Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Агент по недвижимости
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: Dushanbe homes
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Харид фуруш ва арендаи хонахо
Локация: Душанбе
Ба мо риелтор лозим
Похожие объявления
Договорная
Агент по недвижимости / Риэлтор
Мутахассис лозим (риэлтор) аз 25сола боло бошад дар ширкати хонафуруши Royal Home.tj. Сурогаи ширкат Дом печат, назди Вазорати алока.
Ака,
24.03.2026 10:55,
Душанбе
Договорная
Агент по недвижимости
Вакансия: Агент по недвижимости (г. Душанбе)Мы расширяем команду и приглашаем амбициозных людей на позицию агента по недвижимости в городе Душанбе.Если вы хотите работать в динамичной сфере, общаться с людьми, развивать навыки продаж и при этом самостоятельно влиять на уровень своего дохода — эта вакансия для вас.Что вы будете делать:Консультировать клиентов по покупке, продаже и аренде недвижимостиПодбирать подходящие объекты под запрос клиентаПроводить показы недвижимостиВести переговоры и сопровождать сделкиЧто мы предлагаем:Доход без ограничений — ваш заработок напрямую зависит от количества и успешности сделокВысокий процент от продажГибкий график работыОбучение и поддержку на стартеДоступ к базе объектов и клиентовРабота в активной и перспективной сфереМы ищем человека, который:Коммуникабельный и активныйХочет зарабатывать больше и не боится работать на результатОтветственный и ориентирован на клиентовОпыт в продажах будет преимуществом (но не обязателен)Эта работа отлично подойдет тем, кто хочет строить высокий доход благодаря собственным результатам, а не фиксированной зарплате.📍 Место работы: г. Душанбе📞 По всем вопросам и для записи на собеседование пишите или звоните:+992 907 195 165
Фаррух,
27.03.2026 09:22,
Душанбе
Договорная
Продавцы
Срочно ба мо коргар лозим аст . 2 То Касир 2 То Продавец Срочно Срочно !!!!
Tojiddin,
Вчера 16:20,
Душанбе
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust