Кондитер

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: Имрӯз 10:50 ID эълон: 11458681
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Amid Cakes
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Кондитерский дом

В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» в 1 и во 2 смену требуются кондитеры.

Требования:

• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.

• Знание основ кондитерского производства и технологий приготовления.

• Креативность и умение работать в команде.

• Внимательность к деталям и стремление к совершенству.

• Готовность к работе в динамичной среде.

Обязанности:

• Приготовление широкого ассортимента кондитерских изделий, включая торты, пирожные и другие сладости.

• Соблюдение высоких стандартов качества при производстве кондитерских изделий.

• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.

Условия:

• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.

• Профессиональное развитие и обучение.

• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.

• График работы 6/1:

1 смена: с 08:00 до 17.00.

2 смена: с 17:00 до 01:00.

• Питание за счет компании.

• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.

Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.

Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!

Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.

Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!

Эълонҳои монанд

  • Мангальщик
    Требуется широко-профилный мангалшик с многолетним опытом не менее 7лет оклад более 7000сомони.
    Ако, Имрӯз 10:29, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант/ки
    Требуются официант и официантки в кафе.
    Дадочон, 19.04.2025 09:17, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Коргар дар ошхона
    ба кор кабул мекунем хам барои басти якум ва хам басти дуюм
    НДБ, 17.04.2025 13:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара самсы
    Требуется помощник в кафе. Готовим самсу. Нужен помощник для приготовления сомсы. Адрес ул. М.Танбури
    Кафе Маърифат, 16.04.2025 23:09, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению бургеров
    ВАКАНСИЯ: Повар-бургерист в кафе "Лаззати Нотакрор" График: сменный — 1 смена: с 07:50 до 16:00 2 смена: с 15:50 до 23:00 Обязанности: Приготовление бургеров, сэндвичей и других блюд по стандартам Работа с грилем, фритюром, соусами и сборкой заказов Контроль качества и скорости приготовления Поддержание чистоты на кухне Соблюдение санитарных норм Работа в команде с другими поварами и кассирами Требования: Опыт желателен, но не обязателен — обучим Чистоплотность, аккуратность и скорость Ответственность и желание учиться Умение работать под нагрузкой Мы предлагаем: Обучение и поддержка на старте Стабильная зарплата Бесплатное питание Удобное расположение кафе Дружная команда и честное руководство Возможность карьерного роста
    чои кор, 16.04.2025 22:18, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    В ресторан Golden Fish требуется помощники повара. Желательно со стажем. Подробности по телефону.
    Амирхон, 15.04.2025 20:11, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    Мы — кафе Лаззати Нотакрор, уютное заведение, предлагающее своим гостям уникальные блюда и комфортную атмосферу. Мы всегда находимся в поиске талантливых и амбициозных людей, и сейчас ищем помощника повара, который будет помогать создавать кулинарные шедевры и поддерживать высокий стандарт качества. Обязанности: Помощь поварам в приготовлении блюд Нарезка и подготовка ингредиентов для готовки. Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте. Соблюдение стандартов санитарии и безопасности на кухне. Контроль за запасами продуктов, помощь в их хранении. Требования: Желание работать и развиваться в сфере кафе. Активность, ответственность, аккуратность. Опыт работы на кухне приветствуется, но не обязателен. Готовность работать в команде и обучаться у опытных поваров. Соблюдение норм санитарии и гигиены. Мы предлагаем: Стабильную заработную плату с возможностью премирования по итогам работы. Возможности для карьерного роста — обучение и повышение квалификации. Дружный и профессиональный коллектив. Гибкий график работы. Скидки на продукцию кафе для сотрудников. Обучение новым навыкам и технологиям приготовления блюд. Как подать заявку: Если ты хочешь стать частью нашей команды, отправь свое резюме на ватсап 924006116или позвони по телефону [924006116 ] Мы будем рады познакомиться с тобой! ---
    чои кор, 15.04.2025 18:59, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар в кафе
    Мы — [кафеЛаззати Нотакрор], стильное и уютное заведение, предлагающее своим гостям уникальное меню и атмосферу. Мы гордимся качеством нашей еды и обслуживанием, и сейчас ищем профессионала, который станет частью нашей команды. Обязанности: Приготовление блюд согласно меню с соблюдением стандартов качества. Контроль за качеством и свежестью продуктов. Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте. Соблюдение санитарных норм и правил безопасности труда. Оформление готовых блюд перед подачей клиентам. Требования: Опыт работы поваром (желательно, но не обязателен). Знание и соблюдение технологий приготовления блюд. Умение работать в команде, ответственность, внимательность к деталям. Стремление развиваться и осваивать новые кулинарные техники. Знание санитарных норм и стандартов безопасности на кухне. Мы предлагаем: Конкурентоспособную заработную плату с возможностью премирования по итогам работы. Возможности для карьерного роста и повышения квалификации. Обучение и тренинги по кулинарным стандартам. Дружный коллектив и комфортные условия труда. Гибкий график работы, 1смена 7:50-16:00 2 смена 15:50-23:00 возможность работы в сменах. Как подать заявку: Если ты хочешь стать частью нашей команды, отправь свое резюме на ватсап или позвони по телефону [ 924006116]. Мы ждем тебя!
    чои кор, 15.04.2025 18:54, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты
    Ресторан Форель От Вас: Опыт работы официантом от 1 года Знание стандартов сервиса Опыт работы с европейской кухней будет преимуществом, но не обязателен. Мы предлагаем: Работу в стабильной крупной ресторанной компании; Высокая зарплата Бесплатное питание, обучение. Мы ждем тебя!
    Акмалхон, 15.04.2025 15:16, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Работница в бургерную
    В бургерный Stardogs требуется работница возраст до 55лет
    Муалима, 18.04.2025 10:07, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант/ка
    В кафе Сухробчон требуется официант или официантка на первую и вторую смену. Требования: Возраст от 18 до 40лет Опыт работы Чистоплотность и вежливость Умение обращаться с коллективом. Постоянная конкретная работа. Адрес:Чилсола рядом с заправкой Корвон. Вся информация по телефон:92-616-33-11 88-771-01-00
    ELECTRO CAR, 15.04.2025 19:31, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    В кафе на 32 мкр города требуется помощник повара. График работы: * хороший коллектив* есть возможность карьерного ростаАдрес г. Худжанд, 32 мкр.
    Р. Д., 17.04.2025 21:47, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Amid Cakes Amid Cakes

    Дар сайт аз апр, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust