1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.

2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.

3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.

4. Приветствовать клиентов, поддерживать высокий уровень сервиса и дружественное отношение к каждому клиенту, консультировать по ассортименту продукции и предлагать дополнительные товары.

5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.

6. Знать ассортимент продукции кафе по названию и внешнему виду.

7. Готовить завтраки, салаты, бургеры, пиццу и другую продукцию кафе по пожеланию клиента, а также красиво оформлять их перед подачей.

8. Соблюдать стандарты пожарной безопасности и правила гигиены при работе с пищевыми продуктами.

Требования:

1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.

2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать с клиентами.

3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.

4. Готовность к работе в праздничные дни.

5. Готовность обучаться и развиваться.

Условия:

1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.

2. Обучение и развитие профессиональных навыков.

3. Возможности карьерного роста в рамках компании.

4. График работы 6/1:

• 1-я смена – с 07:00 до 16:00

• 2-я смена – с 16:00 до 00:00

5. Питание за счет компании.

Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.

Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Повар в кафе
    Мы ищем ответственного, аккуратного и инициативного повара для работы во II смену в кафе Возраст кандидата — от 20 до 40 лет. Требования: • Опыт работы поваром от 1 года. • Знание технологических процессов, санитарных норм и правил хранения продуктов. • Владение основами кулинарии, техники безопасности на кухне. • Умение работать в команде и подчиняться внутренним стандартам. • Личностные качества: аккуратность, внимательность, ответственность, чистоплотность, организованность. Обязанности: • Приготовление блюд по утверждённым технологическим картам. • Контроль качества, вкуса и внешнего вида подаваемых блюд. • Соблюдение сроков и условий хранения продуктов. • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте в течение всей смены. • Умение работать в команде. • Ответственность и трудолюбие. Условия: • Стабильная и своевременная заработная плата. • График работы 6/1: с 16:00 до 00:00. • Дружелюбный коллектив. • Питание за счет компании. • Уютная и современная рабочая атмосфера. • Возможность профессионального роста. Если вы умеете вкусно готовить, поддерживать порядок и стремитесь к развитию — мы будем рады видеть Вас в нашей команде! Отправляйте своё резюме с пометкой «Повар кафе» на электронную почту: amidcakes98@gmail.com Звонить только до 17:00, в воскресенье – не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 18.08.2025 09:43, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению шашлыка
    Ба ресторан шашликпаз лозим аст. Сирдаре 28.
    Далерчон, Дирӯз 12:05, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пешхизмат
    Ба самбусахонаи тошканд пешхизмат лозим соати кори 07:00 то 16:00. 100с.
    R.A.A.8080, Дирӯз 07:12, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Мы ищем ответственного, аккуратного и инициативного повара для работы в нашу команду Возраст кандидата — до 50 лет. Требования: • Опыт работы поваром от 3 года. • Знание технологических процессов, санитарных норм и правил хранения продуктов. • Владение основами кулинарии, техники безопасности на кухне. • Умение работать в команде и подчиняться внутренним стандартам. • Личностные качества: аккуратность, внимательность, ответственность, чистоплотность, организованность. Обязанности: • Приготовление блюд по утверждённым технологическим картам. • Контроль качества, вкуса и внешнего вида подаваемых блюд. • Соблюдение сроков и условий хранения продуктов. • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте в течение всей смены. • Умение работать в команде. • Ответственность и трудолюбие. Условия: • Стабильная и своевременная заработная плата. • График работы 6/1, 6/2 время работы 08:00 до 17:00. • Дружелюбный коллектив. • Питание за счет компании. • Уютная и современная рабочая атмосфера. • Возможность профессионального роста. Если вы умеете вкусно готовить, поддерживать порядок и стремитесь к развитию — мы будем рады видеть Вас в нашей команде! Звонить только до 17:00, в воскресенье – не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Азиза Маноновна, 19.08.2025 12:04, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф-повар
    Требуется шеф повар с опытом работы для приготовления первых и вторых блюд
    Раис, 18.08.2025 23:11, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бариста
    Ба қаҳвахонаи Мевлана бариста ба кор қабул карда мешавад.
    Мансур, 17.08.2025 13:00, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты/ки
    Ба кор Кабул карда мешавад духтарон ва писарон барои басти як ва ду
    НДБ, 19.08.2025 00:25, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Ученик повара
    Мы ищем ученика,готового учиться делу с нуля . Обучения бесплатно, взамен- реальная помощь на кухне. Ты работаешь - мы учим. Звоните 09:00 до 17:00 или на пишите Watsapp
    Фирдавсбек, 17.08.2025 00:05, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бариста
    Требуется бариста в кофейню на первую смену и вторую, подробнее по телефону
    Saeed, 19.08.2025 12:17, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    В ресторан Golden Fish требуется повар горячего цеха. График работы с 10:30 до 23:00. Подробнее по телефону.
    Амирхон, 18.08.2025 17:34, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    Ба қаҳвахонаи Мевлана пешхизмат ба кор қабул карда мешавад.Баста 1 аз соати 9 то 17Баста 2 аз соати 16 то 23
    Мансур, 16.08.2025 18:43, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник кондитера
    Tребуется пoмощник кондитера, аккуpатнaя, вниматeльная, ответcтвeннaя. Привeтcтвуeтcя пpофильное oбразoвaние или минимальный опыт pаботы. Ищем на постоянную работу.
    Азимҷон, Тутинисо, 18.08.2025 10:07, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Amid Cakes Amid Cakes

    Дар сайт аз апр, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust