Продавец

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 03.11.2025 14:36 ID эълон: 11795166
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Ли-Нинг Сиёма
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Продажа Одежды и Обуви
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

Номер Телефон:+992-750-915-540

Заголовок:Продавец-Консультант в Li-Ning/RABEX (ТРЦ "Сиёма Молл")

О компании:

Официальный магазин спортивного бренда Li-Ning и RABEX. Мы продаем не просто одежду, мы продаем результаты. В связи с этим, мы ищем не просто «сотрудников», а сильных продавцов.

ВНИМАНИЕ:

Это не для всех.

Эта работа НЕ для тех, кто ищет «тихое место» и «стабильный оклад».

Эта работа для тех, кто хочет, чтобы его личный доход зависел от его личных усилий.

Мы предлагаем:

* Прозрачную систему мотивации:

* Базовая ставка (Оклад): 2000 сомони.

* ПЛЮС: Высокий процент (%) от каждой вашей личной продажи.

* Реальный доход:

* Наши средние продавцы зарабатывают 3000-3500с.

* Наши лучшие продавцы зарабатывают 4000-5000с и выше. Потолка нет.

* График: 6/1, с 14:00 до 22:00

* Обучение продукту и техникам продаж.

Что вы будете делать (Обязанности):

* Активно работать с каждым клиентом (не ждать, а подходить).

* Консультировать по технологиям и стилю.

* Продавать. Выполнять личный план продаж.

* Поддерживать порядок в зале.

Кого мы ищем (Требования):

* Опыт в продажах (одежда/обувь) от 1 года — обязателен.

* Свободный русский язык (для качественной консультации).

* Возраст: 20-30 лет.

* Амбиции: Вы должны хотеть зарабатывать деньги, а не «сидеть» на окладе.

Если вы заинтересованы в работе в команде Li-Ning/RABEX, заполните форму или отправьте резюме на почту ниже.

li.ning@list.ru

Эълонҳои монанд

VIP
Менеджер по продажам в разделе Недвижимость
Мы ищем активного и коммуникабельного человека, который поможет нам развивать направление недвижимости на платформе Somon.tj. Если ты любишь общение, умеешь договариваться и вдохновляться результатами — тебе к нам!Что мы ждем:- Не бояться общения, уметь устанавливать контакт и вести переговоры;- Умение слушать и слышать, выявлять потребности и аргументированно предлагать решения;- Уверенное владение русским и таджикским языком — как устно, так и письменно;- Готовность к выездной работе и активным встречам;- Интерес в сфере недвижимости и желание развиваться в этой области.Что ты будешь делать:- Выстраивать партнёрские отношения с собственниками, застройщиками и не только;- Рассказывать о возможностях платформы и платных услугах (поднятие, продвижение, спец. размещения);- Помогать клиентам оформлять объявления, обучать пользоваться сайтом;- Расширять базу партнёров, увеличивать количество активных размещений;- Участвовать в росте выручки по направлению "Недвижимость";Мы предлагаем:- Официальное трудоустройство по ТК РТ;- Стабильную заработную плату (фикс + бонусы, обсуждаются на собеседовании);- График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;- ДМС (добровольное медицинское страхование) после испытательного срока;- Обучение и поддержку на старте: наставничество, внутренние тренинги;- Возможности для карьерного и профессионального роста;- Корпоративное обучение за счёт компании;- Материальную помощь в значимых жизненных событиях;- Приятную и поддерживающую атмосферу в коллективе;- Участие в тимбилдингах и корпоративных мероприятиях.Хочешь присоединиться?Отправь своё резюме на hr@somon.tj, указав в теме письма:"Менеджер по продажам / Недвижимость"
Сомон 1, Имрӯз 10:19, Душанбе
Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • ТОП
    Супервайзер
    Вакансия: Супервайзер отдела продаж, Душанбе и РРПУ нас заработная плата выше рыночной + бонусы.О компании:Мы крупнейшая дистрибуционная компания в Таджикистане, с многолетним опытом на рынке, с развитой инфраструктурой, налаженной системой поставок и международным портфелем всемирно известных брендов, продукция которых успешно продвигается на нашем рынке.Ищете работу в динамичной компании с возможностями для роста? Присоединяйтесь к нашей команде и достигайте новых высот вместе с нами, если вы обладаете следующими качествами:• Лидерские навыки и умение мотивировать команду.• Стратегическое мышление и аналитические навыки.• Ответственность и организованность.• Способность быстро принимать решения и решать проблемы.• Ориентация на результат и клиентский сервис.• Целеустремленность и нацеленность на результат.• Готовность работать в условиях высокой конкуренции.Мы ожидаем от кандидата:• Опыт работы в должности супервайзера или руководителя отдела продаж от 2 лет.• Успешный опыт управления командой и достижения высоких результатов в продажах.• Знание рынка Душанбе и РРП и понимание специфики работы на высококонкурентном рынке.• Отличные коммуникативные и переговорные навыки.• Умение анализировать данные и разрабатывать стратегии для увеличения продаж.• Готовность к интенсивной работе и решению сложных задач.Важно:Работа на данной позиции требует высокой целеустремленности и готовности к работе в условиях высокой конкуренции. Мы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам.Основные обязанности:• Руководство и координация работы команды торговых представителей, отвечающих за определенную территорию в Душанбе и РРП• Постановка целей и задач для сотрудников, контроль их выполнения.• Управление и поддержка команды, развитие их профессиональных навыков• Разработка и внедрение эффективных стратегий продаж.• Ведение переговоров с ключевыми клиентами и партнерами.• Анализ продаж и рыночных тенденций, подготовка отчетов для руководства.• Обеспечение высокого уровня клиентского сервиса.• Контроль за выполнением планов продаж и достижением ключевых показателей эффективности (KPI).• Управление складскими запасами и координация с отделом логистики.Мы предлагаем:• Зарплату и бонусы выше средней в РТ• Достижимые планы продаж и налаженную инфраструктуру• Возможности для профессионального роста• Корпоративные мероприятия и тренинги.• Программы мотивации и поощрения для лучших сотрудников.• Компенсация транспортных расходов и мобильной связи.• Поддержка и наставничество со стороны опытных коллег.• Современные инструменты и ресурсы для эффективной работы.В нашей команде более 400 сотрудников, мы - команда профессионалов, которая успешно развивает все контракты в своем портфеле!Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте своё резюме на sh-safarov@ag-group.tj с темой письма “Супервайзер”
    Таджеро, 03.11.2025 09:20, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Савдогар
    Аз соати 06:00 то соати 14:00 то 25 сола 100 сомон маош дар 1 руз
    Рачабзода, Имрӯз 11:37, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец/фурушанда
    соати 7:30 то 17:00 маош аз 3000 то 4000
    Закиямо, Дирӯз 17:05, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Фурушанда
    Ба кор кабул менамоем фурушанда дар Дехконбозор 553539000 занг занед, пурратар мефахмонанд одами пок ва ба инсоф, дузд набошад.
    Акка, Дирӯз 14:14, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Компания Unicorn корейские подгузники требуется Торговый представитель по г.Душанбе и РРП. требования. возраст от 20лет до 36лет пол не имеет значения. Условия. высокая з/п(минимальная зарплата от 7000с) дорожные расходы Активно Работающие клиенты график работы 6/1 с 8:00 до 16:00
    Манучехр, Дирӯз 08:19, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Продуктовой компании ‘Самир-2020’ требуется Торговый представитель по г.Душанбе и РРП. Конечно с опытом работы! Требования: Возраст от 22 до 35 Пол не имеет значения Прописка г.Душанбе Условия: Высокая з/п ( минимальная зарплата от 8000 с ) Дорожные расходы Корпоративная симкарта КПК Моби С Активно-работающие клиенты График работы 6/1 с 8:00 до 16:00 Отправьте Резюме на WhatsApp 888006080 или почта Samirproduct2020@mail.ru Подробности при собеседовании! Звоните строго с 09:00 по 17:00
    Самир 2020, Дирӯз 08:25, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам в г. Душанбе
    В нашу дружелюбную команду в городе Душанбе нужен МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМЧто мы от Вас ожидаем: - опыт работы в этой сфере от 1 года- креативность и способность генерировать новые идеи- навыки работы с программой СРМ- отличные коммуникационные навыки с клиентами - стрессоустойчивость - желание работать - энергичность Что мы Вам предлагаем:- конкурентоспособная заработная плата + бонусы- возможности для обучения и профессионального роста - своя кухня с горячими обедами - дружный коллектив - график полный рабочий день 6/1 8:00-17:00Для более подробной информации можете позвонить на +992008809997 или скинуть резюме на почту m.olimova@archagroup.tj
    Мадина, 03.11.2025 14:13, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Медицинский представитель в фарм компанию
    📌 В связи с динамичным развитием фарм. направления Группы Компаний “КОИНОТИ НАВ” – открыта позиция «Медицинского Представителя» с последующим становлением Менеджером Группы.Мы будем рады взять в наш дружный коллектив активного и целеустремленного человека, заинтересованного в долгосрочном сотрудничестве, с наличием огромного желания развиваться и достигать поставленных целей.🔹 Зона ответственности:1. Представлять продукты компании и саму компанию, используя профессиональные навыки продаж, презентации и ведения деловых переговоров2. Выполнять поставленный план продаж3. Устанавливать контакты и развивать долгосрочное партнерство с врачами, фармацевтами4. Организовывать конференции, индивидуальные и групповые встречи с представителями здравоохранения, врачами, фармацевтами и лидерами мнений в области медицины5. Проводить глубокий анализ рынка/игроков рынка🔹 Необходимые компетенции:1. Высшее медицинское/фармацевтическое образование2. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский – обязательно❗️3. Общий стаж работы: от 5-ти лет (зарубежный опыт работы – приветствуется)4. Знание компьютерных программ: MS Word, MS Excel и MS Power Point на уровне уверенного пользователя5. Умение строить отношения с людьми разного типа (в связи с тем, что необходимо будет взаимодействовать с людьми разного уровня иерархии и функционала)6. Возможность выезда на работу в другие страны❗ Необходимые качества:1. Развитые навыки продаж2. Отличные коммуникационные навыки3. Способность планировать и проектировать4. Управленческие навыки и лидерские качества5. Гибкость мышления6. Высокая Ответственность и Дисциплина7. Энергичность и Проактивность8. Развитая стрессоустойчивость9. Уверенность и Харизматичность🔹 Что мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 5/26. Достойную заработную плату7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!_______________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о ГК «КОИНОТИ НАВ»: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Дирӯз 15:10, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Мерчандайзер
    Вакансия: МерчандайзерУ нас заработная плата выше рыночной + бонусы.О компании:Мы - крупнейшая кондитерская фабрика в Таджикистане. Уже более 14 лет наша продукция – на домашнем столе и в будни, и в праздники. В своем составе компания имеет 2 производственные площадки, расположенные в г. Душанбе, мощностью более 27 000 тонн в год, а также 14 производственных линий.Мы ищем энергичных и целеустремленных людей, готовых присоединиться к нашей команде! Если вы любите работу с продуктами, обладаете отличными коммуникативными навыками и стремитесь к достижению результатов, мы будем рады видеть вас в нашем коллективе. Надеемся увидеть в вас такие персональные качества, как:• Амбициозность и нацеленность на результат• Коммуникабельность и умение убеждать• Умение работать в условиях конкуренции• Ответственность и самоорганизация• Трудолюбие и стрессоустойчивостьОсновные обязанности:• Размещение продукции согласно планограмм и маркетинговых стандартов• Поддержание аккуратного и привлекательного вида витрин и полок• Проверка наличия и сроков годности продукции на полках• Взаимодействие с персоналом магазинов для обеспечения максимальной видимости нашего продукта.Наши ожидания от кандидата:• Умение работать в команде и самостоятельно.• Высокая ответственность и организованность.Мы предлагаем:• Обучение основам работы мерчандайзера• Конкурентноспособную зарплату и бонусы• Возможности для профессионального роста• Корпоративные мероприятия и тренинги• Поддержка и наставничество от супервайзераМы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам. Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте своё резюме на sh-safarov@ag-group.tj с темой письма “Мерчандайзер”
    Таджеро, 03.11.2025 10:11, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец консультант
    Требуется продавец консультант в парфюмерный магазин. Бозори Корвон ⸻ 🧾 Эълони намунавии кор: Мутахассиси 1С (Ҳисобдор/Бухгалтер) Номи ҷойи кор: Мутахассиси барномаи 1С (бухгалтер) Ҷойи кор: [Шаҳри Душанбе] Соҳаи фаъолият: Фурӯши парфюмерия Навъи кор: Ҳисобдор/администратор бо дониши барномаи 1С ⸻ Вазифаҳо: • Кор бо барномаи 1С (версияи 8.3 ва ё дигар) • Пешбурди учёт/ҳисоботҳои молӣ ва пулии дохили мағоза • Контрол ва учёти ворид ва фурӯши мол (остатки, приход/расход) • Тайёр кардани ҳисоботҳо барои роҳбарият • Назорат ва ҳисоб кардани фоизҳо, даромад, маблағҳои харид ва фурӯш ⸻ Талаботҳо: • Таҷриба дар кор бо барномаи 1С (на камтар аз 1 сол) • Дониш дар соҳаи муҳосибӣ ва ё иқтисод • Масъулиятнокӣ ва дақиқкорӣ • Малакати хуби компютерӣ (Excel, Word) • Таҷриба дар фурӯши чакана (розничная торговля) — афзалият дорад ⸻ Шароити кор: • Соатҳои корӣ: [аз 07:00 то 17:00] • Музди меҳнат Договорной • Муҳити кории ором ва дӯстона • Ҷои кори доимӣ ва устувор
    Ҳасан, Дирӯз 12:12, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Дистрибьютерскую компанию INFINITE LOVE - Парфюм требуется торговый представитель. Чем предстоит заниматься; - Активные продажи; - Выкладка товара в торговой точке; - Выполнять план продаж; - работать с действующей базы клиентов; - Условия работы: Конкурентную заработную плату (она обсуждается во время собеседования) Отличные возможности профессионального и карьерного роста; Комфортабельный офис; Тренинги, семинары и другие обучающие мероприятия по повышению квалификации; Дружный и отзывчивый коллектив; желательно иметь водительские права.
    Абдурахмон, 03.11.2025 11:11, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • Шартномавӣ
    Li-Ning Li-Ning

    Дар сайт аз ноя, 2021

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust