C - Backend разработчик

Душанбе
Опубликовано: Сегодня 12:22 Номер объявления: 15015887
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: ул. Ф.Мухаммадиева 11/6
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Банк
Локация: Душанбе

Вакансия: C# Backend Разработчик

Обязанности

• Разработка и поддержка микро сервисов на C# /.NET.

• Интеграция сервисов через Apache Kafka и другие MQ.

• Проектирование и оптимизация баз данных (MS SQL, PostgreSQL).

• Работа с Redis как кэширующим слоем.

• Участие в проектировании распределённой архитектуры и внутренних API.

• Работа в команде через GitLab, участие в code review.

Требования

• Уверенное владение C# / .NET.

• Опыт разработки в микросервисной архитектуре.

• Практический опыт с Apache Kafka или другим брокером сообщений.

• Глубокие знания MS SQL (хранимки, индексы, оптимизация).

• Опыт работы с PostgreSQL будет преимуществом, либо готовность быстро освоить.

Будет плюсом

• Знание MySQL.

• Опыт с Kubernetes (деплой, Helm/YAML).

• Настройка GitLab CI/CD.

• Понимание мониторинга и логирования (Prometheus, Grafana, ELK/Loki).

• Базовое понимание фронтового стека (React, Dart) для взаимодействия с командой.

Мы предлагаем

• Работа с современным стеком: C#/.NET, Kafka, Redis, K8s, GitLab CI/CD.

• Участие в развитии технологической платформы компании.

• Возможность влиять на архитектуру и процессы.

• Стабильную команду, прозрачные процессы и сильных коллег.

Анкеты принимаются по эл.почте: hr@vasl.tj

Похожие объявления

VIP
Специалист отдела технической поддержки
Команда Somon.tj ищет внимательного, дружелюбного и стрессоустойчивого специалиста, который поможет нашим пользователям находить решения, чувствовать поддержку и получать лучший опыт работы с платформой.Твои задачи:- Обрабатывать чаты на сайте: консультировать по функционалу, помогать решать возникающие вопросы;- Проверять жалобы пользователей: уточнять детали по телефону, анализировать объявления и аккаунты на нарушения правил;- Отвечать на отзывы в Play Market и App Store, помогая с вопросами по приложению;- Обрабатывать почту: отвечать на обращения, предложения, вопросы и жалобы;P.S. Ты не останешься один: в команде уже работают 2 опытных специалиста, которые помогут на старте, обучат и всегда поддержат.Что мы ожидаем:- Отличное владение таджикским и русским языками (устно и письменно);- Уверенные навыки работы с ПК и интернет-сервисами (Google Docs, Telegram, Excel);- Быстрая печать и чёткая письменная коммуникация;- Эмпатия, вежливость и стрессоустойчивость;- Умение работать в режиме многозадачности;- Логическое мышление и инициативность, умение разбираться в нестандартных ситуациях;- Базовое понимание Android и iOS- Опыт общения с клиентами будет преимуществом;- Готовность работать в команде;Что мы предлагаем:- Официальное трудоустройство по ТК РТ;- Стабильная заработная плата;- График работы: с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00;- Добровольное медицинское страхование (ДМС) после прохождения испытательного срока;- Поддержка на этапе адаптации: наставничество и внутренние обучающие мероприятия;- Возможности для профессионального и карьерного роста;- Корпоративные обучающие программы;- Финансовая поддержка в важных жизненных событиях;- Дружелюбная и поддерживающая атмосфера в коллективе;- Участие в тимбилдингах и корпоративных мероприятиях.📩 Хочешь к нам?Тогда присылай своё резюме на hr@somon.tj с указанием позиции: “специалист отдела клиентской поддержки”
Сомон 1, Сегодня 10:27, Душанбе
Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор-кассир
    Оператор-кассир лозим ба omobile, маълумоти пурра тарики телефон
    Хочи, 17.11.2025 11:27, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор
    САЛОМ АЛЕК БА ШИРКАТИ ҶДММ КАЛИДИ ТИЛЛОИ АПЕРАТОР ДАР КОР СИНУ СОЛ АЗ 18 СОЛА ТО 35 СОЛАРА БОШАД. ЦЕНА ДА ГАВАРНОИ РЕҶАИ КОРИ АЗ СОАТИ 9:00 ТО СОАТИ 18:00 ДАР ЯК ҲАФТА ЯК БОР ВХАДНОЙ
    ҶДММ КАЛИДИ ТИЛЛОИ, 16.11.2025 10:22, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Технический специалист
    Компания Пиксель уже более 12 лет на IT-рынке и продолжает расти.Мы ищем в нашу команду надёжного и внимательного технического специалиста, который станет частью нашей команды!Возрастная категория: от 22 до 40 лет. Обязанности:Техническая поддержка отдела продаж на всех этапах предпродажной работы;Анализ потребностей заказчика и формирование оптимальных технических решений;Подготовка технических предложений, спецификаций и презентаций;Участие в демонстрациях и презентациях решений для клиентов;Подготовка и проведение тендерной документации (ТЗ, ответы на запросы, пояснительные записки);Взаимодействие с вендорами и партнёрами по вопросам технической реализации;Участие в пилотных проектах и тестировании решений;Консультирование клиентов по вопросам совместимости, архитектуры и конфигурации систем.Требования:Высшее техническое образование (IT, телеком, электроника, автоматизация и т.п.);Опыт работы в технической или предпродажной роли от 2 лет;Понимание принципов работы IT-инфраструктуры, сетевых технологий, серверных и облачных решений;Умение составлять технические предложения и документацию;Навыки проведения презентаций и переговоров с заказчиками;Грамотная устная и письменная речь, коммуникабельность, инициативность.Мы предлагаем:график 5/2, с 08:40 до 18:00;конкурентоспособную заработную плату (обсуждается на собеседовании) Интересную работу на стыке технологий и бизнеса;Участие в масштабных IT-проектах и возможность профессионального роста;Обучение и сертификацию за счёт компании. Если тебя заинтересовала данная вакансия — присылай своё резюме на почту: l.nigina@pixel.tj, hr@pixel.tj, телеграмм: 989010027. тема письма: «Технический специалист».
    Нигина, 11.11.2025 17:51, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператори маркази қабули зангҳо/дархостҳо
    ҶСП “Бонки сармоягузори ва карзии Точикистон” ҷои кори холии вазифаи Оператори маркази қабули зангҳо/дархостҳо барои Саридора эълон менамояд.Вазифаҳои асосии корӣ:Мутасаддии ин вазифа масъули қабул, тартиб ва тақсимкунии зангҳо ва дархостҳои даромад,ба воситаи телефон, сомона ё почтаи электронӣ; пешниҳоди хизматрасониҳои маълумотӣ ва машваратӣ ба мизоҷон оиди хизматрасониҳои бонкӣ. Талаботҳо:- Маълумоти миёна ё олӣ;- На камтар аз 3 моҳ таҷрибаи корӣ дар маркази тамос бо мизоҷон, бартарият ба низоми бонкӣ дода мешавад;- Дониши хуби забонҳои точикӣ ва русӣ;- Гуфтори равшану равон;- Малакаҳои хуби компютерӣ;- Муқовимати стресс;Довталабони ҳавасманд метавонанд ҳуҷҷатҳои худро ба hr@icb.tj то 24 Ноябри соли 2025 фирсонанд.Танҳо номзадҳои ба талаботҳои вазифа ҷавобгӯ ба мусоҳиба даъват карда мешаванд.
    Инвестиционно-Кредитный банк, 11.11.2025 10:07, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Менеджер по поддержке инфраструктуры информационных технологий
    Основные обязанности:Осуществление общего руководства всех специалистов инфраструктурного подразделения Департамента ИТ, распределение их задач в соответствии с положениями и регламентирующими документами.В соответствии с поручением Главы Департамента ИТ осуществление взаимодействия с внешними поставщиками услуг по информационным технологиям, связи и оборудования, подготовка проекта договоров о сотрудничестве, ведение рабочей корреспонденции, учет и контроль расходов по ИТ, контроль за соблюдением условий договоров и оплата услуг.Организация технических и профилактических работ, контроль за своевременностью и соответствующим образом их выполнения.Выявление и анализ проблем, связанных с информационными технологиями компании, создание условий для их решения.Обеспечение контроля за выполнением поставленных задач сотрудниками отдела информационных технологий.Управление над процессом конфигурации серверного и сетевого оборудования.Интеграция программного обеспечения в файл-серверы и серверы управления базами данных.Мониторинг работоспособности программного обеспечения и рабочих станций.Управление и контроль доступами пользователей к локальным и глобальным ИТ ресурсам.Контроль и выявление уязвимостей систем и поддержка защитного сетевого программного обеспечения для их устранения.Контроль за обеспечением сетевой безопасности (защита от несанкционированного доступа к данным, просмотр или изменение системных файлов и данных).Осуществление контроля за подключение внешних систем и оборудования к локальным ИТ ресурсам компании.Разработка предложений и рекомендаций по усовершенствованию политик информационной безопасности компании.Реализация и контроль принятых руководством политик и процедур по информационным технологиям.Требуемые квалификации:Высшее образование в сфере радиоэлектроники или информационных технологий.Знания основам менеджмента.Знания CobIT и ITIL.Опыт работы не менее 3-х лет по специальности, знания в сфере информационных технологий.Знания стандартов и опыт работы по установке локальных сетей, разбираться в стеке протоколов TCP/IP, HTTP(S), DNS;Знание bash, основы SQL и администрирования СУБД;Знание серверного железа, администрирование серверов под Linux и Windows (apache, nginx, mysql, mongo, iptables, zabbix, redis, libvirt, docker);Знание технологий виртуализации данных для объединения физических дисковых устройств в логический модуль;Умение работы с документацией;Обслуживание рабочих мест пользователей (ПК, оргтехника, телефон, ПО);Исследование причин инцидентов и быстрый поиск оптимального решения;Обслуживание Wi-Fi сети и серверов;Обслуживание аудио / видео техники (А/В ресиверы, спутниковое ТВ, appletv, видеопроекторы);Обеспечение информационной безопасности;Обслуживание устройств на платформе ios (ipad, iphone);Технический английский язык.
    ФИНКА Таджикистан, 11.11.2025 09:06, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Помощник системного администратора
    ВЕКТОР – международный мультибрендовый автомобильный холдинг.ВЕКТОР - постоянно развивается: открывает новые дилерские центры и обновляет инфраструктуру существующих, активно развивает направление продаж автомобилей с пробегом, предлагает полный спектр финансовых услуг, сотрудничая с надежными лизинговыми компаниями и проверенными банками-партнерами.Обязанности:- Оказывать помощь в установке, настройке и обслуживании операционных систем (Windows, Linux).- Поддерживать работоспособность локальной сети, рабочих станций и периферийного оборудования.- Помогать в администрировании серверов, резервном копировании и обновлении программного обеспечения.- Настраивать учетные записи пользователей, права доступа и сетевые ресурсы.- Следить за безопасностью системы и выполнять базовый мониторинг сети.- Принимать и обрабатывать обращения пользователей (HelpDesk).- Вести учёт техники и лицензий, обновлять документацию.Требования:- Опыт работы в системном администрировании от 1 до 3-х лет.- Базовые знания принципов работы сети (IP-адресация, DHCP, DNS, VPN).- Понимание архитектуры ПК и операционных систем.- Навыки работы с Windows Server и/или Linux на уровне пользователя или администратора.- Умение быстро диагностировать и устранять неисправности (troubleshooting).- Настройка и поддержка систем резервного копирования (Veeam или аналоги).- Умение работать с PowerShell или командной строкой (CLI).- Ответственность, аккуратность, желание учиться и развиваться в IT.Будет плюсом:- Опыт работы с Active Directory, Mikrotik, VMware, Proxmox или Hyper-V.- Понимание основ информационной безопасности.- Участие в настройке Wi-Fi, принтеров, систем видеонаблюдения.Мы предлагаем:- Работа в дружной IT-команде и возможность профессионального роста.- Доступ к современным технологиям и реальным проектам.- Бесплатный обед в корпоративной столовой, обучение и развитие, тимбилдинги.- Стабильную заработную плату и комфортные условия труда.
    Игамберди, 10.11.2025 13:08, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • QА тестировщик
    Jura - это сервис заказа такси через мобильное приложение или веб-сайт. Он соединяет пассажиров с водителями, позволяет выбирать тариф, оплачивать поездку и отслеживать её в реальном времени. Мы строим сервис нового поколения и ищем QA тестировщика, который обеспечит высокое качество цифровых продуктов Jura такси - мобильных приложений, внутренней CRM и сервисов для водителей и клиентов - через системное тестирование, контроль стабильности и автоматизацию QA-процессов.Основные задачи:Разработка и выполнение тест-кейсов, чек-листов и сценариев тестирования.Проведение функционального, интеграционного, регрессионного и UI-тестирования.Проверка API (Postman, Swagger), анализ логов и данных в базе (SQL).Работа с баг-трекинговыми системами (Jira / YouTrack / TestRail).Взаимодействие с разработчиками, аналитиками и продакт-менеджерами.Поддержка и автоматизация тестов (Python / JS / Selenium / Appium по необходимости).Участие в QA-планировании релизов и контроль качества перед выкладкой.Документирование результатов тестирования и контроль исправлений.Требования:Опыт работы QA-тестировщиком от 1 года (Web / Mobile).Понимание принципов жизненного цикла ПО и методологий Agile / Scrum.Владение инструментами тестирования (Postman, Charles, TestRail, Jira).Умение работать с REST API и SQL на базовом уровне.Внимательность к деталям, системное мышление, ответственность.Будет плюсом: опыт тестирования мобильных приложений (Android, iOS)Мы предлагаем:Участие в масштабном проекте Jura такси с возможностью профессионального роста.Обучение и наставничество от командыСовременные инструменты и процессы разработки (CI/CD, тестовая инфраструктура).Конкурентную заработную плату и бонусы по результатам работы.Комфортный офис, корпоративное обучение и развитие цифровых навыков.Хотите стать частью нашей команды? Присылайте резюме на почту: job@jura.tj с темой письма: QA ТЕСТИРОВЩИК (Jura)Приглашаются кандидаты, соответствующие требованиям вакансии.
    Jura Taxi, 10.11.2025 15:30, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор-кассир
    В компании нужны Операторы кассиры с опытом работы от 3 лет. Обращаться по телефону 917331564. Эл.почта Manzura-Ganieva@mail.ru
    Бабаева Манзура, 17.11.2025 09:04, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор call-canter
    • Имеешь понятную и грамотную речь?• Владеешь русским и таджикским языками? • Коммуникабелен, доброжелателен, стрессоустойчив?• Нравиться общаться с людьми?Тогда тебе в Образовательный центр Oxford. Мы в поиске энергичного, позитивного и коммуникабельного человека, который готов стать голосом нашей компании.Чем ты будешь заниматься у нас?• Приёмом и обработкой входящих звонков;• Консультацией клиентов по услугам компании;• Решением возникающих вопросов и проблем;• Внесением информации в базу данных;• Ведением отчетности.ОЦ Oxford это:1. Официальный партнер IDP IELTS в Таджикистане;2. Официальное трудоустройство по ТК РТ;3. Регулярное обучение со стороны Компании;4. Возможность обучиться языковым курсам бесплатно;5. Карьерный рост.Отправь свое резюме на почту hroxford.tj@gmail.com или номер +992 710609090, мы обязательно с тобой свяжемся.
    Oxford, 12.11.2025 17:31, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • IT инженер
    Группа компаний Покиза - лидер в птицеводстве и производстве мясных изделий - приглашает в команду IT инженера с опытом работы.Требования:• Опыт работы с сетевым оборудованием:Настройка и управление межсетевыми экранами, в частности pfSense. Работа с коммутаторами от ведущих производителей: Cisco, TP-Link, Ruijie, D-Link, MikroTik.• Администрирование серверов и систем: Уверенное администрирование Windows Server, включая Active Directory и GPO (Group Policy Objects). Опыт работы с NAS-серверами QNAP.• Виртуализация: Навыки работы с гипервизорами, такими как VMware, Microsoft Hyper-V, VirtualBox.• Базы данных: Установка и настройка MySQL, а также знание принципов архивирования данных.• Сетевые технологии: Создание и настройка VPN, RDP, переадресация IP-адресов и балансировка сетевого трафика.• Прочие навыки: Настройка SIP-телефонии, работа с системами видеонаблюдения и терминалами с распознаванием лиц. • Установка и настройка принтеров и сканеров.• Опыт работы с Data Center.Мы предлагаем:• Работу в крупной и стабильной компании;• Конкурентную заработную плату (выплату без задержек);• Корпоративную мобильную связь;• Дотацию на питание (вкусный завтрак и обед);• Доступ к корпоративной библиотеке;• Оплачиваемый отпуск и больничный;• Возможности карьерного и профессионального роста;• Возможности обучения и развития.Присылайте резюме с успешными кейсами. В теме письма укажите IT инженер.Звонить можно с 10:00 до 16:00.
    Покиза М, 16.11.2025 22:26, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Инженер по установке систем видеонаблюдения камер
    IT компания Nekon+ более 10 лет занимается продажей IT-техники и внедрением инженерных решений по всему Таджикистану. В связи с расширением деятельности в компанию требуется инженера по установке камер видеонаблюдения.Что нужно будет делать:• Установка и настройка систем видеонаблюдения (CCTV, IP-камеры);• Прокладка кабельных линий и подключение оборудования;• Настройка видеосерверов и ПО для записи и хранения данных;• Обслуживание и устранение неисправностей.Требования:• Опыт работы с системами видеонаблюдения;• Знание оборудования Hikvision, Dahua и аналогичных брендов будет плюсом;• Базовые навыки работы с сетевыми технологиями;• Ответственность, аккуратность, умение работать с инструментами.Что Вы получите от нас:• Работа в стабильной IT-компании;• График работы — пятидневная неделя;• Оплата труда договорная (по результатам собеседования);• Профессиональное развитие и обучение;• Работа в дружной команде.________________________________________Отправляйте Ваше резюме с указанием должности на почту: abbos.nekon@mail.ru
    Ака, 12.11.2025 11:55, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры


  • Договорная
    ЗАО Васл Банк ЗАО Васл Банк

    На сайте с авг, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust