Продавец-консультант

Худжанд
Опубликовано: 25.04.2025 17:49 Номер объявления: 6150540
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Ул. Мира
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Продажа мужской одежды

Звонить и писать строго в рабочее время с 9:00 до 17:00 !

В мужской магазин одежды по Улице Мира, города Худжанда на первую и вторю смену требуются продавцы и продавщицы!

Первая смена с 9:00 до 16:00, вторая смена с 14:00 до 21:00

Ограничение в возрасте нет!

Опыт работы приветствуется!

Зарплата +%!

График работы 6/1,

Резюме и анкету можете отправить на Вайбер , Телеграмм, Воцап по номеру

937310400

Дополнительная информация по телефону +992 93 731 04 00 Или +992 8888 428 44

Звонить и писать строго в рабочее время с 9:00 до 17:00 !

Похожие объявления

  • Продавщица
    Требуется Продавщица Супермаркет Анис 34мкр. Звонить с 9:00 до 18:00
    Буча, 29.04.2025 17:47, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавщица
    Требуется продавщица От 18-22 Подробно по телефону
    Damir, 28.04.2025 17:16, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавщица
    Требуется продавщица мороженое, коктейлов и напитков.
    Мирзо, 28.04.2025 06:07, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    ООО Авиценна приглашает молодых энергичных ребят на работу на должность торгового представителя Если хотите стабильный доход, развиваться то приглашаем Вас. Требования: Высшее или среднее образование Знание работать с компьютером Знание русского языка Работать с командой . Отправьте резюме на наш WhatsApp +992781024444
    Азиз, 29.04.2025 18:34, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый агент
    Оклад + проценты от продаж.Вакансия: Торговый агент (реализация кондитерских изделий)Система Ван-СелКондитерский цех приглашает ответственного экспедитора для организации доставки и реализации нашей продукции.Обязанности:✔ Доставка кондитерских изделий клиентам (магазины, рынки, оптовые покупатели) по утверждённым маршрутам. ✔ Контроль сроков и условий перевозки (температурный режим, сохранность товара). ✔ Проверка соответствия заказа и сопроводительных документов (накладные, акты). ✔ Взаимодействие с клиентами, решение вопросов по отгрузке и приёмке. ✔ Ведение отчётности по рейсам (чеки, остатки, возвраты). ✔ Информирование менеджеров о проблемах/изменениях в поставках. Требования:🔹 Опыт работы экспедитором/водителем-экспедитором (в пищевой сфере – преимущество). 🔹 Знание города и области (оптимальные маршруты). 🔹 Внимательность к срокам и документам, аккуратность. 🔹 Готовность к ранним выездам (кондитерская продукция доставляется утром). 🔹 Физическая выносливость (погрузка/разгрузка коробов до 20 кг). Условия:📌 Оформление по ТК РТ, стабильная зарплата (оклад + бонусы за объёмы). 📌 График: 6/1, с 7:00 до конца рейсов (обычно до 15:00–16:00). 📌 Автомобиль компании. 📍 Откликайтесь с пометкой «Экспедитор» на [почта: bahodurdodobaev@gmail.com/WhatsApp]. Вкусная работа для тех, кто любит движение!
    Ако, 03.05.2025 14:14, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Экспедитор
    В компанию Авесто групп Сиёма требуется экспедитор
    Ако, 30.04.2025 13:14, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Требуется молодой и энергичный торговый представитель мужчина или женщина. Возможно без опыта работы. Основные требования: -коммуникабельность -пунктуальност -грамонтная речь График работы 8.00-17.00 пн-сб.
    Камила, 03.05.2025 15:04, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель в г. Худжанд
    Принимаем на работу парней и девушек! Опыт работы любой, наличие личного авто обязательно. Стажировка и обучение за счёт компании.Обязанности: Формирование маршрутов с целью увеличения эффективности продаж;расширение клиентской базы;проведение переговоров с ключевыми клиентами; выполнение плана продаж;контроль дебиторской задолженности;организация маркетинговых акций в местах продаж; ведение переговоров с ключевыми клиентами,Компания обеспечит:Компенсация затрат на мобильную связь, интернет, ГСМ плюс Амортизация авто.Высокий уровень оплаты труда, оклад + бонусы за выполнение задач. Честная и прозрачная система мотивации,Полное отсутствие скрытых штрафов Постоянное обучение, корпоративные мероприятия, карьерный рост внутри компани.График работы 6/1 с 08:00 до 17:00;мобильная связь;Звонить в рабочее время и рабочие дни.Адрес - г. Худжанд. ориентир ресторан Анситу.Желающих кандидатов просим иметь собой своё резюме с пометкой «Торговый Представитель» в наличие при себе. Позвонить по телефону 999441221.
    Asliddin, 29.04.2025 13:16, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    В дистрибьюторскую компанию нужны торговые представители. Подробнее по телефону.
    Каримов Фирдавс, 01.05.2025 13:36, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Консультанты по продажам
    В Центр обслуживания требуются Консультанты продаж. Подробнее по телефону.
    Ибрагим, 02.05.2025 16:50, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавщица
    В продуктовый магазин "Форам" требуется продавщицы.Сменный график работы.Подробности по телефону.
    Авто, Вчера 09:15, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавщица
    Требуется продавщица на работу в магазин бытовой техники. Возраст от 18 до 30 лет, желательно проживающие не далеко от старого автовокзала, график работы с 9.00 до 14.00 зп 1500с. Напишите на вотсап отвечу на вопросы
    ТЕХНОМАГ, 03.05.2025 11:56, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • 2 000 c.
    Договорная
    Имрон

    На сайте с май, 2017

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust