HR Рекрутер

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 27.01.2025 17:48 ID эълон: 10294790
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: КОИНОТИ НАВ, Шамси
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Ритейл, фарм, авто

В Департамент Продаж Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» требуются Специалист по подбору персонала (Рекрутер).

✅В первую очередь, мы смотрим на личностные ценности и приоритеты, профессиональные компетенции и бэкграунд, а также наличие огромного желания развиваться, готовность к трансформации и установка на достижение нужных целей и результатов!

❗️Чем предстоит заниматься:

1. Подбор персонала: разработка профиля кандидата, размещение вакансий, поиск кандидатов, проведение телефонных интервью /первичных собеседований и оценка кандидатов

2. Ведение базы данных кандидатов

3. Формирование кадрового резерва

4. Плотная работа с job-сайтами

5. Мониторинг рынка труда

6. Формирование положительного имиджа Компании на рынке труда

7. Совершенствование всего процесса Рекрутинга

🔸Что нам важно в кандидате:

1. Опыт работы в сфере Рекрутинга от 1-го года

2. Высшее образование

3. Владение русским и таджикским языками на высоком уровне

4. Умение грамотно и логично мыслить, изъясняться, вести деловые переговоры устно и письменно

5. Активная жизненная позиция

6. Развитые коммуникативные и организаторские навыки

7. Развитый эмоциональный интеллект

8. Уверенное пользование MS Excel, MS Word, MS Power Point

🔹Мы предлагаем:

1. Стать частью команды крупного и успешного Холдинга!

2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе.

3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде.

4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS».

5. График работы: 6/1

6. Корпоративное питание.

7. Достойную заработную плату.

8. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.

✅Хотите присоединиться к нам, тогда:

1. Высылайте своё Резюме нам на: hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.

2. Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в большую профессиональную команду!

ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!

_______________________

Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    HR-менеджер
    Компания ООО "Афзалият Групп" - по производству детских подгузников под торговой маркой Comfort Baby объявляет набор сотрудников на позиции: HR-менеджера. Мы ищем специалиста, который поможет выстраивать эффективные HR-процессы и формировать сильную корпоративную культуру.Обязанности:• Организовывать поиск, отбор и адаптацию сотрудников, обеспечивая качественное пополнение команды.• Разрабатывать и внедрять программы обучения и развития персонала.• Управлять системой мотивации и вовлеченности сотрудников.• Координировать кадровый документооборот и обеспечивать соответствие процессам трудового законодательства.• Работать над развитием корпоративной культуры и поддерживать позитивный рабочий климат.• Взаимодействовать с руководителями подразделений, оказывая HR-поддержку по ключевым вопросам.Какие качества и опыт нам важны?• Опыт работы в сфере HR от 3 лет, предпочтительно в производственной компании.• Глубокое понимание процессов подбора, адаптации и обучения персонала.• Знание трудового законодательства и умение грамотно вести кадровый учет.• Организованность, коммуникабельность, способность работать в режиме многозадачности.• Владение 1С и уверенные навыки работы в Excel. Что мы предлагаем?• Возможность развивать HR-направление в стабильно развивающейся производственной компании.• Достойную заработную плату.• Дружный коллектив и комфортную рабочую атмосферу.Что мы предлагаем:• Достойную заработную плату;• Разовое питание за счёт компании.• Профессиональное обучение и карьерный рост;• Оформление по ТК РТ;• График работы - 6/1, Суббота короткий день.На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.По вопросам трудоустройства обращаться по номеру телефона:+992 919702270+992 93 8811962Звоните с 08 до 17 :00 субботу воскресенье не звонить.Почта:hr@afzaliyat.tj.Наш адрес :г.Душанбе ул. Махмадали 4, ориентир Мясокомбинат.Ждём ваши резюме или анкеты!
    HR, 18.03.2025 14:37, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • ТОП
    HR менеджер
    Дистрибьюторская компания Таджеро, крупнейший игрок на рынке продуктов питания и бытовой химии в Таджикистане, приглашает в свою команду HR-менеджера!Чем предстоит заниматься?Вести полный цикл подбора персонала: от поиска и отбора кандидатов до адаптации новых сотрудников.Развивать систему обучения и оценки персонала, повышая квалификацию сотрудников.Работать над вовлеченностью и мотивацией команды, выстраивать эффективную систему внутренних коммуникаций.Формировать и поддерживать корпоративную культуру компании.Контролировать кадровое администрирование и обеспечивать соответствие процессов требованиям законодательства.Взаимодействовать с руководителями подразделений по всем вопросам управления персоналом.Кого мы ищем?Профессионала с опытом работы в HR от 3 лет, желательно в дистрибуции, FMCG или ритейле.Человека с сильными аналитическими и коммуникативными навыками.Знатока трудового законодательства и современных HR-инструментов.Инициативного и проактивного специалиста, который готов предлагать и внедрять новые HR-решения.Уверенного пользователя 1С и Excel.Что мы предлагаем?Работа в крупной стабильной компании с мощной командой профессионалов.Конкурентная заработная плата + бонусная система.Возможности для профессионального роста и обучения.Корпоративные мероприятия, комфортный офис, дружный коллектив.📩 Если вы хотите строить карьеру в динамичной среде и влиять на развитие HR-процессов в масштабной компании, отправьте свое резюме на: n-saydulloeva@ag-group.tj📞 По всем вопросам: 940310001Присоединяйтесь к Таджеро – давайте вместе строить эффективную и сильную команду!
    Нигора, 17.03.2025 14:28, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • ТОП
    Специалист по кадровому делопроизводству
    📌 В связи с расширением нашей команды, мы ищем энергичного и мотивированного HR-кадрового делопроизводителя, который присоединится к Департаменту Человеческих Ресурсов. Если вы хотите развивать свою карьеру в динамичной и инновационной Компании, это предложение для вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Составление, утверждение и внесение изменений в штатное расписание2. Ведение учета личного состава Компании в базе сотрудников3. Формирование и ведение личных дел сотрудников, внесение в них изменений, связанных с трудовой деятельностью4. Осуществление регистрации, учета и архивирования документов и распоряжений, касающихся персонала5. Оформление приказов приема, увольнения, передвижения и отпусков сотрудников6. Ведение учета предоставления отпусков сотрудникам, осуществление контроля за составлением и соблюдением графиков очередных отпусков❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Менеджмента, Социологии, юриспруденции или смежных областях2. Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (будет преимуществом)4. Знание трудового законодательства и HR-практик5. Обладание четкой дисциплиной и ответственностью6. Отличные коммуникативные и организаторские навыки7. Высокий уровень активности и инициативности8. Стремление к саморазвитию и расширению кругозора9. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook)🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам? Тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на «info@ats.tj» с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________🔹 «AtS» - это практическая площадка для развития Professional & Soft Skills, как взрослых, так и детей!🔹Подробнее об AtS на: https://ats.tj/ и https://atsgen.tj/ 🔹Подробнее о Группе Компаний "КОИНОТИ НАВ": https://koinotinav.tj/
    Тренинг центр AtS, 20.03.2025 08:46, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • ТОП
    Менеджер по персоналу
    Компания: «Молочная радость»Вакансия: Менеджер по персоналуОбязанности:- Составление и размещение объявлений о вакансиях на различных площадках.- Поиск и привлечение кандидатов.- Организация тестирования и других методов оценки кандидатов.- Организация адаптации новых сотрудников.- Оформление приема, перевода и увольнения сотрудников. - Подготовка кадровой отчетности.Требования:- Высшее образование (желательно в сфере управления персоналом, психологии, юриспруденции или экономики).- Уверенное владение ПК.- Развитые коммуникативные навыки, ответственность, внимательность к деталям, умение работать в режиме многозадачности.Условия:- Конкурентная заработная плата.- График работы 6/1, с 8-00 до 17-00.- Возможности для обучения и профессионального развития.- Дружный коллектив и комфортный офис.- Бесплатная кухня и служебный микроавтобус. Если вы заинтересованы в данной позиции, пожалуйста, отправьте ваше резюме на job@afzal.tj или свяжитесь с нами по телефону 925551199.
    Отдел кадров, 17.03.2025 16:11, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Специалист по кадровому администрированию
    ООО «Тадж Мотрс» — официальный дилер Toyota в Таджикистане, предоставляющий высококачественные автомобили и сервис мирового уровня.Наша корпоративная культура основана на уважении индивидуальности и поддержке и развитие сотрудников, создание благоприятной рабочей среды, содействие личному и профессиональному росту каждого члена команды.Основные обязанности:• Ведение кадрового администрирования в соответствии с трудовым законодательством.• Оформление приёма, перевод, трудовых договоров, учет отпускных, больничных• Ведение трудовых книжек• Разработка и утверждение должностных инструкций• Разработка локальных нормативных актов (правила внутреннего распорядка, необходимые инструкции и т. д.).• Подготовка и анализ кадровой отчетности• Консультации сотрудников по вопросам кадрового администрирования Требования:• Высшее образование в области управления персоналом, психологии или соответствующих направлений.• Опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет• Знание трудового законодательства Республики Таджикистан.• Развитые коммуникативные навыки, возможность работать в команде.• Инициативность, стремление к постоянному совершенствованию и развитию.Мы предлагаем:• Работа в динамично развивающейся компании с независимой корпоративной культурой.• Возможности для профессионального и карьерного роста.• Участие в корпоративных программах обучения и развития.• Конкурентоспособную заработную плату и социальный пакет.Отправьте ваше резюме на электронный адрес: hr@tajmotors.tj с темой письма «Специалист по кадровому администрированию».Мы ждем вас в нашей команде!
    ТойотаЦентрДушанбе, 18.03.2025 16:40, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR специалист
    В быстрорастущую строительную компанию требуется HR-специалист. Если ты креативный, энергичный и коммуникативный HR-специалист, тебе точно к нам. Обязанности: • Подбор и найм персонала. • Проведение собеседований и оценка кандидатов. • Организация процесса адаптации новых сотрудников. • Разработка и внедрение HR-политик и процедур. • Ведение кадрового делопроизводства. •Проведение внутренних тренингов для сотрудников. Требования: • Опыт работы на позиции HR-специалиста от 2-3 лет. • Знание трудового законодательства. • Отличные коммуникативные навыки. • Опыт работы с системами подбора персонала. • Умение работать в многозадачном режиме. Мы предлагаем Вам достойную заработную плату, поддержку идей и скидку на приобретение недвижимости Вам и вашим близким. Можете отправить своё резюме в Телеграмм, либо позвонить по номеру +992755881100.
    МС, 07.03.2025 15:26, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • НR менеджер
    Описание компанииКондитерская фабрика АМИРИ, которая основана в 2010 году, является одним из уверенных лидеров на рыке и специализируется на производстве линейки кондитерских изделий, приглашает в свою команду активного и инициативного HR-менеджера, который будет заниматься подбором, адаптацией и развитием персонала. Обязанности:• Ведение учета личного состава Компании в базе сотрудников;• Формирование и ведение личных дел сотрудников, внесение в них изменений, связанных с трудовой деятельностью;• Осуществление регистрации, учета и архивирования документов и распоряжений, касающихся персонала;• Подбор персонала на различные вакансии компании (поиск кандидатов, проведение собеседований, оценка резюме);• Организация и проведение адаптации новых сотрудников;• Разработка и внедрение программ обучения и развития сотрудников;• Проведение оценки эффективности работы персонала, разработка и внедрение программ мотивации;Требования:• Высшее образование в области управления персоналом, психологии или смежных областях.• Опыт работы в должности HR-менеджера от 2 лет.• Знание трудового законодательства и HR-практик.• Опыт работы с кадровыми системами и базами данных.• Отличные коммуникативные навыки, стрессоустойчивость, способность работать с большим объемом информации.• Готовность к обучению и развитию.• Возраст до 37 лет.Условия:• Конкурентоспособная заработная плата.• Возможности для профессионального роста и развития.• Работа в дружном коллективе.• Социальный пакет (медицинская страховка, компенсация питание, и др.).• График работы: 6/1 (суббота короткий день)Если у вас есть опыт работы с людьми, умение находить подход к каждому сотруднику, и вы хотите развиваться и начать карьеру в дружной команде стабильной компании, тогда отправьте своё резюме нам на k-melikov@amiri.tj c обязательным указанием названия вакансии в теме письма. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!
    ООО ФК АМИРӢ, 20.03.2025 15:25, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Старший HR
    Высшее образование, стаж работы не менее 2-х лет. Знание трудового законодательства и кадрового документооборота. Уверенное владение ПК, знание программ Word, Excel, 1C. Грамотная устная и письменная речь на таджикском и русском языках, ответственность и коммуникабельность.
    Мархамат Расулова, 05.03.2025 15:27, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Инженер качества - QA
    О компании:Банк Эсхата — системообразующий банк и один из лидеров финансового сектора Таджикистана. Мы входим в топ-3 крупнейших банков страны и активно развиваемся в направлении цифровой трансформации. Наша цель — создавать инновационные финансовые решения, улучшать клиентский опыт и внедрять передовые технологии. Мы строим надежную экосистему, объединяющую классический банкинг и цифровые сервисы.Основные обязанности:• Формирование плана тестирования и создание тест-кейсов для системы.• Проведение функционального, интеграционного и регрессионного тестирования.• Тестирование REST API и взаимодействий между сервисами.• Подготовка тестовых данных и документирование найденных дефектов.• Взаимодействие с разработчиками для устранения дефектов.• Участие в проектировании тестовой инфраструктуры и автоматизация тестов (желательно).• Контроль качества интеграций с внешними сервисами.Требования:• Опыт работы QA-инженером от 1 года.• Знание методологий тестирования и разработки ПО.• Опыт тестирования REST API с использованием Postman, Swagger или аналогов.• Умение работать с документацией.Будет плюсом:• Умение работать с реляционными базами данных, знание SQL (PostgreSQL будет преимуществом).• Опыт работы и тестирования распределенных систем.• Знание инструментов баг-трекинга (JIRA).• Понимание принципов CI/CD и опыт работы с инструментами (Jenkins, GitLab CI или аналогами).Личные качества:• Коммуникабельность, внимание к деталям, ответственность.• Способность работать в команде и самостоятельность.Мы предлагаем:• Официальное трудоустройство по ТК РТ.• Конкурентоспособная заработная плата.• Работа в профессиональной команде и возможность карьерного роста.• Обучение и профессиональное развитие.• Скидки на Skillbox, Skyeng, Geekbrains и другие ресурсы.• Современный офис с настольным теннисом и PlayStation.Как подать заявку:CV отправлять на ITjob@eskhata.com.
    Гаухар, 04.03.2025 10:50, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Тренинг-менеджер
    ООО Страховая организация БИМА на страховом рынке Таджикистана уверенно занимает позицию лидера по корпоративному направлению страхования, а также продолжает сохранять статус лидера в плане выплат по страховым случаям. Мы ищем Тренинг-менеджера, владеющего государственным и русским языками.Обязанности:• Разработка плана обучения;• Оценка потребности в обучении;• Проведение тренингов и семинаров;• Разработка учебных программ;• Тестирования до и после обучения;• Взаимодействие со сторонними спикерами (при необходимости).Требования:• Высшее профессиональное образование;• Владение государственным языком (таджикский) на высоком профессиональном уровне;• Опыт работы от 2-х лет;• Понимание системности обучения и опыт участия в построении системы обучения и развития в компании;• Знание методологии разработки и проведения тренингов;• Опыт разработки и проведения программ обучения;• Опыт самостоятельного ведения проектов;• Хорошие презентационные навыки.Условия:• Достойная заработная плата;• Комфортный офис;• График 5/2 с 9:00 до 18:00;• Оформление по ТК РТ;• Объемный социальный пакет;• Возможность корпоративного обучения за счет компании;• Карьерный рост.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять резюме на e-mail: hr@bima.tj. В теме письма необходимо указать название вакансии, на которую подаете свое резюме.
    Страховая организация Бима, 03.03.2025 11:26, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR Специалист в автосалон
    HR специалист в автосалонВ связи с расширением нашей команды, мы ищем энергичного и мотивированного HR Специалиста, которая присоединится к нашему Отделу. Если вы хотите развивать свою карьеру в динамичной и инновационной Компании, это предложение для вас!Чем предстоит заниматься:1. Поддержка полного цикла подбора персонала: от разработки вакансий до адаптации новых сотрудников2. Проведение собеседований и участие в оценке кандидатов3. Консультирование сотрудников по вопросам HR-политик, процедур4. Участие в разработке и реализации программ обучения и развития сотрудников5. Проведение мониторинга удовлетворенности сотрудников и участие в разработке программ по улучшению рабочего климата6. Участие в HR ивент мероприятиях7. Подготовка отчетности и анализ HR-метрик8. Участие в проектах по улучшению процессов управления персоналомЧто нам важно в кандидате:1. Высшее образование, диплом в сфере Менеджмента, Социологии, психологии или смежных областях – будет приоритетным2. Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (будет преимуществом)4. Знание трудового законодательства и HR-практик5. Обладание четкой дисциплиной и ответственностью6. Отличные коммуникативные и организаторские навыки7. Высокий уровень активности и инициативности8. Стремление к саморазвитию и расширению кругозора9. Навыки ораторского искусства, умение выступать и готовить презентации10. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook)Мы предлагаем:1. Стать частью команды Компании «КОИНОТ АВТО»2. Работу в комфортном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Конкурентную заработную плату и другие приятные плюшкиХотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr.кoinotauto@gmail.com с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________Компания «КОИНОТ АВТО» – Пространство вашего выбора!
    HR Koinot Auto, 14.03.2025 13:53, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Специалист по подбору персонала
    Инвестиционно-кредитный банк, Таджикистан объявляет вакансию на должность Специалиста по подбору персонала.Специалист по подбору персонала будет отвечать за поддержку общей работы отдела по работе с персоналом, а также за предоставление административной поддержки в управлении полным циклом подбора и отбора персонала, от выявления потенциальных кандидатов до собеседования и оценки кандидатов, а также завершения процедур адаптации и ориентации в соответствии с политикой отдела.Требования:• Степень бакалавра в области управления и/или любой другой дисциплины, степень бакалавра/магистра в области управления персоналом приветствуется;• Минимум 2 года опыта работы, демонстрирующего успехи в области развития и подбора персонала. Работа в крупном государственном/частном секторе/банковском секторе является плюсом;• Глубокие знания трудового права РТ и передовой международной практики в области управления персоналом;• Инициативность и трудолюбие• Безупречная коммуникация, навыки межличностного общения• Знание MS Office, владение компьютером, знание информационной системы управления персоналом является плюсом;• Желательно свободное владение письменным и устным таджикским, русским и английским языкамиЗаинтересованные кандидаты могут прислать свои резюме на hr@icb.tj не позднее 16 марта 2025 года.
    Инвестиционно-Кредитный банк, 06.03.2025 16:41, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо


  • Шартномавӣ
    КОИНОТИ НАВ КОИНОТИ НАВ

    Дар сайт аз апр, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust