Торговый представитель с личным авто по г. Бохтар

Бохтар (Курғон-Теппа)
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 09:22 ID эълон: 11389442
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ЗК, мкр Шахло
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Продажа

Требуется торговые представители для продажи продуктов питания в г. Бохтар

Адрес: мкр Шахло

Требование:

Опыт работы не менее года

Высшее образование приветствуется

Личное авто обязательно

Желательно с опытом работы.

Мы предоставляем Вам:

Оплата расхода ГСМ на территории

Обучение

Карьерный рост

Готовый маршрут территорий

График работы: 6/1

(воскресенье выходной)

Оформление на работу по трудовому законодательству РТ

Карьерный рост

Высылать резюме обязательно на электронную почту.

rustam.shoev@buona.tj

Перед тем позвонить прочитайте внимательно!

Звонить по номеру:

93 537 44 22

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Менеджер продаж по Хатлонской области
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: Менеджер продаж по Хатлонской областиЧем предстоит заниматься• Контроль рабочего процесса ССМ для обеспечения максимальной эффективности труда и качества обслуживания клиентов.• Обеспечение корректного выполнения процедур обслуживания как для новых, так и для действующих абонентов.• Организация работы по соблюдению технологических процедур в ИБС сотрудниками ССМ.• Помощь сотрудникам в решении сложных и нестандартных вопросов, возникающих при обслуживании клиентов.• Распределение обязанностей внутри команды, определение приоритетов выполнения задач.• Контроль соблюдения трудовой дисциплины сотрудниками.• Своевременное информирование команды о новых услугах, тарифах и изменениях в правилах обслуживания.Что мы от тебя ждем• Опыт работы с подсистемами компании (Питер Сервис).• Уверенное владение офисными приложениями (Microsoft Office).• Навыки работы с офисной техникой.• Свободное владение русским и таджикским языками.• Наличие водительских прав и личного автомобиля.• Личные качества: ответственность, аккуратность, коммуникабельность, стрессоустойчивостьЧто мы предлагаем• Достойную заработную плату• Профессиональное обучение и развитие• Комфортный офис• Оплата мобильной связи и интернета• ДМС• Оформление по ТК РТ• Бонусы по результатам выполнения KPI• График работы 5/2, с 9 до 18Заявку на вакансию необходимо оставить:https://jobmf.tj/vacancy/586На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 27.02.2025 09:24, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Намояндаи савдо
    Намояндаи савдо ба кор кабул мекунем, речаи кори аз 9.00 то 18.00, маълумоти бештар тарики телефон
    мм, 28.02.2025 16:16, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Намояндаи савдо
    Парфюмерия ва Хурока Аз рузи Душанбе то Шанбе кор Сину сол 25-30 сола Аз соати 8:00 то 18:00 занг занед
    Qobiljon, 24.02.2025 09:07, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Принимаем менеджера с опытом работы Адрес г. Бохтар Кургонтепа звоните мы вас ждём
    хуршед, 21.02.2025 12:17, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Супервайзер
    Обязанности: ● Организация и контроль работы торговых представителей ● Распределение задач между сотрудниками и контроль их выполнения. ● Обучение и мотивация персонала. ● Контроль за соблюдением стандартов компании и правил внутреннего распорядка. ● Решение конфликтных ситуаций с клиентами и сотрудниками. ● Ведение отчетности о работе группы.Требования: ● Опыт работы в аналогичной должности от 1 года. ● Знание принципов управления персоналом. ● Навыки планирования и организации работы. ● Коммуникабельность и умение работать в команде. ● Ответственность и пунктуальность.Условия: ● Официальное трудоустройство. ● График работы 6/1 ● Заработная плата по результатам собеседования.Преимущества: ● Работа в стабильной компании. ● Возможность профессионального развития.
    Мустачоб, 18.02.2025 22:18, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    кор дар ширкати махсулоти гушти "Aziza" маоши хуб 7000+ Намояндаи савдо
    Amirali, 11.02.2025 18:14, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Нужен торговый представитель по Бохтар (Курган-Тюбе)
    Диловар, 22.02.2025 11:39, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец
    Фурушанда лозим хаст дар магозаи люстра,сантехники телефон барои таъмос:000000107 Сайхомид
    Бозори хочи Шариф, 01.02.2025 10:10, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый агент в г. Бохтар Курган-Тюбе
    Требования:Принимаем на работу парней и девушек! Опыт работы любой, наличие личного авто обязательно. Стажировка и обучение за счёт компании.Обязанности: Формирование маршрутов с целью увеличения эффективности продаж;расширение клиентской базы;проведение переговоров с ключевыми клиентами; выполнение плана продаж;контроль дебиторской задолженности;организация маркетинговых акций в местах продаж; ведение переговоров с ключевыми клиентами,Компания обеспечит:Компенсация затрат на мобильную связь, интернет, ГСМ плюс Амортизация авто.Высокий уровень оплаты труда, оклад + бонусы за выполнение задач. Честная и прозрачная система мотивации,Полное отсутствие скрытых штрафов Постоянное обучение, корпоративные мероприятия, карьерный рост внутри компани.График работы 6/1 с 08:00 до 17:00;мобильная связь;Звонить в рабочее время и рабочие дни.Адрес - г. БохтарЖелающих кандидатов просим иметь собой своё резюме с пометкой «Торговый Представитель» в наличие при себе. Позвонить по телефону 999441221.
    Asliddin, 13.02.2025 12:15, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавщица-консультант
    Продажа парфюмерный бренд Условия График работы: Полный день Расписание дня: с 8:00 до 18:30 вечера Boзраст:20-30 лет Частота выплат: Два раз в месяц. Опыт работы: желательно не менее 6 месяцев Если Нету Опыта работы то мы научим. Стабильная 3/П 📈 Рост доходов :Высокий уровень дохода (стабильный оклад + % от личных продаж), возможность влиять на свой заработок; Еще поподробнее по телефону.
    Амира, 19.02.2025 15:23, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый Представитель
    Требуется Торговый Представитель с Опытом Работы И Без Опыта - Оплата Труда 4% - Дорожный Расход По Факту - При Выполнение Плана 1000 сом Бонус
    AAA, 03.02.2025 14:58, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель в г. Бохтар
    В Дистрибьютерскую кондитерскую компанию Deya требуется торговый представитель!Территория; розница и супермаркет График: с 8:00 по 17:00Корпоративные намера оплачивается фирмойДорожные Расходы Воскресенье выходной.График: Полный деньСтаж: С опытом приветствуется !Порядок полок, заявки. Дополнительно при собеседовании.Дорожные расходы покрываютсяЕсть вопросы - задайте.
    Фарход, 27.02.2025 13:13, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • Шартномавӣ
    Nik

    Дар сайт аз янв, 2017

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust