Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Менеджер по продажам
Локация: Душанбе
2000 оклад
+ проценты с продажи 3%
в основном продажа через интернет ватсапп/ инстаграм
то 10000 сомон кор карда метонен
21 то 25 сола
Похожие объявления
Менеджер по продажам
Менеджер по продажам«Пиксель» — ИТ-компания, которая уже более 12 лет поставляет техническое оборудование, разрабатывает IT-решения и обеспечивает информационную безопасность. Мы растём и ищем менеджера по продажам!Возрастная категория: от 20 до 35 лет.Что предстоит делать:Вести полный цикл сделки (от первого контакта до договора).Презентовать решения клиентам и находить оптимальные варианты.Развивать партнёрские отношения.Что ждём от тебя:Опыт в активных продажах (B2B будет плюсом).Навыки переговоров, ориентацию на результат.Интерес к ИТ и желание развиваться.Что мы предлагаем:Доход без потолка: оклад + высокий % от сделок График 5/2, с 08:40 до 18:00.Поддержку опытной команды и наставников.Карьерный рост и обучение.Возможность работы в офисеЕсли Вас заинтересовала данная вакансия, отправляй резюме на почту: l.nigina@pixel.tj, hr@pixel.tj, телеграмм: 989010027. тема письма: «Менеджер по продажам».
Нигина,
29.12.2025 09:20,
Душанбе
3 000 c.
Менеджер по продажам
Вакансия: Менеджер по продажам Обязанности:Активные продажи строительных материалов (по телефону и при личных встречах);Консультирование клиентов, подбор продукции под их задачи;Ведение клиентской базы, сопровождение сделок;Работа в CRM-системе: планирование, контроль и фиксация всех этапов взаимодействия с клиентом;Оформление документов и счетов в 1С;Выполнение плановых показателей по продажам.Требования:Опыт работы в сфере продаж (желательно — строительные или отделочные материалы);Знание принципов работы с CRM и 1С (обязательно);Грамотная устная и письменная речь;Активность, нацеленность на результат, умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.Условия:Оклад + бонус от продажГрафик: пн - пт 08 00 - 18 00Сб - короткий день
РОМСАР,
24.12.2025 09:29,
Душанбе
3 000 c.
5 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust