Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Продавщица
В канцелярском магазине «КАЙНАК» требуется продавщица
Требование:
- знаний русский язык обязательно
- возраст от 19 до 30
⁃ график с 08:00 до 19:00
⁃ 6 рабочих дней/ 1 выходной
⁃ Зарплата до 3500 с
- Студентам прошу не беспокоить!!!
адрес: напротив Чайхана Рохат проспект Рудаки 95
все вопросам по WhatsApp или Telegram пожалуйста!! +992 989 04 4040
Эълонҳои монанд
VIP
Продавец-консультант
Вакансия: Продавец-консультант в магазине по продаже кровли из металлочерепицы БОМСОЗ на рынке Кушониён Мы приглашаем активных и коммуникабельных присоединиться к нашей дружной команде в качестве продавца-консультанта в магазине по продаже кровли из металлочерепицы для дома. Если вы обладаете энергией, желанием развиваться и помогать клиентам в выборе и покупке качественной кровли, то эта вакансия идеально подходит для вас. Обязанности: Консультирование клиентов по ассортименту кровли из металлочерепицы Помощь клиентам в выборе оптимальных материалов и комплектующих Обработка заказов и оформление документов Активный поиск новых клиентов и увеличение объема продаж Поддержание порядка на выставочной площадке и в торговом зале Требования: Опыт работы в продажах является обязательным. Коммуникабельность и умение налаживать контакт с клиентами Желание развиваться и осваивать новые навыки Ответственность и организованность Знание основных характеристик и преимуществ кровли из металлочерепицы (приветствуется) Условия: График работы: 6 дней в неделю, с понедельника по субботу Один день в неделю - выходной Рабочее время с 8:00 до 18:00 Оклад 3000 сомони + Процент от объема продаж Обучение и поддержка со стороны опытных коллег Если вы готовы присоединиться к нашей команде и стать частью успешного проекта, отправьте свое резюме в телеграмм на номер [+992 111111024]. Мы рассмотрим каждую заявку и свяжемся с подходящими кандидатами для проведения собеседования. Мы ждем именно вас! Присоединяйтесь к нашей команде и вместе достигнем новых высот.
БОМ СОЗ,
Имрӯз 12:36,
Душанбе
ТОП
Торговый представитель
Компании « Konkord » нужен торговый представитель: График работы с 8:00 до 17:00 Работа Офисно - выездная Обязанности : Работа с клиентской базой Поиск новых клиентов возраст 18--30леть Стабильная заработная плата Перспективы карьерного роста
Зарина,
Имрӯз 09:28,
Душанбе
6 000 c.
Торговый представитель
Ба кор кабул мекунем коргар маош аз руи савдо расходи шуморо махкам мекунем.
Abdurahmon,
Имрӯз 08:12,
Душанбе
Шартномавӣ
Продавец самсы
самбуса фуруш даркор бошад 25 то 40 сола чои кор Жилмассив, 12 соати кори маош маслихат мекунем.
Али,
Дирӯз 18:11,
Душанбе
Шартномавӣ
Продавщица
Коргар дар магазини мебель даркор синну сол аз 18 то 30 сола кор аз соати 8 то 6 бегах сари заказ бонус 100см дар я мох то 20заказ мегири агар муомилаи хуб дошта боши.
Мехроч,
Имрӯз 13:34,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Продавец
Дар маркази савдо 1 нафар савдогар лозим Оид ба парфюмерия Барои малумоти бештар дар ватсап нависед. Тел : 77 000 17 02 2. сменаи кор хаст .
Дилнозабону,
Дирӯз 11:35,
Душанбе
2 500 c.
Торговый агент
Требуется Грамотный Торговый агент для супермаркетов города Душанбе, барои фуруши махсулоти хурока, барои магазинхои шахр праваи категорияи В С лозим сол аз 20 то 30 ВАНСЕЛЕЛИНГ
Agent,
Дирӯз 23:01,
Душанбе
Шартномавӣ
Торговый представитель
📢📢ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ 📢📢В ТОРГОВУЮ КОМПАНИЮ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ ТРЕБУЕТСЯ ТОРГОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПО г. ДУШАНБЕ.ТРЕБОВАНИЯ;- Парни и девушки,- Возраст от 18-40, - Высшее и среднее образование, - Коммуникабельность, - Стрессоустойчивость, - Ориентированность на результат, - Знание таджикского и русского языка, узбекский приветствуется.ОБЯЗАННОСТИ;- Регулярный обход торговых точек на заданном территории, - Продажа продукции компании в каждом торговом точке, - Мониторинг и расширение клиентской базы, - Проверка выкладки продукции компании на полках в торговой точке, - Прием заявок клиента, - Контроль дебиторской задолженности. УСЛОВИЯ; - График работы 6/1, с 08:00-17:00, - З/П оклад + бонуси от продаж, - Трудоустройство по ТК РТ, - Карьерный рост.
arzanda,
Имрӯз 12:55,
Душанбе
5 000 c.
Торговый представитель
Ассалому Алайкум Заявщик по г.Душанбе (АВФ Любятова) приглашает на работу ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ Требования: образование не ниже среднего; желательно опыт работы в продажах от года; Условия; полный рабочий день; график работы 6\1с 08:00 до 18:00 подробно по телефону 900183718 жду вас срочно
Шухрат,
Дирӯз 18:46,
Душанбе
7 000 c.
Менеджер по закупкам
Требуется менеджер по закупкам. Основные требования: высшее экономическое образование. Опыт работы в сфере торговли и маркетинга не менее 3-х лет. Хорошие навыки работы на компьютере со знанием программ (Word, Excel,1 C бухгалтерия). Коммуникабельность, ответственность, умение работать в команде. Знание таджикского и русского языков.
Магазин Prime Technology,
Дирӯз 10:33,
Душанбе
Шартномавӣ

Сервисный консультант
ООО «Тадж Моторс» первый и единственный официальный дилер компании TOYOTA в Таджикистане в поисках Сервисного консультантаХочешь обеспечить себе высокий заработок?Есть желание постоянно расти и развиваться?Мечтаешь работать в стабильной международной компании?Если ты ответил положительно на все вопросы, то Добро пожаловать в нашу команду!Что входит в обязанности:• прием клиентов автосервиса и выяснение причины обращения;• осуществление консультирования клиентов;• запись, прием автомобилей на техническое обслуживание и ремонт;• продажа услуг сервиса;• контроль выполнения ремонтных работ механиками;• прием и сдача автомобиля клиенту;Требования к мастеру приемщику:• образование среднее специальное, высшее техническое;• опыт аналогичной работы в дилерском автосервисе (мастер-приемщик, мастер-консультант) приветствуется;• знание устройства автомобиля и технологии ремонта и ТО;• наличие водительского удостоверения кат. В обязательно;• коммуникабельность, стрессоустойчивость, активность, грамотная речь.• быть уверенным пользователем ПК;• желание работать и зарабатывать вместе с нами!Мы предлагаем:• Стать частью команды международной компании известного мирового брэнда Toyota• Работу в комфортабельном офисе TajMotors в г. Душанбе• Зарплата состоит из оклада + % от выработки;• Карьерный рост• Дружную команду и поддержку коллег и руководства.• Обед в корпоративной столовой;• Корпоративную сотовую связь.Если вы амбициозны, любите автомобили и хотите зарабатывать, присылайте свое резюме на электронную почту hr@tajmotors.tj Только кандидаты, которые соответствуют требованиям вакансии, будут приглашены на собеседования.________________________________________Работая в нашей компании, Вы сможете быть уверены в своем будущем, получите бесценный опыт и новые знания!!
ТойотаЦентрДушанбе,
Дирӯз 18:31,
Душанбе
Шартномавӣ

3 500 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust