Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Продавец-консультант
Адрес : 92 мкр Маркази савдои 1001 Аше
(Ориентир Ру Ба Руи Пайкар)
Дар маркази савдои 1001 Аше консультант продавец (фурушанда ) Дар Отдели Сохтмони лозим мебошад , бо тачрибаи кори дар Супермаркет!
Соати кори аз 8:00 то 17:00
Рузи Истирохат 1-руз Дар 1-хафта
Сину сол аз 18 то 40
Маош+обед+Бонус
Похожие объявления
Торговый агент
В компанию по производству колбасных изделий "АКОМА" требуется ТОРГОВЫЙ АГЕНТ.Возможности для карьерного роста.От Вас мы ожидаем: опыт работы в продажах 2 года. Активность и целеустремленность. Умение находить подход к клиентам.Звонить по номеру +992 44 650 10 20; +992 007 00 10 20
Акома,
08.02.2025 13:07,
Душанбе
11 000 c.
Продавец-консультант
Требуется продавец консультант в компанию Konkord М/Ж 20-30 лет График С 8:00 до 17:00 Обязанности: Знание ассортимента и свойства товара . Консультация клиентов . Прием, введение и выкладка товара . Требования: Ответственность . Грамотная устная речь.
Зарина,
08.02.2025 12:21,
Душанбе
3 500 c.
Менеджер по продажам
Компании Konkord нужен менеджер по продажам Оснавные требования; М/Ж 20-30 лет Работа с кленской базой и тарговыми точками Поиск новых клиентов Камуникабельность,ответственность ипунктуальность График работы с 8:00 до 17:00 Офесно - Выездная работа Современная оплата труда Гарантированный карьерный рост.
Зарина,
08.02.2025 10:08,
Душанбе
5 000 c.
Ёрдамчии роҳбари шуъбаи фурӯш
Ёрдамчии роҳбари шуъбаи фурӯш Дар ширкати: ЧДММ " Афзали Сугд " — ширкати босуръат рушдёбанда дар соҳаи истеҳсоли коркарди махсулотхои ширӣ, ки мавқеи пешсафро дар бозор ишғол мекунад. Мо гурӯҳи худро васеъ намуда, шахси масъулиятнок ва ташаббускорро барои вазифаи ёрдамчии роҳбари шуъбаи фурӯш ҷустуҷӯ дорем. Вазифаҳо: Дастгирии маъмурӣ ва ташкилотии роҳбари шуъбаи фурӯш. Омода кардани ҳуҷҷатҳо, ҳисоботҳо, презентатсияҳо ва пешниҳодҳои тиҷоратӣ. Тамос бо мизоҷон ва шарикон аз номи роҳбар. Ҳамоҳангсозии кори шуъба, кумак дар ташкил намудани вохӯриҳо ва гуфтушунидҳо. Назорати иҷрои вазифаҳои шуъбаи фурӯш ва риояи муҳлатҳо. Кор бо CRM-система ва нигоҳ доштани пойгоҳи муштариён. Таҳлили фурӯш ва омода кардани тавсияҳо барои роҳбар. Талабот: Маълумоти олӣ ё миёнаи касбӣ. Таҷрибаи кор дар вазифаи шабеҳ на кам аз 1 сол бартарӣ дорад. Дониши хуби компютер (MS Office, CRM – афзалият дорад). Забони хаттӣ ва шифоҳии равон. Маҳорати ташкилотчигӣ, масъулиятнокӣ, диққат ба тафсилот. Қобилияти кор дар шароити серкорӣ. Шароити кор: Ташкилкунии расмӣ тибқи қонунгузории меҳнатӣ. Ҷадвали кор: 8:00 то 18:00 Маош шартномави Пешрафти касбӣ ва рушди шахсӣ. Коллективи дӯстона ва офиси бароҳат дар ш. Душанбе н. Сино Чӣ тавр муроҷиат кардан: Лутфан, резюмеи худро ба [a.rahimov@afzal.tj] фиристед ё ба рақами [+992-92-011-11-99] занг занед. Мо бо шумо дар наздиктарин фурсат тамос мегирем!
Аъзамҷон,
Сегодня 10:10,
Душанбе
Договорная
Менеджер по продажам
Компания President Gifts в поисках Менеджера по B2B продажам!President Gifts — это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на создании уникальных бизнес-подарков и брендовых часов. Мы гордимся тем, что уже зарекомендовали себя на рынках Таджикистана и Узбекистана, предлагая нашим клиентам высококачественные продукты, которые помогают укрепить деловые отношения и подчеркнуть статус компаний.Наша команда состоит из профессионалов, которые уделяют внимание каждому аспекту производства — от дизайна до реализации. Мы используем только лучшие материалы и современные технологии, чтобы обеспечить нашим клиентам продукцию, соответствующую самым высоким стандартам.Задачи:- Индивидуальная работа с клиентами High-сегмента, выявление их потребностей и предпочтений.- Презентация эксклюзивных продуктов, помощь в выборе оптимальных решений для каждого клиента.- Построение и поддержание доверительных отношений, создание долгосрочных партнерских связей с клиентами.- Активное участие в процессах продаж, выполнение плановых показателей и достижение поставленных целей.- Работа с обратной связью клиентов, постоянное улучшение сервиса на основе полученных отзывов.Требования:- Опыт в продажах: от 3-х лет в направлении деятельности Retail в High-сегменте на должности B2B.- Работа с CRM-системами: уверенное использование для управления клиентами и процессами.- Анализ воронки продаж: умение анализировать метрики эффективности (конверсия, LTV, CAC и т.д.).- Проактивность: поиск новых возможностей для продаж и развитие бизнеса.- Работа с платформами для онлайн-встреч: опыт использования Zoom, MS Teams и т.д.- Навыки digital-продаж: использование LinkedIn, email-рассылок и других каналов для привлечения клиентов.- Умение задавать правильные вопросы: выявление потребностей клиентов с использованием техник SPIN, BANT и т.д.Мы предлагаем:- Заработная плата: во время испытательного срока 5700 сомони оклад + KPI, после испытательного срока 6500 сомони оклад + KPI. В среднем нынешние сотрудники зарабатывают от 12 000 до 20 000 сомони.- График работы: с 09:00 до 18:00, 6/1, в субботу до 16:00.- Cовременный офис в центре города с уютной атмосферой.- Возможность участия в тренингах и семинарах для повышения квалификации.- Регулярные тимбилдинги и праздники для сплочения команды.- Дополнительные выплаты за достижения и инициативу.- Четкая система карьерного роста и возможности для продвижения внутри компании.Если вы заинтересованы в данной вакансии, пожалуйста, отправьте ваше резюме и сопроводительное письмо на почту:hr.jobup@gmail.comМы ждем ваших откликов и готовы обсудить возможности сотрудничества!
JobUp,
Вчера 18:28,
Душанбе
10 000 c.
Фурушанда
Дар Магоза люстра фурушанда лозим аст. Маълумоти пурра бо телефон.В магазин по продаже люстр требуется продавщица. Более подробная информация по телефону.
Саид,
08.02.2025 11:37,
Душанбе
Договорная
Мерчандайзер по выкладке товаров
ТРЕБУЮТЬСЯ МЕРЧЕНДАЙЗЕРЫ ПО ВЫКЛАДКЕ ТОВАРОВ НА ПОЛКАХ ПО СУПЕРМАРКЕТАМ ГРАФИК : 6/1 ОТ 8:00 ДО 17:0014:00 ДО 21:00ГОРОД: ДУШАНБЕОПЛАТА: ОТ 2500 ДО 3500 СОМОНИВЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАЧ ежедневное посещение торговых точек согласно маршрутуответственность, целеустремленность, настойчивость, ориентированность на результат;ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ : +992 935995989
ДОНКО,
08.02.2025 13:25,
Душанбе
3 500 c.
Специалист аналитик
📌 В Департаменте Продаж Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия – «Специалист Аналитик».В первую очередь мы смотрим на ценности, максимальную самоотдачу, профессиональный подход к работе и результативность в деле!Также очень важно иметь огромное желание РАБОТАТЬ и ДОСТИГАТЬ, быть ОТВЕТСТВЕННЫМ и ВНИМАТЕЛЬНЫМ к деталям!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Собирать и систематизировать данные о продажах, поставках и других ключевых показателях фармацевтического бизнеса2. Составлять прогнозы продаж и поставок на основе анализа данных3. Разрабатывать и поддерживать отчёты и дашборды с ключевыми показателями продаж для управленческой команды4. Обеспечивать своевременное представление аналитической информации руководству5. Давать рекомендации по оптимизации процессов и увеличению эффективности продаж❗ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Экономики/Финансов/Бизнес-аналитики или смежной области (дополнительное образование в области планирования и анализа будет плюсом)2. Опыт работы в аналитической сфере предпочтительно от 2-х лет3. Способность анализировать и обрабатывать большой объём данных, необходимый для разработки стратегии, планирования и принятия управленческих решений в продаже4. Навыки визуализации данных и создания отчётов5. Быть уверенным пользователем пакета MS Office, в особенности MS Excel, а также другого ПО для анализа данных🔹 Необходимые качества и навыки:1. Аналитический склад ума2. Дисциплинированность3. Коммуникабельность4. Умение работать в команде5. Усидчивость6. Обучаемость🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
Сегодня 09:32,
Душанбе
Договорная
Намояндаи савдо
Дар ширкати қанноди «ABR-Кишвар» намояндаи савдо лозим (заявщик) . Дар ҳудуди Душанбе минтақаҳои Зарафшон, Испечак, Қараболо, Каленин “ Ширкати Қанноди “ Аз соати 9:00 то 15:00 ба рақамҳои зерин 907774554 телефон кунед
Муслим,
Сегодня 10:06,
Душанбе
Договорная
Заявщик
Ищем активных молодых парней и девушек, готовых развиваться и делать карьеру в сфере дистрибуции и торговли. Чем предстоит заниматься -Работа разъездного характера - Активные продажи; - Выкладка товара в торговой точке; - Информирование о спец предложениях, акциях, новых условиях; - Выполнять план продаж; - работать с действующей базой клиентов; - Условия работы: Конкурентную заработную плату (она обсуждается во время собеседования) Отличные возможности профессионального и карьерного роста; Офис в удобной локации ; Дружный и отзывчивый коллектив; Хотите присоединиться к нам, тогда: Успешно пройдите первое собеседование и другие этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!
Бахтиер,
Сегодня 07:59,
Душанбе
Договорная
Торговый представитель
Дар Фирмаи BRENDO Торговый представитель (заявчик) даркор аст маош ай 4000 то 6000 +Бонус+ Дорожни соати кори ай 8:00 то 16:00
Salimov,
08.02.2025 09:36,
Душанбе
6 000 c.
Менеджер по продажам мебели
Менеджер по продажам корпусной мебелиЗаработная плата:Оклад + % от продаж.Предоставляются оплачиваемые отпуска‚ стабильная и своевременная выплата заработной платы.График работы - 9:00 до 18:00Адрес: улица айни 13 орентир (пайкар голубой экран)Обязанности:Консультирование клиентов.Ведение заказаТребования:Возраст от 20до 38Опыт работы с корпусной мебелью, уверенный пользователь ПК, активная жизненная позиция.Грамотная речь, коммуникабельность, ответственность, внимательность, пунктуальность и желание зарабатывать.
Ака,
Сегодня 08:24,
Душанбе
7 000 c.
2 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления