Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Фармацевт
- Стаж: от 1 года
- Название, адрес компании: ЧДММ Гарант
- График: Совмещение
- Сфера деятельности компании: Аптека
Локация: Душанбе
Дар ЧДММ Гарант дорухона фармацевти студент-шогирд лозим аст. Барои ёд додан ва омӯхтани доруворихо.
Похожие объявления
в ТОПе
Фармацевт
Дар дорухона дар наздикиҳои бозори Кушониён фармацевти дорои собиқаи кории на камтар аз 2 сол лозим аст. Музди маош ва шароити кор тавассути телефон фаҳмонида мешавад. Рақамҳо барои тамос 938995656
RSHM,
13.02.2026 09:22,
Душанбе
Договорная
в ТОПе
Фармацевт, дневная смена
В аптечную сеть «Salomat» приглашаем в команду активных и ответственных фармацевта ! 💊Если ты разбираешься в препаратах, умеешь работать с людьми и хочешь развиваться — добро пожаловать в нашу команду!🔹 Обязанности и требования:Доброжелательность и умение находить общий язык с коллегами;Владение русским и таджикским языками;Уверенное пользование ПК;Ответственность, дисциплина и стрессоустойчивость;Желание учиться и развиваться.🕒 График работы:Дневная смена: 08:00 – 17:001 выходной день (по графику)💙 Мы предлагаем:Дружный и поддерживающий коллектив;Участие в тренингах и обучениях;Вкусный кофе и чай на рабочем месте;Ценный опыт и новые знакомства в успешной компании.📩 Отправляй резюме на: hr.salomat.tj@gmail.com📱 Или пиши в WhatsApp: +992 876 499 990Присоединяйся к Salomat — вместе мы делаем людей здоровее!
Интернет аптека Salomat.tj,
Вчера 11:35,
Душанбе
Договорная
в ТОПе
Медицинский консультант
Компания Nutricia приглашает в свою команду медицинского консультанта по г. Душанбе и регионамТребования:- медицинское образование (высшее или среднее)- опыт работы приветствуется- хорошие коммуникативные навыкиМы предлагаем:— Конкурентную зарплату— Официальное трудоустройство— Корпоративное обучениеЖдем ваше резюме на эл.адрес: hr.rushon@rosellagroup.comЗвоните по номеру 93-900-01-49 (с 8:00 до 17:00)
Рушон,
13.02.2026 11:06,
Душанбе
7 000 c.
Договорная
Врач УЗИ
В Сети клиник SOFIA требуется врач ультразвуковой диагностики (УЗИ) Обязанности: — проведение ультразвуковых исследований (органы брюшной полости, щитовидная железа, органы малого таза, беременность, мягкие ткани и др.) — грамотное оформление протоколов УЗИ — консультирование пациентов в рамках своей компетенции — соблюдение медицинских стандартов и этики Требования: — высшее медицинское образование — опыт работы от 1 года — ответственность, пунктуальность, внимательное отношение к пациентам Мы предлагаем: — официальное трудоустройство — стабильную заработную плату (обсуждается индивидуально) — современное оборудование и оснащённый кабинет — возможность профессионального роста и развития — комфортные условия и дружный коллектив
Сеть Клиник SOFIA,
06.02.2026 07:56,
Душанбе
Договорная
Медсестра
Стоматологическая клиника : SLSDENT 🦷 График работы: от 8 :00до 18 :00 Заработная плата: договарная Стаж работы не менее года Мы предлагаем: • Стабильную заработную плату • Комфортные условия труда • Дружный коллектив • Возможность обучения и профессионального роста вацаб 928200479 нависенн!!)
Ака,
03.02.2026 00:41,
Душанбе
Договорная
Медицинский представитель
Фармацевтическая компания ESCULUP MEDIC! объявляет набор сотрудников на следующие позиции: 🔹 Медицинский представитель 💼 Мы предлагаем: Официальное трудоустройство Достойную заработную плату 5000 сомон + бонусы+% от продаж. ✓Возможность карьерного роста ✓Обучение за счёт компании ✓Работу в профессиональной команде 📌 Требования: Оконченное образование: медицинский колледж или медицинский ВУЗ Грамотная коммуникация, ответственность, желание развиваться в фармсфере. Можно без опыта работы (предусмотрено корпоративное обучение) 📍 Улица Нисора Мухаммада 5/5. Co-working Regus. 📩 Для отклика отправьте резюме или свяжитесь с нами по номеру телефона: (ватсап, телеграм) +992938062525 Будем рады сотрудничеству! С уважением, ESCULUP MEDIC!
Мuhammad,
05.02.2026 14:32,
Душанбе
5 000 c.
Продакт-менеджер по рецептурным препаратам/Rx
В Департамент Фармацевтической Промоции Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия - «Продакт-менеджер по рецептурным препаратам (Rx)». Если Вы мыслите стратегически, разбираетесь в фарме и любите выводить продукты на новый уровень — это Ваш шанс!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Разработка и реализация маркетинговой стратегии по рецептурным препаратам2. Анализ рынка, конкурентов и тенденций в отрасли для оптимизации стратегии продукта3. Подготовка научно-маркетинговых материалов для медицинских представителей и врачей4. Обучение и поддержка команды продаж по продукту5. Взаимодействие с клиентами, ключевыми opinion-лидерами (KOL) и медицинским сообществом6. Участие в организации и проведении конференций, вебинаров и медицинских мероприятий7. Планирование и контроль KPI продукта, прогнозирование продаж и управление жизненным циклом препарата8. Обеспечение соблюдения всех регуляторных требований и правил промоции рецептурных препаратов🔹 Что нам важно в кандидате:1. Высшее медицинское или фармацевтическое образование2. Опыт работы продакт-менеджером или бренд-менеджером в фармацевтике от 3х лет, желательно с Rx-продуктами3. Знание фармацевтического рынка, конкурентов и особенностей продвижения Rx-продуктов4. Знание МНН, понимание фармакодинамики и фармакокинетики препаратов, умение объяснять их действие и особенности применения5. Понимание регуляторных требований, правил продвижения и фармацевтических кодексов6. Сильные аналитические навыки и умение работать с данными7. Отличные коммуникационные навыки и умение работать в команде8. Знание языков: Таджикский, Русский, Иностранные языки приветствуются9. Уверенное знание MS OFFICE✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Корпоративное питание7. Достойную заработную плату.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
09.02.2026 17:50,
Душанбе
Договорная
Специалист по научной информации фарм направления
Хотите работать с наукой, развивать экспертность Компании и быть тем, кто формирует достоверную научную базу? Тогда позиция Специалиста по научной информации фарм направления создана для Вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Обеспечение точности и достоверности научной информации о продуктах2. Развитие экспертных знаний внутри Компании и взаимодействие с профессиональным сообществом3. Подготовка научных статей, обзоров и материалов4. Организация конференций, вебинаров и круглых столов5. Проверка научной корректности промо-материалов6. Ведение внутренней научной базы данных🔹 Что нам важно в кандидате:1. Высшее медицинское или фармацевтическое образование2. Опыт работы в фарм направлении от 3-х лет (R&D, продакт или наука будет преимуществом)3. Профессионализм и ответственность4. Аналитические навыки и умение работать с научной информацией5. Внимательность к деталям, умение работать в команде, инициативность6. Знание языков: Таджикский, Русский, Иностранные языки приветствуются7. Уверенное знание MS OFFICE✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Корпоративное питание7. Достойную заработную плату.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
03.02.2026 12:51,
Душанбе
Договорная
Медицинский представитель
В Международной Европейской фармацевтической компании открыта вакансия медицинского представителя по г. Душанбе и РРП. Основные требование; Высшее медицинское, или фармацевтическое образование, коммуникабельность, навыки проведение презентаций и знание английского языка приветствуется.
Ака,
06.02.2026 13:20,
Душанбе
Договорная
Договорная
Фармацевт
Фармацевт лозим аст, мутахасиси хуб бо тачриба, речаи кори аз соати 8:00 то 18:00 боз аз 11:00 то 20:00, собикаи кори аз 1 сол боло маоши хело хуб! ягон савол шуд дар ватсап нависед.
Рачабали,
12.02.2026 09:55,
Душанбе
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust