Кассир в г.Душанбе

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Имрӯз 09:01 ID эълон: 11602433
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Париматч
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: БК

Если вы хотите активно развиваться и учиться новому, то приглашаем вас в команду Parimatch!

Parimatch - крупная международная компания, активно развивающаяся на рынке Таджикистана. Мы уверены, что успехи нашей компании достигнуты благодаря работе профессиональной команды. Именно люди – наш главный потенциал. И одна из наших ключевых задач - помочь раскрыть таланты каждого и дать возможность проявить себя!

Сейчас ищем к нам в команду КАССИРА в г. Душанбе.

График работы посменный (Студенты не принимаются)

Основные обязанности:

• Выполнение кассовых операций (прием и выдача денежных средств);

• Составление кассовой отчетности

Требования:

• Базовое знание ПК;

• Среднее образование;

• Возраст от 22 до 40;

• Коммуникабельность;

• Стрессоустойчивость.

Условия работы:

• Посменный удобный рабочий график;

• 6-дневная рабочая неделя;

• Зарплата договорная

• Бонусы;

• Премии;

• Молодой дружный коллектив;

• Корпоративное обучение;

• Возможность развития и карьерного роста внутри компании

Ждём тебя в команде «Париматч»!

Больше о нас в нашем Инстаграмм @parimatch_family и на сайте parimatch.tj

Резюме отправлять на эл. почту hr@bkpm.tj: (в теме письма укажите должность, на которую подаёте) тел. для справок: +992 555505610, +992985500838, +992931606100 (телеграмм).

Эълонҳои монанд

VIP
Младший бухгалтер
Крупнейший сайт объявлений в Таджикистане Somon.tj приглашает в свою команду Младшего бухгалтера.Что вы будете делать:- Выставлять счёт фактуры НДС партнерам.- Подготавливать документы для сдачи в архив.- Проводить инвентаризации и составление инвентаризационных описей.- Вести кадровое делопроизводство.- Оформление актов сверки, работа с партнерами- Придерживаться трудовой дисциплины.- Исполнение приказов руководителей и главного бухгалтераОт вас:- Высшее образование в области бухгалтерии, экономики или финансов.- Знание 1С, Excel и других бухгалтерских программ.- Внимательность, ответственность и аккуратность в работе с цифрами.- Знание налогового и бухгалтерского законодательства.- Отличное владение русским и таджикским языками (письменным и устным)- Опытный пользователь ПК и интернета, умение работать с офисными программами, почтой и мессенджерами.Мы предлагаем:- Официальное трудоустройство.- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.- Заработная плата: 4000 сомони.- Корпоративное обучение: возможность развивать свои навыки за счёт компании.- ДМС после испытательного срока.- Дружный коллектив, поддерживающий атмосферу роста и развития.Если эта работа подходит вам, отправляйте своё резюме на hr@somon.tj, указав в теме письма "Младший бухгалтер"
Somon, 13.02.2025 15:07, Душанбе
Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Ба мо кассир е кассирша даркор аст Одами соз ва коргар лозим аст Аз соати 16.00 то 23.00
    ИмяNoz, 16.02.2025 21:17, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассирша
    В магазин мужской одежды требуется кассирша. Опыт работы приветствуется. Возраст от 18 до 28. График с 9:00 по 21:00 (полнвй день) адрес: ул. Бухоро 50 (дом печать)
    Сухроб, Дирӯз 07:02, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Нужен кассир с опытом работы. Подробности по телефону.
    Ansori, 07.02.2025 15:07, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Специалист финансовых работ
    В швейную фабрику «Гулистони Душанбе» требуется – Специалист финансовых работ.Вам предстоит:• Финансовое планирование и контроль бюджета фабрики.• Анализ и управление затратами, оптимизация себестоимости продукции.• Контроль денежных потоков, управление дебиторской и кредиторской задолженностью.• Подготовка финансовой отчетности и аналитики для руководства.• Взаимодействие с банками, налоговыми органами и другими финансовыми учреждениями.• Оценка рентабельности новых проектов и инвестиций.• Участие в автоматизации финансовых процессов.Что мы от вас ждем:• Высшее образование в области финансов, экономики или бухгалтерии.• Опыт работы финансистом, экономистом или бухгалтером от 3-х лет.• Знание бухгалтерского и налогового законодательства.• Уверенное владение 1С, Excel.• Аналитический склад ума, внимательность к деталям.Что мы вам предлагаем:• Стабильная зарплата;• Оформление по ТК РТ;• График работы: 5/2, 09:00-18:00;• Перспектива карьерного роста.• Возможность обучения за счет компании;Если вас заинтересовала наша вакансия, тогда отправь своё Резюме по ссылке: https://avesto.tj/ru/prisoedinyajtes-k-nam/
    Авесто Групп, 11.02.2025 14:43, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Ищем в шоурум мебельных материалов "PROMebel" Кассира.Обязанности:- Приём оплаты от клиента по накладным, взаиморасчёт;- Проведение накладных в 1С;- Осуществление опреаций по учёту, выдаче и хранению денежных средств;- Ведение журнала прихода и расхода денег; - Сортировка купюр;- Ежедневное ведение отчётности.Требования:- Женский пол, возраст от 20 до 40 лет;- Знание русского и таджикского языков;- Высшее или среднее-специальное профессиональное образование;- Внимательность, исполнительность, коммуникабельность, усидчивость, ответственность;- Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет;- Опыт работы в 1С приветствуется.Условия:- Большая и развивающаяся компания;- Комфортное рабочее место;- График работы 6/1 с 9:00 до 18:00;- Работа в дружном молодом коллективе, возможность профессионального роста.Заинтересованных кандидатов, просим отправлять свое резюме по эл.почте promebeltj@gmail.com., по возникшим вопросам обращаться по номеру +992559005219.
    ProMebel, 13.02.2025 10:22, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Старший специалист по финансовой отчётности
    Ищем старшего специалиста в сфере финансовой отчётности, который готов решать сложные задачи и расти вместе с нами 🚀Что нужно делать?— Готовить отчётность для НБТ и других регулирующих органов: Налогового комитета, Бюро кредитных историй, Агентства по статистике.— Автоматизировать процессы отчётности — мы стремимся к цифровизации.— Оптимизировать сбор данных, используя современные инструменты.— Участвовать в создании инновационных решений для финансовой аналитики.Мы ждём от вас:— Высшее образование в области финансов, бухгалтерии или смежных направлений.— Опыт или глубокие знания в бухгалтерском учёте.— Приветствуется знание нормативных актов НБТ.— Отличные навыки работы в MS Excel и других инструментах анализа данных.— Внимательность, ответственность и логическое мышление.— Владение таджикским и русским языками (устно и письменно).Плюсом будет:— Опыт работы с отчётностью, в том числе по стандартам МСФО.— Сертификат САР или успешная сдача одного из экзаменов.— Знание английского языка.Что мы ценим:— Честность, скромность и трудолюбие.— Ответственность и пунктуальность.— Желание расти и развиваться.Что предлагаем:— Пятидневный график с 09:00 до 18:00.— Конкурентоспособную зарплату, которая отражает ваши навыки.— Возможности для карьерного роста в динамичной компании.— Дружелюбный коллектив, который поддержит на каждом шагу.— Пакет льгот, регулярные тимбилдинги и развитие внутри компании.Отправьте своё резюме и пройдите тесты, чтобы стать частью нашей команды 😊Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.alif.tj/vacancies/starsii-specialist-po-finansovoi-otcetnosti-BtF9?rs=somontj_job_starshiy-specialist-po-finansovoy-otchetnosti20-12-2024
    Алиф Банк, 07.02.2025 16:50, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Кассирша дар мини маркет аз соати 7 то 4 ва аз соати 2 то саоти 10 лозим Аз 20 сола боло (Зарафшон-назди поликлиника 14)
    Асад, 10.02.2025 10:28, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассирша
    Требуется Кассирша в Кафе Хилол ориентир Ашан з\п договорная звоните 9.00 до 18.00 тел 900007766
    Апа, Дирӯз 15:28, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Финансовый менеджер
    В Финансовом Экономическом Департаменте Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия - «Финансовый менеджер».🔹️ Чем предстоит заниматься:1. Разработка и поддержка финансовых систем;2. Планирование, направление и контроль бухгалтерских и финансовых операций;3. Подготовка отчетов и документов по бухгалтерским операциям на рассмотрение Руководства;4. Обеспечение ведения точных записей в соответствии со стандартными практиками;5. Установление бюджетов, прогнозирование будущих денежных потоков, обеспечение периодического финансового анализа;6. Контроль исполнения бюджета и расходов;7. Управление процедурами выставления счетов для сбора денежных средств, причитающихся клиентам/заказчикам.❗ Что нам важно в кандидате:1. Образование: Высшее Экономическое (финансы, экономика, бухгалтерский учёт);2. Минимум 3-5 лет соответствующего опыта в области финансового и управленческого учета, особенно в промышленном производстве;3. Опыт работы в области аудита и расчета затрат является преимуществом;4. Опыт работы в SAP приветствуется;5. Знание языков: продвинутый английский;6. Знание МСФО и GAAP будет преимуществом;7. Наличие сертификата CAP/CIPA или минимальная степень в области бухгалтерского учета/финансов/квалификация ACCA;8. Уверенное знание MS OFFICE: WORD, EXCEL, POWER POINT (формулы, сводные таблицы, презентации/слайды);9. Готовность работать в промышленной зоне за пределами страны.🔹️ Необходимые качества и навыки:1. Эффективность и результативность в работе!2. Высокая ответственность;3. Внимательность к деталям;4. Инициативность;5. Самодисциплина;6. Самостоятельность;7. Коммуникабельность;8. Навыки стратегического планирования.🔹️ Мы предлагаем:1. Стать частью команды крупного успешного Холдинга!2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Рурки, Индия;3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде;4. График работы: 6/15. Корпоративное питание;6. Достойную заработную плату;7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Дирӯз 16:53, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Требуется кассир, в компанию «Шивер Таджикистан» (гипермаркет АШАН).Требования:Образование: среднее;Опыт работы: не обязателен;Дополнительные требования: обучаемость; ответственность; честность.Обязанности:Поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов.Знать обобщенные знания в учете денежных средств.Обеспечивать чистоту и порядок в торговом зале и на своем участке работы. Оказывать помощь и консультировать клиентов магазина.Наши преимущества и условия:-График – 5/2; плавающий график работы.-Своевременная оплата труда;-Оплачиваемый отпуск и больничные листы;-Оплата транспортных расходов-Молодой и дружный коллектив. Всех заинтересованных лиц просим отправлять резюме на электронную почту: job@schiever.tjДля дополнительной информации звоните по телефону:+992 777774869.+992 777774812.
    Шивер Таджикистан, Дирӯз 07:58, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Кассир лозим, духтар ва писар дар кахвахона ва ресторани турки дар Душанбе. Соати кори аз 10-00 то 22-00., аз 22-00 то 10-00 руз. Як руз кор, як руз истирохат. Ориентир Ашан, Опера и балет.
    АПАШКА, 06.02.2025 11:31, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо


  • Шартномавӣ
    Париматч Париматч

    Дар сайт аз ноя, 2021

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления