ATF Масло для Коробки Автомат Mannol Dexron3
- Состояние: Новый
Универсальное круглогодичное синтетическое трансмиссионное масло (ATF) для автоматических коробок.
Свойства продукта:
Высококачественная синтетическая база с низкой вязкостью и стабильным высоким индексом вязкости в сочетании с многофункциональным пакетом присадок сохраняет все свои свойства в широком диапазоне температур: обеспечивает хорошие смазывающие свойства при низких температурах (до –45 °C) зимой и стабильно удерживает масляную плёнку при экстремальных нагрузках и высоких температурах летом.
Высокотехнологичная комбинация присадок обеспечивает отличные скользящие свойства для муфт коробок передач и необходимые фрикционные характеристики для фрикционных элементов, что обеспечивает значительную экономию топлива, стабильное и плавное переключение передач и увеличенный срок службы всех элементов трансмиссии. Обеспечивает согласованную и плавную работу муфт. Предотвращает проскальзывание.
Обладает повышенной термической, окислительной и химической стабильностью и устойчивостью к термическому разложению под воздействием высоких температур в течение всего срока службы. Способствует снижению образования лака, шлама, сажи и других углеродистых отложений, увеличивает интервал между заменами масла, обеспечивает долговечность компонентов трансмиссии и снижает расходы на техническое обслуживание оборудования.
Эффективно защищает металлические детали из черных и цветных сплавов (особенно радиаторы) от коррозии как во время работы, так и при простое.
Успешно противостоит образованию воздушных включений и пены.
Совместимо со всеми уплотнительными материалами, предотвращает их разбухание, затвердевание и усадку, что снижает стоимость запасных частей и предотвращает утечки. Надёжно защищает фторэластомерные уплотнения в тяжёлой технике.
Снижает уровень шума.
Рекомендуется для автоматических коробок передач легковых и коммерческих автомобилей, где требуется масло качества ATF типов Dexron-III H/G/F или Dexron-II E или FORD MERCON LV. Предназначено для большинства автоматических трансмиссий General Motors, Ford и других производителей до 2006 года. Цвет: красный.
Следуйте инструкциям производителя в руководстве по эксплуатации!
Допуски / Совместимость:
ALLISON C4
CATERPILLAR TO-2
FORD Mercon V
FORD ESP-M2C138-CJ
FORD ESP-M2C166-H
GM Dexron III H
GM Dexron III G
GM Dexron III F
MB 236.1
VOITH H 55.6335.xx (G607)
ZF
Похожие объявления
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust