Торговый представитель B2B

Худжанд
Опубликовано: Вчера 16:25 Номер объявления: 15576274
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: Худжанд, 12 микр. д.30 А
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Продажа электромопедов
Локация: Худжанд

В компанию по реализации электро-мопедов, трициклов и запчастей ищем Торгового представителя B2B сегмента.

Обязанности:

- Ведение переговоров, презентация продукта и коммерческих условий;

- Заключение договоров и сопровождение сделок от первого контакта до оплаты;

- Поиск и привлечение корпоративных клиентов (дилеры, магазины) сети, службы доставок и т.д.);

- Ведение отчетности;

- Выполнение плана и объема продаж;

- Контроль дебиторской задолженности по своим клиентам.

Требования:

- Опыт работы в продажах (техника или продажа моторных масел);

- Уверенный пользователь ПК;

- Умение работать в СРМ;

- Пунктуальность, честность, порядочность.

- Высшее образование;

- Умение вести точную отчетность;

- Возраст 27-45 лет.

Условия:

- График 6/1;

- Оплата ГСМ за счет компании;

- Своевременная зарплата;

- Возможность карьерного роста.

Заинтересованных кандидатов просим отправлять своё Резюме на эл.почту: business_trener@mail.ru

В сообщении укажите: «Торговый представитель B2B».

Похожие объявления

  • Продавец-Консультант
    Ищем модель + SMM специалиста + онлайн или офлайн продавец-консультант в магазин постельного белья! Для съемки рекламных роликов и ведения социальных сетей нашего магазина требуется активная и креативная рвботница ✨ Обязанности: • Участие в фото- и видеосъемках (как модель) • Ведение Instagram / соцсетей магазина • Съемка сторис и рилс • Идеи для контента и продвижения ✅ Требования: • Возраст: 20–40 лет • Комфорт перед камерой • Базовые навыки SMM приветствуются (но можем обучить) • Ответственность и энергичность 📍 Адрес: Бозори Сомон 📲 Пишите на WhatsApp: +992009770740
    МММ, 05.02.2026 16:11, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    Мы — современная типография, работающая с упаковкой, этикеткой и полиграфической продукцией. В связи с расширением ищем активного и целеустремлённого менеджера по работе с клиентом.🔹 Обязанности:-Поиск и привлечение новых клиентов;-Работа с входящими заявками;-Ведение переговоров и заключение договоров;-Сопровождение клиентов от заявки до отгрузки;-Выполнение плана продаж.🔹 Требования:-Опыт в продажах приветствуется (полиграфия — плюс, но не обязательно);-Уверенное общение, грамотная речь;-Ответственность, нацеленность на результаn;-Умение работать с ПК.🔹 Мы предлагаем:✅ Оклад + процент от продаж (без потолка)✅ Стабильную работу в развивающейся компании✅ Дружный коллектив✅ Обучение продукту и поддержка на старте✅ Возможность карьерного роста📞 За подробностями обращаться по телефону.
    ЮБТ - Принт, 05.02.2026 10:40, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Фурушанда
    Фурушанда Лозим магоза
    Диор, 03.02.2026 08:12, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Ба ширкати ЧДММ "ТаджФуд" Торговый представитель дар ближний регион (Кайроккум, Чкаловск, Гафуров. . . .) лозим аст. Маош аз руи системаи савдо (таргет).
    Ако, Сегодня 13:53, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Супервайзер отдела продаж
    Компания КРЕМБЕР приглашает в команду Супервайзера для управления командой торговых представителей. Обязанности: Управление командой торговых представителей (планирование, контроль, развитие) Выполнение планов продаж и ключевых KPI Полевое сопровождение ТП, обучение на маршруте Контроль дебиторской задолженности клиентов Обеспечение стандартов представленности продукции. Анализ показателей продаж, отчетность Взаимодействие с отделами логистики и бухгалтерии Требования: Опыт работы супервайзером — обязателен Понимание дистрибуции, маршрутов, KPI, работы с ДЗ Навыки управления командой и дисциплины исполнения Умение работать «в поле», а не только с отчетами Ответственность, системность, ориентация на результат Условия: Официальное трудоустройство Конкурентная заработная плата (фикс + бонус по KPI) Компенсация ГСМ / связи Понятная система мотивации Возможность профессионального и карьерного роста 📍 Место работы: Согдийская область. 📅 График: 5/2 ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПРАВЬТЕ СВОЁ РЕЗЮМЕ ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ ВСТРЕЧИ. БЕЗ РЕЗЮМЕ МОЖЕТЕ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
    DAVRONAKO, 07.02.2026 06:53, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец
    в магазин Панчшанбебазаре и Авганбазаре требуются опытные и честные продовщицы.
    ШУХРАТ, 30.01.2026 10:15, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый агент
    В молочное компанию требуется торговый агенты по Согдийской области. Основные обязанности: - Привлечение новых клиентов, с целью увеличения объема продаж; - Приём заявок; Требования: - Возраст от 20 до 35 лет; -Внимательность, ответственность, коммуникабельность, пунктуальность, без вредных привычек. Условия работы: - График работы 6/1 с 08:00 до 17:00 Тел: 929040066 Просьба звонит только в рабочие время!
    Malohat, 28.01.2026 16:37, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Торговый представитель (опыт приветствуется) Обязанности: поиск и сопровождение клиентов; оформление заказов; работа с действующей базой. Мы предлагаем: фикс + проценты; обучение продукту; карьерный рост. Требования: коммуникабельность; аккуратность; желание работать и развиваться.
    Ако, Сегодня 16:40, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Намояндаи тичорат
    Намояндаи тичорат
    Акмал, 04.02.2026 20:07, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавщица
    В магазин мужской одежды требуется консультант-продавщица. Требования: • Опыт работы приветствуется • Ответственность, вежливость, аккуратность Условия: • График работы: 6/1, с 9:00 до 17:00 • Стабильная зарплата • Дружный коллектив
    SmartShop, 05.02.2026 15:33, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам со знанием узбекского языка
    Компания LEGA в поиске Менеджера по продажам со знанием узбекского языка в отдел экспорта.Мы ищем кандидата, который готов развиваться вместе с нами и обладает высоким уровнем ответственности и профессионализма.Требования к кандидату:Знание языков:-Обязательное знание таджикского, узбекского и русского языков, знание английского языка будет плюсом;Образование:-Высшее экономическое образование;Опыт работы:-Стаж работы в сфере продаж будет большим плюсом для Вас.-Наличие заграничного паспорта и готовность к командировкам;Навыки:-Отличные коммуникативные навыки;-Способность работать с клиентами;-Ведение переговоров;-Умение работать с отчетностью.Обязанности:-Поиск потенциальных клиентов и дилеров;-Презентация новых продуктов и услуг компании существующим и потенциальным клиентам;-Контроль процесса закупки товара клиентами, от приема заказа до его отгрузки через менеджера по обслуживанию и заведующего складом;-Строительство долгосрочных партнерских взаимоотношений с клиентами;-Мотивация клиентов на работу с компанией согласно программам стимулирования сбыта;-Составление и согласование плана посещений клиентов с региональным руководителем;-Регулярные посещения клиентов в соответствии с утвержденным планом;-Анализ остатков на складах клиентов и предложение соответствующих решений;-Информирование регионального руководителя о серьезных проблемах с качеством продукции или услуг, которые могут повлиять на репутацию компании;-Подготовка еженедельных и ежемесячных отчетов, а также других отчетов по запросу руководства;-Проведение анализа конкурентной среды и предложений по улучшению роста продаж;-Анализ работы дилеров и клиентов с предложением мер для улучшения показателей;-Контроль за оплатой покупателями товаров по заключенным договорам и работа по возврату задолженности;-Знание всех систем, аксессуаров и их стоимости, а также основ технологии сборки окон, дверей и фасадных систем;-Участие в разработке и реализации проектов отдела продаж;-Участие в составлении годового плана продаж.Мы предлагаем:-Конкурентоспособную заработную плату;-Официальное трудоустройство по ТК РТ;-Бесплатный обед;-Возмещение расходов на телефон;-Дружный коллектив и возможность карьерного роста;-Участие в интересных проектах и возможность влиять на развитие компании.Если вы соответствуете требованиям и хотите стать частью нашей команды, резюме можно отправить на эл. почту hr@lega-group.comДополнительную информацию можно получить по телефону 92-750-29-56.LEGA GROUP - это международная динамично развивающиеся компания, где ты можешь стать успешнее.
    LEGA GROUP, 06.02.2026 08:34, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавщица
    Требуется продавщица в супермаркет. Продавщица- консультант. Оплата договорная. Находимся в городе Худжанде. Рядом с детской больницей
    Мухайё, 31.01.2026 00:11, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • Бизнес Тренер

    На сайте с окт, 2021

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust