Игра Blizzard Diablo III Eternal Collection для Sony PS4

Душанбе
Опубликовано: 16.04.2024 19:11 Номер объявления: 4464265
Игра Blizzard Diablo III Eternal Collection для Sony PS4-1 Игра Blizzard Diablo III Eternal Collection для Sony PS4-2 Игра Blizzard Diablo III Eternal Collection для Sony PS4-3 Игра Blizzard Diablo III Eternal Collection для Sony PS4-4 Игра Blizzard Diablo III Eternal Collection для Sony PS4-5 Игра Blizzard Diablo III Eternal Collection для Sony PS4-6 Игра Blizzard Diablo III Eternal Collection для Sony PS4-7 Игра Blizzard Diablo III Eternal Collection для Sony PS4-8 Игра Blizzard Diablo III Eternal Collection для Sony PS4-9 Игра Blizzard Diablo III Eternal Collection для Sony PS4-10 Игра Blizzard Diablo III Eternal Collection для Sony PS4-11 Игра Blizzard Diablo III Eternal Collection для Sony PS4-12 Игра Blizzard Diablo III Eternal Collection для Sony PS4-13

О товаре

Жителям Санктуария некогда ворочаться на печи или плясать на ярмарках. Когда за порогом шастают зомби и демонические отродья, о праздниках приходится забыть. Никто не сомневается, что за злодеяниями стоит старый рогатый знакомый – Диабло собственной персоной.

АД НА ЗЕМЛЕ

Diablo III: Eternal Collection объединяет в себе оригинальную игру и выпущенные дополнения Reaper of Souls и Rise of the Necromancer. В общей сложности игроков ожидают пять актов, набитых под завязку монстрами и боссами, некоторые из которых будут сниться героям в кошмарах. Чтобы одолеть тварей из преисподней, разработчики подготовили сразу семь классов, включая варвара, колдуна, охотника на демонов, монаха, чародея, крестоносца и некроманта.

ИЗОБИЛИЕ ЛУТА

Вышедшие на тропу войны с порождениями тьмы не окажутся обиженными. Невзрачные клинки и молотки в руках героев сменятся сияющими орудиями, несущими погибель врагам на несколько экранов вперёд. Обилие лута, который выпадает с боссов и рядовых противников, позволяет тебе создавать новые билды с получением того или иного предмета. Изменяй экипировку и адаптируй тактику, меняя заклинания на лету – многих демонов не получится одолеть с наскока.

БЕСКОНЕЧНАЯ ВОЙНА

Одним-двумя прохождениями кампании дело не ограничится. Настоящие спасители Санктуария и Нового Тристрама продолжают бороться за залежи ценного лута на повышенном уровне сложности и отправляться в великие порталы, где героев поджидают самые страшные противники.

Характеристики

Тип издания

стандартное

Жанр

RPG

Возрастное ограничение

16+

Язык

русский

Дата релиза

17.10.2019

400 c.
450 c.
GameShop GameShop

На сайте с июн, 2016

Другие объявления автора
Поделиться
×

You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
Pass document verification
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Error 400
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления