Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Продавец-консультант
В магазин шоурум дверей “Premium Doors” по продаже дверей, требуются: Продавщицы-консультанты в городе Душанбе.
Требования:
🔘Возраст от 25 лет;
🔘Помогать покупателям при выборе дверей, давать консультации покупателям по ассортименту дверей.
Выходной день 1 день в неделю.
Обед за счет магазина.
Студентам просьба не беспокоить.
Эълонҳои монанд
ТОП
Продавщица в интернет магазине
Продавщица в интернет магазине Дар интернет мағозаи молҳои ТЕХНИКИ фурӯшанда даркор. Талаботҳо 1) Донистани забони русӣ ва тоҷикӣ 2) ХУШМУОМИЛА 3) Хоҳиши кор кардан ва ба ғайри маош " бонусҳои иловагии пули " гирифтан 4) Дар ҳама ҳолатҳо бо МИЗОҶОН " клиентҳо " ХУШМУОМИЛА ва бо суханони худ ҷавоб додан " агар клиент ДАҒАЛ гап занадҳам ", бо суханони хуб ҷавоб диҳед 5) Инчунин дар БИЗНЕС ВАТСАПИ магазин ва дар Директи ИНСТАГРАМУ ФЕЙСБУК ҷавоб додан. Аз 20 сола то 33 сола ба кор қабул мекунем. Молҳои техники - ро " пылесос, духовка, соковыжималка, утюг, блендер ва ғайра занҳо мехаранд барои ҳамин ПРОДАВЩИЦА - КОНСУЛЬТАНТКА хушмуомила даркор, дар магазин 3 фурӯшандаи писар дорем. Кор дар магазин аз соати 8:00 то 17:00 Илтимос шахсоне ки аниқ кор мекобед занг занед ё нависед. Илтимос беҳуда занг назанед! Барои маълумоти бештар (+992) 933694444 занг занед ё дар Ватсап нависед
Sifatmol,
Дирӯз 08:53,
Душанбе
4 994 c.

Менеджер по работе с сетевыми клиентами
Мы — динамично развивающаяся компания БАРАКАТ в сфере дистрибуции, лидеры рынка с инновационным подходом к бизнесу. Наши ценности — профессионализм, командный дух и постоянное развитие. В связи с расширением команды ищем талантливого менеджера, способного эффективно управлять сетевыми каналами продаж и развивать партнерскую сеть.Обязанности:Активное привлечение, развитие и удержание сети дистрибьюторов и торговых партнеров;Построение долгосрочных взаимоотношений, обеспечение высокого уровня клиентского сервиса;Проведение презентаций, обучение партнеров по продуктам и условиям сотрудничества;Ведение клиентской базы в CRM-системе и 1С: торговля, склад, учет;Обработка заказов, контроль отгрузок и документооборота;Анализ рыночных трендов, подготовка аналитических отчетов для стратегического планирования;Реализация планов продаж и развитие каналов сбыта.Требования:Опыт работы в сфере дистрибуции или продаж от 1 года — приветствуется; рассматриваем амбициозных новичков с желанием развиваться;Глубокие знания 1С (учет, торговля, склад) — обязательно;Отличные коммуникативные навыки, умение вести переговоры на любом уровне;Навыки работы с CRM-системами для эффективного управления клиентской базой;Ответственность, инициативность и ориентация на результат;Стремление к профессиональному развитию и обучению новым инструментам.Мы предлагаем:Конкурентоспособную систему оплаты труда: фиксированный оклад + мотивационные бонусы по результатам деятельности;Гибкий график работы или возможность удаленной работы — выбирайте комфортный формат;Обучение за счет компании: тренинги, мастер-классы, наставничество от экспертов отрасли;Перспективы карьерного роста внутри динамично развивающейся компании;Современные инструменты работы и дружелюбную команду профессионалов.Как подать заявку:Отправляйте резюме на электронную почту: job@barakat-foods.tjили звоните по телефону: 989997613, 99 550 0101.Присоединяйтесь к нашей команде! Вместе мы создаем будущее дистрибуции!
Баракат,
11.07.2025 13:45,
Душанбе
Шартномавӣ

Продавец
Ба магозаи конселяри фурушанда лозим . ки аз ухдаи суратгири. ксерокопия. Виньетка ва гайрахо барояд. Сину сол аз 18-35 сола. соати кор аз 10:00 то 21:00
Ноз,
11.07.2025 10:13,
Душанбе
Шартномавӣ
Менеджер по корпоративным продажам
СТАНЬ ЧАСТЬЮ КРУПНОЙ КОМПАНИИ ХОНАИ МАН - JYSK! Открыта вакансия на должность Менеджера по корпоративным продажам.Желательно - звонить до 18:00Требования:- Возраст от 20 до 35 лет;- Опыт работы в В2В продажах;- Знание Русского, Таджикского, Английского языка– обязательное;- Навыки введения переговоров;- Навыки работы в базовых программах ПК.Условия работы:- График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00; - Стабильная заработная плата, с выплатами два раза в месяц;- Возможность карьерного роста и профессиональной реализации; - Мы предлагаем разовое питание, обед;- Дружелюбную и поддерживающую рабочую атмосферу;Обязанности:- Поиск и привлечение новых корпоративных клиентов;- Разработка и представление коммерческих предложений;- Установление и поддержание долгосрочных отношений с корпоративными клиентами;- Проведения переговоров, выстраивание стратегии сотрудничества;- Контроль за выполнением договорных обязательств.
Хонаи Ман - JYSK,
10.07.2025 19:25,
Душанбе
Шартномавӣ

Заявщик
Мы — команда Grosna!Наша компания занимается продажей сантехники из Китая в Таджикистан.Сейчас мы ищем активных людей, которые будут находить клиентов и принимать заявки на заказы — желательно из Душанбе.Если ты хочешь развиваться вместе с нами — присоединяйся!💰 Зарплата: 2000 сомони + процент с продаж.📲 Если тебе интересно — напиши в WhatsApp и стань частью нашей команды!
Саиджамол,
10.07.2025 10:19,
Душанбе
2 000 c.
Фурушанда
ба мо фурушандаи мохир лозим аст. Дар маркази савдои Кушониен Душанбе сину солаш аз 18 то 35 сола барои фуруши Кандилхо
Мирзоев Лутфулло,
10.07.2025 09:15,
Душанбе
2 000 c.
Продавщица
Савдогар дар магрзаи мебел даркор, аз 25 сола боло, сурога Султони кабири пешина, магазини Хуросон.
ака,
10.07.2025 09:50,
Душанбе
Шартномавӣ
Продавщица - консультант
В нашем магазине требуется продавец консультант в парфюмерный магазин Новая жизнь на вторую смену с 15: 00 до 22: 00.
Салохиддин,
10.07.2025 13:14,
Душанбе
1 800 c.
Менеджер по продажам систем кондиционирования и вентиляции
💼 Вакансия: Продавец систем кондиционирования и вентиляции📍 Локация: Душанбе, ул. Айни 42 (ориентир Садбарг)🕒 Тип занятости: Полная занятость🔧 Обязанности:Консультация клиентов по подбору систем кондиционирования, вентиляции, VRF-систем, фанкойлов и другого климатического оборудованияПодбор оборудования по техническому заданию или на основе пожеланий клиентаПодготовка коммерческих предложений, оформление заказовВедение переговоров с клиентами (в шоуруме, по телефону, на объекте)Работа с действующей клиентской базой и привлечение новых заказчиковСопровождение клиента от запроса до отгрузки / монтажа оборудованияВзаимодействие с инженерами, монтажниками и логистами📌 Требования:Опыт в продажах инженерного оборудования, желательно — в сфере ОВиКБазовые технические знания в области климатических систем (обучим, если нужно)Коммуникабельность, ответственность, ориентация на результатВладение ПК: Excel, CRM, мессенджерыУмение вести переговоры, презентации и тех. консультации — будет плюсом✅ Преимущества:Работа в стабильной компании с собственным складом и шоурумомОбучение за счёт компании (в т.ч. тренинги от производителей)Прозрачная система мотивации: фикс + % от продажВозможность карьерного роста до менеджера по объектам или руководителя отделаПриятная атмосфера, поддержка со стороны команды инженеров и монтажников💰 Уровень заработной платы:Фиксированная ставка + % от продаж (обсуждается индивидуально)📩 Отправьте резюме на bekhzod@termodinamika.tj или свяжитесь по телефону +992778881515.🚀 Мы ищем активного человека, который не боится технических данных, терминов, оборудования и любит помогать клиентам находить лучшие решения!
Овик,
11.07.2025 13:32,
Душанбе
Шартномавӣ
Фурушанда
Фурушанда лозим дар наздики бозори Меҳргон, синну сол аз 20 то 45 сола.
Баха,
10.07.2025 10:34,
Душанбе
Шартномавӣ
2 000 c.
Менеджер по продажам
Ширкати Буона Товары: - Мука 2кг-5кг-10кг-50кг. - Макарон 0.5кг-0.8кг-1кг-3кг- 10кг без опыт боша мешава - От 20-35 лет; В дистрибьюторскую компанию требуется менеджер по продажам для продажи продуктов питания в г. Душанбе и РРП. Желательно с опытом работы. Иметь образование Мы предоставляем Вам: Оплата расхода на территории % процент от выполнения планов Без оклада, Все зависит от продаж и Ваших показателей работы. Обучение Карьерный рост Готовый маршрут территорий График работы: 6/1 (воскресенье выходной) Карьерный рост Наш адрес: г.Душанбе Н.Сино 93 574 0015
Абдурахмон,
Дирӯз 10:38,
Душанбе
5 000 c.
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust