Ученик Адвоката

Душанбе
Опубликовано: 25.10.2025 00:03 Номер объявления: 14853137
  • Стаж: Без опыта
  • Название, адрес компании: АПСИ
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Юридическая компания
Локация: Душанбе

Юридической компании, на постоянную работу с постоянным повышением квалификации требуется Ученик Адвоката !!

Требуемый опыт работы: Начинающий Юрист

График работы: полная занятость

Требования:

- ОБЯЗАТЕЛЬНО высшее юридическое образование

- возраст: с 23 до 25 лет

- грамотная устная и письменная речь

- отличное знание таджикского и русского языков

- теоретические знания в сфере юридического права

Стремящийся к повышению своей квалификации специалист имеет получит возможность своего карьерного роста.

- возможность профессионального и карьерного роста

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Кассирша на вечернюю смену
    Требуется кассир В дружный коллектив требуется кассир. Обязанности: работа с кассой, обслуживание гостей, ведение кассовой отчетности. Требования: внимательность, ответственность, честность, опыт работы приветствуется. Условия: стабильная-хорошая зарплата, дружная команда!
    Ака, Сегодня 12:12, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • в ТОПе
    Бухгалтер
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: БухгалтерЧем предстоит заниматься:• Организация учета всех движений денежных средств и доходов, поступающих от покупателей;• Контроль всех расходов компании в соответствии с законодательством Республики Таджикистан;• Подготовка актов взаимозачетов за оказанные услуги;• Проведение взаимозачетов в 1С для своевременного отражения оплат;• Ежемесячная сверка дебиторской и кредиторской задолженности по всем действующим договорам;• Обеспечение корректного отражения доходов и расходов в соответствии с законодательством РТ и стандартами МСФО;• Сверка с прочими дебиторами для предоставления информации аудиторам;• Составление отчетности в соответствии с требованиями законодательства РТ и внутренними стандартами компании;• Предотвращение штрафных санкций со стороны государственных органов за счет своевременной и точной отчетности;Что мы от тебя ждем:• Внимательность и сосредоточенность при работе с документами и числовыми данными;• Ответственный подход к выполнению задач и соблюдению сроков;• Уверенное владение документооборотом и числовой информацией, способность работать точно и без ошибок;• Уверенное знание Excel: умение работать с формулами, сводными таблицами, фильтрами и функциями для анализа данных;Что мы предлагаем:• Достойную заработную плату;• Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• Дружелюбный коллектив;• Комфортный офис;• Развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• Оформление по ТК РТ;• Бонусы по результатам выполнения KPI;• График работы - 5/2, с 9:00 до 18:00Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/664На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 24.10.2025 14:30, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • в ТОПе
    Специалист по инвентаризации
    🚧 Компания: ТГЭМ📌Локация: Душанбе, Главный офис ТГЭМ- проспект А. Джами 2/1а, 6 блок, 1 этаж🕐Часы работы: 08:00 - 17:00 (по нагрузке)📅График работы: 6/1 💵 ЗП: договорная 🎯 Цель позицииУсиление команды в связи с ростом нагрузки и расширением функционала. Основная задача — оптимизация процессов инвентаризации и автоматизация учёта товарно-материальных запасов и основных средств.🛠 Обязанности• Проведение и участие в инвентаризации ТМЗ и ОС на всех объектах компании• Штрихкодирование товарно-материальных запасов и основных средств• Финансово-учётная поддержка процессов инвентаризации и маркировки• Контроль соответствия первичных документов требованиям бухгалтерского учёта🧠 Требования• Высшее профильное образование• Владение Excel: сводные таблицы, ВПР, сортировка, фильтрация• Знание бухгалтерского учёта и документооборота• Уровень владения языками: B1–B2• Опыт работы — желательно, но не обязателен💼 Условия• Официальное трудоустройство по ТК РТ;• Зарплата: от 3000 смн.• Бонусы и компенсации:• Компенсация питания• Возможны командировки• 📨 Отправить резюме на hr@tgem.tj📎 Контактное лицо📞 +992 987600940; 987600708
    ТГЭМ, Сегодня 11:07, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Риск-менеджер
    ООО “Комбинати орди Душанбе” это - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве мукомольной продукции.Мы в поисках Риск-менеджераОбязанности: • Выявление потенциальных угроз, таких как сбой производственных линий, проблемы с качеством сырья, изменение рыночных цен, несоблюдение стандартов качества.• Определение вероятности возникновения риска и его потенциального финансового ущерба, а также составление карты рисков.• Создание и реализация планов по предотвращению или минимизации рисков, например, разработка запасных вариантов поставщиков сырья, контроль качества, аудит оборудования.• Регулярное отслеживание существующих рисков, контроль соблюдения установленных стандартов и корректировка мер безопасности при необходимости. • Анализ финансовых рисков, связанных с колебаниями цен на сырье и готовую продукцию, а также контроль финансовой отчетности. • Проведение внутренних аудитов, подготовка отчетов для руководства и других заинтересованных сторон, а также консультирование руководства по вопросам управления рисками. Требования:• Знание методов оценки и управления рисками, владение статистическими и аналитическими инструментами, знание основ бухучета и финансового анализа. • Владение компьютерным ПО для анализа данных, включая специализированное программное обеспечение. • Опыт работы в аналогичной сфере, в пищевой промышленности будет преимуществом.• Аналитический склад ума, ответственность, внимательность к деталям, коммуникабельность для взаимодействия с различными подразделениями и внешними организациями.Мы предлагаем вам:• Официальное трудоустройство по ТК РТ;• Стабильную заработную плату в зависимости от квалификации и результатов работы;• График работы 6/1;• Корпоративное обучение и повышение квалификации;• Дружный и профессиональный коллектив.Если вы заинтересованы в нашем предложении, то отправьте свое резюме на адрес электронной почты: hrdep.kod@gmail.com и укажите позицию, на которую подаете. За дополнительной информацией можете обращаться по номеру: 170 18 11 11Ждем ваших откликов!Приём звонков с 10:00 до 10:00.Адрес: город Душанбе, ул. Восе, 12, ориентир – 7й километр, ресторан “Тахтача”
    Комбинати орди Душанбе, 25.10.2025 15:23, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Юрист-коллектор
    Группа компаний «Фаровон» объявляет открытую вакансию «Юрист-коллектор»Если вы обладаете юридическим образованием, умеете работать с проблемной задолженностью и хотите развиваться в динамичной и результативной команде — приглашаем вас присоединиться к нам!📌 Основные обязанности:- Полная организация процесса взыскания задолженности на всех стадиях (досудебная и судебная работа);- Анализ проблемных портфелей и информации по должникам;- Юридическое сопровождение взысканий и взаимодействие с государственными органами;- Составление и подача претензий, исков, заявлений, представление интересов в суде;- Выполнение установленных планов по возврату задолженности.📌 Наши ожидания:- Высшее юридическое образование (обязательно);- Приветствуется опыт в сфере взыскания, коллекторских агентствах или юридических отделах с фокусом на долги;- Навыки деловой переписки, подготовки юридических документов, общения с должниками и госорганами;- Активность, внимательность, ответственность и умение добиваться результата.👤 Кто нам подходит:- Специалисты с юридическим образованием и опытом работы с задолженностями;- Юристы с опытом представления интересов в суде и взаимодействия с различными структурами;- Люди, умеющие выстраивать аргументированную коммуникацию и соблюдать юридические тонкости;- Ответственные сотрудники, готовые работать на результат и развитие.💡 Что мы предлагаем:- Конкурентоспособную заработную плату выше среднерыночной, премии за достижение целей;- Профессиональное развитие: обучение, наставничество, участие в проектах;- Современный, комфортный офис с полной технической оснащённостью;- Ввод в должность, адаптация и поддержка в период стажировки;- Оплачиваемый отпуск и больничные в соответствии с Трудовым кодексом;- Индивидуальные планы профессионального и карьерного роста;- Поддержка сотрудников в значимых событиях (свадьба, пенсия, праздники, и т.д.);- Дружелюбная корпоративная культура и сплочённый коллектив.Готовы стать частью нашей команды?Отправьте свое резюме или заполните нашу анкету на сайте.Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.farovon.tj/jobs_item/195Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!
    Фаровон-1, 23.10.2025 10:45, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Стажёр в консалтинговую компанию
    Аутсорсинговая компания объявляет набор стажеров.Andersen Accounting – одна из передовых аутсорсинговых компаний Таджикистана с международным опытом, предоставляющая услуги в области ведения бухгалтерского учета.Мы приветствуем молодых специалистов, готовых развиваться и достигать высоких результатов. Мы предоставляем своим сотрудникам возможность реализовать свой потенциал, совершенствовать уже имеющиеся знания и навыки.Требуемый опыт работы: не требуется. Все что необходимо мы научим, обучим.Стажировка. Обязанности:• Работа с первичной документацией: контроль полноты и корректности оформления• Архивирование документов• Проведение сверок с налоговой инспекцией, фондом социального страхования и пенсионным фондом• Подготовка документов для налоговых и аудиторских проверок• Проведение сверок с контрагентами• Разноска банковских выписок• Работа с программой 1С• Требования к кандидату:• Возможность работы не менее 40 часов в неделю• Теоретическое знание программы 1С является преимуществом• Базовые знания английского и русского языковУсловия:• Карьерный рост • Обучение на рабочем месте, семинары• Возможность последующего трудоустройства•Заинтересованных кандидатов просим прислать резюме (CV) по электронной почте: andersentajikistann001@gmail.com
    Андерсен, 23.10.2025 11:19, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Бухгалтер по дебиторской задолженности
    ВАКАНСИЯ В DUSHANBE SERENA HOTEL | ФИНАНСОВЫЙ ДЕПАРТАМЕНТГостиница Dushanbe Serena Hotel приглашает в свою профессиональную команду специалистов финансовой сферы!В настоящий момент открыта следующая позиция:Бухгалтер по дебиторской задолженности (Accounts Receivable Accountant)Что мы предлагаем:Работа в международной гостиничной сети с высокими стандартамиКонкурентоспособная заработная платаДружный и профессиональный коллективВозможности для профессионального роста и обученияОсновные требования:Высшее образование в сфере бухгалтерии, финансов или экономикиОпыт работы на аналогичной должности от 1 годаЗнание бухгалтерского учета и налогового законодательстваВладение Excel и бухгалтерскими программамиВнимательность, ответственность, организованностьЗаинтересованы?Присылайте свое резюме на: hr@serena.com.tjИли обращайтесь по телефону: 935660386Адрес: Dushanbe Serena Hotel, г. Душанбе, ул. Рудаки 14Срок подачи заявок: до 15 октября 2025 годаПрисоединяйтесь к нашей команде и развивайтесь вместе с Dushanbe Serena Hotel!
    Гостиница Душанбе Серена, 22.10.2025 17:44, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Бухгалтер
    ОБЯЗАННОСТИ:• Прием и контроль первичной документации бухгалтерского учета и подготовление их к счетной обработке, составление бухгалтерского баланса; подписывает все финансовые документы и несёт непосредственную ответственность за проставленные подписи.• Отражение на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств.• Подготовка данных для составления отчетности, контроль сохранности бухгалтерских документов, оформление их в соответствии с установленным порядком для передачи в архив компании.• Организация и ведение налогового учета.• Своевременное начисление и перечисление налогов и других обязательных платежей согласно законодательству РТ.• Организация открытия и закрытия, ведение банковских счетов.ТРЕБОВАНИЯ:• Образование высшее экономическое.• Опыт работы бухгалтером не менее 3 лет, опыт работы в компаниях с иностранным участием предпочтителен • Знание 1С 8,3• Свободное владение русским, государственным языками • Хорошее владение ПК (Word, Exсel).Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять CV на Email: n.rahimova@globalinklogistics.com k.masrur@globalinklogistics.com
    Дилоро, 23.10.2025 09:37, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    - Нам нужен Касир В компьютерный клуб - Зарплата 2500с до 3000с возраст 18 + Срочно Срочно Срочно - Ба мо Касир лозим аст дар компьютер хона чои Хурокаш - Маош аз 2500с то 3000с - сину сол аз 18 +Срочно Срочно Срочно : Тел : +992 174-09-06-06 Ватсап
    BMW, 23.10.2025 23:08, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Специалист в отдел по взаимодействию с инвесторами
    Команда по взаимодействию с инвесторами Alif открывает вакансию специалиста.Это отличная возможность для амбициозных профессионалов применить аналитические навыки в сфере финансов и взаимодействия с инвесторами. Вы получите уникальный опыт привлечения инвестиций в капитал HoldCo в Великобритании, работая с топ-менеджерами из Узбекистана, Таджикистана, Пакистана и международными инвесторами из США и Великобритании.Задачи:― Готовить финансовую отчетность и презентацииГотовить регулярные отчёты и презентации на уровне Холдинга компании, для акционеров и внутренней команды.― Участвовать в ежегодном аудитеГотовить аудиторскую и консолидированную отчётность, взаимодействовать с аудиторами для обеспечения точности данных.― Разрабатывать финансовые моделиРазрабатывать и обновлять модели оценки проектов (DCF, сравнение с аналогами и другие), анализировать инвестиционные возможности.― Проводить анализ конкурентов и рынкаОценивать рыночные тренды, конкурентную среду и риски, формулировать рекомендации для управленческих решений.― Взаимодействовать с международной командойРаботать с коллегами из разных стран и направлений, обеспечивать согласованность данных и коммуникаций.Требования:Опыт и образование:― Иметь высшее образование в области финансов, экономики или бизнес-администрирования.― Иметь опыт в финансовом или инвестиционном анализе, аудите; уверенно работать с финансовой отчетностью.Технические навыки:― Владеть Excel на высоком уровне: уметь использовать сложные формулы, сводные таблицы, графики.Сертификации:― Обязательное знание международных стандартов финансовой отчетности (IFRS).― Наличие одной или нескольких сертификаций ACCA (F1, F2, F7, F9), CFA/ CAP/CIPA (один или несколько уровней) рассматривается как преимущество.Навыки коммуникации:― Владеть английским языком на уровне не ниже B2.― Уметь ясно и точно излагать информацию устно и письменно.Работа в команде:― Опыт координации проектов в сфере финансов или инвестиций является преимуществом― Уметь эффективно взаимодействовать с другими отделами.Мы предлагаем:― Опционы на акции HoldCo (UK) за выдающиеся результаты;― Компенсации за обучение и сертификацию (включая ACCA);― Ежегодный пересмотр заработной платы;― Скидки в магазинах и кафе (обновляются регулярно).Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.alif.tj/ru/vacancies/specialist-v-otdel-po-vzaimodeistviiu-s-investorami-95XM?rs=somontj_job_specialist-po-vzaimodeystviyu-s-investorami24-07-2025Кандидаты, которые отправили резюме, но не сдали тесты не будут рассмотрены.
    Алиф Банк, 24.10.2025 17:37, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Аудитор
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске Аудитора. Основные обязанности:- Составление плана проверок;- Анализ операций по продаже/поставке товаров клиентам в базе данных, выявление зон риска;- Осуществление плановых и внеплановых выездных проверок (дебиторской задолженности, корректности заявок клиентов, пр.) по клиентам - торговым точкам;- Проверка торговых точек по соблюдению условий договора;- Проверка региональных подразделений;- Проверка складов, кассы и прочих объектов Компании;- Подготавливать отчёты о проделанной работе руководству;- Мониторинг реализации рекомендаций аудитора по итогам предыдущих проверок;- Анализ бизнес-процессов компании в части продаж, выявление рисков и предоставление соответствующих рекомендаций руководству. Требования:∙ Высшее образование в сфере финансов/бухучета или аудита;∙ Опыт работы не менее 3 лет в области аудита/бухучёта/финансов/экономики;∙ Опыт работы аудитором приветствуется;∙ Уверенный пользователь ПК, MS Office (Word, Excel, Microsoft Outlook);∙ Готовность к командировкам по регионам РТ.Условия:- Бесплатный обед в служебной столовой;- Корпоративная сотовая связь;- Перспектива профессионального и карьерного роста;- Возможность обучения и повышения квалификации.Ждем Ваше CV на адрес: job@barakat-foods.tj, с пометкой – «АУДИТОР»Телефон для справок +992 98 999 7613(whatsapp).Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Сегодня 08:58, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Кассир лозим, дар ошхона дар Душанбе. Соати кори аз 08.00то 18.00 Маош 3000 сом Ориентир генеральная прокуратура
    АПАШКА, Сегодня 09:08, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы


  • 2 000 c.
    АПСИ

    На сайте с авг, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust