Сетевой инженер

Душанбе
Опубликовано: Сегодня 11:13 Номер объявления: 14919403
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Рудаки 25/1
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Телекоммуникационные услуги
Локация: Душанбе

💼 ВАКАНСИЯ: Сетевой инженер

📍 Место работы: Душанбе, ул. Рудаки 25/1

🏢 Компания: Точиктелеком

🕗 График: Полный рабочий день, с 08:00 до 17:00

💰 Зарплата: Договорная

🔧 Основные обязанности:

Настройка, обслуживание и диагностика сетевого оборудования;

Мониторинг стабильности работы сети и устранение неполадок;

Участие в развитии и модернизации сетевой инфраструктуры;

Ведение технической документации и отчётности;

Взаимодействие с внутренними подразделениями компании.

🧠 Требования:

Знание принципов работы сетей TCP/IP, маршрутизации, VLAN;

Опыт работы с оборудованием Cisco, MikroTik, Huawei или аналогами;

Базовые знания Linux / FreeBSD приветствуются;

Стрессоустойчивость, внимательность, ответственность;

Желание развиваться и повышать квалификацию.

📞 Контакты:

Телефон: +992 55 555 1410

E-mail: ahrorov.a@tojiktelecom.tj

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Операторша на кабельное телевидение
    Срочно требуется операторша на кабельное телевидение на территории Диагностики. Время работы с 8.00 до 17.00, воскресенье выходной, зарплата 2500с. отвечать входящих исходящих звонков
    Паризода, 31.10.2025 14:58, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • в ТОПе
    Руководитель службы маркетинга
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: Руководитель службы маркетингаЧем предстоит заниматься• Разработка и реализация маркетинговой стратегии в соответствии со стратегией и целями компании• Планирование, управление исполнением бюджетных показателей компании• Управление брендом: формирование позиционирования, продвижение и контроль восприятия• Создание и продвижение продуктовых предложений, тарифов, акций и кампаний для Core B2C, B2X, Fix• Разработка стратегий персонализации и управление клиентской лояльностью через реализацию программ CVM (Customer Value Management), управление ARPU и LTV клиентов• Управление эффективностью маркетинговых кампаний команды Data Science• Планирование и координация деятельности с направлением бизнес-анализа по аналитике, конкурентному анализу рынка, исследованиям новых сегментов и рынков• Ведение онлайн и офлайн-проектов различной сложности, оценка их эффективности и прибыльности• Управление digital-маркетингом через цифровые каналы• Взаимодействие с партнёрами, регуляторами и госорганами• Развитие экспертизы командыЧто мы от тебя ждем• Высшее образование в области маркетинга, экономики или управления• Опыт в маркетинге не менее 5 лет, включая не менее 2 лет на руководящей позиции• Понимание специфики телеком-рынка или опыта в смежных сферах (IT, Fintech, FMCG)• Сильные аналитические навыки: умение работать с данными и принимать решения на их основе• Практический опыт ведения многоканальных маркетинговых кампаний и работы с digital-инструментами• Отличное знание маркетинговых инструментов, воронки продаж и клиентского пути• Успешные проекты в области бренд-менеджмента, PR и performance-маркетинга• Инициативность, гибкость мышления и готовность быстро адаптироваться к изменениямЧто мы предлагаем• Стабильную заработную плату, премии по результатам выполнения KPI’s• Возможности для профессионального роста и обучения• Компенсацию расходов на мобильную связь• Медицинскую страховка (ДМС)• Скидки на занятия спортом и посещение фитнес-залов• Оформление по ТК РТ• Пятидневную рабочую неделю с 9:00 до 18:00Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/660На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, Сегодня 11:48, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • в ТОПе
    Инженер по сопровождению серверного оборудования и обновлению ОС
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске: Инженер по сопровождению серверного оборудования и обновлению ОСЧем предстоит заниматься:• Обеспечивает бесперебойное функционирование серверов, а также поддерживает рабочее состояние программного обеспечения серверов в целях работоспособности сервисов и процессов;• Бэкапирование и восстановление серверов Linux/Windows, своевременный бэкап серверов согласно регламенту, контроль за исполнением бэкопирование серверов, восстановление от вирусов и тд;• Составление спецификаций на серверное оборудование и оборудование систем хранения данных;• Сборка, установка, настройка и поддержка серверного оборудования и систем хранения данных, поиск неисправностей, их устранение, анализ причин;• Взаимодействие с центром технической поддержки производителей оборудования;• Взаимодействие с отделом по информационной безопасности; • Мониторинг физического оборудования в серверной (Сервера, массивы, жесткие диски, платы, сетевые карты и прочие комплектующие оборудований);• Мониторинг гарантии серверов, систем хранения данных, сертификаты и лицензии; - Поддержка в актуальном состоянии обновлений ОС и ПО;• Администрирования сервера централизованного логирования;• Обслуживание серверов размещённые на площадке серверной департамента;• Обслуживание CDN-серверов;• Ведение работы с ИБ по вопросам: обработка и исполнение запросов со стороны ИБ, Администрирование сервера логирования, Мониторинг логирования серверов и тд;Что мы от тебя ждем:• Высшее техническое образование; • Опыт работы от 2-х лет в области системного администрирования, администрирования ПК и сети, администрирования корпоративного ПО, администрирования более 50 рабочих мест; • Опыт работы в области конфигурации операционных систем, создании управляющих скриптов; • Опыт в управлении серверами Unix, Windows;• Отличные знания и практические навыки администрирования сетевых сервисов Microsoft доменного уровня & Microsoft All (DNS, DHCP, VPN, AD, ПОЧТА и т.д.); • Отличные знания и практические навыки планирования и внедрения групповых политик без-опасности предприятия (Group policy); • Отличные знания и практические навыки администрирования групповых политик технологических сетей;Что мы предлагаем:• Достойную заработную плату;• Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• Дружелюбный коллектив;• Комфортный офис;• Развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• Оформление по ТК РТ;• Бонусы по результатам выполнения KPI;• График работы - 5/2, с 9:00 до 18:00Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/683На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции
    МегаФон Таджикистан, Сегодня 17:20, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор
    вакансия на должность оператора социальных сетей и месенджеров таких как (Instagram,Tiktok, Facebook, WhatsApp, Telegram) принимаем только девушек. Обязанности оператора: Вовремя отвечать на сообщения клиентов и принимать заказы. косультировать клиентов по всем вопросам Условия работы: Знание таджикского языка обязательно(русский приветствуется) опыт работы не обязателен всему научим во время стажировки Гравик работы 6/1 с 8:00 до 17:00 Выходной в пятницу. Заработная плата от 2000 до 2500 Срок стажировки от 4 до 7 дней чем быстрее вы освоитесь тем быстрее закончится ваша стажировка.
    Megastoretj, Вчера 14:16, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Монтажник / Партнёр по системам безопасности
    📍 ДушанбеМы — инновационная компания в сфере систем безопасности, которая растёт и ищет честного, самостоятельного и надёжного человека.Нам не нужен просто “работник”. Нам нужен партнёр, который возьмёт участок работы под свой контроль и будет действовать ответственно — как хозяин на месте.________________________________________🚀 Кого мы ищем:• Человека, который приходит вовремя (в 9:00) и уходит, когда всё сделано, а не когда устал.• Того, кто делает работу качественно, не халтурит и не перекладывает ответственность.• Умеет сам организовать монтаж, знает,, как подключить, как сдать работу клиенту.• Умеет думать наперёд, а не ждать указаний каждые 5 минут.• Готов расти вместе с компанией и со временем занять руководящую или партнёрскую позицию.________________________________________⚙️ Что предстоит делать:• Монтаж систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа.• Диагностика, настройка, ремонт оборудования.• Организация монтажных процессов без постоянного контроля.• Поддержка клиентов после установки.• Соблюдение стандартов качества и безопасности.________________________________________💎 Мы предлагаем:• Стабильную работу в инновационной компании.• Прозрачную оплату без задержек.• Возможность стать партнёром в бизнесе — не просто работать, а строить будущее вместе.• Доверие, уважение и свободу действий — если ты честен и ответственен.________________________________________📩 Если ты узнал себя — пиши нам.У нас нет “начальников” и “рабов”. У нас есть команда, которая делает дела честно и с умом.Место работы: г.Душанбе, ул, Назаршоев,,9, Звоните по тел: (+992) 785254444 Мы ждём вас!!!
    Security Innovation, 29.10.2025 19:05, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор в проект
    Компания NETS — ведущий интернет-провайдер и системный интегратор в Таджикистане, предоставляющий комплексные телекоммуникационные решения для частных и корпоративных клиентов, приглашает в команду:Оператора в проект. Чем предстоит заниматься:- Обработка входящих и исходящих звонков;- Обработка письменных обращений;- Консультирование клиентов;- Ведение учета и отчетности - Соблюдение стандартов обслуживанияЧто мы от тебя ждем: - Знание таджикского и русского языка, английский приветствуется;- Грамотная письменная и устная речь;- Ответственность;- Коммуникабельность;- Отличное знание ПК.Условия: - График с 8:00-17:00 - Комфортный офис - Договорная оплата трудаОтправляйте ваше резюме с пометкой Оператор на email: job@nets.tjСтаньте голосом нашей компании и помогайте клиентам оставаться на связи.
    NETS, 28.10.2025 14:12, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Старший инженер по обработке абонентских претензий
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске: Старший инженер по обработке абонентских претензийЧем предстоит заниматься:• Разработка шаблонов, скриптов, дашбордов для повышения эффективности работы первой линии и улучшения взаимодействия с клиентами;• Постоянный контроль работы с претензиями находящийся в работе технического отдела региональных управлений;• Активное взаимодействие с другими подразделениями компании для обеспечения своевременного обновления ПТР, модернизации сети и решения других технических вопросов, влияющих на качество обслуживания клиентов;• Анализ причин претензий, выявление трендов, разработка рекомендаций по улучшению качества услуг;• Обучение персонала;• Контроль работы МегаГис и других систем, используемых в секторе, для обеспечения их бесперебойной работы и своевременного выявления и устранения неполадок;• Корреляционный анализ: Изучение взаимосвязи между различными параметрами сети (нагрузка, качество сигнала, конфигурация оборудования) и частотой возникновения проблем;• Разработка рекомендаций по улучшению качества обслуживания;Что мы от тебя ждем:• Высшее техническое образование в сфере телекоммуникаций или информационных технологий;• Стрессоустойчивость, готовность решать проблемы в экстремальных ситуациях;• Готовность работать в ночное время;• Уверенное владение ПК (MS Office, PowerPoint);• Умение развиваться и работать в команде;Что мы предлагаем:• Достойная заработная плата;• Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• Дружелюбный коллектив;• Комфортный офис;• Развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• Оформление по ТК РТ;• Бонусы по результатам выполнения KPI;• График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/709На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции
    МегаФон Таджикистан, 28.10.2025 12:09, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор базы 1С
    Официальному дистрибьютору «Марс» требуется оператор 1СОписание работы:•формирование расходной и приходной документации;•оформление накладных;•формирование аналитической отчетности;•сверка остатков на складе и формирование отчетов по движению товара;•внесение данных в базу.Требования- опыт работы оператором базы данных от 1 года - знание программы 1С- уверенное владение ПК и пакетом Microsoft Office (особенно Excel для работы с отчетами).Ждем ваше резюме по электронной почте gavharishark@gmail.comЗвоните по телефону 904010499с 8:00 до 17:00
    HR, 31.10.2025 09:11, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • IT специалист технической поддержки
    Заработная плата хорошая, договорная. Общие сведения Описание вакансии Требования к ИТ-специалисту поддержки * Образование и опыт * Образование: Высшее или среднее профессиональное образование в сфере информационных технологий, вычислительной техники или смежных областях. * Опыт работы: Опыт работы в сфере технической поддержки пользователей (Help Desk, Service Desk) от 1 года. * Технические знания и навыки (Hard Skills) * Операционные системы (ОС): Глубокое знание, опыт установки, настройки и устранения неисправностей в ОС семейств Windows (7/10/11) и MS Office. Базовые навыки работы с Linux. * Аппаратное обеспечение: Навыки диагностики, мелкого ремонта, сборки, настройки и обслуживания ПК, ноутбуков и периферийного оборудования (принтеры, сканеры, МФУ). * Сети: Базовые знания сетевых технологий и протоколов (TCP/IP, DNS, DHCP), умение диагностировать и устранять проблемы с подключением к локальной сети и интернету. * Удаленный доступ: Уверенное использование программ для удаленного доступа и управления (например, TeamViewer, RDP, AnyDesk). * Дополнительно: * Опыт работы с Active Directory (управление учетными записями, правами доступа). * Личностные качества и коммуникации (Soft Skills) * Клиентоориентированность: Вежливое, терпеливое и доброжелательное общение с пользователями, ориентация на быстрое и качественное решение их проблем. * Коммуникабельность: Четкая и грамотная устная и письменная речь, умение объяснять сложные технические вопросы простым языком. * Решение проблем: Аналитическое мышление, способность быстро выявлять причину неисправности, эффективно проводить диагностику и предлагать оптимальные решения. * Ответственность и организованность: Пунктуальность, умение самостоятельно планировать задачи, работать в режиме многозадачности. * Обучаемость: Готовность к постоянному изучению новых технологий, программных продуктов и внутренних систем компании. * Стрессоустойчивость: Умение сохранять спокойствие и профессионализм в критических ситуациях и при работе с недовольными пользователями.
    HR, 31.10.2025 10:27, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Монтажник установщик
    Сотрудник для прокладки кабелей, установки камер видеонаблюдения, шлагбаумов и домофонов. Можно без опыта работы, возраст от 25 лет до 40. Обед, обучение, стажировки. Зарплаты от 1500с.
    Расул, Вчера 12:01, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Специалист контакт центра
    Приглашаем в команду Специалиста контакт центра (20-30 лет).Наши ожидания от Вас:- опыт работы в телекоммуникации и обслуживания;- знание таджикского/ русского языков и уверенный пользователь ПК.- общительность, стрессоустойчивость позитивность и ответственность.Чем предстоит заниматься:- обработка входящих звонков;- предоставление консультаций клиентам;- ведение переписок в соц. сетях и мессенджерах.Наше предложение:- высокая заработная плата (% с продаж);- возможности для профессионального и карьерного роста, обучения и повышения квалификации;- комфортный офис со всеми удобствами;- дружный коллектив и отзывчивое руководство.Резюме отправлять в Telegram или WhatsApp 555 30 99 99
    Хавли, Вчера 11:57, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор
    Оператор Babilon-M Срочно требуется оператор в центр обслуживания Babilo-m Обязанности: -подключать симкатры -восстановление Навыки : -умение работать в компьютере
    Апи Кумрихон, 29.10.2025 09:33, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры


  • Договорная
    Азиз

    На сайте с ноя, 2024

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust