Мененджер по продажам мебели

Душанбе
Опубликовано: 22.12.2025 09:11 Номер объявления: 14881550
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Айни 13
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Мебель
Локация: Душанбе

Требуется Мененджер по продажам мебели

Только для соискателей с опытом работы в сфере мебельного производство от 1 лет.

Мебельная фабрика Afina Kukhnya производит мебель в классическом и современном стиле. Мы соблюдаем все договоренности при выполнении заказа и даем гарантию на все свои изделия, которые прослужат многие годы, быстрая и удобная доставка по всему городу в течение недели и самое главное надежность является нашим приоритетом.

Почему открыта вакансия:

Наша компания беспрерывно развивается и даёт уже готовую продукцию своим клиентам в коротком сроке так как у нас большой выбор и новейшие дизайны, в связи с чем нам требуется все больше высококлассных профессионалов, готовых оказывать качественный сервис нашим клиентам.

Наше предложение:

Высокий и стабильный уровень дохода (фиксированный оклад + % от продаж); Доход успешных менеджеров-дизайнеров не ограничен;

Оформление по ТК РТ;

График работы 6/1 с «плавающими»;

Возможность стать профессионалом в динамичной сфере - обучение в Корпоративной Академии "Афина Кухня ";

Что делает менеджер:

- Обрабатывает входящие обращения; квалифицирует лиды по утвержденному скрипту;

- Приглашает потенциальных клиентов на встречу с менеджером по продажам и контролирует их доходимость до офиса

- Ведет сводные таблицы и отчетность;

- Работает в AmoCRM (научим)

Что для нас важно:

Опыт работы с клиентами (продажи);

Опыт работы с корпусной мебелью;

Свободное владение ПК;

Желание обучаться и развиваться.

Если Вам понравилась наша вакансия, и Вы являетесь ответственным и целеустремленным человеком, способным принести пользу нашей компании, то оставьте отклик с сопроводительным письмом, в котором укажите, почему Вы хотите работать у нас!

До встречи на интервью!

Похожие объявления

  • Менеджер по работе с клиентами
    Мы постоянно развиваемся и расширяемся, не останавливаясь на достигнутом, а количество наших клиентов множится невероятными темпами. В связи с очередным расширением, мы находимся в поиске Менеджера по работе с клиентами.Обязанности менеджера:-Обрабатывать входящие обращения; квалифицировать лиды по утвержденному скрипту;- Приглашать потенциальных клиентов на встречу с менеджером по продажам и контролировать их доходимость до офиса- Вести сводные таблицы и отчетность;- Работать в AmoCRM (научим)
    Мадина, 01.12.2025 10:09, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    Менеджер по продажам«Пиксель» — ИТ-компания, которая уже более 12 лет поставляет техническое оборудование, разрабатывает IT-решения и обеспечивает информационную безопасность. Мы растём и ищем менеджера по продажам!Возрастная категория: от 20 до 35 лет.Что предстоит делать:Вести полный цикл сделки (от первого контакта до договора).Презентовать решения клиентам и находить оптимальные варианты.Развивать партнёрские отношения.Что ждём от тебя:Опыт в активных продажах (B2B будет плюсом).Навыки переговоров, ориентацию на результат.Интерес к ИТ и желание развиваться.Что мы предлагаем:Доход без потолка: оклад + высокий % от сделок График 5/2, с 08:40 до 18:00.Поддержку опытной команды и наставников.Карьерный рост и обучение.Возможность работы в офисеЕсли Вас заинтересовала данная вакансия, отправляй резюме на почту: l.nigina@pixel.tj, hr@pixel.tj, телеграмм: 989010027. тема письма: «Менеджер по продажам».
    Нигина, Вчера 09:20, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    Вакансия: Менеджер по продажам Обязанности:Активные продажи строительных материалов (по телефону и при личных встречах);Консультирование клиентов, подбор продукции под их задачи;Ведение клиентской базы, сопровождение сделок;Работа в CRM-системе: планирование, контроль и фиксация всех этапов взаимодействия с клиентом;Оформление документов и счетов в 1С;Выполнение плановых показателей по продажам.Требования:Опыт работы в сфере продаж (желательно — строительные или отделочные материалы);Знание принципов работы с CRM и 1С (обязательно);Грамотная устная и письменная речь;Активность, нацеленность на результат, умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.Условия:Оклад + бонус от продажГрафик: пн - пт 08 00 - 18 00Сб - короткий день
    РОМСАР, 24.12.2025 09:29, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • 5 000 c.
    Наргис

    На сайте с июн, 2024

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust