Медицинский представитель

Душанбе
Опубликовано: Сегодня 14:59 Номер объявления: 16696079
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: ООО "Грин Гейта" & "Саломат Фарма"
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Фармацевтическая компания
Локация: Душанбе

ООО "Грин Гейта" & "Саломат Фарма" — фармацевтическая дистрибьюторская компания в Таджикистане с более чем 17-летним опытом работы в бизнесе. Мы ищем убедительного медицинского представителя, который сможет представить лекарства нашей компании врачам, фармацевтам и другим соответствующим специалистам здравоохранения.

ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ

• Развитие глубокого понимания лекарственных препаратов компании.

• Проводить презентации продуктов и обучать медицинских работников правильному использованию, дозировке и воздействию наших фармацевтических продуктов.

• Презентовать препараты компании врачам, больницам, фармацевтам и другим профильным специалистам здравоохранения.

• Исследование лекарств конкурентов и их эффективности на рынке.

• Быть в курсе новых разработок в области медицины, чтобы определить влияние таких разработок на бизнес-стратегии компании.

• Регулярно посещайте собрания и тренинги компании.

КВАЛИФИКАЦИЯ И ТРЕБОВАНИЯ

• Степень бакалавра в области сестринского дела, фармацевтики, наук о жизни или смежных областях.

• Подтвержденный опыт продаж медицинских товаров.

• Сильные навыки ведения переговоров.

• Отличные организаторские способности.

• Навыки эффективного общения.

• Убедительный и устойчивый.

🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:

1. Вышлите своё Резюме нам на salomatpharma@gmail.com или по номеру +992 93 569 87 87 (08:30–17:00)

2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!

Похожие объявления

  • Младший химик секции производства таблеток
    📌 Фармацевтический завод «Разес Фарма» приглашает в команду Младшего химика в секцию производства таблеток и капсул.Мы ищем амбициозного и ответственного специалиста, который хочет начать карьеру в фармацевтической отрасли и расти вместе с нами.🔹 Чем предстоит заниматься:1. Участие в производственном процессе твердых форм (таблетки, капсулы)2. Подготовка сырья и материалов согласно рецептуре3. Контроль процессов грануляции, смешивания, прессования, капсулирования, нанесения оболочек4. Ведение документации и производственных журналов по стандартам GMP5. Поддержание порядка и участие в санитарной обработке оборудования.❗ Что нам важно в кандидате:1. Профильное образование в сфере Фармации, химии, технологии лекарств и др. (возможно без опыта — обучение обеспечим)2. Базовое понимание GMP и фарм. стандартов приветствуется3. Аккуратность, ответственность, умение работать в команде4. Желание развиваться в сфере фармацевтического производства.🔹 Мы предлагаем:1. Конкурентную заработную плату2. Обучение и наставничество3. Возможности карьерного роста4. Современные условия труда и комфортное рабочее пространство5. График работы: 5/26. Участие в корпоративных мероприятиях и командных активностях.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда: 1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!__________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 07.07.2026 09:50, Душанбе
    Вакансии » Медицина, фармация
  • Медицинский представитель
    Мы – Американская фармацевтическая компания. Производим витамины и минералы премиум сегмента. Заботимся о здоровье людей с 1947 года. Наша миссия – повышение качества жизни и сохранение отличного самочувствия людей по всему миру. Вакансия Медицинского представителя Задачи: • Проведение визитов в аптеки/к врачам (количество визитов 8/2) • Проведение обучающих мероприятий • Организация обучений, организация явок на обучения • Продвижение продукции по стратегии, структуре и философии компании через комплексные рекомендации. • Повышение лояльности к бренду среди работников фарм. и мед. учреждений • Контроль наличия продукции в аптеках, договорённость о вводе продукции/новинок • Увеличение дистрибьюции и количества аптек • Набор базы врачей • Размещение рекламных материалов и выкладка продукции в аптеке • Введение отчётности Требования: • Готовность работать полноценный рабочий день. • Отсутствие совмещения в других организациях и подработок. • Высшее образование (приоритетно, но обсуждаемо). Обучение в ВУЗе должно быть полностью завершено, а также уже в наличии завершенная ординатура/интернатура/бакалавриатура • Высокий уровень коммуникативных и презентационных навыков • Ориентация на результат • Права категории В (активный стаж вождения не менее полу года) • Хорошее знание Power Point, Excel, Zoom • Готовность к командировочной активности Мы предлагаем: • Официальное трудоустройство • Компенсация за использование бензина/мойку/сотовую связь • Предоставление корпоративной бизнес-карты с бюджетом для организации обучающих мероприятий и оплаты корпоративных расходов • При необходимости предоставление корпоративного ноутбука • Корпоративное обучение
    HR, 01.07.2026 16:52, Душанбе
    Вакансии » Медицина, фармация


  • Договорная
    Green Gate Group Green Gate Group

    На сайте с окт, 2019

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Пройдите проверку документов
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust