Игра Detroit Стать человеком для Sony PS4

Душанбе
Опубликовано: Сегодня 19:10 Номер объявления: 5200601
Игра Detroit Стать человеком для Sony PS4-1 Игра Detroit Стать человеком для Sony PS4-2 Игра Detroit Стать человеком для Sony PS4-3 Игра Detroit Стать человеком для Sony PS4-4 Игра Detroit Стать человеком для Sony PS4-5

О товаре

Quantic Dream предлагает тебе по-новому взглянуть на будущее человечества. Только не глазами людей, а со стороны их искусственно созданных слуг и помощников – андроидов. Ощути на себе, как в механическом сердце рождаются чувства и эмоции, и проверь: так ли прав был Азимов со своими тремя законами робототехники?

ЗНАКОМЫЙ СЮЖЕТ

Основная идея Detroit чем-то напоминает историю фильма «Бегущий по лезвию 2049». Даже один из главных персонажей – следователь особого отдела полиции Коннор – занимается почти тем же, что и герой киноленты: разбирается в уголовных делах, в которых замешаны андроиды. Но он не единственный, чью роль тебе предстоит отыграть. Ты также узнаешь историю беглянки Кэры, которая вынуждена скрываться и заботиться о ребёнке, и Маркуса – лидера грядущего восстания. Все три сюжетные линии гармонично переплетаются в одну, наполненную моральными и философскими проблемами, и не дадут тебе скучать от однообразия.

ЖИВОЙ МИР

Каждое твоё действие в игре изменяет окружение и ведёт к абсолютно непредсказуемым результатам. Нелинейность настолько велика, что в разных прохождениях сюжетные ролики на одной и той же вехе истории будут отличаться друг от друга. Это же относится и к персонажам-спутникам: в зависимости от принятых решений они могут сопровождать тебя до самого финала или погибнуть в первые минуты после знакомства.

ЖИВЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Разработчики использовали возможности консоли по максимуму: мощный движок и современная технология захвата движений актёров позволили придать всем героям невиданную человечность. Мимика, жесты, походки: всё выглядит настолько натурально, что временами игра напоминает фильм.

Характеристики

Тип издания

стандартное

Жанр

Приключения/Экшн

Возрастное ограничение

18+

Язык

русский

Дата релиза

25.05.2018

360 c.
420 c.
GameShop GameShop

На сайте с июн, 2016

Другие объявления автора
Поделиться
×

You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
Pass document verification
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Error 400
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления