Консультант - установщик программы

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 25.06.2025 08:47 ID эълон: 11530914
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: улица Айни
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Автоматизация учета магазинов

Маълумот дар бораи Ташкилот:

Ташкилот бо автоматикунонии магозаву дорухонахо машгул мебошад. Ташкилот барои автоматикунони барномахои махсус дошта, инчунин фуруши тачхизотхои зарураро ба рох мондааст.

Вазифахои корманд:

- Машварат додан оид ба автоматикунонии магозахо ва аптекахо;

- Фуруши тачхизотхои автоматикунони;

- Установкаи Тачхизотхои автоматикунони.

Чои кор ин офис дар шахри Душанбе мебошад. Корхои насбкуни дар дохили шахри Душанбе ва тамоми дигар шару нохияхои кишвар буда метавонад.

Хама шароити кори фарохам аст. Офис дар марказ чойгир аст.

Инстаграми мо: Somon-Pos.tj

Музди мехнат шартномави мебошад.

Синну сол: 20-30cола

Рузхо кори: Душанбе - Шанбе

Соати кори: аз 8:00 то 18:00

Хохишмандон резъюме (СV) худро ба ракамхои зерин тарики вотсап равон кунед.

Мурочиатхо тарики WhatsApp кабул мешаванд.

Телефон/Вотсап: 94 111 11 07

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Оператор колл-центра со знанием турецкого языка
    Мы ищем энергичного и целеустремленного оператора колл-центра, который обладает отличными коммуникативными навыками и свободно владеет турецким языком. Если ты хочешь стать частью нашей команды и работать в динамичной и развивающейся компании, мы ждем именно тебя! Требования: Свободное владение турецким языком (устно и письменно); Опыт работы в колл-центре или в сфере обслуживания клиентов (желателен, но не обязателен); Отличные коммуникативные навыки и умение работать с клиентами; Ответственность, внимательность, стрессоустойчивость. Обязанности: Обработка входящих звонков от клиентов; Консультирование и помощь по вопросам продукции и услуг компании; Мы предлагаем: Конкурентоспособную заработную плату - 4.500 сомони ежемесячно; Гибкий график работы; Дружелюбный коллектив и комфортные условия труда; Возможности для профессионального роста и обучения. Если вы хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме на вотсап +992179306060 либо позвоните по этому номеру .
    HR, 24.06.2025 17:48, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    Системный администратор серверной инфраструктуры ЦОД
    📌 Мы в поисках талантливого и амбициозного Системного администратора серверной инфраструктуры для работы в нашем Центре Обработки Данных (ЦОД). Если вы готовы принять вызов, развивать свои навыки и становиться частью инновационной команды, мы ждем вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Обслуживание и поддержка серверной инфраструктуры ЦОД2. Установка, настройка и обновление серверного оборудования и ПО3. Мониторинг состояния серверов, сетевой инфраструктуры и других компонентов ЦОД4. Обеспечение бесперебойной работы и доступности серверов и сервисов5. Выполнение регулярных профилактических работ, настройка резервного копирования данных и тестирование восстановлений6. Управление виртуализацией серверов (VMware, Hyper-V и другие платформы)7. Обеспечение безопасности серверной инфраструктуры (контроль доступа, защита от внешних угроз)8. Разработка и внедрение процедур по улучшению производительности, отказоустойчивости и масштабируемости инфраструктуры9. Взаимодействие с подрядчиками и поставщиками оборудования и ПО10. Осуществление внедрения новых технологий и оптимизация существующих решений11. Поддержка пользователей и решение технических проблем в рамках компетенции12. Участие в проектировании и создании новых ЦОД и серверных инфраструктур.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Высокий уровень системного администрирование и траблшутинг серверных операционных систем Windows 2012-20225. Опыт администрирования серверов 1С 8.3.6. Опыт проектирования и развертывания Active Directory, понимание архитектуры и схемы7. Знания в области защиты информации, основ информационной безопасности8. Опыт настройки и оптимизации облачных решений будет преимуществом9. Навыки работы с системами виртуализации (VMware, Hyper-V, KVM)10. Знание и понимание принципов построения сетевых хранилищ (NAS, SAN)11. Ответственность и ориентированность на результат12. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях13. Умение работать в команде, коммуникабельность14. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Дирӯз 09:51, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Техник
    Установка, настройка операционных систем Windows;Установка ПО, компонентов программного обеспечения;Мониторинг работоспособности систем;Обеспечение функционирования оргтехники, включая ПО (операционная система и базовый набор программ) и прочее ИТ оборудование;Поддержка ИТ систем;Работа по заявкам в ServiceDesk;Обучение и консультация пользователей;Установка, настройка периферийного оборудования;Монтаж СКС, ремонт и устранение проблем.Требования:- хорошее знание аппаратного (desktop) и программного обеспечения (MS Windows XP/7/8/10, MS Office 2007-2016);- знание Microsoft ОС на уровне администратора, приложения MS Office на уровне профессионального пользователя, сетевые технологии в объеме поддержки локальных сетей;- навыки диагностики причин неработоспособности оборудования, инсталляции и поиска неисправностей для Microsoft ОС на рабочих станциях и ноутбуках, диагностики причин сетевых проблем;- желателен опыт работы в службах Bitrix или других, подразумевающих тесное общение с пользователями;- навыки обслуживания печатающей техники и работы с МФУ (установка драйверов, настройка аппаратной части, замена расходных материалов,);- опыт в монтаже СКС, ремонта и устранения проблем;- знание программных средств удаленного администрирования ПК;- техническая грамотность и обучаемость;- навыки работы с POS-терминалами;- профессионализм, честность, аккуратность, дисциплинированность, дружелюбность, коммуникабельность, высокая ответственность, исполнительность;- возможность работы в режиме многозадачности;Личностные качества:- честность и ответветственность- стрессоустойчивость, внимательность;- активность/динамичность;Условия/возможности:- обучение для повышения квалификации и получения новых знаний;- График работы- 6/1.Резюме направлять на info@hizmatrason.tj в теме письма указать IT-техник
    Фирдавс, 21.06.2025 16:17, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • IT-специалист на аутсорсе
    Ищем IT-специалиста на аутсорсе (по вызову)Сеть ресторанов Moose & Hotdogger ищет надёжного IT-специалиста, который сможет обслуживать нашу технику по мере необходимости.Формат: Аутсорс, работа по вызову Локация точек: г. Душанбе📌 Область задач:Настройка и контроль видеонаблюдения (онлайн и офлайн)Обслуживание моноблоков, POS-терминалов, Wi-Fi роутеровПоддержка акустических систем и медиаплееровНастройка и контроль интернета на точкахОбщее обслуживание техники (принтеры, сети, техника сушефов и т.п.)✅ Ожидаем:Опыт в сфере IT/технической поддержкиОтветственность, оперативностьГотовность работать по запросу, быстро выезжать на местоПриветствуется знание систем видеонаблюдения (Dahua, Hikvision и т.п.)📲 Заинтересован? Напиши нам в Telegram: +79500323986Стабильное сотрудничество, интересные задачи и работа с командой, которая ценит порядок и результат.
    Hotdogger Dushanbe, 19.06.2025 19:20, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • It специалист
    Компания Shodiyona Consulting ищет талантливого и мотивированного IT-специалиста для работы с сайтами, приложениями и другими цифровыми продуктами.** Если вы увлечены миром технологий, готовы к полному рабочему дню и хотите стать частью динамично развивающейся команды, эта вакансия для вас! **Что мы предлагаем:** Полный рабочий день:** Стабильная занятость в комфортном офисе. * **Интересные задачи:** Работа над разнообразными проектами, связанными с разработкой, поддержкой и оптимизацией сайтов и приложений. * **Профессиональное развитие:** Возможности для обучения и роста вместе с компанией. * **Дружный коллектив:** Мы ценим инициативность, ответственность и командный дух. **Чем вы будете заниматься:** * Поддержка и развитие существующих **веб-сайтов** компании. * Участие в разработке и оптимизации **мобильных и веб-приложений**. * Работа с различными IT-системами и платформами. * Поиск и устранение неисправностей, обеспечение бесперебойной работы цифровых ресурсов. * Взаимодействие с командой для реализации новых идей и проектов. **Что мы ожидаем от вас:** * Опыт работы в сфере IT (работа с сайтами, веб-разработка, поддержка приложений). * Понимание принципов работы веб-технологий (HTML, CSS, JavaScript). * Навыки работы с базами данных и CMS (системы управления контентом) будут плюсом. * Ответственность, внимательность к деталям и умение работать в команде. * Желание учиться и осваивать новые технологии. Если вы готовы к новым вызовам и хотите развиваться в IT-сфере, присылайте своё резюме на WhatsApp укажите пожалуйста на какую позицию подаете. WhatsApp +992886965555
    Shodiyona, 19.06.2025 12:20, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Диспетчер
    Оператор дар ширкати шустушуи Колин лозим.
    Broo, 21.06.2025 07:56, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор в Call-Centre
    Чем предстоит заниматься:- Отвечать на входящие звонки и сообщения;- Консультировать клиентов по продуктам и услугам ;- Принимать заявки ;- В целом, обслуживать клиентов по максимуму Требования к кандидатам:- иметь опыт работы в области клиентского обслуживания или call-центра;- владеть таджикским и русским языками;- уметь обрабатывать большой объём входящих звонков и сообщений;- быстро обучаться;- быть многозадачным;- уметь доводить дело клиента до конца;- иметь неполное или полное высшее образование.- стрессоустойчивость;- пунктуальность;-коммуникабельностьМы предлагаем:- Работа в новой успешно развивающейся компании;- Оформление по ТК РТ;- Стабильная заработная плата;- Возможность финансового и профессионального роста внутри компании;- Комфортный офис в центре города:Условия:- график работы: сменный - 6/1-пн-пт. с 9:00 - 17:00, суббота - с 9:00 -15:00, или пн-пт. с 17:00-22:00, : суббота с 15:00-20:00;- испытательный срок 1 месяц;- З/П – договорная, период испытательного срока - оплачивается (возможность сокращения испытательного срока);-стремительное желание быть частью нашей командыРезюме высылать по адресу: gulasaripova0@gmail.comКонтактный телефон : + 992 935151480; +992 110779910В теме письма необходимо указать название вакансии.
    Гулсара, 25.06.2025 10:02, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Менеджер по продуктам B2С, B2B и ФШПД
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске – Менеджер по продуктам B2С, B2B и ФШПДЧем предстоит заниматься• Подготовка экономического обоснования новых продуктов в сегментах B2C/B2X, координация сбора информации по проектам и рынку, разработка инвестиционных кейсов с краткосрочными и долгосрочными прогнозами.• Расчет и анализ тарифной линейки, формирование продуктового портфеля мобильной связи и ФШПД, разработка маркетинговых инициатив с учётом целевого уровня рентабельности и стимулирования спроса.• Подготовка технических заданий для запуска новых инициатив (услуг, тарифов, опций), участие в их тестировании.• Мониторинг и анализ статистической информации по сегментам рынка, разработка новых отчетов под проекты, продукты, акции и корректные бизнес-кейсы.• Подготовка рекомендаций по маркетинговым коммуникациям, согласование концепций рекламных кампаний и планов продвижения с МарКом.• Модернизация и развитие программы лояльности «Спасибо» для сегментов B2C и B2X.• Формирование, тестирование новых гипотез, методик и юзкейсов по работе с клиентской базой сегментов B2C/B2X.• Взаимодействие с коммерческими функциями и департаментом ФШПД для анализа и запуска активностей по росту выручки от архивной базы, обработка специальных запросов от клиентов.• Мониторинг рынка фиксированного интернета, расчет тарифных линеек и дополнительных услуг, участие в разработке продуктового портфеля по фиксированным продуктам.• Ответственность за управление архивной полкой продуктов B2C&B2X, её анализ, развитие и запуск новых инициатив совместно с направлением развития CVM.Что мы от тебя ждем• Опыт работы с продуктами мобильной связи и фиксированного интернета в сегментах B2C и B2X от 1 года.• Навыки подготовки бизнес-кейсов, инвестиционных обоснований и технических заданий.• Опыт расчета тарифов, анализа продуктовых портфелей и формирования маркетинговых инициатив.• Умение анализировать большие объёмы данных, строить отчётность и делать выводы на её основе.• Опыт взаимодействия с коммерческими и маркетинговыми подразделениями.• Навыки работы с программами лояльности и управления клиентской базой.• Аналитическое мышление, ориентация на результат, самостоятельность.Что мы предлагаем• Официальное трудоустройство по ТК РТ;• Профессиональное обучение и развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• Медицинскую страховку со стоматологией (ДМС);• Скидки на посещение спортзалов;• График работы 5/2 (9.00-18.00).Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/624На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 20.06.2025 17:39, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Менеджер по развитию мобильного приложения Life
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске - Менеджер по развитию мобильного приложения LifeЧем предстоит заниматься• Разработка стратегии и операционной модели развития мобильного приложения МегаФон Life.• Определение финансовых и юридических схем для новых продуктов в рамках приложения.• Сопровождение и развитие направлений: системы самообслуживания, коммуникации (мессенджер, звонки), проекты по повышению активности и лояльности пользователей.• Контроль маркетинговых коммуникаций и рекламы: сторисы, баннеры, push-уведомления, рассылки, реклама партнёров.• Развитие продуктов для увеличения выручки и среднего дохода на пользователя (АБПП).• Анализ и поддержка задач от смежных подразделений (CVM, ФинТех, Продажи и обслуживание, ФШПД).• Тестирование новых релизов мобильного приложения.• Анализ мобильных приложений конкурентов на рынке России и за рубежом.• Разработка и согласование договоров и соглашений с партнёрами.• Создание технической документации: пользовательские истории, видение продукта, руководства для пользователей.• Развитие стратегических партнёрств, согласование коммерческих условий и управление партнёрами.• Работа с инхаус-командой по развитию новых услуг и функционала в приложении.Что мы от тебя ждем• Опыт в разработке и развитии мобильных приложений от 1 года.• Знание принципов UX/UI дизайна и прототипирования.• Навыки создания технической документации и описания пользовательских историй.• Умение работать с данными, анализировать метрики и строить CJM.• Опыт взаимодействия с кросс-функциональными командами и партнёрами.• Умение проводить тестирование гипотез и A/B тесты.• Аналитическое мышление, внимание к деталям, ориентация на результатЧто мы предлагаем• Официальное трудоустройство по ТК РТ;• Профессиональное обучение и развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• Медицинскую страховку со стоматологией (ДМС);• Скидки на посещение спортзалов;• График работы 5/2 (9.00-18.00).Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/622На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 20.06.2025 17:39, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Бизнес-партнёр коммерческой функции
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске: Бизнес-партнёр коммерческой функцииЧем предстоит заниматься• Курирование направления работы со старой абонентской базой• Контроль, сопровождение и аналитическая поддержка процессов в сегменте• Взаимодействие с внутренними заказчиками: выявление потребностей, постановка задач• Подготовка технических заданий для команд разработки для автоматизации отчетности и получения необходимых данных• Анализ операционных показателей сегмента: выявление отклонений, аномалий и зон роста• Инициирование и сопровождение корректирующих действий для повышения эффективности работы с базой.• Участие в подготовке регулярной отчетности и аналитических материалов для руководстваЧто мы от тебя ждем• Высшее образование в области аналитики, информационных технологий или смежных дисциплин.• Опыт работы в бизнес- или продуктовой аналитике, либо в управлении данными от 1–2 лет.• Понимание принципов работы с клиентскими базами и ключевыми операционными показателями.• Навык формулирования задач и подготовки технических заданий для ИТ-подразделений.• Умение работать с большими объемами данных и выделять ключевые инсайты.• Базовые навыки SQL (будут преимуществом).• Уверенное владение Excel и инструментами подготовки презентаций (PowerPoint, Google Slides и пр.).• Развитые коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь.• Самостоятельность, ответственность, ориентация на результат.Что мы предлагаем• Стабильная заработная плата;• Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• Дружелюбный коллектив;• Комфортный офис;• Развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• Оформление по ТК РТ;• Бонусы по результатам выполнения KPI;• График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/615На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 24.06.2025 11:25, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор контакт центра
    В медицинский центр Диамед требуется:Оператор коллцентра Обязанности:- Прием и обработка входящих и исходящих звонков- Консультация об услугах медицинского центра- Внесение информации в базу данныхТребования:- обзательное знание таджикского, русского языка, приветствуется английский и узбекский язык. - умение работать в коллективе - внимательность, ответственность, доброжелательностьМы гарантируем:-Оформление по ТК РТ-Стабильную заработную платуЖдём ваших звонков по номеру +992446019016 или пишите на вотсап по номеру +992900009016
    Медицинский центр Диамед, 22.06.2025 22:46, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Системный администратор
    Образование:Высшее образование в области информационных технологий, компьютерных наук или смежных дисциплин.Опыт работы:Опыт работы на аналогичной должности от 1 до 3 лет (в зависимости от уровня позиции).Знания и навыки:Глубокое понимание операционных систем (Windows, Linux, Unix).Навыки работы с сетевыми протоколами (TCP/IP, DNS, DHCP и др.).Опыт работы с серверным оборудованием и виртуализацией (VMware, Hyper-V).Знание систем резервного копирования и восстановления данных.Опыт администрирования баз данных (MySQL, PostgreSQL и др.).Знание языков сценариев (Python, Bash, PowerShell) будет плюсом.Участие в модернизации серверов для повышения эффективностиАвтоматизация процессов администрирования и ведение технической документации и отчетовСетевые технологии:Знания в области сетевой безопасности, межсетевых экранов и VPN.Имеете опыт в обеспечении информационной безопасности и защите серверов от угрозСертификаты:Наличие сертификатов (например, CompTIA, Cisco CCNA, Microsoft MCP, Red Hat RHCE) является плюсом.Личные качества:Умение работать в команде и самостоятельно.Хорошие коммуникативные навыки.Способность к решению проблем и аналитическое мышление.Готовность к обучению:Открытость к изучению новых технологий и методов.
    ziyod, 19.06.2025 13:41, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • 4 000 c.
    Somon Pos Somon Pos

    Дар сайт аз ноя, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust